Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Destiny Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 20:18 | Сообщение # 121
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Эйфория я в шоке от вас ) Все нормально )). Проблем с этим нет. Никто до нее не жаловался ))

Добавлено (23 Ноября 2018, 20:19)
---------------------------------------------
Мне скорей говорят, что в глазах доброта, но секса мне всегда нужно было больше чем жене......

Добавлено (23 Ноября 2018, 20:19)
---------------------------------------------
Это я про секс в глазах )) и взгляде...

Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 20:19 | Сообщение # 122
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Destiny, самооценка вашей жены слеплена Вашими руками, и руками или чем там её любовников. Это совершенно субъективное восприятие. Объективно - обычная женщина без изюма. Увы.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 20:23 | Сообщение # 123
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Эйфория я в шоке от вас ) Все нормально )). Проблем с этим нет. Никто до нее не жаловался

А чего в шоке. Надо же понимать отчего женщина гуляет. У вас одни параметры нормальности, а у жены другие. Разговоры о том, что не в размере дело -от лукавого. Ну не хотите говорить и не надо. А фото любовника жены есть? И его жены до кучи)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 20:57 | Сообщение # 124
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Что то у меня ссылки никакие не открываются. Интересно посмотреть на фото.
Автор вам Оллана все правильно написала. Или разводитесь или смиритесь другого не дано.
То как складываются сейчас обстоятельства, она вас маловероятно что полюбит. Будет ещё хорошо если вы ее не отвратите и она вами брезговать не начнёт. А вы к этому варианту шагаете большими шагами.
В общем предлагаю вам собрать манатки и съехать на съем и оттуда заниматься детьми.
Если выдержите эту линию жёстко, то такая гордячка как ваша будет вам еще и ноги целовать. Я вас гарантирую что она будет это делать.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 22:05 | Сообщение # 125
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
В общем предлагаю вам собрать манатки и съехать на съем и оттуда заниматься детьми.
Если выдержите эту линию жёстко,
не выдержит( Он её уже заочно простил за все последующие измены. Автор плюшевый хороший парень. А жене нужен кнут. В фильме "Экипаж" это отлично показано, где жена пилота Ненарокова превращает семейную жизнь в бесконечную череду истерик и скандалов, и в результате уходит от прекрасного мужа и отца к совершенному маргиналу. В трениках и майке-алкоголичке, живущем в деревянном домике-сарае и постоянно строящем новую жену. Но - она счастлива. И честно об этом говорит - а я счастлива!
В случае автора нужна совершено другая прошивка, а это равносильно быть другим человеком.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
muravey Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 22:32 | Сообщение # 126
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Мдя. Видать туго у вас там с красавицами. Обычная женщина.

Цитата Космея ()
Объективно - обычная женщина без изюма. Увы.

+миллион

Добавлено (23 Ноября 2018, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Он её уже заочно простил за все последующие измены. Автор плюшевый хороший парень.


В этой теме парень тоже хороший. И много - много раз прощал, и пытался спасти дохлую лошадь.
Но, в итоге, ушёл.
Просто нужно время, чтобы осознать, что ничего не вернуть.
Автор сейчас в измененном состоянии сознания. Он чувствует, что его мир разрушен, и в отчаянии хватается за обломки, которые его не могут спасти.

Добавлено (23 Ноября 2018, 22:51)
---------------------------------------------
Почитайте, автор. Узнайте во многом себя. Очень во многом. И мягкость, и слежка с гаджетами, и стотысячный китайский шанс...
Первое сообщение 13 июня 13 года. Сопли, слёзы, нытьё...
Последнее сообщение 15 апреля 15 года.

И позволю себе цитату из последнего сообщения автора:



Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 22:56 | Сообщение # 127
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
1. Шансы на возвращение любви ко мне ( говорит раскаивается, любит

Хватательный рефлекс во всей его красе.
Цитата Destiny ()
2. Будет ли изменять дальше?
Будет, но с каждым разом её раскаяние будет всё ярче и искренние.
Цитата Destiny ()
3. Шансы на сохранение семьи.
Если вас такая семья устривает, то да.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 22:59 | Сообщение # 128
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Destiny, тему Серебра почитайте. А ей будет полезно Вашу прочесть.

Добавлено (23 Ноября 2018, 23:05)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Это мой МИР, который она развалила на куски.
Вот об этом я писала Серебру: хороший с этим смириться не сможет и просто так не позволит себя обобрать до нитки. Поборется.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 23:11 | Сообщение # 129
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
ЦИТАТА DESTINY ()
2. Будет ли изменять дальше?
Будет, но с каждым разом её раскаяние будет всё ярче и искренние.
нет. С каждым разом она напротив будет всё меньше напрягаться в своих оправданиях. С каждым новым прощением значимость и уважение к мужу будут стремиться к нулю, пока он просто не станет для неё пустым местом, зудящим и бесящим её своей ревностью, выносом мозга и собой как таковым. Если только раньше она сама не уйдёт на более заманчивое предложение. Вопрос времени. Автору нужно принимать невозможность жизни вместе и уходить.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 23:22 | Сообщение # 130
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
И с яйцами у автора все нормально. Просто он думает не только о них, а еще и о детях, семье, браке в целом. И готов на определенные жертвы, чтобы все это сохранить.

Полностью согласна. И не надо руководствоваться выражением "хватит плакать, ты же мальчик - стыдно должно быть". Тряпка? Ничего, соберется, дайте только срок.
Цитата Admin ()
Аж не верится, что настоящий. Пощупать бы, убедиться.
Не хочется. Совсем. Зачем хорошее портить? happy Его и так мало осталось (я за сохранение культурного наследия smile ).


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 23:24 | Сообщение # 131
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Как можно не заметить диктофон в своей сумочке? И как он может записывать неделями? Я от жизни отстала или это все таки чья-то богатая фантазия?
Первые 30 секунд поиска: мини диктофон, включается от звука голоса, 288 часов записи, в режиме ожидания запас энергии в батарее на 25 дней.
https://www.amazon.com/Activat....Battery

Если поискать на специализированных сайтах, можно найти ещё более маленькие, с такими же, или лучшими параметрами

Добавлено (23 Ноября 2018, 23:29)
---------------------------------------------
Вот ещё более маленький:
https://www.amazon.com/Mini-Vo....digital



Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 23:36 | Сообщение # 132
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
А я думаю что тема фейк. Админ ссылку дал посмотреть с кем Автор живет. А Автор про относительность явления. Какой мужик будет лядство терпеть. Если фотки его, то нормальный парень. Да ну я не верю. Не встречала таких всепрощающих.

Цитата firnadina ()
е хочется. Совсем. Зачем хорошее портить?


Нее, если это нормально, то я испанский летчик. Тогда и к женщинам, которые прощают и поощряют гулящих мужиков нужно относиться с пониманием. Создала бы подобную тему женщина, то реакция была бы совершенно другая. Ей бы сто раз на пальцах объяснили что она дура и терпила. И были бы правы.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Destiny Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 23:44 | Сообщение # 133
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Прочитал историю. Очень похожа. Но, не думайте, что оправдание светлого будущего , с деньгами и сексом и оргазма и проблем не было и сейчас нет. Секс отличный. История про метания очееенньь похожа. Не берусь утверждать на 100 процентов,Ино с этим товарищем у жены точно все закончено.
Вопрос остался пока для меня на кону: как жить дальше. С одной стороны: налаженный быт, налаженный секс, общее имущество, дети,и которых люблю. А если добавить сюда любовницу - для чувств и эмоций, то в принципе все гуд. С другой стороны, как же детская сказка про верную жену до гроба....найдется ли такая....не верю я в браки без изменений, такое ощущение, что кто нить Ла всегда изменит.....
Пока на данный момент точно ничего не ругу. Душевных метаний особо не ощущаю как у автора той статьи. Скорее понимание, что пока так выгодно.... Там посмотрим...
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 23:46 | Сообщение # 134
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
muravey, вы вообще не понимаете, что у изменяющей женщины в голове
сыпете тут какиеми то банальносями

Цитата Хлопок ()
Ведете себя как обманутая жена ( чуть не написала истеричная ).

А что он должен был делать?
Бить морду?
Кому и них двоих?
Цитата Ollashechka ()
Если мужик хочет сохранить нервы и семью, то просто закрывает глаза на проблему и делает вид, что все ок. И уж точно не заморачивается со слежкой и прослушкой.

Вы мне говорили что я не понимаю в женской психологии.
Я этого не отрицал.
Но должен вернуть комплимент, в мужской вы сами не хрена не понимаете.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Destiny Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 23:47 | Сообщение # 135
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Эйфория. Этот фейк лежит и спит рядом.....
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 23:55 | Сообщение # 136
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Женская-мужская... Человеческая! Все мы люди и нам не чуждо.


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 23:56 | Сообщение # 137
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Destiny, увидела я вас и жену. Вы мне понравились. Сделаете какой то серьезный шаг, один точно не останетесь.
Короче идите жить на сьем. Послушайте нас старых и больных женщин.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 24 Ноября 2018, 00:01 | Сообщение # 138
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Эйфория. Этот фейк лежит и спит рядом.....

Пощекотите ей пятки.
Автор, вы мужчина или где? Во первых срочно найдите любовницу. И во вторых, зачем вам нужна любовь жены после того что вы о ней узнали?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 24 Ноября 2018, 00:03 | Сообщение # 139
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Во первых срочно найдите любовницу.
Угу - самому "обос...ся"


ИМХО!!!
Российская Федерация
Destiny Дата: Суббота, 24 Ноября 2018, 00:05 | Сообщение # 140
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Даже не сомневаюсь. Меня одна девушка любит симпатичная очень на работе уже лет Дак 11.... Успела замуж выйти, развестись, а все ко мне проситься. На последнем корпоративе предложила сексом идти заниматься. А я домой поехал жену на танцы отпустить хотел.....сейчас она вроде в отношениях,много намеки с ее стороны просто явственные ).
Надо дом оформит обязательно в собственность и землю. Плюс на второй квартире мат капитал висит....его оттуда перекинуть ....на тарелку...плюс долгти за дом....ну и главное Надежда, что будет все хорошо....

Добавлено (24 Ноября 2018, 00:07)
---------------------------------------------
Эйфория. Я ее люблю. Хер знает почему и завтра. Но это и есть любовь по моему. Я однолюб и всегда это знал, поэтому порвать и не могу.....

Добавлено (24 Ноября 2018, 00:08)
---------------------------------------------
Умом понимаю, что все. Но сил моральных закончить все это пока нет....

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: