Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Destiny Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 10:17 | Сообщение # 2461
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
дениска, согласен. Наверно грусть и жалость - последнее , что испытываю в этой ситуации. Но не к ней уже, а к ситуации в целом. Но цинизм и лицемерие , с которым она все это делает убивает хоть какое то уважение к ней.
Кстати тут статистику опубликовали по количеству разводов. Оказалось мой регион на втором месте в России. Жертва статистики ((
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 10:21 | Сообщение # 2462
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Чем дальше дело идёт, тем больше я понимаю, что там человечности, морали просто =0. Жила для себя, и будет так жить. Я уж о совести и стыде просто молчу...

Так это было всем очевидно с первой страницы темы (кроме тех форумчанок, кто сам изменяет).
"Врождённая интеллигентность", "два высших", "гордая" - помните?
Вы это писали, а нам смешно было.

Эгоистичная, распущенная донЕльзя. Бабец обыкновенный, в короне.

Добавлено (11 Июля 2019, 10:22)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
А мы вам говорили...

И я о том же)

Добавлено (11 Июля 2019, 10:24)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
паралельно со всем этим она готовит иск о разделе имущества. Призналась в разговоре, что заплатила за семейный кредит 200 тыс... На мой вопрос, что это за кредит - молчание. Отдает деньги за купленную машину.

С вас хочет "снять" половину кредита за машину, уплаченного к моменту развода.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 10:26 | Сообщение # 2463
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Про начало темы. Было такое мнение:
Цитата Ollashechka ()
Если тема не фейк, то вот прям наглядный пример того, как современные мужья часто ведут себя при регулярных изменах жены
Девочки, хотите много денег и секса от мужа, стихи, несколько медовых месяцев и в Тунис? Теперь вы знаете рецепт счастья)
А всем тем, кто пугает Адель и Серебро, что муж непременно сбежит и про детей забудет, поговорите с автором. Он как раз мается вопросом, как вернуть несуществующую любовь жены, при условии, что он изменится и станет вести себя ещё лучше?!

Но оно, увы, не подтвердилось. Всё-таки развод.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 10:52 | Сообщение # 2464
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny,
Цитата
Призналась в разговоре, что заплатила за семейный кредит 200 тыс... На мой вопрос, что это за кредит - молчание. Отдает деньги за купленную машину.
вобще-то она взяла его без вашего на то согласия, поэтому вы к нему не имеете никакого отношения.
дениска,
Цитата
печально, когда семья распадается ...ещё печальнее, когда вот так(
как по мне, куда печальнее такое вот существование, где нет ни совести, ни чести, ни уважения и кто-то живет в одну харю за счет другого, при этом всё на глазах у детей. Так что не семья это, а паразитический союз распался.

Добавлено (11 Июля 2019, 10:56)
---------------------------------------------
Inkla,

Цитата
Но оно, увы, не подтвердилось. Всё-таки развод.
мне тогда ассоциация с предсмертными конвульсиями пришла. Жалкая попытка ухватиться изо всех сил за издохшего скакуна.

Добавлено (11 Июля 2019, 11:01)
---------------------------------------------
Destiny, она тянет кота за пальцы, чтобы разделить кредит за машину. Идите в отказ, или пусть продаёт машину и гасит кредит. Вы согласия не давали и очень странно, что вас не уведомили и не спросили.



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 11:02 | Сообщение # 2465
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Destiny, дальше в ход пойдут манипуляции детьми.
Знакомая сейчас разводится и хочет забрать себе бОльшую часть семейной недвижимости, апеллируя к тому, что дети с ней останутся.
Отправила к папе разговаривать о разделе недвижимости старшую дочь - 16 лет.
Ну итог понятен - отец в шоке и в обиде на дочь.
Дочь сказала маме - Я знала, что папа к тебе плохо относится, но теперь я знаю, что он и нас ненавидит. Папа - монстр.
Делят недвижимость дальше в суде. Зато отец теперь оспаривает не только раздел недвижимости, но и размер алиментов. А уж что было в суде по определению места жительства детей - на разрыв сердца...

Добавлено (11 Июля 2019, 11:22)
---------------------------------------------
Destiny, так случилось, что я разговорила и с женой, и с мужем, которые вот только развелись и сейчас делят имущество. Знаю их обоих почти 20 лет. Причина развода - не измена, если это важно. Муж - такой же трепетный папа, как и вы, был. До развода. А сейчас, после манипуляций бывшей жены - даже не поздравил дочь с днём рождения.
Меня поразил разговор с женой. Она на голубом глазу утверждала, что бывший муж должен безропотно отдать недвигу жене и дочерям - их больше и им нужнее, платить не только алименты, но и просто давать деньги детям - он же отец, общаться с дочерьми в прежнем объеме - отвезти-привезти с тренировки/на соревнования, с дачи/на дачу/в аэропорт/на дачу.
То есть по мнению жены - муж должен детям всего по максимуму - не по решению суда, а по совести. О своих обязанностях в отношении детей жена скромно умолчала - дети живут с ней и этим типа все сказано.
Когда я этой знакомой указала на некоторый перекос в её картине мира - была послана туда, куда Макар телят не гонял.
Самое печальное - она всю эту хрень транслирует детям и настраивает дочек против отца. Радуется тем гадостям, которые те наговорили про отца в суде по определению места жительства. Бесится, что бывший муж опротестовал решение по алиментам и теперь не соглашается ни на какие мировые соглашения.
Это такое сумашествие. Детей очень жаль...

Добавлено (11 Июля 2019, 11:25)
---------------------------------------------
И ведь история моя о взрослых разумных людях. Мужу 53 года. Жене 45 лет. У мужа два высших образования, МВА, знает три языка. У жены - три высших образования, LLM. То есть вроде бы не дураки оба. Но ведут себя, как последние дебилы.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Destiny Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 11:28 | Сообщение # 2466
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Ангелина, машина оформлена на тестя.... Разделу не подлежит никак. В этом ее продуманность)
firefly, это жесть. Для чего вот это все. Месть, злость, ненависть. Неужели тетка не понимает, что это все потом отразится на будущем своей же дочери, на ее семье, на ее отношении к браку....
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 11:37 | Сообщение # 2467
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Destiny,
Цитата
Неужели тетка не понимает, что это все потом отразится на будущем своей же дочери, на ее семье, на ее отношении к браку....

Она все понимает. Ей хочется отобрать у бывшего мужа имущество - вплоть до добрачной квартиры и получать от него деньги в качестве алиментов.
Там жена была уверена, что муж так любит дочерей, что безропотно согласится на её условия по разделу. А муж сказал, что раз дочери встали на сторону матери и хотят его ограбить - значит, он не будет с ними общаться.
А по машине жены там у них очень смешно. Жена тайком купила БМВ трешку ещё в браке. И чтоб машина не попала под раздел - фиктивно продала её родственнику до подачи иска о разводе. Но продолжает ездить на машине типа по договору аренды.
Муж оспаривает продажу машины и требует половину стоимости БМВ, ищет вклады в банках бывшей жены. Его кровожадность тоже не знает границ. Хочет отобрать у бывшей все, что получится. Договариваться ни о чем не собирается...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 11:37 | Сообщение # 2468
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
У мужа два высших образования, МВА, знает три языка. У жены - три высших образования, LLM. То есть вроде бы не дураки оба. Но ведут себя, как последние дебилы.

Наличие дипломов не говорит совершенно ни о чём. А 3 диплома - это уже вообще за гранью. Для чего? Зачем? Жизней не хватит happy как грицца.
ПыСы. У меня самой 2 диплома, если что. laught
Единственный плюс, что я от этого имею - моральный. Младший сын указывает во всех своих многочисленных анкетах этот факт. Для него это показатель, наверное. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 11:52 | Сообщение # 2469
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Ради дополнительных 20-25 тыс. При разделе имущества. Фу, фу и ещё раз фу.

А что вы хотели, ей и её 2-м детям нужно выжить после развода с вами. И выживет, даже не сомневайтесь.
И у вас будет тоже всё хорошо.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 11:52 | Сообщение # 2470
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
Наличие дипломов не говорит совершенно ни о чём.

Дестини часто писал, что у него жена дюже образованная. А уж умница какая!
Написала специально для него - дипломы не показатель ни ума, ни порядочности, ни наличия здравого смысла.
Про жену из этой семейки Адамс я знала, что долбанько и три высших не могут спасти отца русской демократии от идиотского поведения в жизни.
Но муж был для меня образцом здравомыслия, спокойствия и всегда разумного подхода во всём. Но муж и жена - одна сатана. Когда мне муж сказал, что 16 летняя дочь хочет его ограбить вместе с мамочкой - я онемела сначала. Потом переспросила - Паша, мы по-прежнему говорим о твоей старшей дочери? Ограбить тебя хочет жена - это правда. Но дочь!?!?!?
Он меня не услышал. На ухо не послал, но разговора у нас с ним не получилось.
В общем, мое дело сторона. Больше просто не буду подходить к телефону, когда буду видеть их номера - наелась за несколько разговоров с обоими гавна на пару лет вперёд.
Им надо было услышать, что кто-то один из них безусловно прав. Они бьются друг с другом до последней капли крови. А я и ей и ему сказала - Когла дерутся два жеребца, между ними погибает осел.
Ой, и как меняется у людей сознание. Я тому своему знакомому говорю - Паш, я почти два года назад развелась, в ЗАГСе, мы подписали у нотариуса брачный договор, но не знаю, как оно будет с мужем, когда я и правда уйду.
А он мне - А какие проблемы? У вас же с бывшим мужем больше нет никаких вопросов к рассмотрению в суде - сын-то совершеннолетний.

Это ведь главное в отношениях - чтобы не было вопросов к рассмотрению в суде.
Грустно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 12:00 | Сообщение # 2471
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
что 16 летняя дочь хочет его ограбить вместе с мамочкой - я онемела сначала. Потом переспросила - Паша, мы по-прежнему говорим о твоей старшей дочери? Ограбить тебя хочет жена - это правда. Но дочь!?!?!?

закусил удила. Оне такие, мужики энти.
Цитата firefly ()
А я и ей и ему сказала - Когла дерутся два жеребца, между ними погибает осел.

А надо было сказать: с бабой спорить, что свинью стричь - визгу много, а шерсти нет.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 12:16 | Сообщение # 2472
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
что 16 летняя дочь хочет его ограбить вместе с мамочкой - я онемела сначала. Потом переспросила - Паша, мы по-прежнему говорим о твоей старшей дочери? Ограбить тебя хочет жена - это правда. Но дочь!?!?!?

Так и есть. Дочь на стороне матери и всегда будет на стороне матери, если она настоящая дочь.)))
Девочка уже в том возрасте, когда понимает, что её папку обязательно обдерёт другая женщина и ей меньше достанется по любому.) И она (дочь) права, что нужно как можно больше с отца забрать, потому что если не они с матерью, то найдётся следующая, которая это сделает без зазрения морали и совести.)))
Конечно, я где-то иронизирую, но в целом, так и есть.(
Примеры из жизни:
1) подружка свекрови жаловалась на свою бывшую невестку и свою внучку- её сыну не сказали (дочь промолчала), что бывшая его жена уже как три года в новом браке, чтобы он продолжал в том же объёме платить за учёбу дочери. Судя по тому как они б. муж и его мать были в шоке, что раньше не узнали, уверена, что денег было бы меньше на дочь.
2) знакомая заставляла дочь просить и манипулировать отношениями с отцом. Если он отказывал в деньгах, заставляла дочь прекращать с ним общение (развелись, когда дочери было 5 лет, а указывала как дочери себя вести с отцом и в 18-ть, и в 20-ть)

Добавлено (11 Июля 2019, 12:18)
---------------------------------------------
Как ни крути, а мужчина всегда в минусе... Жалко мужчин. На каждого найдётся та, которая его разденет и разует в прямом и переносном смысле.)))

Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 12:22 | Сообщение # 2473
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Как ни крути, а мужчина всегда в минусе... Жалко мужчин. На каждого найдётся та, которая его разденет и разует в прямом и переносном смысле.)))

Ну а для чего они ещё нужны-то? laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 12:34 | Сообщение # 2474
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
firefly, Inkla, тогда получается - чо я парюсь то со своим бм? Он тоже не захотел никак с дочерью делиться . И это нормально в системе координат? Видимо я чото не догоняю.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 12:35 | Сообщение # 2475
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ну а для чего они ещё нужны-то?

Ну оч утешительно звучит laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 12:38 | Сообщение # 2476
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Паутинка, про дочерей - это действительно так. И про ночную кукушку всем знакомо. А чо это мужики - и вдруг бедные, и вдруг их жалко.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 12:40 | Сообщение # 2477
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата
Так и есть. Дочь на стороне матери и всегда будет на стороне матери, если она настоящая дочь.)))
обычно до определённого возраста детский мозг внемлет наставлениям матери и ребёнок свято верит матери. Когда приходит время и понимание, что к чему, то не всегда он остаётся на стороне матери. В таких случаях я всегда говорю, что ребёнок вырастет и разберется сам ху из ху. Отношения с ребёнком не равны отношениям с их матерью. Это разные личности. Манипуляции, как правило, ничем хорошим не заканчиваются.

Добавлено (11 Июля 2019, 12:48)
---------------------------------------------
Паутинка, в ваших примерах считаю так: 1. Личная жизнь матери никак не связана с обучением дочери. У дочери есть отец и он помогает ей учиться - это нормально и мать не обязана сообщать бывшим о своём браке, как и её новый муж не обязан помогать дочери. Не понимаю, зачем люди мешают все в один винегрет.
2. Вобще дикость. Не удивлюсь, если из девочки вырастет корыстная потребительница, или ещё хуже, продажная девка. Непонятно, чем маман руководствуется, прививая дочери такую модель и чего ожидает на выходе. Мерзость strive



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 12:49 | Сообщение # 2478
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
о я парюсь то со своим бм? Он тоже не захотел никак с дочерью делиться . И это нормально в системе координат? Видимо я чото не догоняю

И не догоните, потому что мужики - это совершенно другое нечто, нам не подвластное. Ну вот такие они, ваш пример типичен и не уникален. Редко кто всё оставляет предыдущей семье.
Большинство обычно уходит в светлую даль не налегке, с надеждой привлечь новую самку и предъявить ей свой ресурс в виде отжатого у бж и детей. Не у всех получается привлечь, конечно, но это другой вопрос. Изначально они планируют себе именно так (по моим наблюдениям).
ПыСы. Детей, как мне думается, они подсознательно тоже относят к б. - бывшим. Бж и бд.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 12:52 | Сообщение # 2479
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Ради дополнительных 20-25 тыс. При разделе имущества.

Вы живете отдельно? Есть чем доказать ваше отдельное проживание и с какого момента?
Вам это необходимо, для фиксирования ия момента, с которого прекратилось ваше совместное ведение хозяйства. Тогда все ее потуги продлить существование брака, в котором она берет семейные кредиты и пользуется вашей оплатой ипотеки, будут тщетны.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 12:54 | Сообщение # 2480
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Манипуляции, как правило, ничем хорошим не заканчиваются.

Не могу сказать за все манипуляции...
Из приведённых примеров, что выше написала:
1)дочка закончила институт полностью на деньги отца- неинформированного о повторном браке бывшей жены (обучение, проживание и "представительские" расходы)
2) во втором примере, единственная дочь манипуляциями "вытрясла" из отца всё что было нужно ей и её матери.
Задумавшись, даже и осуждать их нет причин- потому что нет сомнений, что деньги данных мужчин ушли бы на других тёть и возможно, чужих детей.
Цитата osa ()
А чо это мужики - и вдруг бедные, и вдруг их жалко.

Так они по любому раскладу нищие останутся. sorry
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: