Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Destiny Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 17:32 | Сообщение # 361
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
То что меня на том момент слили в душе - уверен на 100 процентов. Жена туда шла за отношениями а не просто сексом. Это я знаю точно.!!!!!
Сейчас мби поняла какая дура, когда бабочки умерли в животе, только вот толку от этого знания.
У меня один из главных вопросов о неискренности в ее признаниях про любовь....может ли она полюбить снова?...или мб любила сразу двоих....
Сейчас по 10 раз на дню люблю.....

Говорит....люблю жить не могу...
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 17:38 | Сообщение # 362
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Как то пару раз раз ей говорил про то, что у нее взгляд незамужней женщины.
Я вам уже писал, у неё на лице написан недотрах, она выглядит как женщина ищущая секса.
Не отношений а именно секса, таких женщина называют на букву Б.
Был бы холостой, и встреть я её, наверняка присунул бы.
Могу ошибатся, но так я думаю.
Цитата Destiny ()
Я даже не сомневаюсь, что ей хочется внутри себя внимание на мужиков обращать
Правельно не соменваетесь.
Цитата Destiny ()
просто надеюсь, что ради детей и семьи она не рискнёт больше.
Зря надеетесь.
Цитата солнце-солнце ()
Возможно, делаю ошибку...

Му все совершаем ошибки в жизни, это не избежно.
Цитата солнце-солнце ()
Но жалеть я точно никогда об этом не буду!

Будете, мы все жалеем об ошибках.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ollashechka Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 17:51 | Сообщение # 363
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
У меня один из главных вопросов о неискренности в ее признаниях про любовь....может ли она полюбить снова?...или мб любила сразу двоих....
Сейчас по 10 раз на дню люблю.....
Нет, нет, нет. Я уже вам всё написала. Её люблю по сто или даже тысячу раз за день, это её страх остаться одной с детьми. Ей кажется, что раз вы нуждаетесь в её клятвах и признаниях, то только ими вас и можно успокоить и удержать.
Она уже месяцами врала вам в глаза и скрывала от вас свои эмоции к другим мужчинам. Думаете ей так сложно врать вам в глаза теперь? Тем более, что её страх вполне реален и она им парится. Быть все время на взводе и с мокрыми глазами, это для неё сейчас естественное состояние. Она спасает свою шкурку. Это будоражит, знаете ли.
И вас опять тянет залезть ей в голову и вытянуть оттуда желаемые вам мысли и чувства. Их там нет и не будет. Но вытянуть можно что угодно. Люди часто говорят собеседникам то, что те хотят слышать. Это удобно. И экономит время и нервы.
Российская Федерация
muravey Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 17:54 | Сообщение # 364
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Говорит....люблю жить не могу...

А вы оценивайте не слова.

Если б она поравала с трахалем сама
и сразу после первого "вскрытия",
то можно было бы попробовать поверить.

А вот так, как было у вас - четыре раза вы ловили, три из них - после ее обещаний порвать.
Это, видимо, какая-то очень (извращённая) изысканная любовь.
До гроба (вашего).

Её любовь - до первой вашей ошибки.

Добавлено (27 Ноября 2018, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Она спасает свою шкурку. Это будоражит, знаете ли.
whiteflower верно.

Цитата Ollashechka ()

И вас опять тянет залезть ей в голову и вытянуть оттуда желаемые вам мысли и чувства.

И это верно.

Destiny,
Завязывайте вы с этим.
Её мысли не должны вас волновать. Её словам нет никакой веры.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 17:57 | Сообщение # 365
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
когда бабочки умерли в животе,

Они не умерли - они затаились.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 18:00 | Сообщение # 366
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Говорит....люблю жить не могу...
Зачем она вам это говорит? Вот просто задумайтесь, зачем? Воспылала к вам страстью внезапно, будучи брошенной другим? Вы стали сильно лучше, красивее, богаче. У вас денег стало больше или ума? С чего в ней вдруг вспыхнули к вам чувства? Не было из годами и тут, на тебе, накрыло страстью к надоевшему скучному мужу.
Она вам это говорит, потому что у вас вид побитой собаки. И вы липнете к ней с допросами или липли. Со слежкой и недоверием. Потому что вы создали атмосферу тревожности. Смотрите не неё вопрошая, пытаетесь угадать её мысли. Она всё это видит и чувствует. И пытается вас угомонить. Ослабить ваше давление. Избавиться от слежки и чрезмерного внимания к её жизни. Вы душите её своими ожиданиями чуда и возрождения любви. Своими наставлениями и желанием превратить её в идеальную для вас женщину.
Как ей ещё себя вести?
Попытайтесь перестать циклиться на её чувствах к вам. Смиритесь с тем, что их давно нет и уже не будет. Иначе вы вас обоих в дурку загоните. Переключите оба внимание на детей.
Российская Федерация
muravey Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 18:07 | Сообщение # 367
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Они не умерли - они затаились.

Неее)
Сдохли и воняют.
И личинки отложили.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 18:11 | Сообщение # 368
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Кстати Жена с сентября ходила к психотерапевту к женщине. И знаете какой у меня вывод? Она ее в лядках ее поддержала, потому что жена не смогла разорвать отношения с любовником. Разорвала она их лишь тогда, когда поняла, что там полный бесполизняк и остановив меня на пороге дома, когда я собирался в суд подавать на развод.

Вы ошибаетесь.
Психолог не поддерживает, или не неподерживает.
Психолог просто помогает человеку увидеть себя и свою проблему со стороны, и принять решение по проблеме.
Собственно как педагог вы должны были изучать психологию, и знать это.
Проблема в том что ваша жена не видела проблемы, и необходимости её решения.
И дело не в том что любовник оказался слизняком.
Просто ваша жена устраивала его для необременительного траха, а брать на себя отвественость за неё, и двух ваших детей, в его планы не входило.
И с вами она осталась не из за люблю не могу, а из за комфорта.
Будет возможность, гульнёт опять, с тем же, или другим, но гульнёт.
Цитата Orsi ()
Ответь пож как ты глядя в глаза человеку который только недавно делал минет другому, как ты можешь ее целовать ?

Вы ни когда не целовали в губы женщин?
Или не вы не знаете что что есть довольно много женщин которые выходят замуж номинально девствиницами, но имеют не малый опыт минета, а некоторые и аналом балуются.
И ничего, вы сними целуетесь, и рот после этого хлоркой не полощите.
Цитата Ollashechka ()
Сконцентрируйтесь оба на детях и на финансовом благополучии. Медленно, но верно готовьте почву для развода. Покупайте жилье. Машины. Делайте сбережения. И перестаньте уже напряжно вымучивать из себя счастливую пару. Вам же легче станет.
И займитесь собой. Своим имиджем, образованием, прокачкой профессиональной сферы и возможно личной. Начните просто общаться с другими женщинами. Даже не флиртуя. Просто обшаться. Разговаривать с ними, слушать, думать... Вы зациклились на вымышленном образе вашей жены. Он уже забронзовел у вас в голове. Отвлекитесь от неё, от вашей истории. Поинтересуйтесь, как много подобных историй вокруг вас. Что все у всех очень похоже и что все проходят через нечто подобное, рано или поздно.
И ещё одно. Фантазии всегда логичнее реальности. А жизнь - это неуправляемый хаос. Не пытайтесь контролировать все и всех. Лучше учитесь наслаждаться моментом.

Бурные и продолжительные аплодисменты, перешедшие в овации. whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
151971 Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 18:19 | Сообщение # 369
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Вы ни когда не целовали в губы женщин?
Или не вы не знаете что что есть довольно много женщин которые выходят замуж номинально девствиницами, но имеют не малый опыт минета, а некоторые и аналом балуются.
И ничего, вы сними целуетесь, и рот после этого хлоркой не полощите.

Да чего уж там. Орси отбил первую жену у другого парня. А уж чего она с ним в постели вытворяла... Не Пушкина читала - это уж точно.
И ничего, не побрезговал и дустом себя и ее не посыпал.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 18:23 | Сообщение # 370
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Сейчас по 10 раз на дню люблю.....

А что ей сейчас остаётся?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Хлопок Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 18:27 | Сообщение # 371
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Destiny, да у Вас же паника!!! Вы сейчас напридумываете себе чёрт знает что. Вы не жену слушайте, себя успокойте. Дайте себе какой то срок, прислушивайтесь к себе, за ней наблюдайте, детьми занимайтесь, работу работайте. Решите потом, например, после НГ. Загоните себя, по своему опыту говорю.
Может и ей сказать, что срок СЕБЕ дали. И казаков по диагонали читайте.
Я ни в коем случае не оправдываю измены, у меня нет к ней терпеливого отношения. Нужно, и Вам это уже написали, сейчас подумать о СЕБЕ и спокойствии, потом уже о детях ( у них есть еще и мама). Я очень трепетно отношусь к браку с детьми, но если один из супругов будет тихо презирать и ненавидеть другого, дети это будут чувствовать и на них это отразится


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 18:30 | Сообщение # 372
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Неее)
Сдохли и воняют.
И личинки отложили.

Придёт время, и из личинок снова выведутся прекрасные бабочки.
Только автора темы они застанут врасплох.
Ибо не последует он умнейшему совету Олашечки, и к разводу не подготовится.
Вот и придётся ему с зубной щёткой в обнимку идти на теплотрассу.

Добавлено (27 Ноября 2018, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Нужно, и Вам это уже написали, сейчас подумать о СЕБЕ и спокойствии, потом уже о детях ( у них есть еще и мама). Я очень трепетно отношусь к браку с детьми, но если один из супругов будет тихо презирать и ненавидеть другого, дети это будут чувствовать и на них это отразится

Я не люблю 3х буквенный форум.
Но ему бы сейчас действительно отснчаситя.
Свалить куда нибудь на месяц, и не переписываться не перезваниваться, а побыть самому с собой на едине.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
svetik54 Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 18:49 | Сообщение # 373
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
У меня один из главных вопросов о неискренности в ее признаниях про любовь....может ли она полюбить снова?...или мб любила сразу двоих....
Сейчас по 10 раз на дню люблю.....

Когда любят, к другом в койку не прыгают. Время и только время все расставит по своим местам. Автор, вам Хлопок правильный дала совет, успокойтесь, не загоняйте себя, не вините себя, всегда виноват тот, кто изменяет. Удачи.


Пусть все идет своим ходом.
Казахстан
muravey Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 18:55 | Сообщение # 374
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Я не люблю 3х буквенный форум.
Но ему бы сейчас действительно отснчаситься.


Чтоб узнать про метод отстранения можно и не ходить на ТОТ форум.
Но автор ни санчас, ни отстранение пока не готов применить.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Destiny Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 19:06 | Сообщение # 375
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Что за метод отстранения?
Российская Федерация
muravey Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 19:13 | Сообщение # 376
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Что за метод отстранения?

метод отстранения

или санчас


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 19:15 | Сообщение # 377
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Разорвала она их лишь тогда, когда поняла, что там полный бесполизняк и остановив меня на пороге дома, когда я собирался в суд подавать на развод. Провалялась в ногах пару часов. Сегодня опять - люблю не могу.

Это спектакль такой. Вы должны усвоить одно: для нее вы не есть мужчина. И самое печальное уже никогда им не станете. Потому если и будет с вами жить то только из удобства и привычки. Она никого не любит. Если бы влюбилась в любовника, то ушла бы. Если бы любила вас то не было бы любовника. Вы допустили много проколов. И продолжаете их допускать. Никакие слова и разговоры ни к чему не приведут. И даже ваш отимистический взгляд на ситуацию не спасет. Реальность другая.
1. Нужно было набить морду любовнику.
2. Отстегать ремнем жену.
3. Не просто подать на развод а развестись. Это не мешало бы сейчас проживать вместе и воспитывать детей.
И самое грустное в этой истории что и вы участник этого маскарада и активно его подпитываете. Этот этап жизни, где у вас есть семья, уже закончился. Потому для начала перестаньте себя дурить.
Цитата Destiny ()
У меня вообще складывается ощущения, что ОНА искренне верит и чувствует на данный момент любовь.

Это ваше сильное желание от нежелания смотреть правде в глаза. Лошадь сдохла а вы по прежнему чувствуете как она довольна от того что скачет.
Цитата Destiny ()
Сейчас и правда смотрю как на обычную женщину......

Да плевать на кого и как вы смотрите. Посмотрите лучше в зеркало.


Не перестаю удивляться.
Украина
muravey Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 19:19 | Сообщение # 378
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
1) Игнор её
2) прокачка себя во всех смыслах

Добавлено (27 Ноября 2018, 19:23)
---------------------------------------------
автор, вам надо взять паузу.
переехать.
отстраниться.

Это для того, чтобы включить мозги. Пока у вас эмоции прут.
А потом уже решите, что делать.
Дети переживут. Им лучше пару месяцев папу не видеть, но потом получить здорового.

А что там и как будет с женой - это дело уже второстепенное.



Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 19:27 | Сообщение # 379
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Её мысли не должны вас волновать. Её словам нет никакой веры.

Destiny, слушайте чужую тётю, и казаков- им можно верить- у них и справка есть. :pleasantsurprize:
Destiny, многие из женщин, что вам тут пишут живут после длительных измен своих мужей с этими же мужьями и уверены, что их любят.) Почему?
Раньше вообще женили без любви и семьи были крепкие. А вы как маленький- любит- не любит. У вас семья, и это главное.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 19:29 | Сообщение # 380
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Нееее, автор забоится игнорить. А вдруг она обидиццо и опять по любовникам побежит? Будет чувствовать себя виноватым, точняк. Да и она, зуб даю, потом это объяснит именно так: ниудилялвнимания, подтолкнул к измене. Стандартный прием манипуляции.
Отстаранение - это же не только способ привести свои эмоции в равновесие и отлипнуть от изменщик. Это ещё и способ увидеть истинное отношение к себе изменившего партнёра. Увидеть и понять самому, как обстоят дела на самом деле, а не в кривом зеркале зависимости.
А вдруг картинка будет сильно печальной? Конец иллюзиям. Страшно же. Придется что-то с этим делать.
В общем, для результативного отстранения необходимы еще и такие два фактора:
- Некоторая доля фатализма "делай что должно, и будь что будет"
- Готовность к тому, что партнёр не проявит понимание и раскаяние, а с гиканьем рванет на свободу. Ещё и попытается вину повесить на тебя.
То есть нужно идти на отстранение, не боясь, что оно расставит акценты не в пользу совместного будущего.
А иначе не стоит и начинать.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: