Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Каркуша Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 22:03 | Сообщение # 2941
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Наконец-то любовнице повезло.

А им обычно именно потому везет.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 23:23 | Сообщение # 2942
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Гела, у вас больше шести лет прошло после измены мужа - вас до сих пор трясёт от упоминания про любовницу мужа в нормальном контексте, сочувственном - типа она жертва чар вашего мужа, не устояла перед его мужской харизмой, а он ее поматросил и бросил. Вы не готовы ни на йоту проявить сочувствие к детдомовской девочке, которая искала для себя лучшей доли. Да, неправедными методами, но находясь на дне жизни, выбор-то не велик. Это я пишу вам так, как писали на форуме некоторые ваши оппоненты - сама я считаю иначе. Но вас это задевало и вызывало яростную реакцию. И вам очень хотелось наказания для любовницы мужа - хотя вы не кровожадный человек по сути.
А Дестини все случилось вот только что. Жена ведёт себя, как будто Дестини ей должен и обязан кругом, хотя это она завела любовника. Жена по хамски разговаривает, блокирует Дестини, препятствует его общению с детьми. Она не хочет вести себя великодушно, благородно или хотя бы просто вежливо.


Флай, не сразу ответила вам. Не смогла.
Я сразу поняла, о чем вы. И согласна, что ждать от человека, которого предали, такого дзена - утопия. Но разве я писАла о том, что Дестини должен понять и простить жену, перестать ее презирать? Пусть себе ненавидит на здоровье. О великодушии шла речь в контексте решения такого судьбоносного для них (детей) решения, как раздел имущества и в особенности жилья. Именно в этом вопросе Помидора и я призывали Дестини не разжигать и тормозить. Отдаст трешку, будет платить алименты и по мере сил помогать бж в воспитании и лечении детей, и ладушки. Да, с ней придется договариваться. А не воевать. Но здесь раздаются призывы, что "с террористами не договариваются")).

Что касается аналогии с моей историей, то кмк - она не совсем корректна. Да, я от души ненавидела эту детдомовскую бедную девочку 32 лет от роду. Хотя, возможно, вы правы. Она искала лучшей доли, полюбив моего перманентно пьяного мужа за его яркую харизму. Тем более, что генеральный директор холдинга много харизматичнее охранника или экспедитора той же фирмы. И возможно , мой муж обманул и соблазнил ее , и она невинная жертва хищного и похотливого мерзавца. Какая мне разница? Я ненавижу ее и через 6 лет.

Вы говорите о моих двойных стандартах? Да, их есть у нас. Наверняка.
Флай, ещё раз по истории автора: я не призываю Дестини возлюбить жену свою как самого себя. Призываю договариваться . Потому что этой женщине растить их детей, а не ему.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 23:29 | Сообщение # 2943
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата
Призываю договариваться
он вроде только этим и занимается уже как полгода. А у него ещё и детей забрали и лишили права общаться с ними. Даже не права, а прямой обязанности и при этом ещё и редиской выставляют. Вот и как тут договариваться? Моё мнение: только через суд с адвокатом. По-людски эти люди не понимают, значит надо по закону.

Добавлено (13 Июля 2019, 23:36)
---------------------------------------------

Цитата
Наконец-то любовнице повезло.
не, жене явно повезло больше: сбагрила кобелину бм, ещё и обломала его красиво.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 23:45 | Сообщение # 2944
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
он вроде только этим и занимается уже как полгода.

Ангелина, ну и чего мы тут тогда бьемся , не жалея живота своего?))
Насколько я помню, призывы были другого характера: проучить засранку и не уступить ни пяди земли. Вот отсюда и холивар.

Цитата Ангелина ()
А у него ещё и детей забрали и лишили права общаться с ними


Эта проблема решаемая. Никто пока его не лишил права общаться. С детьми нет связи по телефону тестя. Автор может решить эту проблему, если хочет.
Мне так показалось, что Дестини в деревню к детям не рвется. Возможно, ошибаюсь.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 14 Июля 2019, 00:02 | Сообщение # 2945
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Сказала мне - Ты, Светляк, все равно сволочь в глазах той святой женщины. Так какая тебе разница, что на тебя ещё 15 бочек арестантов повесили? Выгнала и выгнала.

Молодец мама.

Цитата firefly ()
Брат, чтобы не ругаться с женой, сказал, что я их попросила освободить квартиру, потому что у них три свои.

Так это ж правда.

Цитата firefly ()
с братом жёстко поговорила того, как сын меня спросил - Ма, а почему Макс говорит, что ты их выгоняешь из квартиры?
Брат с усмешечкой мне сказал после этого - А моя жена сказала - да общайся ты с детьми с

Ты о чем жестко говорила то? О том, что его жена очередной поклеп на тебя навела, или что тебе не дают общаться с племянниками?
Когда ж ты уже пошлешь их всех к едрёне фене?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 14 Июля 2019, 00:40 | Сообщение # 2946
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата
Вы говорите о моих двойных стандартах? Да, их есть у нас.

Да нет же, я вообше-то об отращивании дзена.
Понимаете, вы до сих пор вспыхиваете, как спичка, стоит только упомянуть ту аферистку. Вас до сих пор не отпустило - это чувствуется.
Хорошо, что ваш муж вовремя опомнился и вы смогли его простить.
А Дестини ещё в самом эпицентре бури. Вокруг него все ещё бушует его идеальный шторм.
Пусть вас не обманывает его спокойствие - он сангвиник по темпераменту скорее всего. Но плющит и колбасит его сильно.
В таком состоянии сложно принимать взвешенные решения.
Эти решения можно принимать в ресурсном состоянии.
Так что вы напрасно подумали, что я хотела вас уязвить или задеть.

Добавлено (14 Июля 2019, 00:59)
---------------------------------------------
Berёzka,



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 14 Июля 2019, 01:28 | Сообщение # 2947
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Так что вы напрасно подумали, что я хотела вас уязвить или задеть

Флай, я знаю, что вы однозначно не хотели меня задеть. Вы не тот человек, который хочет сделать кому- то больно. Кстати, именно поэтому я улыбалась, когда читала вчера о том, как вы "бестактно нарушили чьи-то там границы")))
Я поняла , что этого дзена от обманутого и преданного человека ждать глупо. Но что-то мне подсказывает, что многое в этой истории нам неведомо. А мы с Помидорой говорили только о детях и их интересах. Дай бог, у Дестини достанет ума разрулить и не скатиться в бессмысленную драку. Поэтому я против накручивания автора.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 14 Июля 2019, 06:23 | Сообщение # 2948
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
А мы с Помидорой говорили только о детях и их интересах. Дай бог, у Дестини достанет ума разрулить и не скатиться в бессмысленную драку. Поэтому я против накручивания автора.

Гела, вы внимательно тему читали? Дестини тут кто только не указал на его мягкотелость и бесхарактерность. В этой семье женщина- мужик. Она повелевает и властвует. А Дестини на подхвате. И вот только он начал проявлять задатки самоуважения и начал из под плинтуса выбираться. Возможно благодаря адвокату или молодой и симпатичной или просто временное помутнение. Фирнадина до сих пор уверена что Дестини хочет свою жену. Ну подбадриваем мужика -Давай пацан, хук справа, хук слева, не дай себя в обиду. Это не накрутка, а поддержка. Слабоват он для войны. А вы Дестини опять хотите под плинтус загнать похоже. Это вы отреагировали на его единственную фразу, где он написал, что хочет проучить жену? Ну брякнул и брякнул. Сто раз он написал, что не собирается трешку делить, что это его окончательное решение. Сколько ему еще раз надо написать чтоб народ понял, что по этому пункту у него нет сомнений?
Реально кто то тут думает, что Дестини способен на месть жене? Как правило женщины мстят. Жены -мужьям и любовницы -любовникам. Мужики могут игнорить, забить и послать. Не мстительные они, в отличии от тёть.
У Дестини жена не просто разок отступилась. Случился там секс по пьяни. Ну бывает, чо. Офигела, перекрестилась, спрятала скелет в шкафу и забыла, как страшный сон. У него жена гуляла нещадно. Она из тех, кто позволяет себе это на регулярной основе. Норма для ее -трах на стороне. Совсем поганый случай. Понятны чувства Дестини. И злость его вполне объяснима. Но у него нет злости. Нечего там накручивать. Он о своей жене до сих пор пишет хорошо, что она замечательная мать и проч.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 14 Июля 2019, 08:44 | Сообщение # 2949
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата
призывы были другого характера: проучить засранку и не уступить ни пяди земли.
ни пяди лишнего, кроме положенного по закону. Всё остальное - детям, но ни в коем случае не ей.
Эйфория,
Цитата
Это вы отреагировали на его единственную фразу, где он написал, что хочет проучить жену?
интересно, а как бы отреагировали, если бы я в своё время, находясь в острой стадии, написала, что хочу мужа вобще прибить физически и морально? Понятно, что он хочет её проучить, за измену, за боль, за наглость и скотское отношение с её стороны. Это пройдёт. Нужно разрулить с имуществом, наладить общение с детьми, а там и время пройдёт и придёт полное безразличие. А пока она шкарябает его незажившие раны, проучить- ещё мягко сказано.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 14 Июля 2019, 09:30 | Сообщение # 2950
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Если гулёна муж - будь любезен оставить при уходе жене всё, вплоть до рваных носков. Безотносительно, брачное имущество или наследственное.

Да что же такое делается? Блинннн, ну почему оставить жене? Оставить детям. НЕ ЖЕНЕ, А ДЕТЯМ. ЗАЧЕМ ДЕСТИНИ переписывает квартиру на жену(свою часть), а не на детей? Об этом весь спор.
Цитата firefly ()
Это моё вИдение ситуации

firefly, моё тоже.

Добавлено (14 Июля 2019, 09:38)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Какая война?
Пока воюет только жена Дестини с ним.

Цитата Мультик ()
Gela55, трешка , между прочим, личное имущество Дестини. Даже не нажитое в браке. А он его отдаёт. Глупо? Безусловно, глупо.

Мультик, рогатой жене отдавать низзззя, говорит Помидора, а вот гулящей самое то, можно отдавать родительское.
pleasantsurprize
помидора, вы бы советовали отдать гулящей жене вашего сына трешку, доставшуюся от вас? При наличии двух детей? Или все таки посоветовали переписать на двух детей? Только честно?!
В Надиной теме я помню, что вы писали. Там вы утверждали, что только себе должен был ваш сын оставить, только себе.
Мне еще вопрос задавали: как бы я поступила. Я тогда ответила: переписала бы на детей.

Добавлено (14 Июля 2019, 09:42)
---------------------------------------------
Gela55, не в обиду. whiteflower Вот вы советуете Дестини не скандалить с женой. Так? А зачем вы скандалили с лю мужа? Зачем? Может потому, что эти скандалы были никак не зависимы от вас. Хоть молчи, хоть прячься...результат один. Разве нет? Может так сможете понять, что скандалы Дестини полностью на совести его жены. Простите, обосралась, вытирайся сама. Такова жизнь.

Добавлено (14 Июля 2019, 09:46)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Понимаю. Вы призываете его " ободрать сучку" как липку

Gela55, pazzled Отдать ей то, что причитается по закону, остальное детям. Не нужно давать ей лишнее, она чужая тетка.

Добавлено (14 Июля 2019, 10:55)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Но мои первые вылазки из дома на часок, когда ребенку уже исполнилось года два, и я его могла с бабушкой оставить или медсестрой приходящей, были к любовнику. Я херовая мать, чо уж.)

Ollashechka, увы и ах!

Добавлено (14 Июля 2019, 10:58)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
А чего по телефону? Вы поезжайте к ним. Они рады будут. Тем более , вы в отпуске сейчас. Игрушки им купИте. И им счастье, и вам кайф.

Gela55, вы уверены, что дед не закатит скандал ему? Думаю, приезд нужно оговорить заранее.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Berёzka Дата: Воскресенье, 14 Июля 2019, 11:11 | Сообщение # 2951
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
firefly, напишу в болталке


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 14 Июля 2019, 14:32 | Сообщение # 2952
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Гела, вы внимательно тему читали?

Да.

Цитата Эйфория ()
Ну подбадриваем мужика -Давай пацан, хук справа, хук слева, не дай себя в обиду. Это не накрутка, а поддержка. Слабоват он для войны. А вы Дестини опять хотите под плинтус загнать похоже.

Офигеть.
Хуками можно и детей огреть. ( Образное выражение). В чем его поддерживать? Он уже разводится, другую женщину трахает, имущество пилит вполне хладнокровно. Весь сыр-бор в том, чтобы он "лишнего" не отдал. А то не дай бог баба с двумя детьми зажирует. А молодой здоровый мужик с зарплатой более 100 тысяч по миру пойдет.

Все, девочки, все. Я умолкаю. Поддерживайте дальше , если считаете необходимым. А я писала, собственно, о том, что пилить имущество с тёткой, которая будет тащить двух твоих детей, надо без фанатизма и быть великодушным не к ней , а к детям . И в деревню можно и съездить, детей проведать. А не ждать приглашения и не отмазываться : мне там тесть людей надает.
Захочет, съездит. Он же отец любящий.

Цитата Тантра ()
Вот вы советуете Дестини не скандалить с женой. Так? А зачем вы скандалили с лю мужа? Зачем?


Тантра, я к сожалению, с ней не скандалила. Я с мужем скандалила. Мне не до нее было.
Дестини надо скандалить с женой ? Нельзя советовать " не скандалить, а договариваться? Причем по детям исключительно. Я и не призывала жену прощать и прогибаться. Договариваться и прогибаться- не одно и тоже.

Цитата Тантра ()
помидора, вы бы советовали отдать гулящей жене вашего сына трешку, доставшуюся от вас? При наличии двух детей? Или все таки посоветовали переписать на двух детей? Только честно?!


Тантра, я уже устала говорить, что свою долю Дестини и не собирается жене отдавать. Он ее детям отпишет. Он сам так уже давно написал.:
"А по факту трешку оставлю ей. С разделением долей на детей и ей по одной трети. Однушку и машина мне. " ( цит.) Так что "сучке" только по закону. Доля Дестини достается его детям. Бж отказывается от своей доли в однушке и от машины и дачи.
Так вроде.
Если что-то не так, Дестини поправит. Но аттракциона невиданной щедрости вроде не наблюдается.

Добавлено (14 Июля 2019, 14:34)
---------------------------------------------
Блин,
Людей=люлей.



Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 14 Июля 2019, 15:13 | Сообщение # 2953
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
А по закону жене сколько в этой квартире принадлежит, учитывая все вводные: добрачное имущество Дестини и проданную землю бж? Ему машина, однушку и дача. Ей 1/3 квартиры? Или я чего-то упустила?
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 14 Июля 2019, 15:41 | Сообщение # 2954
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
osa,
Цитата
А по закону жене сколько в этой квартире принадлежит, учитывая все вводные: добрачное имущество Дестини и проданную землю бж? Ему машина, однушку и дача. Ей 1/3 квартиры? Или я чего-то упустила?

Вы кредиты упустили из поля зрения. Однушка - в ипотеке, которую надо ещё выплачивать.
Так же, как и дача, которая так же строилась в кредит.
В трёшку вложено 2/3 денег Дестини - была продана его добрачная квартира. Жена вложила 1/3 денег.
Поэтому такой раздел, внешне несправедливый - Дестини однушка, дача и машина - но все эти активы с обременением. А жене - 1/3 трехкомнатной квартиры - но без долгов.
Плюс Дестини отдаёт свою долю в трёшке и своим двум сыновьям. То есть доля Дестини в 2/3 в трёшке равномерно распределяется между женой и двумя его сыновьями в равных долях - по 1/3.
Жена отказывается от доли в однушке, но и платить ипотеку за однушку в таком случае ей не надо будет.

Добавлено (14 Июля 2019, 15:45)
---------------------------------------------
Дачу продать дороже её себестоимости вряд ли получится.
Все активы прошли оценку у независимого оценщика.
Жена, скорее всего, тоже сделала оценку активов со своей стороны.
Так что Дестини забирает себе активы под обременением, а жене и детям оставляет «чистое» имущество.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 14 Июля 2019, 16:01 | Сообщение # 2955
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Да, тут очень все сложно с дележом.
Трешка записана на Дестини, но куплена в браке. Доказать его вложенные 2/3 юридически сложно. Ее вложенная 1/3 это фактически общие деньги.
Однушка в ипотеке и с материнским капиталом. Дача тоже кредитная, как я поняла.
Не поняла, что за семейным кредитом женушка угрожает? На машину деньги она в долг брала и машина на отца оформлена.

Добавлено (14 Июля 2019, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Все активы прошли оценку у независимого оценщика.

С чего ты взяла? У Дестини была оценка знакомым риэлтером.
Жена тоже предъявляла стоимость, по которой по ее мнению в лучшем случае можно продать квартиру )
Вряд ли она платила деньги независимому оценщику.

Добавлено (14 Июля 2019, 16:10)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Дестини забирает себе активы под обременением, а жене и детям оставляет «чистое» имущество.


Пока это только на словах. Для этого ему надо сначала выделить доли детей в однушке, чтобы потом перевести эти доли в трешку. А для этого надо погасить ипотеку.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 14 Июля 2019, 16:13 | Сообщение # 2956
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Berёzka,
Цитата
С чего ты взяла? У Дестини была оценка знакомым риэлтером.
Жена тоже предъявляла стоимость, по которой по ее мнению в лучшем случае можно продать квартиру )
Вряд ли она платила деньги независимому оценщику.

А как суд может принять оценку знакомого риэлтора?
Смысл такой оценки?
Тем более, что независимая оценка стоит разумных денег.
В принципе и суд может назначить обязательную оценку.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 14 Июля 2019, 16:15 | Сообщение # 2957
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Ну, хорошо по даче понятно, по трехе тоже как-то так. Но остаётся машина Дестини - она под распил попадает и маткапитал в однушке наверное тоже.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 14 Июля 2019, 16:16 | Сообщение # 2958
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Berёzka,
Цитата
Пока это только на словах. Для этого ему надо сначала выделить доли детей в однушке, чтобы потом перевести эти доли в трешку. А для этого надо погасить ипотеку.

Все разделы имущества, где есть несовершеннолетние дети, ипотека и материнский капитал, это 80 уровень сложности. А с учётом уровня нелояльности участников раздела друг к другу - все становится ещё сложней.

Добавлено (14 Июля 2019, 16:19)
---------------------------------------------
Berёzka,

Цитата
Трешка записана на Дестини, но куплена в браке. Доказать его вложенные 2/3 юридически сложно.

Почему? Если его добрачная квартира продавалась прям перед сделкой по покупке трешки - то мне, кажется, что можно доказать. Попробовать, если в этом будет необходимость.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 14 Июля 2019, 16:19 | Сообщение # 2959
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Скорее всего здесь как раз тот случай, когда дешевле договориться
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 14 Июля 2019, 16:22 | Сообщение # 2960
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Berёzka,
Цитата
Пока это только на словах.

Дестини выплачивает ипотеку за однушку и кредит за дачу. Если я его правильно читаю.
Жена получает алименты и платит некий семей кредит (может это кредит, который она взяла на покупку машины - потребительский !?!? - а саму машину оформила на отца).
Так что Дестини вроде бы пока весь в белом. sorry


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: