Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Mockva83 Дата: Суббота, 24 Ноября 2018, 00:11 | Сообщение # 141
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
https://yadi.sk/i/b42uVGvMV8EENA

Ну вроде бы нашел как..

Слишком мягкие глаза.
Цитата Destiny ()
.Только вот я ей ответил - купайся в этом говне одна....
Как же одна?
Она вас уже туда окунула.
Цитата Destiny ()
https://yadi.sk/i/xZ_zrGFrP-di6w
ладно вот и она моя красавица............

Весёлая девочка.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Суббота, 24 Ноября 2018, 00:16 | Сообщение # 142
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Меня одна девушка любит симпатичная очень на работе уже лет Дак 11

А вот на работе не надо интрижки заводить. Это не есть гуд.

Цитата Destiny ()
Эйфория. Я ее люблю. Хер знает почему и завтра. Но это и есть любовь по моему. Я однолюб и всегда это знал, поэтому порвать и не могу....


Однолюб? Вам диагноз поставил доктор? Прошли диагностику и сдали анализы на однолюбство? Не смешите.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 24 Ноября 2018, 00:19 | Сообщение # 143
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Мне скорей говорят, что в глазах доброта, но секса мне всегда нужно было больше чем жене.....

Ели вам нужно было больше чем ей, это не значит что вы давали ей такой секс какой ей нужен.
Цитата Космея ()
Что то у меня ссылки никакие не открываются. Интересно посмотреть на фото.

Помидора, там (да простит меня автор) довольно средняя молодая женщина, с весьма голодным взглядом.
По моему меннию там недотрах налице написан крупными буквами.
П.С.
Автор, если уйдёте на верх странцы, там в меню во вторй строчке, вторая справа надписц гласит [Загрузить фотографии] воспользуйтесь ей, фото потом можно удалить.

Добавлено (24 Ноября 2018, 00:27)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
С каждым разом она напротив будет всё меньше напрягаться в своих оправданиях. С каждым новым прощением значимость и уважение к мужу будут стремиться к нулю, пока он просто не станет для неё пустым местом, зудящим и бесящим её своей ревностью, выносом мозга и собой как таковым. Если только раньше она сама не уйдёт на более заманчивое предложение. Вопрос времени. Автору нужно принимать невозможность жизни вместе и уходить.

Вообще то когда я написал с каждым разом её раскаяние будет всё ярче и искренние. это была ирония.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Суббота, 24 Ноября 2018, 00:28 | Сообщение # 144
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
ну и главное Надежда

laught Надеждам щас стало весело)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Destiny Дата: Суббота, 24 Ноября 2018, 00:29 | Сообщение # 145
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Москва. мы в плане общения с противоположным полом очень похожи. Я открыт, общителен, мне льстит что на меня смотрят, я нравлюсь, но кроме юмора и флирта ничего толком и не было никогда. Я считал, что она такая же. Она ведёт себя тоже очень открыто.....это ее поведение, вечная улыбка и позитив, смех был и есть.... это все когда то меня подкупило....
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 24 Ноября 2018, 00:36 | Сообщение # 146
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Эйфория. Этот фейк лежит и спит рядом.....

Предложите ей отписатся.
P.S.
Автор, а может развестись, с определением места жительства детей с вами, и пожить гражданским браком?
Если всё устаканится, снова зарегистрируетесь, а если нет, то и нервотрёпки меньше будет


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Destiny Дата: Суббота, 24 Ноября 2018, 00:37 | Сообщение # 147
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Вспомнил один случай о котором не написал. Сейчас загрызете. В 2014 году когда ребенку было 10 месяцев он заболел. Жену я тогда раз в месяц на дискотеки отпускал. И вот он с температурой в субботу. Я ей говорю не ходи останься дома. Она в ответ - я пойду, я хочу, меня там ждёт подруга, которую я хочу свести с одним молодым человеком ( покупатель нашей первой однокомнатной квартиры). Скандал, крик и она меня с больным ребенком отклеивание на кровать и один хер уходит. Я положил ребенка спать и сел работать за комп. Там ее страница ВКонтакте, которую она забыла закрыть. Подруга ей пишет + ТЕБЯ тут ждёт Сергей, которому ты нравишься..... С утра ей все это показал '- все отрицала. Может вы и правы.,...она блд по натуре....
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 24 Ноября 2018, 00:40 | Сообщение # 148
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Москва. мы в плане общения с противоположным полом очень похожи. Я открыт, общителен, мне льстит что на меня смотрят, я нравлюсь, но кроме юмора и флирта ничего толком и не было никогда. Я считал, что она такая же. Она ведёт себя тоже очень открыто.....это ее поведение, вечная улыбка и позитив, смех был и есть.... это все когда то меня подкупило....

Просто вам её хватает, а ей вас нет.
Может ей нужен более жосткий секс, может поза не подходит, может ей нужен секс в публичных местах что бы адреналин зашкаливал, а может ей надо что бы её не псрашивали куда и когда можно, а просто груго драли во все дырки?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
помидора Дата: Суббота, 24 Ноября 2018, 01:05 | Сообщение # 149
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Destiny, нет никаких однолюбов.
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 24 Ноября 2018, 01:08 | Сообщение # 150
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Автор, на какие она всё дискотеки у вас ходит в 35 лет каждый месяц faint

Добавлено (24 Ноября 2018, 01:12)
---------------------------------------------
В чем там цимус-то, что больного ребёнка оставляют, Вы с корпоратива бежите, как ужаленный?



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Destiny Дата: Суббота, 24 Ноября 2018, 01:14 | Сообщение # 151
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Случай был этот когда ей было 31 год.....про дискотеки...

Добавлено (24 Ноября 2018, 01:14)
---------------------------------------------
Хотя сейчас в 35 она них ходила каждую неделю....

Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 24 Ноября 2018, 01:16 | Сообщение # 152
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Случай был этот когда ей было 31 год.....про дискотеки...
Добавлено (24 Ноября 2018, 01:14)
---------------------------------------------
Хотя сейчас в 35 она них ходила каждую неделю....

А от него прямо домой.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
muravey Дата: Суббота, 24 Ноября 2018, 02:14 | Сообщение # 153
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Случай был этот когда ей было 31 год.....про дискотеки...
Добавлено (24 Ноября 2018, 01:14)
---------------------------------------------
Хотя сейчас в 35 она них ходила каждую неделю....

Блин... Дискотеки...
"Теперь это дискотеки называется?".


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Aksel Дата: Суббота, 24 Ноября 2018, 08:30 | Сообщение # 154
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Блин... Дискотеки...
"Теперь это дискотеки называется?".

а в бары Она клубиться не ходит?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Destiny Дата: Суббота, 24 Ноября 2018, 13:50 | Сообщение # 155
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Разговор ночью на 2 часа.....не спали оба полночи. Готова говорит на все, чтобы остался. Собственно, лишний раз убедился, что пока люблю...
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 24 Ноября 2018, 14:10 | Сообщение # 156
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Разговор ночью на 2 часа.....не спали оба полночи. Готова говорит на все, чтобы остался. Собственно, лишний раз убедился, что пока люблю...
если бы не М в профиле и не рассказ от мужского имени, решила бы, что очередная Лана пишет и иже с ней, у кого онЕ там ещё плачут. Крокодильими слезами. Ну что, Автор, сил Вам только остаётся пожелать, и терпения бесконечного.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 24 Ноября 2018, 14:18 | Сообщение # 157
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Да женщина пишет. Либо тема фэйк.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 24 Ноября 2018, 14:27 | Сообщение # 158
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Destiny,
Цитата
Разговор ночью на 2 часа.....не спали оба полночи. Готова говорит на все, чтобы остался. Собственно, лишний раз убедился, что пока люблю...

Сердце кровью обливается вас читать...
Если любите - забудьте про слежку. Тянутся руки положить диктофон в сумку, но класть не надо. И проверять её телефон не надо и почту читать не надо - это в вашем случае путь вникуда. На слово вы мне не поверите - эти решения и выводы каждый должен принять сам-один.
Я только две вещи отмечу. Ваша жена - безжалостная женщина. Для меня ситуация, когда женщина уходит от больного ребёнка с высокой температурой на дискотеку - это человек за гранью, простите. Если она легко через маленького сына переступила, то через вас перепрыгнуть и пойти дальше тусить - раз плюнуть. Будет лучше шифроваться и все. Поэтому повторяю совет - хотите сохранить семью - не ловите её.
И второй совет - выстраивайте свою жизнь. У вас работа- дом-дети - строительство дачи. Это ту мач. Начните с друганами по субботам в футбол играть или готовиться к IRON MAN или к бостонскому марафону. Спорт оттягивает стресс и вам нужно общение. Лучше с друзьями, конечно, но все зависит от ваших предпочтений. Может вам железо нравится...
С детьми пусть жена сидит в это время. Вы же её отпускаете? Вот и она вас тоже пусть отпускает проветриться. Если жена упрется, а она может - пусть бабушки - дедушки страхуют - посидят. На крайняк - няня.
Но у вас тоже должна быть своя жизнь.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 24 Ноября 2018, 14:34 | Сообщение # 159
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Позаботьтесь что бы у неё в сумочке всегда были качественные презервативы, и регулярно проверьтесь на ЗПП.
И любите себе на здоровье.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Destiny Дата: Суббота, 24 Ноября 2018, 15:24 | Сообщение # 160
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Ночью признавала ошибки и плакала. Что безответственно поступила тогда, что детьми толком не занималась. Но с другой стороны: в отпуск с ней ездить отказывался, не общался почти с не, да банально как дела вечером не спрашивал, особо ее жизнью не интересовался, я уж про чувства молчу, внимания вообще не уделял, реально понимаю, что жена была для меня мебелью.....
Оба ошибки понимаем, будем пробовать восстановить что было при встрече, а точнее сделать лучше.
Тема не фейк.....это моя жизнь. Где люблю и детей и ее.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: