Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
mole Дата: Воскресенье, 14 Июля 2019, 22:45 | Сообщение # 2981
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Destiny, Вы все верно делаете, не сбивайтесь с курса

Добавлено (14 Июля 2019, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
делите уже все через суд.

+


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 14 Июля 2019, 22:46 | Сообщение # 2982
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Созвонились сегодня , услышал все то же самое и !!!!!!!!!!!! Внимание!!!!!! О " я не имею времени на судебные тяжбы и денег на адвоката,поэтому , если ты не согласен на мои условия, то я оставляю тебе все имущество и беру на себя в ипотеку свою квартиру!!"

Что она опять задумала? Или это манипуляции?


Опаньки. Может с любовником схлестнулась? Жена того поперла, вот они и решили воссоединиться. Строить новую ячейку общества. Мозги кто то вашей жене нехило промыл. И детей готова с голой попой оставить. Стопудово из за мужика на детей положила. От вас стараются избавиться. Или тесть или любовник посодействовали изменению курса партии. Делайте как считаете нужным.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 14 Июля 2019, 23:07 | Сообщение # 2983
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Она не так свободна в своих действиях, как вы.
Она была слишком свободна пока Дестени сидел с больными детьми.
Немного перегнула со свободой.
И кто ей злой буратино?
Цитата помидора ()
Дети потеряли полную семью.

Дестени безусловно и в этом виноват на 146%.
Ведь мог бы и ещё лет 30 потерпеть пока у мамы писькочёс закончится.

Добавлено (14 Июля 2019, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
У Дестини же жена не имеет таких возможностей и вряд ли будет способна как то улучшать свои условия жилищные. Если не выиграет в жизненную лотерею. Не от жира она бесится сейчас.

От жира она бесилась в прошлой жизни.
Теперь от того что жизнь мородой об стол приложила.
Если бы она не была самоуверенной дурой, то попросила бы у Дестени прощения, признала бы свою вину, и могла бы из него верёвки вить ради детей.
А так она только ухудшает свою ситуацию.
Видимо корона всё ещё на глаза давит.

Добавлено (14 Июля 2019, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
А вот теперь зато другая проблема, которую придется решать. Теперь с детьми нет связи в деревне, так как тесть обиделся. Раньше через мессенджеры по видео общался. Теперь игнор.

Как только сажите что обиделись, и будет всё решать не по договору а по суду, связь появится

Добавлено (14 Июля 2019, 23:53)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Что она опять задумала? Или это манипуляции?

Только вам то какое дело?
Есть адвокат, вы ему платите, пусть работает.
А бывшую предупредите что на все разговоры кроме детей, будете класть трубку.
И кладите.

Добавлено (14 Июля 2019, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
А вот теперь зато другая проблема, которую придется решать. Теперь с детьми нет связи в деревне, так как тесть обиделся. Раньше через мессенджеры по видео общался. Теперь игнор.

Как только сажите что обиделись, и будет всё решать не по договору а по суду, связь появится


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 00:02 | Сообщение # 2984
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Дестини, она вас на понт берет. Зная вас, она уверена что вы согласитесь на все ради детей. На жалось давит. Хочет из вас монстра сделать и детям сказать-смотрите какой папка нехороший.
Одно ясно-она пробует все методы чтобы получить все что хочет.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 00:14 | Сообщение # 2985
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
О " я не имею времени на судебные тяжбы и денег на адвоката,поэтому , если ты не согласен на мои условия, то я оставляю тебе все имущество и беру на себя в ипотеку свою квартиру!!"

Destiny, интересно, а в этом случае вы опять чем-то недовольны?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 00:20 | Сообщение # 2986
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
помидора, белые одежды отбирают - лишают роли положительного персонажа. А потом детей не будут давать, по факту рисуя отца козлом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 08:42 | Сообщение # 2987
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Получается, что бж из совместно нажитого ничего не достанется?

osa, ни ...ига себе! Как это ничего не останется?! А любовь, что всего главнее в жизни?! pleasantsurprize Думаю, она подороже, чем какая то однушка и дача в ипотеке. Нет?

Добавлено (15 Июля 2019, 08:48)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Одно ясно-она пробует все методы чтобы получить все что хочет.

Естественно.
Цитата помидора ()
Destiny, интересно, а в этом случае вы опять чем-то недовольны?

помидора, интересно, а кто доволен будет истериками? Это самые настоящие истерики. Или дай моё или я ...назло врагам козу продам, чтоб дети молоко не пили...
Каждый взрослый человек должен отвечать за свои поступки и знать, что каждый его поступок может отразиться на его детей. Голова нужна не только для того, чтобы на ней носить шапку.
И не всегда получается и на цюцюрку сесть и рыбку съесть.

Добавлено (15 Июля 2019, 08:54)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Что она опять задумала? Или это манипуляции?

Destiny, не важно что она задумала, не важно, манипуляции это или нет. Вам не важно. Пусть всё разделит Суд.
Больше, чем ей положено по суду лично ей не давайте, только детям.

Добавлено (15 Июля 2019, 08:58)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
ЦИТАТА FIREFLY ()
Если его добрачная квартира продавалась прям перед сделкой по покупке трешки - то мне, кажется, что можно доказать. Попробовать, если в этом будет необходимость.

Я тоже так думала, на на форуме девочки юристы уже развенчали мою уверенность в этом.

Berёzka, можно по движению средств с продажи квартиры. Есть вы продали квартиру и положили деньги на счет, а потом с этого счета сняли и перевели в счет покупки новой квартиры, то это доказать, как два пальца об асфальт.
Если всё было в наличке или деньги со счета снимались...доказать не сможете.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Destiny Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 09:00 | Сообщение # 2988
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
А пусть все делит адвокат через суд. Я просто задолбался выслушивать всякий бред и враньё от нее. Написано в СК РФ поровну. Пусть делят по закону поровну. Вчера опЯть зачем то стала считать по чекам и работам , а сколько нам обошлось строительство дачи. И объяснять в 10 раз, что в нашем государстве левака без чеков тоже много задолбался.
В ее "я отдам тебе все" я не верю. А если вдруг это случится - отпишу квартиру детям.

Настолько мне это уже надоело. Просто тошнит.....
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 09:08 | Сообщение # 2989
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
А пусть все делит адвокат через суд.

Destiny, так и скажите: раз мы не можем договориться, пусть разделит суд. Хочешь отказать от квартиры? Я запишу ее на детей.

Добавлено (15 Июля 2019, 09:08)
---------------------------------------------
Destiny, я почему-то думаю, что она склоняет вас к примирению и хочет всё вернуть.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 09:14 | Сообщение # 2990
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
я почему-то думаю, что она склоняет вас к примирению и хочет всё вернуть.

Я этого не вижу.
Не бередите автора.
Пусть делится всё по суду.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 09:15 | Сообщение # 2991
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Пусть делится всё по суду.

Inkla, так я тоже за это.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Каркуша Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 09:46 | Сообщение # 2992
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
А пусть все делит адвокат через суд.

ДА!

Дестини. Вам сколько раз с ноября уже писали - общение минимизировать.
Лишь по поводу встреч с детьми краткие смс.
Что вы с ней балакаете?

Мазохист?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Destiny Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 09:47 | Сообщение # 2993
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Тантра, там уже откровенная неприязнь, а то и ненависть....
Вчера написала , что должна за процедуры 8000 в центр мед услуг. Спросил какого фига тогда ты за машину отдала свою 180 тыс..... Молчание.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 09:50 | Сообщение # 2994
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Вчера написала , что должна за процедуры 8000 в центр мед услуг. Спросил какого фига тогда ты за машину отдала свою 180 тыс..... Молчание.

Destiny, она по сути уже чужой вам человек. Общайтесь только по поводу детей. Вы спросили у неё, почему не можете общаться с детьми?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 09:55 | Сообщение # 2995
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
почему-то думаю, что она склоняет вас к примирению и хочет всё вернуть.
конечно хочет жить как прежде, припеваючи, когда всё делает муж и по цюцюркам скакать amorous но только так, чтобы он сам стелился ковриком, пришёл, ещё и денег дал.
Destiny, на жалость давит, денег хочет.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 11:51 | Сообщение # 2996
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Вчера опЯть зачем то стала считать по чекам и работам , а сколько нам обошлось строительство дачи.

Destiny, вы же посчитали и прикинули уже сколько вам чего обошлось. И оценить успели.
А ей почему нельзя это обсудить с вами?
Вы какое ее слово ни берете везде ищите подвох и скрытый смысл и вину.
Вы конечно можете делать так, как вам угодно, но это все путь в один конец. Если вы согласны то кто ж вам запретит.
Цитата Destiny ()
А пусть все делит адвокат через суд

Такими темпами вы к этому и придете. И на 25 кругу ваша жена на все согласиться. Лишь бы вас не слышать и не видеть.
Пилите, Шура, пилите (с)
Цитата помидора ()
" я не имею времени на судебные тяжбы и денег на адвоката,поэтому , если ты не согласен на мои условия, то я оставляю тебе все имущество и беру на себя в ипотеку свою квартиру!!"

Destiny, лично я так говорю своему мужу, когда я расстроена, считаю что он ко мне не справедлив, и я хочу чтобы он подавился всем своим имуществом, и не приближался ко мне больше никогда.
Destiny, не теряйте человеческий облик. Это очень просто сделать в отношениях. И очень трудно потом будет вернуть.
Российская Федерация
Destiny Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 12:09 | Сообщение # 2997
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
помидора, из последнего.
Нотариус нам обойдётся в 7000. Я знаю точно, что с нас взяли бы 3000 р. Обман. Узнавал сам у нескольких нотариусов.
Ей вернули за квартиру однушку 100 тыс, которые я кинула на машину. Я знаю точно, что вернули 72 тыс ей с покупки однушки. Мы эту сумму считали в декабре, так как на них рассчитывали. Только она забыла. Обман.
Оценщик, которого она наняла, сфоткал все имущество, взял все документы, но при этом, по ее словам, она ни копейки не заплатила ему ещё. И не заплатит, если я не соглашусь на ее условия. Обман. Потому что оценщик не начнет своей работы, не заключив договора. Он несёт юридическую ответственность за результат оценки.
Это за два дня.
При чем тут человеческий облик, когда человек строит общение свое на враньё. Сплошном враньё. При этом пишет, что я с тобой разговариваю начистоту. Мне просто не хочется с ней уже ни обшаться, ни видеться. Буду просто забирать детей куда нить как приедет.

Добавлено (15 Июля 2019, 12:11)
---------------------------------------------
Я ей изначально предлагал все сделать в ее пользу. Не хочешь - будет по закону. По моему более справедливого варианта трудно найти. Есть закон - пусть он и определяет.

Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 13:46 | Сообщение # 2998
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Вчера опЯть зачем то стала считать по чекам и работам , а сколько нам обошлось строительство дачи.

Destiny, вы же посчитали и прикинули уже сколько вам чего обошлось. И оценить успели.
А ей почему нельзя это обсудить с вами?

помидора, а какой в этом смысл? Имущество оценивается по состоянию на момент продажи. Сколько было вложено средств в ремонт и строительство никого не интересует, это уже потраченные семейные деньги. Давайте тогда стоимость путевок на отдых вспомним?

Destiny, брачный договор, как и соглашение о разделе сот примерно 10 т.р. Тарифы могут отличаться, но не существенно.

Цитата Destiny ()
там уже откровенная неприязнь, а то и ненависть....

Она просто злится. Ничего не поделаешь. Не реагируйте. Все устаканется.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 13:55 | Сообщение # 2999
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Настолько мне это уже надоело. Просто тошнит.....
Ибо сам дурак.
Сколько раз можно повторять, общение с женой только по детям.
Всё остальное к адвокату.
Цитата Destiny ()
Спросил какого фига тогда ты за машину отдала свою 180 тыс.

Это её дело, вы у посторнних людей тоже спрашивете зачем они что то делают?
Пошлют и будут правы.
Цитата Destiny ()
Мне просто не хочется с ней уже ни обшаться, ни видеться. Буду просто забирать детей куда нить как приедет.
Давно пора, очём собственно вам и талдычат.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
помидора Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 13:59 | Сообщение # 3000
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
омидора, а какой в этом смысл? Имущество оценивается по состоянию на момент продажи. Сколько было вложено средств в ремонт и строительство никого не интересует, это уже потраченные семейные деньги. Давайте тогда стоимость путевок на отдых вспомним?

Блин, а какой должен быть смысл в разговоре с мужем о том где и сколько потрачено? Это что преступление? Мы так договоримся до того что вообще воспретим ей что-то спрашивать у Дестини.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: