Вниманию всех! На сайте запрещена реклама и предложение каких бы то ни было услуг любыми лицами.
Подобные предложения не имеют никакого отношения к вебсайту lubov-lubov.ru и расцениваются как спам и мошенничество.
Убедительная просьба, о предложении подобных услуг сообщать администрации сайта!
Дата: Пятница, 09 Августа 2019, 21:58 | Сообщение # 3142
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
ЦитатаDestiny ()
Tnobn, а я должен в монахи записаться? Обе с работы, обе давно намеки давали, обе одиноки.
По графику? выполнения обязанностей?
Они знают, что друг за дружкой выполняют свои "обязанности"? !!! (дырки для слива ваших "негативов") А молодая девочка (19 лет) - то ваще вах-крах!!!!.. узнает о всех ваших (обязательно узнает), и тресс у девки на всю оставшуюся её жизнь.... чур меня, чур всех дочек наших форумчанок... (аж глаза зажмурила, френь какая)
Добавлено (09 Августа 2019, 22:00) --------------------------------------------- автор, о детях своих тут "гутарал"... давно их видел? и КАК хотел их видеть?..
Дата: Пятница, 09 Августа 2019, 23:23 | Сообщение # 3145
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6608
Статус: Офлайн
Цитатаosa ()
Так и автор от бж не отстает! А я б сказала, что даже опережает!
ЦитатаTnobn ()
А у автора, простите, не о зуда сразу ТРИ дырки есть? Сорри. Блинн.
Девочки, да дайте автору набить его шишки самостоятельно, вон уже женился один раз, еле-еле оторвали от жены. По сути парень и должен какое-то количество женщин познать, вы бы лучше дали наметки какая женщина ему нужна, а то как-то не те дамы пока. Хотя и такие тоже нужны, но не с работы, плиз.
Дата: Пятница, 09 Августа 2019, 23:28 | Сообщение # 3146
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
А потом придет сюда одна из его дам-с, которые ему, как оказываецца, не нужны, как ЛВЖ, просто "слевачил" для снятия стресса, и будем мы её (эту с разбитым сердцем даму) тут успокаивать, и\или она потом тоже троих-четверых для пластыря себе заведёт... круговорот дам-с- -не дам-с в природе (с)
Дата: Пятница, 09 Августа 2019, 23:45 | Сообщение # 3147
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Destiny, вы хотите работу поменять что ли? Или сотрудницы вам надоели в вашей страховой? Если вы в школе с коллегами шалите или спите со своими страховыми агентессами - это потенциальные конфликты и разборки на рабочем месте. Разве вам мало проблем с разводом и разделом имущества? Рано или поздно девушки с работы узнают, что вы спали с ними обоими. И будет бэмс. Вы же ходите в фитнес клуб и с друзьями в бары - гораздо безопаснее именно там заводить легкие интрижки, которых вы сейчас хотите и которых ищете. Есть техника безопасности - не спать там, где живёшь и работаешь. Все нарушают, конечно, и в итоге - случаются катастрофы.
Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было. Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Дата: Суббота, 10 Августа 2019, 01:24 | Сообщение # 3149
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6608
Статус: Офлайн
ЦитатаTnobn ()
А потом придет сюда одна из его дам-с, которые ему, как оказываецца, не нужны, как ЛВЖ, просто "слевачил" для снятия стресса,
, ну нашим форумчанкам мы же это рекомендуем, клин клином.., только нужно знать где эти клины водятся, и все.
И потом, даже у "пластырей" есть право быть пластырем и не желать вступать в брачные связи. Карьера дороже семьи. Или насмотрелись на свои семьи, в которых выросли(папа изменял маме, та терпела "заради" детей или папа пил, бил жену и детей, денег в семье не было итд) и враз отвернуло. Есть предпочтение. Ведь законный брак это не обязанность, это взаимное желание обоих партнеров, т.е. не повинность и не оброк.
Дата: Суббота, 10 Августа 2019, 08:04 | Сообщение # 3150
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Девушки, страховой агент это профессия на ногах, а не в офисе. Я половину агентов вижу раз в год. Поэтому париться по поводу того, что будет неудобно работать в одном офисе не приходиться. Насчёт того, что это лишь секс дал сразу понять, что это так. Всех все устраивает. Встречаемся раз лвамв неделю и все. Ну и дежурная переписка в контакте. Обоим отношения не нужны. Сами об этом и заявили. Работа+дети+вторая работа у обоих страхование. Девочки там взрослые. Насчёт молодой - с ней как раз таки ничего и не было. Потому что нельзя . Оба это понимаем. Общество не примет. Просто помогаю ей всем, чем могу. Судьбу ломать или время забирать не буду у нее, хотя она первая, кто после жены искренне понравился как человек.
Дата: Суббота, 10 Августа 2019, 09:24 | Сообщение # 3151
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18056
Статус: Офлайн
ЦитатаDestiny ()
Насчёт молодой - с ней как раз таки ничего и не было. Потому что нельзя . Оба это понимаем. Общество не примет. Просто помогаю ей всем, чем могу. Судьбу ломать или время забирать не буду у нее, хотя она первая, кто после жены искренне понравился как человек.
ну так и работайте в этом направлении. Вам не 60 лет, чтобы мучиться от разницы в возрасте. Невелика разница по нынешним меркам.
- Вы можете говорить серьёзно?! - Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства. (Рёнго Се)
Дата: Суббота, 10 Августа 2019, 12:33 | Сообщение # 3153
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Inkla, да нельзя. Это выпускница бывшая. В клубе встретились и понеслось. Сам не понял почему зацепила. Искра тампроьежала у обоих, но блин.... osa, ну решили , что останется все как есть. Общаемся. А там посмотрим. Она и правда ещё маленькая совсем...
Дата: Суббота, 10 Августа 2019, 12:50 | Сообщение # 3154
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
У нас в школе молодой учитель физкультуры встречался с ученицей. Через два года после школы девушка вышла за него замуж. В школе работали две пары учителей. Мужья были бывшими учителями жён. У нас работали уже старичками все. Подруга мамы моей вышла замуж за своего ученика. Полно таких случаев. Никого это сильно не парит. Не нагнетайте.
Дата: Суббота, 10 Августа 2019, 13:32 | Сообщение # 3156
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1701
Статус: Офлайн
ЦитатаDestiny ()
Это выпускница бывшая.
Destiny, мой одноклассник "выпасал" себе жену из учениц три года. Он физруком был, все таки добился своего, по окончании ею школы они поженились. Причем девочка была красавица а наш Толик...скорее неприятный тип.
Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Дата: Суббота, 10 Августа 2019, 22:05 | Сообщение # 3157
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31971
Статус: Офлайн
ЦитатаDestiny ()
Это выпускница бывшая.
О, как! Я угадала)
ЦитатаOllashechka ()
У нас в школе молодой учитель физкультуры
ЦитатаМильс ()
Он физруком был
Физруки рулят! У меня в школе физрук ухлестывал за математичкой - вся школа над ними ржала: он в алгебраическое крыло чуть не каждую перемену бегал и вламывался в класс, сверкая своими спортивными штанами с лампасами))) А математичка краснела, аки маков цвет. Поженились, она быстро в декрет ушла. Ну, а трудовик с трудовичкой. Тоже поженились и тоже ее моментально обрюхатил. И стала она старородящей.
Дата: Суббота, 10 Августа 2019, 22:29 | Сообщение # 3158
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитатаfirnadina ()
Физруки рулят! У меня в школе физрук ухлестывал за математичкой - вся школа над ними ржала: он в алгебраическое крыло чуть не каждую перемену бегал и вламывался в класс, сверкая своими спортивными штанами с лампасами))) А математичка краснела, аки маков цвет. Поженились, она быстро в декрет ушла. Ну, а трудовик с трудовичкой. Тоже поженились и тоже ее моментально обрюхатил. И стала она старородящей.
Как тут Чижа не вспомнить. happy
мимими
Добавлено (10 Августа 2019, 22:29) ---------------------------------------------
firnadina,
Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез