Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
firnadina Дата: Среда, 26 Июня 2019, 22:25 | Сообщение # 2441
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Destiny, понимающая? Тогда Вам в браке надо было самому фрядь завести - вот те самые понимающие. А нормальная жена долго терпеть не станет, если муж 5 часов в спортзале мудями трясёт.
Или Вы мечтаете получить утраханную бытом бабу? По принципу лучше бытом, чем любовником.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 26 Июня 2019, 22:28 | Сообщение # 2442
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Destiny, мне кажется, что она блефует. Она этот иск может годами "готовить".
Цитата Destiny ()
Одно понял, что следующая должна быть либо спортсменка, либо понимающая.
Ничего вы не поняли, Destiny.
А может быть и понимающая, и спортсменка 2-в-1? Почему либо-либо? Было бы логичнее хотеть порядочную)))


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 26 Июня 2019, 22:33 | Сообщение # 2443
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
фрядь
о, новая погремуха. Как их только на этом сайте только ни назвали. laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 26 Июня 2019, 22:50 | Сообщение # 2444
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Одно понял, что следующая должна быть либо спортсменка, либо понимающая.

Ещё толком не развелись и уже женитесь?
Спермотоксикоз замучил?
П.С.
Если и дальше планируете 4-5 часов в день проводить в спорт зале, самая подходящая для вас женщина это приходящая дом работница.
Может и на счёт спермослива договоритесь за отдельную доплату.
Но сидеть дома и ждать когда после работы вы натрхаетесь в спротзале будет либо дура, либо та которую и без вас трахают, и развлекают.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Среда, 26 Июня 2019, 23:13 | Сообщение # 2445
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Ангелина, погремухе лет 5 уже тут)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 26 Июня 2019, 23:33 | Сообщение # 2446
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
firnadina,


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 27 Июня 2019, 00:14 | Сообщение # 2447
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
firnadina, Mockva83, что вы наехали на человека со спортзалом? Он убегает от боли и пустоты. Всем в этот период советуют уйти в спорт. Ну не пить же ему?

Цитата ipomea ()
Она этот иск может годами "готовить".

Это да. Только что она может наготовить: мне с учетом интересов детей, один из которых нездоров, все, а ему фигу с маслом? Типа, квартира - детям жить, машина - ездить, возить на лечение, дача - дышать воздухом по состоянию здоровья?
Суд может учесть интересы детей, конечно, но в какой степени, трудно сказать. Тут автору нужен будет хороший адвокат и встречный иск.
А развод и раздел это разные суды.
А раз она "готовит иск" по разделу, то что было суд смешить с отзовом иска о разводе?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 27 Июня 2019, 00:40 | Сообщение # 2448
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Berёzka, никто не наехал. Спорт и секс - вот то, что ему сейчас нужно. И еда-сон, конечно.
Дело в другом: какая "новая"? Сейчас со старой расхлебать бы и на время забыть про серьёзные отношения. Легче, проще, не погружаюсь и не взваливая на себя лишнее.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 27 Июня 2019, 02:21 | Сообщение # 2449
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
firnadina, Mockva83, что вы наехали на человека со спортзалом? Он убегает от боли и пустоты. Всем в этот период советуют уйти в спорт. Ну не пить же ему?

Да не со спорт залом, а стем что на закончив развода, опять женится надумал.
Год минимум у него уйдёт что бы в себя прийти.
А то начнёт как Адель подорожники прикладывать.
Ту хоть пронесло, на равануло как могло, а это точно влипнет.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Destiny Дата: Четверг, 27 Июня 2019, 10:03 | Сообщение # 2450
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Неправильно написал. Спорт для меня идеальное средство для отвлечения от всего.
Про спортсменку - да не важно что, но людей должны объединять общие увлечения, хобби, интересы. По крайней мере для меня это важно.

Добавлено (27 Июня 2019, 10:05)
---------------------------------------------
Жениться не надумал, отношений не завел. Любовницы есть, хватает и их.
Я и сам ощущаю, что пока обида сидит в сердце, будет сложно выстроить что то новое.

Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 27 Июня 2019, 10:31 | Сообщение # 2451
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Destiny, обида может и не пройти. Вам придётся научиться жить с травмой.
Считайте, что сейчас у Вас период реабилитации. Живите сегодняшним днем и не рассуждаете, какой должна быть новая спутница. Вы пока что и сам толком не понимаете: каждый день какие-то пункты добавляются, а о главном ни слова.
Любящая. И любимая.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Destiny Дата: Понедельник, 01 Июля 2019, 09:23 | Сообщение # 2452
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Вот понять не могу, почему так происходит.
Как погуляешь, переспишь с девушкой, такая тоска наваливается.
Многие из них уже сейчас хотят серьезных полноценных отношений, но останавливаю себя сам, так как чувствую себя каким то душевным калекой. Понимаю, что по, по большому счету, мне на них плевать. Кроме физического удовлетворения ничего от них не надо.
И вроде как и не с бж все связано.
Есть такое ощущение, что, как правильней сказать, себя потерял.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 01 Июля 2019, 10:15 | Сообщение # 2453
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny, женщина имеет свойство привязываться после близости и строить в своей голове определённые иллюзии по поводу статуса отношений, порой даже если вы в лоб говорите, что вам нужен только секс. Почитайте хотя бы темы любовниц, какую неземную любовь они сочиняют и верят в это.
Мужчина после развода неспособен на отношения, если только на ущербные, где однозначно начнутся страдания, чаще всего у женщины.
Цитата
вроде как и не с бж все связано.
это связано с потрясением от пережитого разрыва. Поэтому и нужно время. Бессмысленно и беспощадно сейчас пытаться строить новые отношения, они будут обречены.
Цитата
чувствую себя каким то душевным калекой.
вы сами ответили на этот вопрос:
Цитата

Кроме физического удовлетворения ничего от них не надо.
поэтому испытываете неловкость, как порядочный мужчина. Чтобы сгладить ситуацию, обозначайте сразу, что вам нужен только секс. Во всяком случае, так будет честно.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 01 Июля 2019, 10:43 | Сообщение # 2454
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Есть такое ощущение, что, как правильней сказать, себя потерял.

Найдёте ещё. И себя, и женщину хорошую. Но нужно время. whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Destiny Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 09:46 | Сообщение # 2455
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Привет всем. Вчера состоялся суд по поводу ее заявления на отмену решения о разводе.
Неделю назад она подала ходатайство о продлении срока примирения на месяц. Вчера с утра ещё одно на два месяца. Лишний раз поражаюсь циничность своей бывшей жены - опять куча слезливых увещеваний о потерянной семье. Само собой, что на суде ее не было. Ещё бы она пришла позориться.
В итогу судья меня мучала полчаса расспросами о семейной жизни, об изменах и причине развода, о детях, алиментам. В итоге , конечно же, утвердила свое решение.
Через 30 дней я могу стать свободным человеком, который, наконец, перестанет платить семейный кредит за двоих.
Но самое смешное, что помощница судьи, когда я подписывался о получении решения суда, предупредила, что скорей всего будет в этой пьесе акт номер 3. Аппеляция в городской суд.
Каждый месяц в браке ей выгоден.
Но мне уже просто хочется блевать от нее. Мне прям не верится, что это человек, с которым я прожил 12 лет. Врёт мне, врёт суду, врут детям. Ради дополнительных 20-25 тыс. При разделе имущества. Фу, фу и ещё раз фу.
Иногда появляется желание вынести всю эту историю в общественность. Чтобы пристыдить ее за то, что она делает. А потом понимаю, что опускаться в ее же грязь не хочу....
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 09:55 | Сообщение # 2456
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
опять куча слезливых увещеваний о потерянной семье.

А на кого сморкается-то, если в суд не ходит? Вы, что ли, жилеткой и носовым платком опять???


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Destiny Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 09:56 | Сообщение # 2457
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Кстати паралельно со всем этим она готовит иск о разделе имущества. Призналась в разговоре, что заплатила за семейный кредит 200 тыс... На мой вопрос, что это за кредит - молчание. Отдает деньги за купленную машину.
Кстати юрист у нее полное г. И это радует. Ее ходатайства суд отклонил, так как в них банально не стояло подписей. Будем ждать суда о разделе....
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 09:57 | Сообщение # 2458
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Мне прям не верится, что это человек, с которым я прожил 12 лет. Врёт мне, врёт суду, врут детям. Ради дополнительных 20-25 тыс.

Т.е. воссоединиться сейчас не желаете? Или бегают мыслишки?

А мы вам говорили...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Destiny Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 09:58 | Сообщение # 2459
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Инкла. Дак в аппеляции все это пишет и в ходатайствах. Я с ней за месяц общался в контакте два раза....

Добавлено (11 Июля 2019, 09:59)
---------------------------------------------
Ни в коем случае. Никаких воссоединений. Чем дальше дело идёт, тем больше я понимаю, что там человечности, морали просто =0. Жила для себя, и будет так жить. Я уж о совести и стыде просто молчу...

Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 10:07 | Сообщение # 2460
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Будем ждать суда о разделе....

Destiny, печально, когда семья распадается ...ещё печальнее, когда вот так(


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: