Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Ollashechka Дата: Суббота, 24 Ноября 2018, 15:59 | Сообщение # 161
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ваша жена - безжалостная женщина.
Как-то иначе это называется. Поведение девушки, лет двадцати от силы. Незрелость во всем. И это, увы, уже не исправить в 35.
Destiny, она врет. И вы врете. Себе и друг другу. Ваше поведение - это следствие, а не причина. И нужно разделять. Женщина, как мать, и женщина, как жена или любовница. Это разные роли. Она плоха в обоих. Лучшей матерью она уже не станет. А женой стать может, но не вам конечно.
Это такая иллюзия, что можно просто поговорить и все исправить.
И это страх вами сейчас руководит. Но он пройдет. А все остальное останется.
Так что не обольщайтесь и готовьтесь к новой жизни.
Для детей полная семья конечно лучше, но вряд ли ваша жена сможет долго продержаться. Ей понравилось внимание других мужчин. Множественное число, тут основной момент. Вы никогда не сможете ей этого дать один.
С вами она 11 лет. Она все про вас знает. Вы не способны её удивить. Хотя...
Российская Федерация
muravey Дата: Суббота, 24 Ноября 2018, 16:52 | Сообщение # 162
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Разговор ночью на 2 часа.....не спали оба полночи. Готова говорит на все, чтобы остался. Собственно, лишний раз убедился, что пока люблю...

Она вас не обманывает, она реально верит в то, что говорит. Но никаких обещаний не сдержит. Бабочки сильнее. И жить она без этого не может.
Потому, Москва83 вам правильно пишет:
Цитата Mockva83 ()
Позаботьтесь что бы у неё в сумочке всегда были качественные презервативы, и регулярно проверьтесь на ЗПП.
И любите себе на здоровье.


Цитата Destiny ()
в отпуск с ней ездить отказывался, не общался почти с не, да банально как дела вечером не спрашивал, особо ее жизнью не интересовался, я уж про чувства молчу, внимания вообще не уделял, реально понимаю, что жена была для меня мебелью.....

Ого, как вас завиноватили. Она на чужих ... сидит, а вы виноваты. Красиво. Умело манипулирует.
Она романтику так получает. Чёуш - особа у вас очень романтичная. Просто романтичнее некуда.

Я просто так, ради любопытства спрошу - а вы считаете, что для ваших детей это самый лучший пример семьи, да?
Мама бегает регулярно гормончиков на стороне поднабрать. Папа - коврик, который это прощает и терпит.
Хотите, чтоб ваши сыновья привыкли, что это нормально, когда мама регулярно бросает даже больных детей ради
"дискотеки"?

Добавлено (24 Ноября 2018, 17:24)
---------------------------------------------
Ещё одна цитата т мужчины, живущего с изменЯвшей женой (правда, оформив развод):



Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Destiny Дата: Суббота, 24 Ноября 2018, 17:27 | Сообщение # 163
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Уже не бросает. На данный момент детьми занимаемся одинаково.....
Все равно попробую исправить ее......семью сохранить хотя бы ради детей. И посмотрим, что получится.....
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 24 Ноября 2018, 18:07 | Сообщение # 164
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Тема не фейк.....это моя жизнь. Где люблю и детей и ее.

И она любит, Себя, себя и себя, возможно вас, возможно детей, и наверняка других мужчин с кем ей было, и будет хорошо.

Вам здесь женщины много раз советовали, займитесь собой, своей жизнью, своими хобби, и спортом.
Ничего с женой не случится если вместо того что бы провести время в клубе или на дискотеке с Васей или Петей, она проведёт время со своими детьми.
Или так до климакса и будет по дискотекам прыгать?
Женщины здесь собрались умные, и за редким исключением вежливые.
Прислушайтесь к ним.

Добавлено (24 Ноября 2018, 18:16)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
И посмотрим, что получится.....

У вас?
Вряд ли, слишком много в вас чувства вины, за то где вы не виноваты.
Вам не её менять надо, а самому меняться.
Когда поймёт что плюшевый Вини Пух умер, и с ней живёт мужик которого она может потерять.
Когда сама выберет вас а не подружек, тогда возможно что то и изменится.
Сейчас её хватит на пару недель, хорошо если месяц.
А потом у подружки будет ДР, и вам на понят про её личное пространство.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Суббота, 24 Ноября 2018, 18:35 | Сообщение # 165
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Destiny, она не видит в Вас мужчину. А это, увы, не изменить.
Российская Федерация
Destiny Дата: Суббота, 24 Ноября 2018, 18:59 | Сообщение # 166
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Все понимаю. И психолога оба в один голос твердят, что не поменяются отношения в семье и ее отношение к семье - повториться история. Ну побоюсь, посмотрю смогу ли поменять что нибудь. Не смогу изменить ее, если будет продолжаться старая песня - разойдется. Сейчас по факту даю ей ласку, тепло, внимание, общение, досуг. В ответ - то же самое + с подругами не общается ю, дискотек нет, от корпоратива своего отказалась.
Ребенок маленький у меня не говорит, алалию поставили....логопеды, врачи, исследования, занятия дома - на мне.....не могу его бросить....она его не вы янет....
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 24 Ноября 2018, 19:46 | Сообщение # 167
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Destiny, похоже вы поменятись с женой гендерными ролями. sad


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 24 Ноября 2018, 20:08 | Сообщение # 168
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Destiny,
Терпения вам, терпения и терпения!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Destiny Дата: Суббота, 24 Ноября 2018, 20:15 | Сообщение # 169
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Если бы не дети точно ноги бы моей не было, но ввиду профессии к детям очень привязан. Детей люблю больше, чем жену это факт, но у детей более быть полноценная мать. Уйду сейчас - пропадут 100%, потому что времени у нее нет заниматься ими полноценно. Получиться жену полноценную обратно вернуть - ещё лучше, так как чувства к ней остались, но главное конечно дети.
Мы в ответе за тех кого приручили, а уж если родили....о чем тут речь...
Березка когда то мелькала мысль, что в определенный момент я стал для детей и мама и папа. И в ситуации разлада в семье она поступила как настоящий мужик....уйдя от проблем в измены...
Эйфория спс. Насчёт разума и тряпки по отношению к ней - я понимаю мизерность шансов на полноценную семью, но именно сейчас не готов уйти. Ну пугает возможность развода..я без нее проживу, а пугают последствия для семьи. В тяжёлых последствиях уверены почти все кто знает обо всем, в том числе и ее родители.....
Российская Федерация
muravey Дата: Суббота, 24 Ноября 2018, 21:33 | Сообщение # 170
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
она поступила как настоящий мужик....уйдя от проблем в измены.

Да нет, не как мужик... Как блт.

Цитата Destiny ()
я стал для детей и мама и папа

ОМЖР с отцом оформить нельзя?

Добавлено (24 Ноября 2018, 21:34)
---------------------------------------------
А какая у неё профессия?



Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 24 Ноября 2018, 23:48 | Сообщение # 171
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Destiny, хоть любовницу себе завидите на худой конец что ли.
А то совсем стремно как то.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 00:07 | Сообщение # 172
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Destiny, похоже вы поменятись с женой гендерными ролями.


Иначе у неё не было бы времени на гулянки.
Цитата Эйфория ()
Терпения вам, терпения и терпения!


Лучше ушат холодной воды, и способность посмотреть на свою ситуацию со стороны.
Цитата Destiny ()
Уйду сейчас - пропадут 100%,
Не пропадут, ибо у неё не будет времени на гулянки.
А если гулянки перевесят, она вам детей отдаст.
Детям нужен пример сильного отца и любящей матери.
А вот пример отца тряпки, и шлюхи матери им совсем не нужен.
Может и будет лучше с сильным отцом, и без матери?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 01:12 | Сообщение # 173
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Автор, вы приятный молодой человек, жена - обычная ни разу не красавица, вы красавиц не видели наверное. Ну ничего, еще увидите, когда наконец созреете и отцепитесь от нее, определите место проживания детей с собой и начнете жить, а не существовать. Время у вас еще есть.
Сложнее будет когда дети подрастут и начнут все понимать. Не доводите до этого.
Дайте этой бабе пинка под зад, забирайте детей и устраивайте личную жизнь.
С таким диагнозом как у вашего младшего нужно работать с ним 24/7. А ваша потаскуха по членам прыгает вместо этого.
Из какого вы региона? Могу дать наводку на хороших спецов, неврологов и др.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
muravey Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 01:16 | Сообщение # 174
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Мне просто интересно, когда автор, наконец, ощутит, что ему надоело плавать баттерфляем в море г..на, созданного его половиночной?
Когда решит-таки помыться?

Добавлено (25 Ноября 2018, 01:17)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
не обольщайтесь и готовьтесь к новой жизни.
Для детей полная семья конечно лучше, но вряд ли ваша жена сможет долго продержаться. Ей понравилось внимание других мужчин. Множественное число, тут основной момент. Вы никогда не сможете ей этого дать один.

Зато можете делиться. С "дискотечниками".

Добавлено (25 Ноября 2018, 01:55)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Если бы не дети точно ноги бы моей не было,

Да была бы, была бы. Прикрываетесь вы ими невольно.
Слабость свою прикрываете. Но это нормально, вы же человек, не машина.
Тут многие прошли через вот это- измену или многократные измены...
И тоже многие говорили себе : " ради детей".
А потом все равно уходили.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 09:16 | Сообщение # 175
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
С вами она 11 лет. Она все про вас знает. Вы не способны её удивить. Хотя...
Категорически не согласна: и про то, что она всё про мужа знает, и про то, что он не способен её удивить.
Просто, ему придется удивить жену в ответ - разводом ли, отсуживанием детей, пинком под зад, любовницей, кулаком в морду за еще хоть один поход на дискотеку, но придется. Тех мирных 11 лет уже нет: изменились условия "игры" - изменится и поведение человека согласно предлагаемым условиям. Вчерашний зайка вполне может озвереть.
Сейчас хватательный рефлекс схлынет и начнет удивлять эту "яжемать"-глядину.
Цитата muravey ()
Прикрываетесь вы ими невольно.
Слабость свою прикрываете. Но это нормально, вы же человек, не машина.
Это растерянность. Прежде, чем сделать выбор и принять решение, помотыляет некоторое время.
Я бы не стала так категорично говорить, что Автор прикрывается детьми. Судя по всему, он человек с повышенным чувством ответственности и не может думать только о себе.
Когда у ребенка стоит диагноз, всё усложняется еще больше.

Добавлено (25 Ноября 2018, 09:23)
---------------------------------------------
Чисто женский совет: избавляйтесь от "колхозных прикидов" - больше брутальности и мачистости в облике и дорогой парфюм пойдут Вам на пользу.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Aksel Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 10:06 | Сообщение # 176
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1134
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Разговор ночью на 2 часа.....не спали оба полночи. Готова говорит на все, чтобы остался.

Разговоры разговоры ,слово словом тянется , разговоры стихнут скоро а любовь останется!(с) ... и походу половые связи на стороне тоже! Ну узнаете об этом...а Вам в ответ---извини дорогой, так получилось....Хорошо ещё что БППП не подхватили. А подхватите... вместе лечится будете? под ручку ходить на лечение? Кстати некоторым мужчинам очень нравиться трахать замужних.....ведь можно и без презика, ничего не подхватишь.


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
muravey Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 11:45 | Сообщение # 177
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Это растерянность. Прежде, чем сделать выбор и принять решение, помотыляет некоторое время.

Это понятно... Сейчас он как щенок, брошенный в воду. Бьет лапами, просто чтоб не захлебнуться. Ничего, скоро поплывёт.

Цитата firnadina ()
Я бы не стала так категорично говорить, что Автор прикрывается детьми. Судя по всему, он человек с повышенным чувством ответственности и не может думать только о себе.
Когда у ребенка стоит диагноз, всё усложняется еще больше.

Ответственность и погруженность в проблемы детей не отменяют того, что он этими проблемами прикрывается. Он цепляется за привычное, за то, что не изменилось, как за спасательный круг.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Destiny Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 12:05 | Сообщение # 178
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Мне тупо кажется, что последние года я как мог старался разуверить ее в своей любви. Она делала попытки восстановить отношения - и целовала на прощание, и звала вместе засыпать, и проводить вместе отпуск - в ответ от меня было только я занят.... В принципе я понимаю, что сам подготовил почву для всего этого. По моему любая без любви и ласки со стороны мужика либо с ума сойдёт, либо кинется на другого.
С другой стороны, понимаю, что разговора откровенного у нас и не было по семейным проблемам. Да и тупо можно было развестись, но не изменять. Измене можно найти причину, но не оправдать ее как поступок.
И все таки я думаю, что если дать чего не хватало - эмоций, ласки, тепла и ТД, то все должно быть хорошо. В остальном та проблем не было .
Сейчас никаких дискотек, баров, подруг - говорит, что сама не хочет ......
Злые вы... Или проданные жизнью. Знаете вот вроде и история не Нова, и выводы вы разумные делаете, но так хочется чтобы вы ошибались. В конце концов я себя морально и к будущей измене, если она будет, и к разводу подготовил..... Но блин налаженный быт, детей, имущество, образ жизни, секс - не хочу рушить.
В измене разве виноват один или одна????
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 12:23 | Сообщение # 179
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Злые вы... Или проданные жизнью.
Здесь битые этой самой жизнью.
Цитата Destiny ()
В измене разве виноват один или одна????

Цитата Destiny ()
Измене можно найти причину, но не оправдать ее как поступок.
Вы самостоятельно ответили на свой вопрос.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lana172 Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 12:25 | Сообщение # 180
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Destiny, вы так убиваетесь, вы так никогда не убьётесь. laught
Хотите сохранить налаженный быт- сохраняйте. Ваша жизнь, ваша жена и дети. И наверное начните уже разговаривать в семье. whiteflower
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: