Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
помидора Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 08:41 | Сообщение # 2741
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ela55, я бы советовала автору отобрать у неё самой по возможности, как можно больше. Всё добрачное имущество, поделить квартиру

Ну конечно это отличный совет автору. Имущество свое он выделит на бумаге. Но воспользоваться им не сможет, потому что там собственность жены и несовершеннолетние дети. В качестве своей оставшейся половины имущества супруга претендует на его машину или дачу. Или все вместе (не знаю как там по деньгам выходит). Выплачивает кредит. А муж чешет на волю в чем пришёл.
С чудесной перспективой после ее смерти а глубой старости получить свое имущество.
Но ничего он молодой и бодрый. Еще себе заработает и проучить заодно. Ну а как без этого то.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 08:44 | Сообщение # 2742
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
И еще Destiny, вы бы попробовали со мной развестись, при всем моем миролюбивом настрое.. И если вы думаете что результат был бы другим, и я не попыталась все учесть, то вы ошибаетесь.. А теперь проведите опрос на форуме, среди жен, кто бы повел себя по другому, имея на руках 2 малолетних детей. И не понятную жизнь впереди

помидора, если бы я была вашим мужем, вы бы при условии измены получили бы от меня минимум. Алименты детям такие же. Ну возможно брала бы детей погулять, купить им вещи. Но денег на кредиты личные и адвокатов не получили бы 100%. И вина в этом была бы не моя, а прямая ваша, потому что именно вы сделали такую каку своим детям, а не ваш муж. ИМХО. shy

Добавлено (13 Июля 2019, 08:47)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
С чудесной перспективой после ее смерти а глубой старости получить свое имущество.

помидора, с чудесной перспективой получить своё имущество при исполнении детям 16-18 лет. Не вижу глубокой старости в упор.

Добавлено (13 Июля 2019, 08:55)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
А я все равно считаю, что Сначала нужно выделить добрачное имущество, а остальное делить.

Каркуша, да.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 09:01 | Сообщение # 2743
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А теперь проведите опрос на форуме, среди жен, кто бы повел себя по другому, имея на руках 2 малолетних детей. И не понятную жизнь впереди

Да по разному себя женщины ведут. Кто то и на алименты не подает, обида так сильна, что не хочет женщина никаких дел иметь с бывшем мужем и отцом своих детей. Моя мама забрала двух детей и уехала за сотни километров от мужа. Вот как насрал в душу. А всего то бегал трахать добрую соседку, на этаж спуститься, кто бы отказался от таких ништяков. Тоже наверное думал, что пустячок. Когда умер-я даже на похороны не поехала.
В данном случае женщина получила достаточно благ для себя и своих детей при разводе.
А наглеть не надо. Жадным и наглым мироздание мстит. Будет спокойнее себя вести, глядишь у мужчины желание появится больше помогать своим детям. Дестини здесь достаточно про себя поведал. Не сволочь он ни разу. А жене надо было думать, когда кобеля себе заводила. Она их без отца оставила по собственной воле. Никто ее не принуждал раздвигать ноги перед кобелями.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 09:07 | Сообщение # 2744
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Будет спокойнее себя вести, глядишь у мужчины желание появится больше помогать своим детям. Дестини здесь достаточно про себя поведал. Не сволочь он ни разу.

Эйфория, вы правы на мириаду раз. sm5 sm5 sm5

Добавлено (13 Июля 2019, 09:08)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
А жене надо было думать, когда кобеля себе заводила. Она их без отца оставила по собственной воле. Никто ее не принуждал раздвигать ноги перед кобелями.

Эйфория, да. А Дестини нужно "принуждать её к миру!".


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 09:13 | Сообщение # 2745
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
мидора, если бы я была вашим мужем, вы бы при условии измены получили бы от меня миниму

Тантра, минимум от мужа это все что положено мне официально. Поэтому я в накладе не останусь в любом случае. Даже если навешаю ему рогов с дом. Ему не менее выгодно вести со мной себя прилично чем ему со мной. Чтобы мы достойно развели наше имущество в сторону и никто никому не мешал.
Цитата Тантра ()
помидора, с чудесной перспективой получить своё имущество при исполнении детям 16-18 лет. Не вижу глубокой старости в упор.

Для того чтобы продать квартиру он должен получить согласие другого собсвенника.
А если он захочет продать свою долю в кв, и поселить на голову своим детям чужих людей, то конечно это будет вариант.
Готовы к такой войне Дистини? Признавайтесь?

Добавлено (13 Июля 2019, 09:17)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
а по разному себя женщины ведут

Эйфория, по разному себя ведут конечно. Но есть понятие "нормы" которую тоже никто не отменял. И перед развод поинтересоваться размером совместного имущества не есть по факту таким уж дурным поступком.
И я на алименты не подавала. А теперь подам. И на алиментное соглашение поведу.
И счета и тп все его так же учту.

Добавлено (13 Июля 2019, 09:32)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Мне кажется, что те советы, которые умеренное крыло (Гела и Помидора) дает Дестини, возможно только спустя время - года через три после острого периода.

firefly, а у вас как дела с саморефлексией обстоят?
Вот я например, когда понимаю что моя мысль идёт не туда, провожу сама с собой беседы. Не всегда результат получается конечно, но тем не менее я стараюсь. Так и говорю сама себе : Ты подруга, не сопли мне здесь размазывай, как тебе тяжело, а иди и делай, так же, как и все ручками. Вот и тогда посмотрим какая ты у нас умница и красавица. Все вопрос закрыт.
Не всегда я с собой справляюсь и мне бывает нужна чья-то поддержка. И тогда я пытаюсь за что-то ухватиться найти логическую цепочку, которая восстановит меня и удержит.
Вот приблизительно это я и предлагаю Дестини, держаться чтобы не скатываться в треш и угар. В след за женой.
Получается или не получается это уже второй вопрос.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 09:33 | Сообщение # 2746
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Эйфория, по разному себя ведут конечно. Но есть понятие "нормы" которую тоже никто не отменял.

помидора, что входит в понятие "норма" в вашем понимании? Навешать рогов с дом? pleasantsurprize
Цитата помидора ()
И я на алименты не подавала. А теперь подам. И на алиментное соглашение поведу.
И счета и тп все его так же учту.

Глупо, что не подавали.
Цитата помидора ()
И перед разводом поинтересоваться размером совместного имущества не есть по факту таким уж дурным поступком.

Это если и не дурной, то глупый поступок. ИМХО. Напоминает сказку о рыбаке и рыбке.
Ей отвалили квартиру трешку, алименты хорошие...а ей надо еще и в кошелек заглянуть...глупо и тупо по моему.
Так можно и ничего не получить.
Поэтому я и советую делить всё по чесноку. Между супругами, не учитывая детей. Раз она не хочет по хорошему.
Просто жена его привыкла и на цюцюрку сесть и рыбку съесть. Не получится. На каждую умную найдется еще умней!
Цитата помидора ()
Поэтому я в накладе не останусь в любом случае. Даже если навешаю ему рогов с дом. Ему не менее выгодно вести со мной себя прилично чем ему со мной. Чтобы мы достойно развели наше имущество в сторону и никто никому не мешал.

помидора, мячты...мячты...

Добавлено (13 Июля 2019, 09:38)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Вот приблизительно это я и предлагаю Дестини, держаться чтобы не скатываться в треш и угар.

помидора, ага. Точно и за измену жене отвалить квартиру и переписать на неё. Классный совет!!! Приводи женушка бывшая туда новых дядек сколько хочешь, а я и рот открыть не смогу, моей же доли там нету, всё отдал.
Дестини, ни коим образом не переписывайте квартиру на жену. Только на детей. Она вам чужая тетка.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 09:46 | Сообщение # 2747
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
минимум от мужа это все что положено мне официально. Поэтому я в накладе не останусь в любом случае. Даже если навешаю ему рогов с дом. Ему не менее выгодно вести со мной себя прилично чем ему со мной.
так Дестини и предлагает ей больше положенного минимума, долги забирает себе, хотя суд не стал бы разбираться, прилично он себя ведёт, или вобще игнорирует её, и долги бы ей тоже перепали, и от трёшки осталась бы только часть. В острой стадии можно по-разному себя вести, часто здесь не до приличий. Кредит на машину вобще на тестя оформлен, к автору он никакого отношения не имеет, с чего он должен его делить или платить? Дестини же ведёт себя вполне прилично, ничего не отжимает, напротив даже. В отличии от его жены, кстати, у которой хватает наглости очернять его и пытаться отжать себе побольше, ещё и на детские деньги кредит гасит. Это о многом говорит. Лично мне о том, что она способна без зазрения совести взять то, что принадлежит не ей, а детям и распорядиться по-своему в личных интересах.
помидора, вы видели как некоторые мужчины ведут себя при разделе, даже если сами изменили, даже когда трое детей? Как делят всё до последней вилки и при том ведут себя крайне неприлично, а на интересы детей им вобще плевать?
Цитата
Ему не менее выгодно вести со мной себя прилично чем ему со мной. Чтобы мы достойно развели наше имущество в сторону и никто никому не мешал.
суду без разницы, кто там как себя ведёт, он и без того разделит. Все эти разводные распри ему до лампочки.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 09:47 | Сообщение # 2748
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Не в обиду, но я давно заметила, что все изменщики(настоящие, бывшие) думают только о себе и другим это втюхивают. Считая свои измены: АЧЁТАКОВА!!! pleasantsurprize
Цитата помидора ()
Ему не менее выгодно вести со мной себя прилично чем ему со мной.

А вам с ним можно вести себя, как вам вздумается? pazzled
Оговорочка по Фрейду?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 09:49 | Сообщение # 2749
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
Дестини, ни коим образом не переписывайте квартиру на жену. Только на детей. Она вам чужая тетка.
совершенно верно. Ничего личного и ничего лишнего, пусть остальное брачное делит суд через адвоката.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 09:52 | Сообщение # 2750
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
так Дестини и предлагает ей больше положенного минимума,

Ангелина, надо отдать изменщице всё!!! Да, Помидора? amorous Отдаешь жене=отдаешь детям! Лозунг, однако.
Только этот лозунг не действует на женщину, которая ради бабочек в своем животе кладет с прибором на детей двух. И опять туда же поклАдет с бооооольшой вероятностью.

Добавлено (13 Июля 2019, 09:53)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Тантра,
ЦИТАТА
Дестини, ни коим образом не переписывайте квартиру на жену. Только на детей. Она вам чужая тетка.
совершенно верно. Ничего личного и ничего лишнего, пусть остальное брачное делит суд через адвоката.


Ангелина, да.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Destiny Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 09:55 | Сообщение # 2751
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Мой адвокат поговорил с ее юристом и признал, что их требования как минимум глупы.
А давайте подпишем бк у нотариуса, не указывая, что есть ипотека и мат капитал. Вот, что предложил ее юрист. Это мб нормально?
Мой адвокат сказал, что нужно ещё найти такого ноиариуса, который это сделает. Но даже если это будет сделано ещё не означает, что в будущем она не оспорит его как незаконный и не изменит условия.

Тогда последовали другие условия - дайте распечатки все и вся и признайте сейчас в совместном иске все условия. Мой адвокат четко объяснил, что можно без всего этого просто на первом заседании согласиться с требованиями супруги и подписать мировую. Нет никакого смысла давать ей какие либо сведения. Это сведения никак не повлияют на решение суда.

А вот теперь зато другая проблема, которую придется решать. Теперь с детьми нет связи в деревне, так как тесть обиделся. Раньше через мессенджеры по видео общался. Теперь игнор.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 09:55 | Сообщение # 2752
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Эйфория, по разному себя ведут конечно. Но есть понятие "нормы" которую тоже никто не отменял.

помидора, вам серьёзно трудно понять разницу между человеком, который случайно наступил вам на ногу и тем, кто это сделал умышленно? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 09:58 | Сообщение # 2753
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
Отдаешь жене=отдаешь детям!
а на деле получается: берешь на папаню машину в кредит, который оплачиваешь деньгами, выделенными на детей рогатым мужем, якобы для перевозки детей, отправляешь этих детей с подружайкой на маршрутке, а сама к любовнику в нумера мчишь ноги раздвигать. А чё тут такого, для детей старается же, всё лучшее - детям laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 09:59 | Сообщение # 2754
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
А вот теперь зато другая проблема, которую придется решать. Теперь с детьми нет связи в деревне, так как тесть обиделся. Раньше через мессенджеры по видео общался. Теперь игнор.

Destiny, дурак ваш тесть. Сам лишает своих внуков отца.
Скажите об этом жене. И идите в суд, пусть суд установит время общения с детьми. С волками жить, по волчьи выть. Дайте им понять, что давлением на вас, они НИЧЕГО не добьются, только хуже сделают себе, как минимум.

Добавлено (13 Июля 2019, 10:00)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
А чё тут такого, для детей старается же, всё лучшее - детям

Ангелина, ну да! Жесть!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 10:03 | Сообщение # 2755
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny,
Цитата
Теперь с детьми нет связи в деревне, так как тесть обиделся. Раньше через мессенджеры по видео общался. Теперь игнор.
купите детям телефоны и обращайтесь с ними непосредственно. Пригрозите тестю судом, что ограничите их общение. Этот факт зафиксируйте. Тесть бОрзо нарушает ваши родительские права.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 10:05 | Сообщение # 2756
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Но воспользоваться им не сможет, потому что там собственность жены и несовершеннолетние дети

помидора, а почему не сможет-то? Придет в свою квартиру, когда ему захочется, останется ночевать с детьми на своей площади. Будет входить в квартиру тогда, когда ему вздумается. Там же его часть.
Какое-то странное у вас, Помидора представление о собственности.

Добавлено (13 Июля 2019, 10:06)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Тесть бОрзо нарушает ваши родительские права.

Ангелина, да.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 10:07 | Сообщение # 2757
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
Будет входить в квартиру тогда, когда ему вздумается. Там же его часть.
ещё и цюцюрку будет иметь право спустить с лестницы. Но это в случае, если Дестини оставит себе там хоть малую часть.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 10:09 | Сообщение # 2758
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Но это в случае, если Дестини оставит себе там хоть малую часть.


Ангелина, так я и советую делить все по суду. Раз жена борзееет и тесть тоже, сделать все по закону.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Destiny Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 10:13 | Сообщение # 2759
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Да не собираюсь я брать долю в трешке. Я обещал дюоставить трешку детям - я это сделаю. Я обещал взять на себясемайные кредиты - я их выплачу.
Я это делаю, потому что я себе прежде всего это слово дал. Ее скелеты останутся навсегда с ней. Когда дети рано или поздно спросят , а что отец ты сделал при разводе. Мне не стыдно будет рассказать, что я свои обещания сдержал.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 10:23 | Сообщение # 2760
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
а не собираюсь я брать долю в трешке. Я обещал дюоставить трешку детям - я это сделаю. Я обещал взять на себясемайные кредиты - я их выплачу.

Destiny, и правильно сделаете. Еще бы я вам как экономист порекомендовала составить табличку с вариантами дележа с супругой. Ваш вариант и вариант по закону. И ее конкретную выгоду. Если нет возможности передать ей самой, передайте через адваката, что если она не успокоится в своих требованиях, то вы навстречу ей идете только по ухудшающему ее положение сценарию. И если она не глупый человек, как вы о ней говорите, она должна все понять.
Destiny, Езжайте к детям в деревню с подарками. Посмотрите как вас примут. И степень готовности к адеквату с той стороны.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: