Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Тантра Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 11:33 | Сообщение # 2781
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
помидора, мой совет Дестини: оставить свою долю в трешке, чтобы иметь рычаги воздействия на супругу. Пойти прямо сейчас в опеку и заявить о нарушении его родител таких прав. Если не поможет, то подать в суд. И требовать отчёт о потраченных средствах на детей. Почему нет?

Тоже удивляюсь. При таких вводных, почему нет?

Добавлено (13 Июля 2019, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Девы, у вас такой поток боевого сознания что не остановить. Как будто вам изменили, а не Дистини.

помидора, а мне показалось, что у вас такой поток сознания, как будто ваш муж обижен за измену, а не Дестини.
pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 11:37 | Сообщение # 2782
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Вы ведете себя сейчас как бышие мужья, которые спрашивают отчеты по алиментам и куда бж их девают.

Кое кто по моему не читает тему. Рассуждения в соответствии с тем, какую информацию Автор выкладывает.

Цитата firnadina ()
Вы не представляете, какой подарок приготовили бж. Мне бы такого мужа!

Дураков сейчас мало)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 11:40 | Сообщение # 2783
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Destiny, и правильно сделаете. Еще бы я вам как экономист порекомендовала составить табличку с вариантами дележа с супругой. Ваш вариант и вариант по закону. И ее конкретную выгоду. Если нет возможности передать ей самой, передайте через адваката, что если она не успокоится в своих требованиях, то вы навстречу ей идете только по ухудшающему ее положение сценарию. И если она не глупый человек, как вы о ней говорите, она должна все понять.
Destiny, Езжайте к детям в деревню с подарками. Посмотрите как вас примут. И степень готовности к адеквату с той стороны.


Ещё раз поддерживаю Помидору whiteflower
Дестини, не нужна вам война с женой. И "учить" ее не надо. ( Учите в школе)))
Пройдет время, и вы будете уважать себя за то, как пережили этот тяжёлое испытание разводом.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 11:43 | Сообщение # 2784
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
помидора, мой совет Дестини: оставить свою долю в трешке, чтобы иметь рычаги воздействия на супругу. Пойти прямо сейчас в опеку и заявить о нарушении его родител таких прав. Если не поможет, то подать в суд. И требовать отчёт о потраченных средствах на детей. Почему нет?

Вот руками и ногами я за!


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 11:43 | Сообщение # 2785
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Дестини, не нужна вам война с женой. И "учить" ее не надо. ( Учите в школе)))

Войну развязала жена. Можно подумать она оставляет выбор Дестини. Детей вон настраивает против отца.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 11:46 | Сообщение # 2786
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Gela55, а в чем конкретно Вы поддерживаете Помидору? Можно по пунктам , что ещё должен сделать Дестини? Кроме того, что он отписывает трешку на жену и платит алименты? Что ещё надо ему сделать, что ему хотя бы по телефону дали общаться с детьми? В чем же он виновен и как он « учит» жену?
Италия
Тантра Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 11:49 | Сообщение # 2787
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Gela55, поясните мне, ЧТО изменится для детей, если в трешке будет часть отца? Им станет хуже?
По-моему хуже будет только самой маме и всё.
Цитата Эйфория ()
Войну развязала жена. Можно подумать она оставляет выбор Дестини. Детей вон настраивает против отца.


Эйфория, ага. А девочки советуют побольше ей попу вылизывать, тогда она добрее станет. Ага. Щазззззз.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 11:49 | Сообщение # 2788
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Дураков сейчас мало)
Хватает, но они какие-то неправильные дураки - не такие, как надо. laught
Господи, ну, почему хорошие мужики вечно на глядях женятся: баланс в природе, черт его дери.
Гуляют от скуки. Ничего, сейчас бж накатается на американских горках до взблева.
Жаль, что ее нет на форуме, а то бы ей быстро объяснили, что она на хер никому не сдалась, в лучших форумских традициях.

Destiny, собираетесь сделать бжёнушку богатенькой разведенкой? Хорошая приманка для альфонсов всех мастей.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 11:50 | Сообщение # 2789
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
И "учить" ее не надо. ( Учите в школе)))

Gela55, pazzled pazzled pazzled

Добавлено (13 Июля 2019, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Хорошая приманка для альфонсов всех мастей.

firnadina, отличнейшая.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 11:51 | Сообщение # 2790
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
И "учить" ее не надо. ( Учите в школе)))
Школа ничему хорошему не учит. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 11:52 | Сообщение # 2791
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Можно по пунктам , что ещё должен сделать Дестини?

Присоединюсь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 11:54 | Сообщение # 2792
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
Я например много рассказов слышала от бж которым бм заявляли что они тратят алименты на себя.
возможно, не без оснований. Я, например, видела, как бж так и делают. Ходят по магазинам, присматривают себе шмот, дожидаются аликов и покупают себе любимой тряпки, духи, косметику и гасят кредиты. На вопрос "а детям что?" отвечают, что им много не надо, голодные не сидят и ладненько.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 11:54 | Сообщение # 2793
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Gela55, странно, как по мне, ратовать за детей и советовать всё отдать жене.
Как минимум совет должен быть: оставить детям, переписать на них. Но уж точно не на жену.
Даже изменщики-мужики переписывают на своих детей, а не на жен.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 11:55 | Сообщение # 2794
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата
подать в суд. И требовать отчёт о потраченных средствах на детей. Почему нет
на что имеет полное право.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 11:55 | Сообщение # 2795
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата
Вы считаете, что поступить со своей семьёй и неверной женой так, как пишу я и Помидора, нужны каноническая святость , фантастические усилия и неземное великодушие? Что Дестини сейчас в остром периоде обиды?!

Да, у Дестини все раны свежие.
Его жена, пока он мириться с ней хотел, бегала к любовнику на свидания.
Жена Дестини выпила у Дестини к настоящему моменту три литра крови и уничтожила пять миллионов нервных клеток. И продолжает это делать.
Гела, у вас больше шести лет прошло после измены мужа - вас до сих пор трясёт от упоминания про любовницу мужа в нормальном контексте, сочувственном - типа она жертва чар вашего мужа, не устояла перед его мужской харизмой, а он ее поматросил и бросил. Вы не готовы ни на йоту проявить сочувствие к детдомовской девочке, которая искала для себя лучшей доли. Да, неправедными методами, но находясь на дне жизни, выбор-то не велик. Это я пишу вам так, как писали на форуме некоторые ваши оппоненты - сама я считаю иначе. Но вас это задевало и вызывало яростную реакцию. И вам очень хотелось наказания для любовницы мужа - хотя вы не кровожадный человек по сути.
А Дестини все случилось вот только что. Жена ведёт себя, как будто Дестини ей должен и обязан кругом, хотя это она завела любовника. Жена по хамски разговаривает, блокирует Дестини, препятствует его общению с детьми. Она не хочет вести себя великодушно, благородно или хотя бы просто вежливо.
Gela55,
Цитата
А я полагаю, что , оставаясь в однушке, а не на теплотрассе и не в коммуналке, быть великодушным - не нужно героических усилий. С зарплатой в 100 тысяч. ( Извините, Дестини, что считаю ваши деньги...) Или тогда не надо писАть, что так сильно любишь своих детей.

Мухи отдельно, борщи отдельно.
Дети в настоящий момент - это предмет шантажа и манипуляций со стороны жены, чтобы отжать у Дестини побольше. А то он же богатый и не на теплотрассе. В шоколаде полном - детей, правда, даже услышать по телефону не может. Но это же не так важно - он перебьется, должен сначала сделать то, что жена ему велит и тогда эта королева Шантеклера так и быть - позволит ему общаться с сыновьями.
Все-таки мой муж - умный мужик. Он один раз, в период младенчества сына, я в запале, в ссоре ему крикнула - Я с тобой разведусь и ты никогда не увидишь ребёнка!
Муж сильно побледнел и спокойным, тихим голосом твёрдо сказал - Никогда больше так не говори. Ещё раз это услышу - уйду сразу же и никогда не захочу встречаться с сыном. Не смей меня шантажировать ребёнком. Понятно?
Я так опешила, что ссора закончилась сама собой. И больше ни разу за все годы я ни в одной ссоре с мужем не говорила про сына. Никогда. Это всегда было за скобками.

Детей должны любить оба родителя, разве нет?
А так получается странный перекос - Дестини должен отдать все в доказательство своей любви к сыновьям, а их мама, которая сдела все для того, чтобы лишить детей отца, - уже типа все всем доказала?
Gela55,
Цитата
И острой обиды у Дестини уже не вижу. Он уже утешился вполне. Вижу злость и желание отомстить.

Острая обида идёт рука об руку со злостью и желанием отомстить.
Я у Дестини вижу и острую обиду, и разочарование тем, что его красивых жестов в адрес жены и сыновей никто не только не оценил, но ещё и обесценивает.
Дестини вот только несколько недель назад хотел везти детей на море. И жену приглашал.
Он хочет и хотел всю дорогу нормального общения - насколько это в принципе возможно в случае развода. Он-то как раз демонстрирует довольно значительные усилия со своей стороны для того, чтобы не быть мудаком и не травмировать детей.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 11:57 | Сообщение # 2796
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Пойти прямо сейчас в опеку и заявить о нарушении его родител таких прав. Если не поможет, то подать в суд. И требовать отчёт о потраченных средствах на детей. Почему нет?

Почему нет отчёт? Потому что это не предусмотрено законом.
Допустим она потратила не 20800 а 9300. С остатком что делать? Вернуть Дестини?
А на следующий месяц она пошла и потратила 60400. То из этого следует что? Что Дестини их должен доплатить ей? И так каждый месяц считаться?
Понимаете почему это утопия и никто так не делает.
А вот когда отец видит и фиксирует что права его детей нарушены, они недополучают в материальном выражении, то тогда он уже со спокойной совестью может поднимать этот вопрос с женой и в пр.органах, если она откажется от конструктива.
По поводу доли своей в кв бж, то это вопрос дискуссионный, и он здесь уже не раз поднимался. Мне кажется что если страховаться и идти по этому пути, то доля должна быть символическая, а не реальная, чтобы иметь туда доступ, на случай варианта проблем со встречами с детьми. И мотив должен быть при этом не наказать и проучить, жестко все половиня, а собственная безопасность и безопасность детей. Еще есть вариант переговорить с бж, чтобы его выделенную добрачную долю переписать на мальчиков. По идее у нее не должно быть к этому реальных возражений как у матери, кроме того чтобы настоять так как ей нравится.
Но это все Дестини может решать в "свою пользу", если будет предельно корректен по отношению к жене. Только с помощью переговором и аргументов. Если он занесет карающий меч правосудия на ее головой, то мало не покажется никому. В т.ч и ему. Когда наложат аресты на его машины, дачи и счета. И после этого пойдет бойня не на жизнь, а на смерть за каждую ложку и вилку.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 11:58 | Сообщение # 2797
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Господи, ну, почему хорошие мужики вечно на глядях женятся: баланс в природе, черт его дери.
Гуляют от скуки. Ничего, сейчас бж накатается на американских горках до взблева.
Жаль, что ее нет на форуме, а то бы ей быстро объяснили, что она на хер никому не сдалась, в лучших форумских традициях.

Во первых такие на форумах не сидят. Особенно по выходным. Они другим заняты))
А во вторых -с такой хваткой запросто может найти еще аленя.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 12:00 | Сообщение # 2798
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Он один раз, в период младенчества сына, я в запале, в ссоре ему крикнула - Я с тобой разведусь и ты никогда не увидишь ребёнка!
Муж сильно побледнел и спокойным, тихим голосом твёрдо сказал - Никогда больше так не говори. Ещё раз это услышу - уйду сразу же и никогда не захочу встречаться с сыном. Не смей меня шантажировать ребёнком. Понятно?

У вас очень умный муж.
Именно так и надо бороться с манипуляшками.
Только так.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 12:02 | Сообщение # 2799
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Но это все Дестини может решать в "свою пользу", если будет предельно корректен по отношению к жене.

помидора, охренеть! А вы вообще корректнее видели мужчин, чем автор?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 12:02 | Сообщение # 2800
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
Допустим она потратила не 20800 а 9300. С остатком что делать?
фигня-вопрос. Через суд добиться, открытия счета на детей, куда будет поступать половина денежных средств на детей, которыми по достижении 18 лет они сами смогут воспользоваться, а бж не сможет. Кстати, как вариант.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: