Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
osa Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 17:06 | Сообщение # 1221
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Destiny, кто знает как там дальше будет. Не заводите пока "серьезных отношений", годик подождите, чтобы криво не легло.
Российская Федерация
Destiny Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 17:08 | Сообщение # 1222
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Муравей, дача мне. Если потяну доделаю - стоимость ее минимум 4кк. Но очень тяжко отдавать 55к в месяц (алименты и кредит). Я не в накладе.

Добавлено (22 Февраля 2019, 17:09)
---------------------------------------------
Оса и не собираюсь жизнь кому то портить. Пока в нормальное состояние не вернусь. Погулять, пообщаться , отвлечься, но не больше))

Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 17:09 | Сообщение # 1223
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Destiny,
Цитата
Она мне в последних разговорах так и говорила,что я уже наказана. Жаль,что ты не дал мне шанс всё исправить. Я ей по крайней мере честно ответил, что былых чувств нет,ю и жить вместе смысла не вижу.


Конечно былых чувств нет и вряд ли будут. Говорю как человек, побывавший на вашем месте. Но.
Вы лучше нас знаете и чувствуете, как надо поступить. Я имею в виду развод. Возможно, стоит пожить отдельно, а с разводом не торопиться. И вам, и ей . Вы сами ещё не знаете, что у вас к жене. может быть стоит подождать топтать ее ногами.

Я знаю, что такое мужчина в школе. Наверняка милые дамы -училки уже не раз томно вздыхали и делали вам комплименты . Теперь они выстроятся в очередь. Постарайтесь не вестись на их сладкие песни. Не есть факт , что вам с кем-то другим будет лучше, чем с непутёвой женой.

Да вы и сами это все знаете, думаю.
Да, и никому в школе не рассказывайте свою историю. Хотя вряд ли это уже возможно. Директор ведь в курсе.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
muravey Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 17:11 | Сообщение # 1224
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Gela


Знаете, в чем ваша ошибка?
Вы меряете всех по себе.
Думаете, что, если вы порядочная, то и другие такие же.
А вот фиг.

Жена автора отличный манипулятор.
Её манипуляшки даже на форум действуют.

Добавлено (22 Февраля 2019, 17:13)
---------------------------------------------
Впрочем, автор поступит так, как решит сам.
Жду через пару лет тему: "У жены любовник, живет с моими детьми. Она требует их называть его папой, меня в дом не впускает. Детей не дает."



Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Соединенные Штаты
Gela55 Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 17:27 | Сообщение # 1225
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
muravey,
Цитата

Жду через пару лет тему: "У жены любовник, живет с моими детьми. Она требует их называть его папой, меня в дом не впускает. Детей не дает."


Муравей, конечно такое может быть. Но ведь это не частое явление. Когда так ведут себя виновные в измене и разводе жены? Которым муж оставил квартиру и не стал делить с женой ложки, кастрюли и постельное белье?.
Может быть, вы и правы. Не знаю. Мне сдается, что поведение Дестини заслуживает уважения. И жена, как любая женщина , не сможет это не оценить.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 19:02 | Сообщение # 1226
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Вот на авто заняла, чтоб справляться с воспитанием детей. Плачет в подушку

Цитата Gela55 ()
становится как-то ее жалко

Цитата Gela55 ()
А жену автора загнобили.
я одна это вижу и читаю faint Протерла окуляры - читаю дальше, точнее - чуть выше
Цитата Destiny ()
Мне изменила жена

Цитата Destiny ()
стал копаться в телефоне - а там переписка любовного характера.

Цитата Destiny ()
Перед семейным отдыхом в тунисе - опять мини медовый месяц и отдых как мне показалось получился. Секс каждый день. Прогулки. Вернулись. Но чувствовал, что человек не со мной + бритьё каждый день + задержки на работе. Итог: детализация и камеры дали понять, что она с кем то в первую неделю после отпуска виделась аж 3 раза ну и понятно дураку для чего. Как выясниться потом это был единственный любовник,, с которым Роман длился с февраля

Цитата Destiny ()
Сходили к семейному психологу. Попытались наладить отношения
‌Прошло ещё 3 недели - диктофон в сумочке ничего не показывал, собирался снять. Но - опять у них секс в машине.

Цитата Destiny ()
понять не смог зачем было 5 лет назад писать другому мужику про желания развода со мной
вот так, дорогие мои, выглядит поистине несчастная женщина, сирадалица, раба любви, которую к тому же несправедливо загробили циничные форумчане. Добавим к этому лёгкий штришок, как молодая мамаша швыряла на кровать маленького ребёнка и неслась раздвигать ноги в клуб. Которая всю совместную с автором жизнь была с ним только потому, что никому больше не усралась. Даже по молодости до замужества. С самого начала вцепилась автору в яйки, чтобы совсем уж себя неликвид на улице не оставить.
Цитата Destiny ()
Встретились, влюбились, по ее инициативе! съехались уже через месяц
и начала несчастная женщина, нет - продолжила в браке, надежно подстраховавшись автором, поиски принца. Но принцев мало, и на всех не хватает. Один отбрил 5 лет назад за ненадобностью, потом опять де жа вю - уже с другим облом
Цитата Destiny ()
Из семьи он явно уходить не собирается. И ему по большому счету плевать на нее. Он ее уже бросил, так как ему проблемы не нужны ни на работе ни в его семье.
оно и понятно - в молодости неликвид никому не был нужен - сечас тем более. Автор, дорогой Вы наш человек - хотите, я Вам уже наконец назову вещи своими именами? Жена ваша шлюха. И полный неликвид по жизни, не смотря на всю её интеллигентность и пять вышек. Ах да, про Овна забыла. Так вот - она с самого начала впилась вам в ширинку своими хелицерами, чтобы не остаться одной, зацепилась за то, что удалось таки ухватить. Но поисков и надежд на лучшую жизнь не оставляла. И себе в этом не изменяла - изменяла регулярно только Вам. Сейчас она отожмёт у Вам по максимуму ресурсов, потом как в сказке про Лису и Зайца выставит вас вон, перекроет доступ к детям. А уж если наконец отыщется смертник, согласный создать с ней семью - забудьте и про детей, и про жену, и про трешку вашу многострадальную. Вы всегда были для неё транзитом, перевалочным пунктом. Но мы всё равно будем её жалеть. Ибо нефиг тут своих местных лю с руки прикармливать, а вашу обделять вниманием. Особо жалеющим супругу автора - на секунду предлагаю представить себя на месте тех мужиков, которые послали музу куда подальше. Ваши могли и не устоять. Интересно, тогда здесь писались бы те же жалельные строки? У меня всё больше складывается ощущение, что автор нас троллит. Разгоняет на эмоции. Ну, может, он вообще профессиональный тролль, блуждающий по инету. А вот зачем нас троллит Геля, предлагая пожалеть расчетливую потаскушку, для меня вопрос.

Добавлено (22 Февраля 2019, 19:04)
---------------------------------------------
Сирадалица = страдалица
Загробили = загнобили sorry
Какой же умный у меня Т9 - заменяет слова лучше, чем они изначально задумывались))



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
muravey Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 19:08 | Сообщение # 1227
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Но ведь это не частое явление.


Многократно после встрытия она давала слово прекратить и не выполняла обещаний.
Её бабочки сильнее её слова, её любви к детям итд.
Вывод - жена автора - слаба на передок.

К тому же она манипулятор и капризна.

И гадать не стану, каков прогноз.
Я математик. При данных вводных условиях прогноз неблагоприятный. Статистически.
Ну, конечно, редкие исключения встречаются.

Добавлено (22 Февраля 2019, 19:10)
---------------------------------------------
Космея,
whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower

Сто тысяч раз правы.

Добавлено (22 Февраля 2019, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
вот так, дорогие мои, выглядит поистине несчастная женщина, сирадалица, раба любви, которую к тому же несправедливо загробили циничные форумчане. Добавим к этому лёгкий штришок, как молодая мамаша швыряла на кровать маленького ребёнка и неслась раздвигать ноги в клуб. Которая всю совместную с автором жизнь была с ним только потому, что никому больше не усралась. Даже по молодости до замужества. С самого начала вцепилась автору в яйки, чтобы совсем уж себя неликвид на улице не оставить.

Прекрасное summary.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Соединенные Штаты
Gela55 Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 19:45 | Сообщение # 1228
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Космея,

Космея, я не Геля. Гела.

Готова согласиться с вами, что жену Дестини можно, ссылаясь на приведенные автором и добросовестно процитированные вами факты, назвать " шлюхой" и " потаскушкой". Зачем вы это пишете автору? Он и без вас может оценить ее поведение. И уже оценил. И ,собственно, дело не в этом. А в том, что я не осуждаю Дестини, как нормального порядочного человека. Как мужчину, не собирающегося отжать кв.метры у жены и детей.
Я не призываю никого пожалеть жену автора, я высказываю свое мнение относительно достойного поведения мужчины в ситуации измены и развода.

Добавлено (22 Февраля 2019, 19:50)
---------------------------------------------
Космея,

Космея,

Цитата
Ибо нефиг тут своих местных лю с руки прикармливать, а вашу обделять вниманием.


В таком случае предлагаю вам быть последовательной и все эти справедливые эпитеты в отношении жены автора применить к замужним и детным любовницам на форуме. Ну например, кандидатуру Адель рассмотреть sorry


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Destiny Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 19:54 | Сообщение # 1229
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
К слову о жене. Через свои связи на гос службе устроила ребенка в считающуюся у наслитную школу. И в этом же районе выбила логопедический садик для мелкого ( напомню, что он почти не говорит). Так, что в планах сказала продажа трёшки и покупка квартиры в том районе. Но я этому факту рад, поскольку все эти учебные заведения в том же районе, что и моя однушка.
Тут есть ещё одна интересная история, связанная со старшим. Я его с сентября в любом случае каждый день буду видеть. Продлена у нас в школе той до 5. Его просто будет некому забирать, кром меня (ну или любовника)).
Девушки да вы тут почище абфа ее распяли )))).
Насчёт трёшки я для себя решил. Этот вопрос закрыт. Детям по доле и точка. В крайнем случае, при описанном муравьев худшем варианте, помогу обоим уже после 18 с ипотекой.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 20:10 | Сообщение # 1230
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Destiny,
Цитата
Насчёт трёшки я для себя решил. Этот вопрос закрыт

Я бы сделала так же.

Добавлено (22 Февраля 2019, 20:15)
---------------------------------------------
Destiny,

Цитата
да вы тут почище абфа ее распяли


Никогда не позволяйте никому этого делать с вашей, пусть и недостойной, женой. Это ваша прерогатива


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Destiny Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 20:42 | Сообщение # 1231
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Гела55. Это их мнение. Я про нее такого не писал. Если бы, как я писал был уверен на все сто, что в этой ситуации развода нет моей вины, я бы согласился. А защищать ее тут смысла нет. Мы не на дебатах.
"Бумага все стерпит".
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 20:49 | Сообщение # 1232
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny, зря вы так с трешкой, но это ваше дело. Оставив себе долю, были бы уверены в том, что детям больше достанется и опять же ваше согласие понадобится в случае продажи.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 21:31 | Сообщение # 1233
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
зря вы так с трешкой, но это ваше дело
Ангелина, чем дальше читаю хистори - тем меньше в неё верю. Ежу понятно, что продажа трёшки - это перевод ресурсов в полное владение жены. Ну не бывает таких незамутненных чудаков в жизни - жена всё время находясь в браке свою пипиську пыталась повыгоднее пристроить, а автор не просто ей это простил, но и всё нажитое непосильным трудом отдал. И нет бы женщина была - богиня. А там мышь бледная библиотечная, от которой даже любовники отбрыкиваются. На раз мужиков хватало. Я реале такого не видела. Троллят нас тут.

Добавлено (22 Февраля 2019, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Девушки да вы тут почище абфа ее распяли
автор - а давайте я тоже с вами поиграю. Но не всё же вам с нами. Вы тут всё про своё благородство, про вину свою, про распяли. Вопросик тогда вам задам - брей-ринг. Как называется женщина, которая, живя в браке, с первых минут этого брака трахалась со всеми подряд - причём трахалась не ради процесса, а на перспективу. Разводом мужиков приманивала, в жены себя предлагала. И всё это живя параллельно с мужем. Слова ошиблась и запуталась не считаются - они имеют отношение к разовому случаю. Тут случай многоразовый. Назовите одним словом такую женщину. Одним)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
muravey Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 21:42 | Сообщение # 1234
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
я высказываю свое мнение относительно достойного поведения мужчины в ситуации измены и развода.

Достойное поведение мужчины - это забота ПРЕЖДЕ ВСЕГО о детях.
Я забыла высказывание Конфуция, но смысл какой-то такой:
С хорошими людьми поступать хорошо, а с другими - так, как они заслужили.

Цитата Gela55 ()
все эти справедливые эпитеты в отношении жены автора применить к замужним и детным любовницам на форуме.

Гела, так, дело не в наличии любовника.
Жена автора вызывает такое отношение своим поведением после вскрытия. Жена автора много раз получала стотысячный второй шанс. А потом зов промежности перечеркивал её добрые намерения.

У Адель, насколько помню, вскрытия не было.

Я как-то писала, что зл, после вскрытия давшая слово мужу прекратить отношения с любовником, и сдержавшая слово, заслуживает уважения.
Потому что это будет значить, что её совесть (или чувство долга, или достоинство) для неё выше зова вагины.

Добавлено (22 Февраля 2019, 21:47)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
в планах сказала продажа трёшки и покупка квартиры в том районе.


МММММ... Продажа до развода и покупка после?)


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Соединенные Штаты
Gela55 Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 22:23 | Сообщение # 1235
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
muravey,
Цитата
Гела, так, дело не в наличии любовника.
Жена автора вызывает такое отношение своим поведением после вскрытия. Жена автора много раз получала стотысячный второй шанс. А потом зов промежности перечеркивал её добрые намерения.

... Я как-то писала, что зл, после вскрытия давшая слово мужу прекратить отношения с любовником, и сдержавшая слово, заслуживает уважения.


Муравей , это все лукавство. Игрища и лукавство. Как по мне. С первой минуты женщина в браке трахалась , или со второй, или даже третьей. Ради перспективы или ради процесса. Ради процесса, кстати, на мой взгляд, ещё больше подходит к определению "шлюха"..)). Ну я так понимаю, что главное - чтобы не застукали. А ежели застукали , то можно и на путь исправления вставать. И уважение тем самым заслужить. Хм, задумалась.
Муравей, я вот совершенно с вами солидарна, что достойное поведение мужчины-это забота о детях. Так автор именно это и делает. Нет? Вы считаете, что жена Дестини настолько порочна , что лишит детей жилья? Зачем демонизировать изменщицу? Да и автор, полагаю, имеет право оставить жилье матери своих детей. При том, что сам он точно не окажется в канаве.
Я вижу реально достойное и порядочное поведение мужа в процессе развода. Что встречается крайне редко. И у меня вызывает уважение. Причем автор ведёт себя достойно по отношению к виноватой стороне. Вызывает уважение вдвойне.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 22:52 | Сообщение # 1236
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Ради перспективы или ради процесса. Ради процесса, кстати, на мой взгляд, ещё больше подходит к определению "шлюха"
правы. Но то, что подходит жене автора здесь писать нельзя - забанят навечно)
Цитата Gela55 ()
Зачем демонизировать изменщицу
sorry а и правда - зачем))? И тем не менее - Вы вот демонизируете любовницу своего мужа - уже как шесть лет) А чем, собственно, она отличается от жены автора? Она так же скачет по членам в поисках лучшей жизни и лучшего устройства себя в этой жизни. Не получилось с одним - прыгнула на второго. Почём Вам знать, как жена автора вела себя со своими любовниками? Может, она тоже трахалась с ними по пьяни, лила мочу им под дверь - а они от неё шарахались по черным ходам и юбкам жён. Не даром же все её любовники сливали её разом без малейшей возможности дальнейшего общения. Возможно, она ещё чего похуже вытворяла - кто ж знает. Тогда почему ваша любовница - тварь и мразь, а жену автора - загнобили? Ваша лю больше прав имела вести себя так - она одна поднимала маленького ребёнка, карабкалась в этой жизни, как могла и умела. Никого из близких не продавала. Боролась за своё место под солнцем. А тут прекрасный муж, нет никакой необходимости выцарапывать себе крохи мирских благ. Дети ухожены, обласканы отцом, обеспечены - а поди ж ты. Так до кучи ещё и близкого любящего человека - мужа, делающего всё для неё и детей - предавала регулярно. Вот и выходит, что супруга автора нашего в разы омерзительнее вашей лю. А вам жалко - тогда сначала свою лю пожалейте. А там дальше в порядке очереди жалость раздавать будете. Я за логику и последовательность - во всём.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Destiny Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 23:18 | Сообщение # 1237
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Читаешь страницу за страницей. Вас кидает жесть. От "я с таким мужем жить бы не смогла" до "образцовый муж" . При чем тут шлю не шлю. Нравятся ей эмоции и секс. Да и хер ты с ней. Благодарен, что избавился т такого счастья. Каждому свое. Есть прелести в свободной жизни. Сижу в компании курю кальян после убойной тренировки на ноги.
Мы когда начали встречаться кстати я был весом под 100 кг с кмсом по пауэрлифтингу в кармане. Есть к чему стремиться и что восстанавливать.
Из сегодняшнего. Ты детям, что каждый вечер мультики на ночь включаешь? - нет. А ребенок сидит и говорит да. Как врала, так и врёт. Во всем. Даже в мелочах.
У все больше ощущение, что она опять создаёт "красивую картинку" хорошей матери и девушки молодец. Только сама от этого удовольствие не получает, потому что ей все в тягость.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 23:40 | Сообщение # 1238
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
тем не менее - Вы вот демонизируете любовницу своего мужа - уже как шесть лет) А чем, собственно, она отличается от жены автора? Она так же скачет по членам в поисках лучшей жизни и лучшего устройства себя в этой жизни.


Я ждала этого. Знала, что именно это вы и напишете. whiteflower

Отвечу так: я демонизирую любовницу своего мужа ( бедную девушку, которая "карабкалась в жизни, как умела" pleasantsurprize ), потому что я точно знаю, что она " трахалась по пьяни, лила мочу мужикам под дверь, воровала и вымогала у них деньги, неоднократно имитируя беременность.
Жена автора отличается тем, что ни автор, ни тем более я и вы, таких фактов о ней не знаем.

И она, возможно, омерзительное всех бедных девушек, желающих женатых мужчин. Но муж ее уже наказал: он разлюбил ее. Не вижу смысла наказывать детей разборками по квартире.

Космея, вы так убедительны и логичны в защите "моей" любовницы, что я начинаю сопереживать ей whiteflower


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 23:45 | Сообщение # 1239
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Вас кидает жесть. От "я с таким мужем жить бы не смогла" до "образцовый муж"
если вы обо мне - то, во-первых, приятно, что отслеживаете мои каменты и их динамику sorry Во-вторых - меня никогда никуда не кидает) Вы действительно образцовый муж и отец. Кипельно правильный. Но лично я бы с вами застрелилась - даже просто при близком общении, не говоря уже о семейной жизни. Ну так я и замуж вышла не за вас) И люблю человека, полную противоположность вам) Все мы разные. Не вижу противоречия ни разу)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 23:46 | Сообщение # 1240
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Destiny, до избавления Вам, как раком до Китая.
У вас там милые семейные разборки:)
Представила: Вы сидите такой нарядный с кальяном в обнимку (а м.б. и не только с ним), дым из ушей, и журите свою пока ещё жену, включив патриархат на всю катушку. А она что-то там лепит, чтобы выскочить из нравоучительной колеи, так как ща научат родину любить.
Впечатление, шо без Вас народ расслабился. Ловит кайф от того, что не надо ежедневно стрелки утюжить по стойке смирно. Иногда очень не хватает дней непослушания. У жены те самые дни)
И она будет при этом параллельно доказывать, что сама справится. Да она и справится вне сомнения. Не пропадут.
Автор, сворачивайте свои ежедневные допросы-расспросы. Возьмите паузу.

Самый бесценный совет на мой взгляд - суметь вовремя заткнуться.

Займитесь делами.
Займитесь делами молча.

Заканчивайте разводить семейственность.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: