Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
firefly Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 16:20 | Сообщение # 321
Светлячок
Пользователь
Статус: Офлайн
Orsi,
Цитата
Плохо читаете мадам, или мадмуазель ?

Чукча не читатель, чукча - писатель.
Я не мадам и не мадмуазель, а синьорита. В крайнем случае - миледи.

Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 16:22 | Сообщение # 322
Активный форумчанин
Пользователь
Цитата 151971 ()
баба хочет денег задарма! Ужас какой.

Не не задорма Моя тесча приперевшись к моей маме заявила - МЫ ( сука мы меня позабавило больше всего, типа она то же рогатку свою раздвигала) Так вот МЫ ему сына р0дили, он пусть хоть ворует, хоть на семи работах работает, но обеспечит. Досконально ее слова. Пипец. Про то что мужчина это не обязательно на лексусе, и с домом в семь этажей я писал выше.

Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 16:23 | Сообщение # 323
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата солнце-солнце ()
И захотелось спросить - а Вы не пробовали жестче с ней?

А если бы ваш, муж узнал, поступил с вами по жестче?
Помогло бы?

Честь, в отличии от девственности, не восстанавливается.
Соединенные Штаты
Siegwerk Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 16:23 | Сообщение # 324
Активный форумчанин
Пользователь
Хотите правду?
Я как "целеустремлённая, упрямая, настойчивая, отличница с 2 красными дипломами, истинный Овен по характеру" могу сказать, что вы допустили несколько ошибок. Овны не прощают слабых мужчин, а вы прогнулись, и причем несколько раз.
Очень хорошие шансы на возврат ее "любви" это надо было выпереть ее с вещами на улицу, или лучше самому на санчас, а не устраивать эти танцы с бубенцами. Она вас прогнула по полной, 3 раза возвращалась к любовнику и вы три раза ее "прощали", да и сейчас она понимает что вы никуда не денетесь. С женщинами Овнами надо обходится жестко. Только в таком случае возможен диалог о возврате в семьи и главное о возврате уважения к вам как к мужчине.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 16:25 | Сообщение # 325
Светлячок
Пользователь
Orsi,
Цитата
я вообщем то думаю что автор почитав нашу бурную беседу все таки насчупает свои яйки , и вдруг поймет, что они могут уже и позвякивать начать

Вы так сосредоточены на тестикулах, что начинает казаться, что одно только обладание яйцами, делает мужчину мужчиной. А я считаю, что мужчина - это прежде всего это мозги, а не парные причиндалы.
Но вы прям так настаиваете, что это уже начинает неприлично напоминать Солому.

Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 16:26 | Сообщение # 326
Активный форумчанин
Пользователь
Цитата firefly ()
Я не мадам и не мадмуазель, а синьорита. В крайнем случае - миледи.

Дак вот Миледи " Ла лус дель оро синьорита ! " что значит свет золота в ваших глазах дамы. У экипажной жены Жженова его как раз не было. Таких мало. Так что не всем нам везет. У меня всего два друга, ( кроме двух из детства) обоим повезло, оба ни разу не богатые даже близко, один разоренный до нуля, Их Бог поцеловал, там и правда ЖЕНЫ. Вот тут я и правда Завидую.

Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 16:26 | Сообщение # 327
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Хлопок ()
тебе тоже показалось, что пахнет соломой ?

Причем паленой))))

Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 16:26 | Сообщение # 328
Защитник гонимых
Пользователь
Orsi, мне просто интересно.
Вот вы пишете - женщина выбирает мужчину, на ней и отвественность. Круто. Женщина видать сильна - цельного мужчину может выбрать и притянуть.
Но поясните. Вы выбрали и отбили первую (бракованную) жену или это она вас выбрала (потребовала отбить)? А вы что - радостно повелись и согласились? Или сопротивлялись? Чей там косяк, а?

Для автора темы. На ком, по-вашему, ответственность-то за неправильный выбор партнера? И кто кого выбирает вообще?

- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 16:27 | Сообщение # 329
Активный форумчанин
Пользователь
Цитата firefly ()
А я считаю, что мужчина - это прежде всего это мозги, а не парные причиндалы.

Я не на тистикулах зациклен, это образное выражение про мужские качества вообще.

Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 16:27 | Сообщение # 330
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата Orsi ()
Автор читай, и если все же в глубине твоего сердца остались мужские гены, начни думать, и поступать как мужчина, пилять за порог. Нету у тебя никакой семьи уже и сохранять тебе нечего, тебе некоторые женщины об ентом написали то же.

Orsi, Вы очень взвинчены... Это у Вас Orsi, нет семьи! Автор ещё может всё поправить! Кто жену, мать двоих детей, будет гнать куда-то?! Да, есть у этой пары проблема! Жена чего-то ищет на стороне... Надо мужику повернуть ситуацию другим боком! Автор, займитесь собой! Пускай теперь онА больше занимается детьми, а Вы занимайтесь больше своими делами! Она считает, что Вы так и так её, она плохо представляет, что Вы способны её оставить... Дело даже не в значимости. Просто Вы очень мягкий. А с ней надо ухо востро!
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 16:29 | Сообщение # 331
Активный форумчанин
Пользователь
Цитата 151971 ()
А вы что - радостно повелись и согласились? Или сопротивлялись? Чей там косяк, а?

Вы не ответили почему я так сказал, это КОАН для вас. как ответите, так я вам расскажу как я выбирал и что.

Добавлено (26 Ноября 2018, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата солнце-солнце ()
Это у Вас Orsi, нет семьи! Автор ещё может всё поправить!

Что он может поправить то ? Ложась в постель со шлюхой он будет целовать губы . которые до этого делали минет любовнику ? Ну куколд ему в помощь, есть и такие, назавние этого я вам написал.

Добавлено (26 Ноября 2018, 16:32)

Цитата солнце-солнце ()
Это у Вас Orsi, нет семьи!

Семья это не наличие рядом предателя, о чем вы ? семья более сложное понятие.

Добавлено (26 Ноября 2018, 16:34)

Цитата солнце-солнце ()
Автор, займитесь собой! Пускай теперь онА больше занимается детьми, а Вы занимайтесь больше своими делами!

Это надо делать для себя, для восстановления того что было семьей уже поздно, это как открывать парашут, после контрольной высоты.

Добавлено (26 Ноября 2018, 16:38)

Цитата солнце-солнце ()
Кто жену, мать двоих детей, будет гнать куда-то?!

Какая ж она жена то ? она чисто шлюха, если автор все верно написал, но тетки даже сторонние разве допустят это признать ? поэтому автор меняй себя, начни с букета роз 101, там брюлик, и путевку на бвоих на Богамы, сам не едь, пустьрешит с кем поедет в себе разберется, и считай ты ее возвратил.

Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 16:39 | Сообщение # 332
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Orsi ()
Вопрос почему у всех народов есть наказание за плятство жены и нет наказания ( максимум порицание у муслимов) за адюльтер у мужа ? жду ответа с обоснованием.
Не у всех народов. Далеко не у всех. И есть народы, где вообще черти что творилось в плане брака и зачатия. А про право первой ночи наверное и упоминать не стоит. Хотя причины и этого явления в том же, в чем и наказание за женскую измену.
Женщины и дети приравнивались веками к имуществу мужчины или рода. То есть, по сути, к неодушевленным предметам.
Девочки порой вообще не имели никакой ценности и убивались после рождения.
А поскольку были законы, в основном защищающие собственность, и не было понимания, как контролировать зачатие от собственника, кроме как строгими запретами, то соответственно и были введены наказания для женщины-имущества, чтобы не повадно было собственность мужчины разбазаривать.
ДНК тестов то не делали, как проверить кто наследник и от кого он.
Но, эти времена были не так долго и далеко не везде.
В Античности всё было с точностью наоборот. Там престижным считалось отправить жену в общественный публичный дом или жрицей любви при храме. И рожали там часто от рабов или гладиаторов. Даже самые статусные жены.
Так о чем вы там хотели поговорить?
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 16:40 | Сообщение # 333
Активный форумчанин
Пользователь
Девочки я не злой или обиженный, я просто перестал верить что вы пукаете духами.

Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 16:42 | Сообщение # 334
Защитник гонимых
Пользователь
Цитата Orsi ()
Вы не ответили почему я так сказал, это КОАН для вас.

Ржу))
Так и запишем: бракованная потреблядь смогла умыкнуть крутого Альфа-Мужчину, у которого все было в ажуре в мозгах и в тестикулах. Сильна, стервь, ох сильна.
Или Альфа в момент утаскивания был то ли в анабиозе, то ли чем-то болел. Что влияет на мозговые процессы. Чумкой, к примеру. Или еще чем)))

Орси, к слову, вы не мне - вы автору ответьте. Мне уже поздно и не надо. Что с тупой взять. А у него же еще есть шанс - сами писали. Помогите страждущему. Он же должен понимать суть процессов. sorry

- Доктор, я вылечусь?
Российская Федерация
Destiny Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 16:43 | Сообщение # 335
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Цитата солнце-солнце ()
Автор, займитесь собой! Пускай теперь онА больше занимается детьми, а Вы занимайтесь больше своими делами! Она считает, что Вы так и так её, она плохо представляет, что Вы способны её оставить... Дело даже не в значимости. Просто Вы очень мягкий. А с ней надо ухо востро!

Я 4 года работаю почти круглосуточно. Либо дети, либо работа (точнее их 2). Почти каждый день до часу - двух ночи, и с утра по новой. В этом году добавился еще проект - дача!
Отсюда и ноги растут - внимания жене было 0! Времени нет даже на зал тренажерный. Дел на данный момент накопилось - сесть на 4-5 суток и не вылезая из-за компа......
К вопросу о мягкости. Жена - единственный человек в этой жизни, который мне за последние лет 10 позволяет на меня повышать голос и высказывать претензии. Ни 1 директор из 4-х, ни подчиненные, скорее наоборот - я от них требую что то.
Цитата Orsi ()
Что он может поправить то ? Ложась в постель со шлюхой он будет целовать губы . которые до этого делали минет любовнику ? Ну куколд ему в помощь, есть и такие, назавние этого я вам написал.

В России по статистике 50% жен изменяют. Только вот узнают мужья об этом лишь в 14% случаев. Беда не в том, что изменила, беду в том, что спалилась. Я не верю в идеальный брак. И жена мне говорила - изменяй, но лишь бы я об этом не знала, только вот некогда и желания нет!
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 16:44 | Сообщение # 336
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Ollashechka ()
Так о чем вы там хотели поговорить?

+10000000000000 whiteflower

Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 16:44 | Сообщение # 337
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Orsi ()
вы узурпируете воспитание и используете страх мужчин пред воспитанием в одиночку, для того что бы рулить ситуацией, и получать плюшки.
Плюшки это мизерные алименты, на которые сложно даже кошку прокормить? Узурпировали конечно, потому что большинство мужчин самоустраняются от воспитания детей, даже живя с ними под одной крышей.
Вам только кажется, что девочки с младенчества мечтают тащить на себе быт и детей. Современные девушки тоже не прочь порулить бизнесом или страной. Подгузники и плита, им точно так же не уперлись ни разу, как и мужикам. Но желающих нянчить младенцев среди мужчин наблюдается крайне мало.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 16:45 | Сообщение # 338
Защитник гонимых
Пользователь
Цитата Orsi ()
я просто перестал верить что вы пукаете духами.

Вот, вот оно - столкновение с реальностью laught
А ведь было время.. Эх! sorry
Кстати, а кто вам внушил, что женщины пукают духами? Кто посмел так неправильно воспитать Мужчину? Кто внес свою разлагающую лепту в его мужское виденье мира?

- Доктор, я вылечусь?
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 16:47 | Сообщение # 339
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Orsi ()
я просто перестал верить что вы пукаете духами
А зачем вы в это верили? Химию и анатомию в школе проходят, уже там подробно объясняют кто и чем пукает. Нужно было учить мат часть.)
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 16:50 | Сообщение # 340
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Orsi ()
Девочки я не злой или обиженный, я просто перестал верить что вы пукаете духами.

Зевает* Хоть бы что из своего написали. Все мысли и цитаты из АБФ.

"Принцессы не какают, а если какают, то зефиром.
А если пукают, то духами. И не встречаются принцессы с лохами.
Принцессы не какают, а если какают, то зефиром.
А если пукают, то духами. И не встречаются принцессы с лохами.
С лохами, запомни!" (с)

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: