Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Berёzka Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 14:03 | Сообщение # 3001
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
помидора, не переворачиваете. Разговоры у них конкретные, о разделе. Если ей хотелось бы просто поговорить, она нашла бы общие темы для разговора, о детях, например. А она только приказывает, требует, блокирует и шантажирует.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 14:10 | Сообщение # 3002
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Нотариус нам обойдётся в 7000. Я знаю точно, что с нас взяли бы 3000 р. Обман. Узнавал сам у нескольких нотариусов.

Почему обман? Может она ошибается. Или вы ошибаетесь.
Рассчитываться то вместе будете. Думаете она 4 тыс себе в карман хочет затарить?
Ну и тд

Цитата Destiny ()
сть закон - пусть он и определяет.

Вы читали Гобсека? На меня это произведение в детстве произвело одно из самых сильных впечатлений.
У Гобсека был единственный приятель, и он один раз попросил у него деньги взаймы.
Так он ему их дал под самый высокий процент. И на вопрос почему? Ведь у него не было больше друзей и можно было бы сделать исключение. Он ответил:
"Я оказываю тебе самую большую услугу в жизни, быть мне ничем не обязанным".
Так же и в случае с вашей женой, раздел по закону, и у вас нет белого пальто, а у нее обязательств перед вами.
Такой развод быстро освободит вас от сожалений, чувств вины и пр.глупостей.
Так что и в таком раскладе есть свои плюсы.

Добавлено (15 Июля 2019, 14:13)
---------------------------------------------
Berёzka, ну хочется ей поговорить сколько было потрачено на дачу. Может в мысли какой утвердится.
Дестини вон хочет все разделить по закону теперь
Какие препятствия к обсуждения какая это сумма по закону?

Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 14:19 | Сообщение # 3003
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Какие препятствия к обсуждения какая это сумма по закону?

Вы знаете как делят по закону?
Истец описывает все имеющееся имущество и предлагает свой вариант раздела.
Если ответчика он не устраивает, то решение принимает суд.
Так что, Дестини вполне может указать свой вариант раздела в пользу жены и детей, кому что и какие где доли. Суд не будет пересматривать и делить по своему.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 14:58 | Сообщение # 3004
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
что, Дестини вполне может указать свой вариант раздела в пользу жены и детей, кому что и какие где доли.

Ну он же так не хочет теперь с утра. Хочет по закону))
Тогда получается какие вариантв у Дестини? Жене однушку и дачу с машиной. А ему трешку с кредитами )) может так...
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 15:05 | Сообщение # 3005
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
в случае с вашей женой, раздел по закону, и у вас нет белого пальто, а у нее обязательств перед вами.
Такой развод быстро освободит вас от сожалений, чувств вины и пр.глупостей.

++++++++++


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 15:39 | Сообщение # 3006
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Блин, а какой должен быть смысл в разговоре с мужем о том где и сколько потрачено?

Вообще то он ей не муж, и она сама этого добилась.
Так какой смысл в разговоре с посторонним нелюбимым мужиком на тему когда , где и сколько потрачено?

Добавлено (15 Июля 2019, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Какие препятствия к обсуждения какая это сумма по закону?

Для этого есть адвокаты.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 17:34 | Сообщение # 3007
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Суд не будет пересматривать и делить по своему.

Berёzka, да. Моя знакомая разводилась. Делили двушку. Муж(бывший уже), сказал, что оставляет себе 1/3, жене 2/3.
У них двое детей. На детей не делили. Судья несколько раз его переспросила: вы уверены, что вам нужно 1/3, а не 1/2?
Так и поделил судья 1/3 и 2/3.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 20:18 | Сообщение # 3008
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()

Ну он же так не хочет теперь с утра. Хочет по закону))
Тогда получается какие вариантв у Дестини? Жене однушку и дачу с машиной. А ему трешку с кредитами )) может так...


Помидора , вариант будет такой: все через суд распилят пополам. Только форум об этом не узнает.
Разговоры о детях в пользу бедных.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 20:38 | Сообщение # 3009
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Ещё страниц 5-10 - и на Дестини навалят ещё и вину за то что жена ему изменяла sorry
Не, ну а чо. Про детей он оказывается только для виду переживает. Жену, которая пустила семью коту под хвост, драконить и злить ни боже мой - только по шерстке, только лаской и согласием.
А Дестини можно. Пусть обтекает и за себя и за жену.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 20:46 | Сообщение # 3010
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ещё страниц 5-10 - и на Дестини навалят ещё и вину за то что жена ему изменяла

Никто за ее измену вину на него не валит.
И не навалит. Пока что Дестини почти канонизировали)))

Все развивается по банальному сценарию разводов / распилов: друг друга ненавидят, дерьмом поливают, о детях пекутся на словах. По факту имущество пилится по закону, то бишь пополам.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 22:32 | Сообщение # 3011
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
а я согласна с 151971, прям невозможно объяснить - а опчом наезды?!
не обидит парень детей - 146проц
есть в нем внутреннее благородство


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 16 Июля 2019, 00:21 | Сообщение # 3012
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Вот тоже не пойму, зачем ёрничать и на понт брать?
Он тоже злится, имеет право. Договориться с ней не возможно, ей то все, то ничего не нужно.
А раз невозможно договорится, то только через суд. Суд это и есть закон.
Но это не значит, что тупо пополам.
его тоже качает. Свежо все, года не прошло всей этой котовасии.
В супермаму она только 4 месяца играет.
И она не просто писю проветрить бегала. Она реально замену мужу искала, по дискотекам бегала при больном ребенке и к любовнику, пока он на лечение с младшим ездил.
Любовнику "жаль, что не на мне женился" писала.
А теперь у нее время куча появилась )

И что по вашему пополам? Половина трешки, половина однушки за вычетом маткапитала, половина дачи, половина машины, половина кредитов? Чтоб они потом никогда с имуществом своим не разрулили?
Какой смысл адвокату деньги платить ни за что?
Ну ляпнул Дестини в сердцах про половину. Да он еще 150 раз с адвокатом обсудит исковое заявление, чтоб бж не к чему придраться было.

Конечно, Дестини тут в теме тоже привирает. Я так и не поняла истории с темой жены "для смеха", скопированной с ТС этой темы.
То ли Дестини наврал, то ли бж знает про эту тему и все читает.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Лучший Дата: Вторник, 16 Июля 2019, 01:12 | Сообщение # 3013
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Явным образом, только муж гелы и помидоры хоть раз посидел с темературчщим ребёнком (детям автора на двоих десять, думаете, 39 быларазовая акция от них за десятку?). Чтеник отцами сказок на ночь и отвоз в свободное время на тренировки в наше время и в нашей стране достойно, судя по форуму ордена. А признание подсчёта игнора жены просьб за день, чела убедившего всех в своей щедрости, вообще никого не тронул за живое). То есть кругом одни нудилы и автор с геройским орденом ничем на их фоне не отличается. Уф... жаль че-то всех тут. Надо тему открыть про себя пописать, потом почитать. Может брёвна в своём глазу не вижу. Но пока так. Фу...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 16 Июля 2019, 01:27 | Сообщение # 3014
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Все развивается по банальному сценарию разводов / распилов: друг друга ненавидят, дерьмом поливают, о детях пекутся на словах. По факту имущество пилится по закону, то бишь пополам.

Не вижу ненависти у Дестини. И да, поровну, по суду. Половина она тоже разная. Однушку делить или дворец -разница есть. В сабжевом случае есть чем поживиться обоим.
Гела, непонятно за что вы тут ратуете. Это мы с вами старые калоши и смысла нет рыпаться от своих мужей.
А Дестини молодой пацан, ему то нафига с гуляшей бабой жить? Дети детьми, но и про себя забывать не нужно. Дети вырастут и поймут. Мужчина, сам себя неуважающий и детьми воспринимаются тряпкой половой. Не все измеряется деньгами. Дети должны уважать своих родителей.
Цитата Лучший ()
Уф... жаль че-то всех тут. Надо тему открыть про себя пописать, потом почитать. Может брёвна в своём глазу не вижу. Но пока так. Фу.

Давно пора открыть. Будем вас жалеть. Пишите только по русски. Птичий язык ваш не совсем понятен.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 16 Июля 2019, 01:38 | Сообщение # 3015
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
не пойму, зачем ёрничать и на понт брать?

Березка, вы считаете, что я ерничаю? (((
Нет, совсем. Я обязана восторгаться автором? Я не очень понимаю, почему. Его жену ни я, ни Помидора не оправдывали нисколько. Речь шла только о сложной ситуации распила имущества, в которой не должны имущественно пострадать дети. Вот и все. Дестини так и не ответил на простой вопрос: с какими несправедливыми по его мнению требованиями жены он не согласен. Что она ещё от него хочет, кроме трёшки. На дачу она уже не претендует. Мне видится и чувствуется в этом некое его лукавство. Возможно, я не права и отношусь предвзято к мужчине, который позволяет поливать грязью свою неверную бывшую жену посторонним людям; возможен и другой вариант: неприязнь вызывает мужчина, пишущий о личной жизни на женском форуме(((
В любом случае, я пишу то, что чувствую и без всякого желания ерничать и брать автора на слабо.
Цитата Berёzka ()
И что по вашему пополам? Половина трешки, половина однушки за вычетом маткапитала, половина дачи, половина машины, половина кредитов? Чтоб они потом никогда с имуществом своим не разрулили?

Пополам по закону- это именно так, как вы написали. Я тоже считаю, что это глупо и невыгодно обеим сторонам. Они погрязнут в изматывающем сутяжничестве на годы. Поэтому я и спросила Дестини, в чем конкретный затык? Что его лично не устраивает? Что не устраивает ее? Она требует от него прозрачности его счетов/вкладов? Ведь по трешке они достигли соглашения. Но вдруг она психанула и сказала, что " тогда ничего от него не надо".
Березка, Дестини , возможно, и хороший малый. Но по той информации, которую он вбрасывает, меня мучают смутные сомнения. И проведать детей в деревне точно не опасно для жизни, но он не едет. Обсуждает на форуме тестя, который не предоставил ему связь с детьми по телефону.
Ну как-то так. Повторюсь: возможно, я ошибаюсь в своих ощущениях.

Добавлено (16 Июля 2019, 01:43)
---------------------------------------------

Цитата Лучший ()
То есть кругом одни нудилы и автор с геройским орденом ничем на их фоне не отличается. Уф... жаль че-то всех тут. Надо тему открыть про себя пописать, потом почитать. Может брёвна в своём глазу не вижу. Но пока так. Фу...


Фу..Ни хрена не поняла. Пока так.

Добавлено (16 Июля 2019, 01:53)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Гела, непонятно за что вы тут ратуете. Это мы с вами старые калоши и смысла нет рыпаться от своих мужей.
А Дестини молодой пацан, ему то нафига с гуляшей бабой жить? Дети детьми, но и про себя забывать не нужно.

Эйфория , я точно не за то, чтобы жить с гулящей бабой. Ратую, чтоб мебеля дачные не считал и поскорее заканчивал распил имущества. Что-то он мутит. Мне так кажется. Мужики в разводах такие мелочные и склочные становятся (((
Эйфория, протестую
Цитата Эйфория ()
Это мы с вами старые калоши


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 16 Июля 2019, 08:56 | Сообщение # 3016
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Лучший ()
Может брёвна в своём глазу не вижу. Но пока так. Фу...

Пока вы даже мысли формулировать понятно не научились.

Добавлено (16 Июля 2019, 08:57)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Пишите только по русски. Птичий язык ваш не совсем понятен.

Ахха)))
И я о том же. whiteflower

Добавлено (16 Июля 2019, 09:00)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Цитата BERЁZKA ()

И что по вашему пополам? Половина трешки, половина однушки за вычетом маткапитала, половина дачи, половина машины, половина кредитов?


Пополам по закону- это именно так, как вы написали. Я


Пополам по закону это так:
трешка - 2/3 Дестини, 1/3 жене
однушка и дача - пополам
выплату за ипотеку - пополам

Добавлено (16 Июля 2019, 09:06)
---------------------------------------------
Gela55, мне даже спорить с вами не хочется, настолько вы ошибаетесь.
Жена автора - тупая п""", хабалка.

Не переношу дешёвок и манипуляторов. А в ней и то, и другое вместе.
Самого низкого пошиба.

Интересы детей ее не волнуют вААпЧе.
Лишь о себе думает. Если б интересы детей ее волновали, она бы ими не манипулировала.

Потому она вызывает отвращение на грани блевотины.

Добавлено (16 Июля 2019, 09:09)
---------------------------------------------
Я не вижу в ней заботливой матери.
Только попытку демоверсии.
Повторю, вижу, что для нее дети - лишь инструмент.



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 16 Июля 2019, 09:16 | Сообщение # 3017
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
трешка - 2/3 Дестини, 1/3 жене
однушка и дача - пополам
выплату за ипотеку - пополам

А машина Дестини куда?
Она у него совсем не дешёвая. Кашкай. Пусть и бу. Но это в любом случае сотни тысяч.

Добавлено (16 Июля 2019, 09:18)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
ена автора - тупая п""", хабалка.

Не переношу дешёвок и манипуляторов. А в ней и то, и другое вместе.
Самого низкого пошиба.

Интересы детей ее не волнуют вААпЧе.
Лишь о себе думает. Если б интересы детей ее волновали, она бы ими не манипулировала.

Каркуша, я надеюсь что вы хотя бы осознаете что это ваши фантазии))
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 16 Июля 2019, 10:24 | Сообщение # 3018
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Gela55, мне даже спорить с вами не хочется, настолько вы ошибаетесь.
Жена автора - тупая п""", хабалка.


Каркуша, так о чем спорить? О том, что у нас разные мнения? Вы имеете право на свое, я на свое.
На мой взгляд, для относительной объективности вы слишком агрессивны))

Цитата Каркуша ()
Интересы детей ее не волнуют вААпЧе.
Лишь о себе думает. Если б интересы детей ее волновали, она бы ими не манипулировала.


Вот это утверждение например.
Во-первых, в разводах все в той или иной степени манипулируют детьми. Ссылаются на их интересы. И это нормально. Особенно для той стороны, где дети остаются жить. Утверждаю это, как человек, не понаслышке знающий истории множества семей.
Во-вторых, утверждать, что мать интересы детей " не волнуют вААпче- это слишком безапелляционно и субъективно. Вы явно проецируете на жену автора что-то личное. Имхо.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 16 Июля 2019, 12:01 | Сообщение # 3019
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Утверждаю это, как человек, не понаслышке знающий

Принимали участие?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 16 Июля 2019, 12:45 | Сообщение # 3020
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Вы явно проецируете на жену автора что-то личное.


В жене автора мне противно её наглое поведение после вскрытия.
Её неспособность держать слово и соблюдать договоренности.

В этой теме - жену давлю, как клопа. В теме Мурены - ее бывшего сожителя. Два достойных друг друга гада.
Вы просто меня не знаете.

Я категорически не приемлю злонамеренного нарушения интересов окружающих: тех, кто бросает мусор, тех, кто запирает на парковке, тех, кто кидает партнеров по бизнесу, и так далее.



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: