Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Ангелина Дата: Суббота, 23 Февраля 2019, 13:51 | Сообщение # 1261
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny, у меня качелей как таковых не было, была страшная обида за детей, что они остались без отца и за разрушенную семью, ярость была. Цель была избавиться от изменщика и забыть как страшный сон, "с глаз долой, из сердца вон", а он, как назло, не хотел отваливаться. Боль нестерпимая, как тогда казалось, и много слез, которых никто не видел и не подозревал. На людях я была веселая и жесткая. Сожаления или жалости не было, измена перечеркнула всё, это я не считала его ошибкой. Смогла нормально общаться с ним только спустя почти 4 года. Но это индивидуально. У каждого свои сроки.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Destiny Дата: Суббота, 23 Февраля 2019, 14:52 | Сообщение # 1262
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Ангелина. Вот она ведёт себя 1 в 1 как вы)). У меня полное ощущение, что виноват я исходя из ее поведения.
Сегодня встречаюсь с юристом по поводу детей и алиментов. Третье мнение хочу услышать. Перед юристом решил спросить, что и как думает жена. Эту неделю она мне никаких препятствий к общению с детьми не строила. Заикнулся о будущем. Говорю, что найдешь мужика, он будет против моего общения с детьми и дальше что будем делать? Ответ - я не знаю, что будет завтра, а не через год. Типа я хочу заранее спланировать общение с детьми на 20 лет?!?!. Раз так говорит, то я пропишу в соглашении, что ты будешь общаться каждый день с детьми!. Посмотрим как ты протянешь. Я ей говорю, что и так это делал. В итоге выяснилось, что детьми занималась больше она)). Я папе сейчас позвоню говорит )) он мне сказал это делать, если ты нападать будешь))
Короче диалога не получается.
Зато по имуществу услышал, что делаем как я хочу. Уже радует.
Насчёт качелей огорчили. Не видел ее 2 дня и было спокойно. Сегодня полдня с детьми провел и опять непонятные ощущения.
Блин я даже думаю, что проще, когда тебя кидают. У тебя вроде и выбора нет. А когда уходишь в никуда от детей и жены это пипец. Отсюда наверно судья и возвращабися, чувствуя свою вину.

Добавлено (23 Февраля 2019, 14:53)
---------------------------------------------
За ыл сказать, что много раз повторила, что это мое!!!! Осознанное решение и обсуждать что либо она не хочет,что ы потом не бегать по психологам.

Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 23 Февраля 2019, 16:11 | Сообщение # 1263
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Смогла нормально общаться с ним только спустя почти 4 года.

И не просто общаться, а замуж за него снова захотели )


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
muravey Дата: Суббота, 23 Февраля 2019, 16:16 | Сообщение # 1264
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Да на работе целей хватает.


Не понимаете вы((
Попробуйте иметь ещё что-то кроме работы.

Крутое - в смысле на пределе физических сил или на грани выживания.
Чтобы преодолевать себя, и от этого ловить адреналин.

Это поможет пережить период качелей.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Соединенные Штаты
Ангелина Дата: Суббота, 23 Февраля 2019, 17:01 | Сообщение # 1265
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny, ошибаетесь! Я никогда не набивала рога своему мужу и не рассказывала подружкам, какое он страхуидло, несмотря на всё, что он сделал, не манипулировала детьми и не настраивала против него родителей, не вела себя как подлая изворотливая тварь, а рубила шашкой прямо, жестко, открыто. Так что, сравнение не в тему.
Мужик, которого она найдет, если такой лошара существует в природе, не сможет помешать вашему общению с детьми, ибо для вас и ваших детей он - никто и звать никак. Только если в трешку пускать не будет, или вы примете к сведению его запреты. Но этого вы ведь не сделаете, верно?
Berёzka, в процессе общения и после полного переосмысления и перезагрузки. С чистого листа, видя, на что человек способен и убедившись в том, что он осознал, обрел ценности, расставил приоритеты. Это было не так просто. И далее не только захотела, но и решилась на это. Его сегодняшнего не сравнить с тем, что был до развода.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 23 Февраля 2019, 17:04 | Сообщение # 1266
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн

Добавлено (23 Февраля 2019, 17:05)
---------------------------------------------
счастьЯ



Встала и пошла!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 23 Февраля 2019, 17:19 | Сообщение # 1267
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
дениска,


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Destiny Дата: Суббота, 23 Февраля 2019, 19:32 | Сообщение # 1268
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Поговорил сегодня с юристом знакомой, которая собаку съела на этом.
1. Спасибо всем за комментарии и советы, особенно муравью.
2. Жена - мягко скажу любвеобильная и слаба на передок. Это по видимому наследственное. Дед у них гулял напропалую. Как выяснилось сегодня отец делал то же самое и несколько лет назад чуть с женой не развелся из за измены. В кого интересна дочь? Риторический вопрос.
3. Она ушлая, продуманная баба, которая решила и машину на папу оформить , и в одиночку составить брачный договор, чтобы я лопух его подписал.
4. С детьми - будем через суд делать соглашение по детям, где будем прописывать смывать все, что надо мне в плане общения, кол-ва встреч, о пусков и ТД.
5. На следующей неделе официальное алиментные соглашение. Устная договоренность =0.
6. По имуществу тут ничего не поменять. Выжать однушку из трёшки не получится, потому что дети остаются с ней, но получится поделить как я хотел. Так, что - трёшка ей , выделением долей детям. Дача, однушка с долгам мне, Кашкай мне.
По имуществу составляем брачный договор. Вроде условия всех устраивают.
По детям чую будет все решать через суд. УСЛЫШАЛ вас, по поводу появления любовника и последствий для моих свиданий с детьми. Поэтому только в суд и по суду будет официальное решение. В суде буду доказывать, что детьми занимался я, а не она
Российская Федерация
muravey Дата: Суббота, 23 Февраля 2019, 19:49 | Сообщение # 1269
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Destiny,
Я очень рада, что вы, наконец, поговорили с грамотным юристом и открыли глаза.
Особенно вот это:
Цитата Destiny ()
Она ушлая, продуманная баба

Цитата Destiny ()
любвеобильная и слаба на передок

Цитата Destiny ()
УСЛЫШАЛ вас, по поводу появления любовника и последствий для моих свиданий с детьми.


Потому что, честно говоря, мне не верится, что у неё хватит ответственности и разума посвятить себя детям, а ваш младший нуждается именно в этом.
Пока у неё запал, который, увы, быстро перегорит...

А папа её потому и понимает, что сам понимает откуда такое яблочко уродилось.

Добавлено (23 Февраля 2019, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Она ушлая, продуманная баба, которая решила и машину на папу оформить , и в одиночку составить брачный договор, чтобы я лопух его подписал.


И её желание продать квартиру, возможно, таково:
продать ДО развода.
Вам сказать, что ищет квартиру рядом с вашей однушкой.
Деньги припрятать у родителей.

А после развода (который она постарается оттянуть по времени) подать на раздел имущества. Там она может заявить, что деньги от квартиры вы вместе прогуляли/потратили/потеряли.
И делить уже оставшееся имущество.

Называется "выводить активы до развода".

Добавлено (23 Февраля 2019, 19:55)
---------------------------------------------
И не выписывайтесь из трешки. Попробуйте оговорить, что прописка ваша будет с детьми.



Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Соединенные Штаты
Destiny Дата: Суббота, 23 Февраля 2019, 19:56 | Сообщение # 1270
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Не продаст до развода поскольку квартира записана на меня!!!!
Российская Федерация
muravey Дата: Суббота, 23 Февраля 2019, 20:01 | Сообщение # 1271
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Насчет алиментного соглашения:

не стройте из себя мать Терезу.
Пусть официально будет зафиксирована минимально возможная сумма (видимо, треть от доходов) или ТДС (не более трети доходов).
Это может быть вашим рычагом управления: раз у неё есть возможность манипулировать детьми, то вы в противовес манипулируйте деньгами.
Вы всегда можете давать больше, чем будет назначено. Если она не будет чинить препятствий.

Добавлено (23 Февраля 2019, 20:02)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Не продаст до развода поскольку квартира записана на меня!!!!


Очень хорошо.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Соединенные Штаты
Destiny Дата: Суббота, 23 Февраля 2019, 20:16 | Сообщение # 1272
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Насчёт алиментов - юрист посоветовал ввиду больших официальных алиментов попробовать вывести второй источник дохода в тень. И тратить половину суммы на развлечения детей. Самостоятельно!!!! Сижу думаю...
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 23 Февраля 2019, 20:26 | Сообщение # 1273
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
В суде буду доказывать, что детьми занимался я, а не она

Destiny, читаю и размышляю. Мы слышим тут только вашу правду, а может вы просто слабый человек, фантазер, жену это во как достало и поэтому ушла. Не, ну правда, больно у вас все правильно и в вашей семье вы и швец и жнец и на дуде игрец.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 23 Февраля 2019, 20:27 | Сообщение # 1274
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny, если осторожно, то можно. Выводите. Зато будете уверены, что деньги будут потрачены непосредственно на детей, а не на цацки и долги за дорогие тачки.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 23 Февраля 2019, 20:31 | Сообщение # 1275
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
А жена у вас такая сякая и гуляка и продуманка, равнодушная особа. причем и по отношению к вам и к детям. Непонятно все, вернее не все рассказываете.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
muravey Дата: Суббота, 23 Февраля 2019, 20:32 | Сообщение # 1276
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
попробовать вывести второй источник дохода в тень.

Юристу ставлю пять с плюсом!!!!


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Соединенные Штаты
Destiny Дата: Суббота, 23 Февраля 2019, 20:50 | Сообщение # 1277
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Мильс. Она любит детей,но воспитание и это ежедневный труд и рутина. А это нее для нее. Обнимать и целовать это да. Когда родился второй, она тортики пекла 1.5 года. Когда я приходил и звал ее гулять - она тортики пекла.
Она сама призналась,что карьера и самореализация для нее были важнее. Что в декрете она лезла на стену.
Читайте выше, я там выше вначале писал, что косячил. Что не имел права многих вещей говорить - типа детей люблю больше чем ее, не отвечать на ее люблю, работать до ночи, не ложась вместе с ней засыпать (речь не о сексе, а именно о совместном сне), не целовать неа прощание и ТД.... Я забыл что она девушка и требует внимания,но разве это оправдывает ее измены???
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 23 Февраля 2019, 20:55 | Сообщение # 1278
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Когда я приходил и звал ее гулять - она тортики пекла.

Destiny, она этим зарабатывала на жизнь ?

Добавлено (23 Февраля 2019, 20:56)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
но разве это оправдывает ее измены???

ей с вами скучно


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Destiny Дата: Суббота, 23 Февраля 2019, 21:03 | Сообщение # 1279
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Мильс . Дак в чем проблема была уйти 6 лет назад. Влюбилась в другого. Уйди!!!! Нет, я останусь ,рожу второго ребенка, буду жить для себя, потом изменю, устрою геморрой всем.
При чем тут скучно?????! Семейная жизнь с 2 детьми, тем более когда второй не говорит это не развлечение!!!!!! Вы что совсем там....
С таким подходом можно оправдать все!!!!!!! Измены и мужские и женские. Создавая семью ты берешь на себя ответственность - за свои поступки, за судьбу другого человека, за будущих детей.
Если тебе интересны клубы, шашни, флирт, секс с разными мужиками - не создавайте семью.....

Добавлено (23 Февраля 2019, 21:04)
---------------------------------------------
Тортики приносили 5-7 тысяч в месяц. Больше геморроя чем при вот, но ей это нравилось. Я не особо ее ограничивал ее в этом стремлении.

Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 23 Февраля 2019, 21:09 | Сообщение # 1280
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Тортики приносили 5-7 тысяч в месяц.

Сейчас откроет свое дело и будет заниматься любимыми тортиками, как вариант. И почему вы всерьез не воспринимали увлечение жены ?


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: