Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Нужна помощь зала)
firefly Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 11:29 | Сообщение # 721
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
lyubo4ka, вы сейчас ещё на беременных гормонах - вас подколбашивает.
Юристы, опека и твёрдая позиция - это жильё детей, нам некуда идти.
Дальше сложнее будет - без денег жить сложно в принципе, но у вас есть перспективы увеличения дохода - дети подрастут, вы на работу выйдете.
А у вашего олигарха - без перспектив пока - зарабатывать не умеет, надо платить алименты и ещё на что-то жить самому.
Какая бы лягушка не была счастливая от получения приза со временем начнёт миллиардера отхваченного прессовать. А если общие дети появятся - будет ещё сложнее.
Но до 18 летия детей выселить вас из квартиры будет практически невозможно.
Только выжить.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 11:32 | Сообщение # 722
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ну да.

Добавлено (17 Декабря 2018, 11:33)
---------------------------------------------
А у неё есть дети? Сотряпать-то она состряпает, если недалёкого ума баба. Тогда олигарх от неё ломанется в дальние дали. Не хочет данный чел брать на себя лишние заботы о беременных жёнах, о младенцах. Ему лучше всего этого не иметь, чем затрачиваться морально и физически. Вы очень детально его охарактеризовали: ему легче меньше тратить, чем больше зарабатывать. Сейчас большинство оладухов такие. Так шта вангую. Как только пися понесёт, мужик свалит от неё. Так что в их случае лучше ей не стряпать ничего



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 11:51 | Сообщение # 723
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Я предполагаю, как будет выглядеть это его "пробование"- он заберёт ребенка, меня с младшим выгонит из этой квартиры, а через неделю и старшего вернёт- типа сын хочет к маме.

Если только Вы добровольно соберете вещи. А так есть органы опеки: до 18-летия младшего еще далеко.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 00:01 | Сообщение # 724
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А у неё есть дети

Да, у нее дочка 8 лет. Не от мужа ее, а не понять от кого, потому что фамилия дочки не совпадает ни с девичьей, ни с замужней фамилией её мамо

Добавлено (18 Декабря 2018, 00:08)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
сейчас ещё на беременных гормонах - вас подколбашивает

Да даже не подколбашивает, а откровенно колбасит biggrin

Вчера вечером наш герой написал мне в вотсап, что он не сможет приехать опять, потому что на работе и чтобы я передала старшему сыну, что он его любит. За полгода такое было только в самом начале, когда свалил) явно дело не чисто. Может он искренне, конечно, можно же такое предположить.. но я не верю ему больше абсолютно.


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 07:20 | Сообщение # 725
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Конец года - на работе, действительно, м.б. запара. Если он с фрёй бороздит просторы Большого театра, то, естественно, об этом не скажет. Ни Вам, ни ему это не нужно.
Ребенку он и сам может написать-позвонить и сказать всё, что "напикело".
Что касается частоты встреч: рано или поздно они станут редкими. Очень редкими. Речь уже будет идти не о том, сколько раз в месяц папа видел детей, а видел ли он их в текущем году.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 10:04 | Сообщение # 726
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
а видел ли он их в текущем году

Да, я понимаю это. У приятельницы бывший муж ребенка в прошлом декабре навещал последний раз.
Я может и рада буду, потому что так может немного целее психика ребенка будет. Сын стал плакать после гулянок этих (

Добавлено (18 Декабря 2018, 10:12)
---------------------------------------------
Что самое смешное, наш герой по сию пору ищет во мне сочувствия и поддержки) несколько раз предъявлял уже, что у него проблемы, а я не поинтересуюсь никогда, мол, его проблемы это его проблемы. Когда в субботу приезжал за ребенком, я спросила, привезет ли он его домой вечером, на что он сказал, что да, потому что в воскресенье ему опять на работу. А сын просился к нему на работу как раз. Ну, думаю, раз в воскресенье поедет, может и ребенка возьмёт, как раз сад не придется прогуливать. Возьми и спроси, зачем ему туда в выходной wacko как его прорвало! Он за полминуты мне все свои проблемы на работе выпалил surprised готовился будто.. странный такой дяденька) милая, видать, не очень-то нытье его готова выслушивать



Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
muravey Дата: Четверг, 03 Января 2019, 13:38 | Сообщение # 727
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Любо4ка, как у вас дела?


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Ахауля_Ляляпта Дата: Среда, 16 Января 2019, 09:17 | Сообщение # 728
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
А нельзя мужа и жабу поссорить? К примеру, внушить ему мысль о том, что он у неё не единственный любовник. Или узнать когда её муж приезжает домой и послать по почте поношенные носки своего мужа ему в подарок? Может у него возникнут вопросы и само всё уладится?


- Фима! Срочно просыпайся! - Сарочка, три часа ночи, таки шо случилось? - Голова прошла!
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 15:44 | Сообщение # 729
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата Ахауля_Ляляпта ()
внушить ему мысль о том, что он у неё не единственный любовник. Или узнать когда её муж приезжает домой и послать по почте поношенные носки своего мужа ему в подарок

"Муж" (ух, аж передёргивает от этого слова laught ) живёт с лягушкой уже как 7 месяцев) я совершенно не имею никакого желания с ним общаться о его мадам и его сношениях с ней. Пусть себе живёт. Главное, чтобы нас не трогал и алименты платил, пока я работать не могу.

Добавлено (04 Февраля 2019, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата muravey ()
как у вас дела?

У меня с детьми нормально все. Младший растет, 14 февраля уже полгода будет. Старший уже не так болезненно воспринимает то, что папо здесь не живёт. Привык, наверное. Да и папуля сильно старается отучить любимого сына от себя- за январь, например, ребенок видел его 4 раза

А вот что с той стороны- я не знаю. Но интересно happy
Например, в один из четырех визитов папуля приезжал поиграть с сыном. Пробыл 4.5 часа. Милая ни разу не позвонила, не написала. Это меня удивило. Обычно контроль, только он порог переступает.
Ещё периодически он брал сына к себе "домой", а тут резко перестал.
Сообщения стал писать мне через Инстаграм, хотя раньше вотсап или СМС писал.
Сегодня написал, что приедет, чтобы ребенка в сад отвезти в полшестого утра. А днём мне позвонил его отец и грустным голосом сказал, что сыночек его уже с пятницы ночует на работе (а он в соседнем городе работает) и вот полшестого приезжал, чтобы ребенка в садик к 8 утра отвезти. А когда я сказала, что не пойдет он в сад, так тот сразу опять на работу и уехал. Или сыночек, как обычно, врёт, или там налюбились.
Я, в общем, опасаюсь, что наш герой начнет сюда ходить..


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 17:09 | Сообщение # 730
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
lyubo4ka, так она же вроде беременная была?
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 17:18 | Сообщение # 731
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
так она же вроде беременная была

Не, наша не беременная. У нее есть дитё уже от кого-то. Беременная в этой истории была я)


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 19:36 | Сообщение # 732
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Я, в общем, опасаюсь, что наш герой начнет сюда ходить..

Не исключено. Квартира же его отца. Папа не будет запрещать сынке посещать апартаменты. Раздобудете матрас и постелите на кухне. Хай охраняет подоконник. whiteflower
Как Вы в плане пригодится/не пригодится этот зверь в хозяйстве? Определились?
Ой, я хрюша! Поздравляю с младшим счастьем! Пусть вместе с старшим растут здоровенькими, умненькими и радовали мамочку! whiteflower Лучше поздно, чем вообще без поздравления. whiteflower
Украина
Космея Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 20:05 | Сообщение # 733
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
или там налюбились.
Я, в общем, опасаюсь, что наш герой начнет сюда ходить
lyubo4ka, не хотелось бы пошатнуть Вашу призрачную надежду на возможное возвращение, но то, что Вы пишите, объективно не говорит ни о чем, увы.
Цитата lyubo4ka ()
Например, в один из четырех визитов папуля приезжал поиграть с сыном. Пробыл 4.5 часа. Милая ни разу не позвонила, не написала. Это меня удивило
это совершенно закономерно. Они вместе уже достаточное время, поначалу да - она была не уверена, видела в вашем лице соперницу, поэтому постоянно звонила, проверяла, нервничала. Сейчас успокоилась, жизнь у них вошла в стабильное русло. Сюда же и то, что ей уже не нужен ваш ребёнок у них дома. Не нужно играть роль заботливой тёти - ни к чему, хлопот больше. И есть ещё один момент - у меня почему-то это первое, что пришло в голову, когда вы написали, что она больше не звонит ему. А уж когда про ребёнка сказали, что резко перестали брать - это её возможная беременность. И те 4,5 часа очень может быть, что она даже была не в курсе, где находится ваш бу. Он мог специально сказать, что поехал куда угодно в другое место, чтобы её не нервировать лишний раз. Это, конечно, всего лишь доводы - просто очень не хочется, чтобы вы сейчас начали заботливо обихаживать свою пробивающуюся надежду, а там - всё с точностью до наоборот. И ещё - не воспринимайте слова свекра буквально и за чистую монету. Он в первую очередь его отец. Всегда будет на стороне сына, и говорить будет так, как выгодно в данный момент его сыну. Это всё к разговорам грустными голосами о работе, непокладая рук.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 01:19 | Сообщение # 734
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
не хотелось бы пошатнуть Вашу призрачную надежду на возможное возвращение

Мне наоборот возвращений не нужно. Мы живём в квартире его и его отца, поэтому я только за, чтобы он как можно дольше любился с милой.

Цитата Yanaits ()
в плане пригодится/не пригодится этот зверь в хозяйстве? Определились

Конечно, определилась. Было много времени подумать, взвесить и решить. Разойтись нужно было уже давным-давно.. Я посчитала уже трезвыми мозгами, сколько раз за 7 лет жизни он меня бросал в сложных ситуациях- о чем я только думала, когда детей от него рожала faint
Я сейчас очень устаю физически и морально. Но это дело времени. Младший немного подрастёт и станет легче. Но предателей мне не нужно

Цитата Космея ()
это её возможная беременность

Это вряд ли. Ей работать надо, любимого кормить.. Он не особо привносит в семейный бюджет, я думаю

Добавлено (05 Февраля 2019, 01:20)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Поздравляю с младшим счастьем!

Спасиииибо shy whiteflower whiteflower whiteflower


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Kat75 Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 12:47 | Сообщение # 735
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
А мне почему-то тоже кажется что ваш кобельеро состругал Лю "пузико". Очень его поведение на это указывает
Беларусь
Inkla Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 12:55 | Сообщение # 736
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Kat75, у вас как дела? давненько не появлялись на форуме.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Kat75 Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 13:11 | Сообщение # 737
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Inkla, добрый день. У меня все хорошо. Бм живёт со своей драгоценной, после его сумасшествия она всё-таки "отвоевала" счастье laught . Мне как-то не холодно, не жарко. Ждут бамбино, регулярно пописывая мне в соцсетях под разными никами. Я не реагирую. Младший сын общается с отцом, старший нет. Детки мои разлетелись из гнездышка. Старший уехал в Москву, младший поступил в нашей столице в вуз. У меня была попытка жизни с новым мужчиной, но что-то пошло не так и наши пути разошлись. Не жалею, не мое оно. Живу и радуюсь жизни.
Беларусь
Inkla Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 14:15 | Сообщение # 738
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
регулярно пописывая мне в соцсетях под разными никами.


"Я дружу с головой, вроде бы всё хорошо, но -
Всё хорошо, но стой. Где-то покоя нет."
Вспомнилось что-то. Хорошая пестня (Монатик и надя Дорофеева "Глубоко в твоих глазах").
Вот и вашим БУшкам отчего-то покоя нет без вас.
pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 17:10 | Сообщение # 739
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
кобельеро

laught пополню свой "гулячий" словарный запас))

Может и состругал, кто их знает. Но если так, то это забавно, конечно) он ещё "женат" как бы и до августа ему ещё в мужьях ходить точно, а там он пока подаст на развод, я от развода откажусь, сколько там на примирение дают? Он пусть тоже побегает, как я с младенцем на руках по судам бегала.. потом суд да дело, опека, дети и т.д. Надолго растянется это всё


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 17:55 | Сообщение # 740
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Но если так, то это забавно, конечно
lyubo4ka, не очень помню - что у Вас с жильём. Чьё оно, и кто собсвенник. Не прописан - а собственник.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Поиск: