Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Нужна помощь зала)
firnadina Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2018, 16:46 | Сообщение # 701
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
- Папа, а почему мама плачет?
- Потому, что я поцеловал другую тётю, а мама все не так поняла! Гыыыы)))
- Папа, а что в этом смешного?

Это диалог бм и моего сына перед тем, как я собрала бм вещи.
lyubo4ka, дети умнее и наблюдательнее, чем мы думаем. У них есть собственное мнение.


ИМХО!!!
Российская Федерация
muravey Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2018, 16:55 | Сообщение # 702
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
дети умнее и наблюдательнее, чем мы думаем. У них есть собственное мнение.

Присоединяюсь.
Любо4ка, не волнуйтесь, вам нельзя.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2018, 17:38 | Сообщение # 703
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
С недавних пор наш ловелас стал нормально со мной разговаривать. Спокойно, без истерик, без обвинений и т.п.
Тут 2 варианта: Давление в яично-поршневой системе нормализовалось и больше не давит на мозг (полгода прошло?), поэтому он либо успокоилсо, либо у него есть конкретный план.
Цитата lyubo4ka ()
извинился!передо мной и сыном за то, что не приезжал вчера.
Больше похоже на план. Причём, не его, а совместный с лягушкой. Возможно, хотят перетянуть старшего к себе, чтобы алики не платить.
Цитата lyubo4ka ()
Вчера брал сына "гулять" со своей новой семьёй. Лягушка сыну моему сказала, что обязательно ждёт его, чтобы он помогал им собирать ёлку.. С учётом, что раньше не с ним общение ограничивалось почти ничем, подобное "ми-ми-ми" с той стороны меня настораживает.
И правильно настораживает.
Цитата lyubo4ka ()
потом ребенку сказал, что потому, что Я его обидела.
Ну вот, это начало. Продолжайте отпускать сына в "новую семью". Через пару месяцев лягушка окажется "новой мамой".
Цитата lyubo4ka ()
В итоге ребенок будет считать виноватой во всем меня?
Да, маленьким так легко задурить голову. Это Вы, как разумная мать готовы соблюдать и поддерживать нейтралитет отца перед ребёнком, а отцу это зачем? Ему надо быть хорошим, а в данном раскладе это место можно занять только скинув маму с пьедестала. Если судье он не моргая нёс чушь, то что он ребёнку должен говорить? Правду чтоль? Я кобель и предатель? Ага-ага.
Если папашке так важно общение с сыном, он будет с ним общаться, посвящая время ему и его интересам. Вашему сыну лягушка зачем при живой матери? Она ему зачем вообще, посторонняя тётка? Отец хочет проводить с ним время? Пожалуйста - детские центры, детские площадки, кино, прогулки, мероприятия... Если он женится на этой земноводной, и проживёт с ней в браке года 2, тогда можно будет говорить о каком-то постоянстве и семье, и можно будет отпускать туда. А пока статус лягушки - сож, пусть идут все лесом. Через полгода может быть уже другая, а ещё через год третья... Пусть папашка один на этой животной карусельке катается, нечего сына туда таскать! evil


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2018, 18:06 | Сообщение # 704
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
дети умнее и наблюдательнее, чем мы думаем.

Еще с ipomea, в согласна, где она говорит о
Цитата ipomea ()
Возможно, хотят перетянуть старшего к себе, чтобы алики не платить.

Не зря всё. Тут уже Вы должны защищать свои интересы и интересы ребенка. Они там свою игру затеяли.
Российская Федерация
muravey Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2018, 20:53 | Сообщение # 705
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Вариант "перетянуть, чтоб алименты не платить" я не учла, а он очень вероятен.
Я бы озвучила ребенку, что "папа с нами не живет из-за тети".
Хотя это и не педагогично, зато правда.
Ибо нефиг - мужа украла, еще и на ребенка покушается...


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2018, 21:16 | Сообщение # 706
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Возможно, хотят перетянуть старшего к себе, чтобы алики не платить.

А недешевле алики платить чем ребенка содержать?


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
muravey Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2018, 21:31 | Сообщение # 707
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
А недешевле алики платить чем ребенка содержать?

Ну, вот есть определённая категория мужчин, которых крючит от одной мысли, что они не знают, куда пошла каждая уплаченная бж копейка. Платят по 3 тыс в месяц и страдают, что бж на эти деньги шикует.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2018, 21:32 | Сообщение # 708
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Конечно, дешевле, не говоря уже о том, сколько моральных и физических сил уходит. Фее покрасоваться - это максимум. На кой ей нужен ребенок Автора?
Дети и папаше родному не нужны, коли свалил.


ИМХО!!!
Российская Федерация
muravey Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2018, 21:32 | Сообщение # 709
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
К тому же, сейчас пассажир платит алики на двоих, а не на одного, как ни крути - 33 процента.
А, забрав старшего, содержать будет одного. И алики не платить.

Добавлено (16 Декабря 2018, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
На кой ей нужен ребенок Автора?

ни на кой. Так, подналожить кучку бж маленько.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2018, 21:36 | Сообщение # 710
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
А недешевле алики платить чем ребенка содержать?

Зависит от ряда факторов:
1. Регион
2. Размер аликов
3. Настрой "молодухи"
4. Настрой ушельца.
Бывает, и дешевле алики платить, но пока "молодые" это прочувствуют на собственной шкуре, уходит время, нервы матери и ломается психика ребёнка.
Цитата muravey ()
Ибо нефиг - мужа украла, еще и на ребенка покушается...

Да ей ребёнок нафиг не нужен. Если самэц закусил губу на бывшую, прекрасно знает, чем надавить - ребёнком. Теперь они с лягушкой "дружат" против бывшей с помощью ребёнка. Лягушке так спокойнее, лучше он с ре у неё дома, чем у бывшей.
Цитата солнце-солнце ()
Тут уже Вы должны защищать свои интересы и интересы ребенка. Они там свою игру затеяли.

Да))) Если Солнце сказала, то усё! Эксперт жеж по вопросам отцов-детей в разрушенных браках lol


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2018, 21:37 | Сообщение # 711
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
А, забрав старшего, содержать будет одного. И алики не платить.
Пусть попробует) Он сам к феячей сиське присосался. Если она - Капотилойская волчица, то и флаг ей: не хай вообще всех тянет-содержит одна.


ИМХО!!!
Российская Федерация
muravey Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2018, 21:42 | Сообщение # 712
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Пусть попробует)

Пока гад пробовать будет, Любо4ка с ума сойдет.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2018, 21:48 | Сообщение # 713
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
К тому же, сейчас пассажир платит алики на двоих, а не на одного, как ни крути - 33 процента.
А, забрав старшего, содержать будет одного. И алики не платить.

Напомню:
Цитата lyubo4ka ()
Присудили половину прожиточного минимума всё-таки, с индексацией, до трёх лет. Почти половину своей зп будет нам отдавать в итоге на троих

Забрав старшего, он попытается оспорить то, что присудили, да ещё и срубить алики с бывшей. "Смелые" наполеоновские планы. Лягушкины, конечно же планы, интересно, на сколько её хватит)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
muravey Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2018, 22:03 | Сообщение # 714
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
половину прожиточного минимума
- это на Любо4ку. От этого не отвертится, пока младший с ней.
А как, по мнению судьи, Любочка должна на половину продивать, интересно, в декрете? Тут я просто в ступоре.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 05:07 | Сообщение # 715
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
muravey,
Цитата muravey ()
как, по мнению судьи, Любочка должна на половину продивать, интересно, в декрете?

Она даже если бы хотела, больше бы назначить не смогла. По закону максимум 50% от зп можно на выплаты всякие пускать, если нет каких-то особых условий- инвалидности там или ещё чего..

Добавлено (17 Декабря 2018, 05:11)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Зависит от ряда факторов:
1. Регион
2. Размер аликов
3. Настрой "молодухи"
4. Настрой ушельца.

В нашей ситуации алименты это реально дешевле, чем содержание ребенка полностью. Плюс он своими залитыми спермой мозгами не учитывает то, что ребенок не хронически ходит в сад, он иногда болеет, иногда сад не работает или работает не полный день, да и рабодень у него заканчивается позже, чем закрывают сад. С кем будет ребенок в эти моменты? Кто будет его забирать? Квакушка? До первых ребенкиных слёз, а потом он отправится вслед за нашей кошкой на улицу. Вот и вся любовь

Добавлено (17 Декабря 2018, 05:16)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
полгода прошло?),

Полгода, как ушёл, на этой вот неделе будет.
Но это 100 пудово план.. и мне блин страшно.. и что делать я не знаю.. как показывает практика, он может просто не привезти ребёнка, даже если я говорю его вернуть. На то, что я пытаюсь ему донести, чтобы не таскал сына со шлюхой куда-то, ему похрену было изначально.. он крепко уверен, что это у него на всю жисть теперь и не окажется он там же, где оказалась уже наша кошка и не знаю, сколько ещё до него "пап"..

Добавлено (17 Декабря 2018, 05:20)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Пусть попробует)

Я предполагаю, как будет выглядеть это его "пробование"- он заберёт ребенка, меня с младшим выгонит из этой квартиры, а через неделю и старшего вернёт- типа сын хочет к маме. Все. На этом его любовь закончится. Вернуться сюда я уже не смогу, конечно же. Его (ИХ!) цель меня выгнать, я больше чем уверена. И он не гнушается изуродовать ребенка ради этого.. свинья, каких поискать..

Добавлено (17 Декабря 2018, 05:55)
---------------------------------------------

Цитата muravey ()
, забрав старшего, содержать будет одного. И алики не платить

На младшего будет платить же все равно. И, как я понимаю, по 25% будем- я на старшего, он на младшего. Тока вот силы не равны, ибо я не работаю. У меня пособие 7 тысяч, много он поимеет с меня? А с его ЗП разница между алиментами на одного и алиментами на двоих всего 4 тысячи составила.. Тупо арифметика.. Но куда ему до таких сложных схем.. Все банально и примитивно- писька встала- мозг отключился..

Добавлено (17 Декабря 2018, 06:01)
---------------------------------------------
Но я всё же думаю, что не алики, а квартира основная цель. Не умеет он больше зарабатывать. Ему всегда было привычнее меньше тратить



Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 08:49 | Сообщение # 716
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
lyubo4ka,
Цитата
Я предполагаю, как будет выглядеть это его "пробование"- он заберёт ребенка, меня с младшим выгонит из этой квартиры, а через неделю и старшего вернёт- типа сын хочет к маме. Все. На этом его любовь закончится. Вернуться сюда я уже не смогу, конечно же. Его (ИХ!) цель меня выгнать, я больше чем уверена. И он не гнушается изуродовать ребенка ради этого.. свинья, каких поискать..

Любочка, без паники. Давайте решать проблемы по мере их поступления.
Первое - надо сходить к юристу и в опеку - уточнить перспективы с точки зрения - он забрал ребёнка и не вернул и выселения вас с двумя малышами из квартиры.
Что-то мне подсказывает, что про тесноту он наплёл в суде не просто так.
Но на каждую хитрую жопу найдётся свой болт с резьбой.
До 10 лет старшего он вряд ли легитимно сможет его забрать. Если муж такое гуано - лучше бы опять в суд идти и определять порядок общения с детьми - вот прям дни и часы.
Дальше - как они вас выселят? Силой? С полицией? Это вообще не так-то просто. Полиция не горит желанием влезать в такие истории, тем более - выгонять женщину с младенцем на руках. Ну и если он не гнушается такими гадостями заниматься, как говорить сыну , что вы его обидели - придётся сыну тоже обьяснить, что вы не обижали, а папа влюбился в другую тетю и поэтому ушёл.
Про выселение - как это процедурно можно сделать - лучше у юристов уточнить в форумской консультации и в реале. Относительно определения порядка общения с детьми - тоже у юристов и в опеке.
В качестве успокоения могу привести пример с моей невесткой. Она 10 лет после развода была прописана в квартире первых сверкров. И прописала там ещё двоих детей от других браков. Её выписали по суду только когда увидели в соцсетях, что она ждёт третьего ребёнка. И то - выписали только навестку и старшую её дочь, а сына младшего выписать не смогли даже по суду - ему было 8 лет и суд оставил его прописанным у совершенно посторонних людей, потому что маму выписали вникуда. Более того, юристы сказали, что можно обратно и старшую дочь прописать - но надо подавать в суд. Чтоб вы понимали - дети к этим людям, первым свекру и свекрови, никакого отношения не имели, жена брата родила их от совершенно других мужчин, не от их сына. У вас ситуация совершенно другая - дети от этого чела, вы их мать, дети очень маленькие, идти вам некуда.
Намерения гордо уйти, оставив лягушке жильё и старшего сына у вас же нет, как у форумчанки Митико? Вроде бы вы таких революционных идей не высказывали.
Юридическая ветка форума:
https://lubov-lubov.ru/forum/81-426-1
Очень показательная тема c нетиповым решением аналогичного вопроса:
https://lubov-lubov.ru/forum/102-7589-1

Добавлено (17 Декабря 2018, 08:51)
---------------------------------------------
*форумчанки Митико
форумчанки Мицуко



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 10:33 | Сообщение # 717
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
жена брата родила их от совершенно других мужчин, не от их сына.

Ёпрст. Что там за сноха у вас такая? Пол-Москвы своей мандой угощала ходила?

Добавлено (17 Декабря 2018, 10:35)
---------------------------------------------
И ваша мамо её приемлет после этого? Ну дела...
Брат, конечно, гад, что не женится на ней biggrin
На щедрой бабе.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 11:05 | Сообщение # 718
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Inkla,

Добавлено (17 Декабря 2018, 11:15)
---------------------------------------------
Inkla,



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 11:16 | Сообщение # 719
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()

Мдя. На такой непременно надо было жениццо, как кто-то тут учил. Стервь, а не баба. Повезло братишке. И ты ещё недоумевала, почему она тебя мягко говоря недолюбливает. Она вас всех недолюбливает, потому что по её не поступаете. А должны всё к ногам письки многострадальной бросить и нафиг с пляжу. Не мешайте дальше жить шалашове. Бггг

Добавлено (17 Декабря 2018, 11:16)
---------------------------------------------
что-то пошло не так... biggrin

Добавлено (17 Декабря 2018, 11:18)
---------------------------------------------
firefly,



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 11:20 | Сообщение # 720
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Намерения гордо уйти, оставив лягушке жильё и старшего сына у вас же нет,

Нет, конечно. Своих пускай стряпает. Вон какого олигарха отхватила, может себе позволить


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Поиск: