Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Merida Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 12:56 | Сообщение # 2481
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
firefly,

Цитата firefly ()
платить не только алименты, но и просто давать деньги детям - он же отец, общаться с дочерьми в прежнем объеме - отвезти-привезти с тренировки/на соревнования, с дачи/на дачу/в аэропорт/на дачу.
То есть по мнению жены - муж должен детям всего по максимуму - не по решению суда, а по совести. О своих обязанностях в отношении детей жена скромно умолчала - дети живут с ней и этим типа все сказано.

А что странного, если бы отец возил детей, как прежде? И в принципе да, если дети живут с матерью, то она обычно больше времени проводит с детьми и решает больше вопросов насчет детей.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 12:57 | Сообщение # 2482
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
firefly, не сравнивай себя и пару твоих знакомых.
Пойми, договориться с такими людьми, как жена Паши, это только согласится с ее условиями.
Девочек жалко, исковеркала она их. И дальше будет коверкать.
Это не та ли дочь льет гадости на отца, что вопрошала: мама, за что ты меня так не любишь?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 12:58 | Сообщение # 2483
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Вы живете отдельно? Есть чем доказать ваше отдельное проживание и с какого момента?

Berёzka, вы пытаетесь сохранить кошелёк автора для другой тёти и её (чужих для автора) детей?)
Выбор не велик- либо делится деньгами со своими детьми или эти копейки (25000) достанутся чужим детям и тётям. Вам ли не знать?
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 13:03 | Сообщение # 2484
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Паутинка, в данном случае, конечно happy
Автор еще молодой, детей своих он и так никогда не бросит.
И не он развалил свою семью, ища более подходящий себе член.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 13:03 | Сообщение # 2485
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
У дочери есть отец и он помогает ей учиться - это нормально и мать не обязана сообщать бывшим о своём браке, как и её новый муж не обязан помогать дочери.

Ангелина, прикол в том, что бывший муж (и его мама -бабушка по отцу поддерживает в этом вопросе) не стал бы помогать дочери финансово, если бы узнал о повторном браке бывшей жены. Сейчас они оба (отец и бабушка) уверены, что их коварно обманули и ограбили.
Цитата Ангелина ()
девочки вырастет корыстная потребительница

А что таких мало в природе? Спросите у мужчин... Думаю, они скажут, что все такие.)))
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 13:04 | Сообщение # 2486
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, из мужчин ничего невозможно вытрясти манипуляциями. Они либо дают добровольно , либо по решению суда.
Италия
Паутинка Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 13:05 | Сообщение # 2487
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
детей своих он и так никогда не бросит.

Обязательно бросит, потому что если ему сейчас 25000 -это большая сумма, то когда появится у него тётя с чужими детьми им на всё не хватит. Дети его родные обязательно будут в пролете. Это жизнь.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 13:06 | Сообщение # 2488
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Паутинка, в пролете они будут благодаря матери в любом случае.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 13:07 | Сообщение # 2489
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
из мужчин ничего невозможно вытрясти манипуляциями.

Женщинам, наверняка. А вот если дочь... у знакомой пока получается. Но, там она единственная ребёнок мужчины- больше детей нет.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 13:08 | Сообщение # 2490
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
о когда появится у него тётя с чужими детьми им на всё не хватит. Дети его родные обязательно будут в пролете. Это жизнь.

+++++++++++++


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 13:09 | Сообщение # 2491
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата
Задумавшись, даже и осуждать их нет причин- потому что нет сомнений, что деньги данных мужчин ушли бы на других тёть и возможно, чужих детей.
умер Максим - да и хрен с ним, как говорится. О разном мы с вами думаем. Пока была в разводе, мне даже в голову не приходило "обобрать" тогда бывшего мужа, тем более посредством дочери. Алименты приходили - и ладно, больше мне ничего не нужно было. Счел бы нужным - сам бы общался и помогал дочери, нет - их отношения и их дела, в которые я не лезу, хотя и обидно было, что он к ней не приезжал и не участвовал в ее жизни, но опять-таки, в себе, не вмешиваясь. За всё время ни слова плохого не сказала детям ни об отце, ни о его семье.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 13:10 | Сообщение # 2492
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Знакомая сейчас разводится и хочет забрать себе бОльшую часть семейной недвижимости, апеллируя к тому, что дети с ней останутся.


А что не так? Это справедливо именно на том основании, что дети останутся с ней.
Флай, вы считаете , что 50/50 - это справедливо при условии, что дети остаются с мамой?
Это по закону так. А по совести...
Хотя к совести взывать при разводе смешно(((
Мужчин при разводе не жалко совсем.
Совсем.
Женщины при разводе много уязвимее во всех отношениях.

Ps.
Дестини тоже не пропадет.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 13:11 | Сообщение # 2493
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
в пролете они будут благодаря матери в любом случае.

Благодаря матери- потеряли семью.
А если мать найдёт более обеспеченного мужа, то, выйдут из пролёта. И материальное положение у них улучшиться, если мать повторно создаст семью.
А папа, считай, для этих детей умер.((
Получается всё зависит от женщины. А мужчину, как отца, вообще никто не воспринимает?)))
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 13:11 | Сообщение # 2494
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ангелина, святая Вы женщина ! Потому и Ангелина? sorry Я считаю, что смысл существования мужчин заключается в продолжении рода обеспечении потомства и их матери. Это их функционал. А иначе, для чего они?
Италия
Ангелина Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 13:11 | Сообщение # 2495
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата
из мужчин ничего невозможно вытрясти манипуляциями. Они либо дают добровольно , либо по решению суда.
сто раз да. whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 13:12 | Сообщение # 2496
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, отец-социальная роль. Рулит женщина всегда.
Италия
Паутинка Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 13:15 | Сообщение # 2497
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Дестини тоже не пропадет.

Да, ему что воля, что неволя- останется всё равно голым.((
Есть выбор отдать детям, или чужим детям.
Выбор, увы будет отдан для чужих детей.)))
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 13:15 | Сообщение # 2498
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
У меня есть примеры нормальных отцов, которые очень помогли своим дочерям, именно дочерям, и жену тоже не оставили ни с чем. Т.к. ей ещё придется внуков общих помогать растить. У наших общих знакомых в голове не умещается раздел нашей квартиры без участия дочери. Спрашивают зачем он продает, ведь все оставил, а мы живём. И немая сцена после моего ответа.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 13:16 | Сообщение # 2499
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
отец-социальная роль.

Вот, да. Ещё бы добавила- непостоянная, увы.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 13:16 | Сообщение # 2500
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата
считаю, что смысл существования мужчин заключается в продолжении рода обеспечении потомства и их матери
даже если он с этой их матерью расстался? Или если он ей нафиг не впился, а только его деньги? Мне тогда не нужен был ни он, ни его деньги и я чётко отделяю свою личность от личностей моих детей и строю отношения независимо. К примеру, я не общалась с бывшей свекровью, а дети - пожалуйста, сколько влезет и это их дела, не мои, в чужие отношения я не лезу и не в праве на них влиять.

Добавлено (11 Июля 2019, 13:18)
---------------------------------------------

Цитата
Рулит женщина всегда.
бывшая уже не рулит.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: