Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » На распутье...
На распутье...
Lidika Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 15:50 | Сообщение # 61
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
А отмстить как? Ну вот например? А то у нас тут часто встает вопрос как же отмстить любовнице/мужу.
Зажить лучше чем он например happy , и почему-бы его измену не использовать как мотиватор? Тем более что и ресурсы есть? Ладно бы домашняя курочка была наш автор, ничего кроме своего двора не нюхавшая, а тут-то ого-го, все может.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 17:40 | Сообщение # 62
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
плюсую.
но в таких история всегда есть риск, что рано или поздно появится любовница, которая приведет к крышесносу и уходу.

это не риск - это просто закономерность

Цитата Bellis_perennis ()
И отомстить как-нибудь изощренненько )

влюбитесь - все устаканится
Автор, Тата права - так, как раньше, уже не будет никогда. Есть выражение "таинство брака". Это таинство у вас умерло и зарыто. Ваш муж ложился на другую женщину, целовал ее, дрыгался на ней. Вы это никогда не забудете.
У вас два выхода - разводиться или жить, но изменять. Оба хуже.
Вам выбирать. Если честно, я считаю, что второй выход лучше. Сделать из себя конфетку в спортзале и найти мужика. Делать это тайно. Но честь ваша не пострадает только в случае искренней привязанности к этому другому. Просто переспать - мало радости.
Думайте, автор. Дочь подросла - вы уже справитесь вдвоем, хотя я и против разводов с детьми, но, возможно, это лучше. Повторюсь - измена не утихает НИКОГДА.
На самом деле, у вас хорошая позиция, вы очень молоды, подросший ребенок - впереди целая жизнь. Думайте, слушайте свое сердце.
И поставьте себя на место мужа. Выдержит он вашу стальную память? Выдержит он ваше постоянное напоминание об измене? Люди не любят тех, перед кем виноваты. А он еще совсем мальчик
Российская Федерация
lilianka Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 10:19 | Сообщение # 63
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Можно ли верить человеку, который изменил? Верить его словам о любви, когда он гадит на стороне?

Может кому-то и удается забыть, простить, и жить дальше, не оглядываясь в прошлое. Я вот не могу, "качели" туда сюда постоянно, вот уже 9 месяцев. Сегодня утром проснулась с твердой уверенностью, что это ВСЕ, больше не могу, не хочу и не буду. Вам сейчас очень тяжело, понимаю Ваши чувства. Но чтобы дать ему ощутить всю Вашу боль, попробуйте и Вы выбить у него почву из под ног. Не изменой в ответ, нет. Своей твердой позицией, своей уверенностью в том, что проживете без него, игнором и безразличием. Ну а если есть желание настучать по башке, не стесняйтесь, выплескивайте эмоции, они Вам внутри не нужны. Я своего изрядно поколотила пару раз (получила огромное удовольствие).

Сил Вам и терпения. Разбитые розовые очки вовнутрь это больно, но пережить можно.

Добавлено (21 Апреля 2018, 10:19)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Тихая война.

Я так не умею, удивляюсь и восхищаюсь женщинами с такими железобетонными нервами и самообладанием.
Цитата Bellis_perennis ()
есть ли жизнь, после измены С мужем, в семье? И как оно вообще дальше-то?

Вам правильно tata2014 советует, устройте ему ад на земле. Пока вы там думаете, варитесь в собственном котле и пытаетесь собраться, муженек в счастливом неведение, что жена слепа и глуха, ахается и радуется жизни. Не молчите, хуже делаете только себе. Он должен знать, о вашей реакции на его поступок. Если Вы просто переварите и продолжите жить с ним дальше, это равносильно, что вы расстелили ему красную дорожку налево.
Dimirok Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 10:23 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Bellis_perennis, проблема вашей ситуации не в самом факте измены. Проблема в том что ваш муж на крючке. Его подсекли. И очень сомневаюсь что он сможет с него спрыгнуть. Потому эта история только начинается.

Цитата Bellis_perennis ()
Я понимаю, что единственный выход для меня - уйти.

Ваш выход - это не обязательно уход. Для вас наступило время воплотить свои мечты в реальность, сделать следующий шаг. Просто займитесь собой и своей жизнью. Скиньте некоторые условности, которые вы сами придумали и вперед. Не пускайте негатив в свою жизнь.

И не вздумайте идти налево. Если так, то сначала разведитесь.


Не перестаю удивляться.
Украина
Bellis_perennis Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 13:46 | Сообщение # 65
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
проблема вашей ситуации не в самом факте измены. Проблема в том что ваш муж на крючке. Его подсекли. И очень сомневаюсь что он сможет с него спрыгнуть. Потому эта история только начинается

Почему вы так считаете?

Цитата lilianka ()
Но чтобы дать ему ощутить всю Вашу боль, попробуйте и Вы выбить у него почву из под ног. Не изменой в ответ, нет. Своей твердой позицией, своей уверенностью в том, что проживете без него, игнором и безразличием

Очень хочу именно так и поступить!
Но пока не уверенна в том, что смогу проявить твердость, что ли?
Понимаю, что это конец, но верить не хочу, понимаете?
Вот опять... выходные провели вместе, втроем. Я ни по одному его слову, ни по одному поступку не заметила изменения отношения ко мне. Либо я такая дура, что вполне вероятно, либо я чего-то не понимаю. Ну вот не укладывается у меня в голове тот факт, что можно любить и изменять одновременно! Ну не понимаю я этого!
Сама чувствую, что с ума схожу, муж заметил, что я стала какая-то "вся в себе".
Я не знаю, что делать cry

Цитата lilianka ()
Не молчите, хуже делаете только себе. Он должен знать, о вашей реакции на его поступок.

А какая у меня будет реакция, я и сама не знаю. У меня нет твердого решения. Я не знаю, как вести себя, ведь за вскрытием должны последовать какие-то действия. А что я могу сделать, если я и сама пока не знаю ничего, не понимаю. Очень устала...

И еще проблема...
Мне тяжело находиться рядом с мужем, просто, не знаю, как описать...
Вот он говорит что-то, говорит, а я и не слышу, не верю просто ничему!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 13:51 | Сообщение # 66
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Почему вы так считаете?
даже я вам отвечу laught девка прошоренная в этих делах. Она же не отказала? Она дала, а потом пояснила почему это плохо. Теперь он будет бегать за ней долго. И она снова даст. И крышу у него снесет несомненно...Увы...
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 14:28 | Сообщение # 67
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Возможно, Вас что-то истощало.
Потому что Вы настроены на развод. Не ручаюсь за точность выражения мысли, но как-то так это вижу.
Может у Вас было ощущение, что муж чем-то расстроен или унылый?

В плане настроения и отношения к нам с дочкой в нем не изменилось ничего.
Но вы правы. После того первого сообщения... я хоть и сделала вроде как вид, что поверила, что успокоилась, но подвоха все равно ждала. И дождалась-таки.
Явных признаков, что связь продолжается не было. Были пара моментов, когда я...
Однажды, это было перед новогодними праздниками, он уехал поздно ночью (около полуночи) по звонку нашего общего знакомого, под предлогом, что тому нужно встретить маму, а он не может ибо выпил. Причем, друг этот действительно звонил при мне и разговор был при мне. Мужа тогда не было до четырех часов утра... то есть четыре часа. Были еще пару моментов, когда он не отвечал на мои звонки...

Так что подсознательно я, наверное, готова была к тому, что еще не конец.
И к разрыву тоже готовилась...

Цитата kleines ()
Удивительно только что после того первого раза в октябре не научился получше шифроваться.

Это с опытом, наверное, приходит у них shy

Цитата Мильс ()
Перебесится и поймет что и кто ему дорог. И останется в семье. Я ни к чему не призываю, просто мнение. А вы думайте.

А я вот и думаю... и что же мне теперь терпеливо ждать, когда же он оперится? И перебесится ли, неизвестно. А мне все это время его полового созревания что делать? Быть примерной женой и сочувственно борщ ему подносить? shy

Добавлено (23 Апреля 2018, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата Аум ()
Автор, если бы я была молода, знала языки и хотела поменять местожительство, то моментально уехала в ОАЭ и там бы устроилась в атихад или другую самолетную компанию, там нужны стюардессы, дочка знакомой так устроилась. Во первых там дают хорошее бесплатное жилье, бесплатная медицина, зарплата 3000-5000$, кредиты 3%-5%, будете летать по всему миру и график работы оч спокойный. Но это все фигня, главное там оч мало белых молодых женщин, нет конкуренции и вы можете выбрать лучшего из европейских мужчин, высококлассных специалистов с прекрасным обазованием и весьма богатых. Через год, дочку заберете к себе. Там очень комфортно белой молодой женщине.

Да нет, Эмираты не по мне ))) Все эти шейхи и прочие восточные изыски. Плюс я не очень летать люблю )))
И, самое главное, дочка идет в комплекте со мной. В любом случае smile

Добавлено (23 Апреля 2018, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
очень Вас понимаю, сочувствую и поддерживаю. Забыть сложно, принять практически не возможно. Я пытаюсь уже третий год, но так и не смогла. У меня есть тема, если интересна почитайте. Там пошагово то , с чем Вы сталкнетесь , если решите жить с мужем. Сложно и больно до сих пор

Спасибо вам большое за поддержку whiteflower
Начала читать вашу тему.
Терпения вам whiteflower

Добавлено (23 Апреля 2018, 14:21)
---------------------------------------------
Berёzka, разделю мнение. Я тоже не вижу разницы. Измена - она и Африке измена, как не разукрась shy

Добавлено (23 Апреля 2018, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
что-то я сомневаюсь, что муж вот так просто взял собранный пакет и ушел. Уверена, будет упираться и выставит вас же виноватой в распаде семьи.
А отмстить как? Ну вот например? А то у нас тут часто встает вопрос как же отмстить любовнице/мужу.

А я и не рассчитываю на легкий исход. Не уйдет он, уйду я. Благо, есть куда.
А насчет мести... не знаю, мыслей никаких нет. Только, чтобы закончилось все уж как-нибудь. С ним или без него, но чтобы стало спокойно.

Добавлено (23 Апреля 2018, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Зажить лучше чем он например , и почему-бы его измену не использовать как мотиватор? Тем более что и ресурсы есть? Ладно бы домашняя курочка была наш автор, ничего кроме своего двора не нюхавшая, а тут-то ого-го, все может

Идеально whiteflower
Не хочу опускаться до глупых пакостей ему и его любовнице, есть она или нет.
Просто хочу, чтобы стало все равно.

Добавлено (23 Апреля 2018, 14:28)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Дочь подросла - вы уже справитесь вдвоем, хотя я и против разводов с детьми, но, возможно, это лучше. Повторюсь - измена не утихает НИКОГДА.
На самом деле, у вас хорошая позиция, вы очень молоды, подросший ребенок - впереди целая жизнь. Думайте, слушайте свое сердце.
И поставьте себя на место мужа. Выдержит он вашу стальную память? Выдержит он ваше постоянное напоминание об измене? Люди не любят тех, перед кем виноваты. А он еще совсем мальчик

Спасибо вам. Согласна с вами на все 100%.
А что значит "измена не утихает никогда"?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 14:28 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
А я вот и думаю... и что же мне теперь терпеливо ждать, когда же он оперится? И перебесится ли, неизвестно. А мне все это время его полового созревания что делать? Быть примерной женой и сочувственно борщ ему подносить?

Bellis_perennis, а вы вообще как себе представляете вашу дальнейшую жизнь? Вот с тем что вы сейчас знаете о вашем муже.
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 14:29 | Сообщение # 69
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата lilianka ()
Сил Вам и терпения

Спасибо вам whiteflower
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 14:36 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
А я и не рассчитываю на легкий исход. Не уйдет он, уйду я. Благо, есть куда.А насчет мести... не знаю, мыслей никаких нет. Только, чтобы закончилось все уж как-нибудь. С ним или без него, но чтобы стало спокойно.

Bellis_perennis, что бы что то изменилось, нужно что то сделать.
Вашего мужа все устраивает, не устраивает вас. Раз вас не устраивает, вам и делать что то нужно. А стоять на одном месте и плакать что вам плохо... ну не знаю, видимо вам еще не так уж и плохо.

Добавлено (23 Апреля 2018, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата Bellis_perennis ()
А что значит "измена не утихает никогда"?

Bellis_perennis, это значит, что про измену вашего мужа вы будете помнить всегда. Во всех его поступках вы будете видеть подвох. Периодически будет накатывать обида и у вас будет сносить крышу. Это будет выливаться в скандалы, упреки и депрессию.
Поймите, его измена - это уже НАВСЕГДА. Это его поступок, который изменил вашу жизнь навсегда и бесповоротно.
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 14:44 | Сообщение # 71
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Ваш выход - это не обязательно уход. Для вас наступило время воплотить свои мечты в реальность, сделать следующий шаг. Просто займитесь собой и своей жизнью. Скиньте некоторые условности, которые вы сами придумали и вперед. Не пускайте негатив в свою жизнь.

Это верно все. Но не уверенна я, что смогу вот так вот жить, не обращая внимания ни на что. Не семья это. Он гуляет, думает о себе, а я о себе. Ну как-то не так выглядит семья в моем понимании...
Хотя с тем, что заняться собой нужно и думать больше о нуждах своих и дочери, я согласна.

Добавлено (23 Апреля 2018, 14:42)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
а вы вообще как себе представляете вашу дальнейшую жизнь? Вот с тем что вы сейчас знаете о вашем муже.

Таточка, а я вообще никак себе сейчас ничего не представляю, если честно.
И страшно до одури: а что дальше-то?
Я не знаю. Мн кажется, что я вообще ничего не знаю и не понимаю.

Добавлено (23 Апреля 2018, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
что бы что то изменилось, нужно что то сделать.
Вашего мужа все устраивает, не устраивает вас. Раз вас не устраивает, вам и делать что то нужно. А стоять на одном месте и плакать что вам плохо... ну не знаю, видимо вам еще не так уж и плохо.

Мне не плохо в материально-бытовом плане, мне плохо оттого, что меня... унизили, обесценили, что ли.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 14:44 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
И еще проблема...Мне тяжело находиться рядом с мужем, просто, не знаю, как описать...Вот он говорит что-то, говорит, а я и не слышу, не верю просто ничему!

Bellis_perennis, это только начало...
Я по началу тоже где то в мыслях была. Точнее вся в себе.
Со временем дошло до того, что мне стало противно, когда муж просто прикасался ко мне. Это уже не говоря о заняться сексом. Дальше больше. Я под разными предлогами выжила его из спальни.
Сказала себе по взрослому: "нужно валить" и свалила, когда поняла, что в одной квартире с ним мне противно находится.
Так что вы еще в начале пути.
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 14:46 | Сообщение # 73
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Поймите, его измена - это уже НАВСЕГДА. Это его поступок, который изменил вашу жизнь навсегда и бесповоротно.

И снова, моя жизнь изменилась, разделилась на "до" и "после", а муж мой в шоколаде.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 14:51 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Мне не плохо в материально-бытовом плане, мне плохо оттого, что меня... унизили, обесценили, что ли.

Bellis_perennis, я не имела в виду мат быт. Вам же с мужем тяжело находится рядом. Он как напоминание о вашей боли. Или я не права?
Вас уже посещают мысли: как же он так искусно умеет притворяться?
Кстати, как у вас с сексом с мужем сейчас?

Добавлено (23 Апреля 2018, 14:49)
---------------------------------------------

Цитата Bellis_perennis ()
И снова, моя жизнь изменилась, разделилась на "до" и "после", а муж мой в шоколаде.

Bellis_perennis, именно.
Понимаю вас и очень сочувствую.

Добавлено (23 Апреля 2018, 14:51)
---------------------------------------------

Цитата Bellis_perennis ()
И страшно до одури: а что дальше-то?Я не знаю. Мн кажется, что я вообще ничего не знаю и не понимаю.

Bellis_perennis, всем страшно, уж поверьте. Всем страшно менять свою жизнь. В любом возрасте.
Возьмите даже этот сайт.
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 14:58 | Сообщение # 75
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Сказала себе по взрослому: "нужно валить" и свалила, когда поняла, что в одной квартире с ним мне противно находится.
Так что вы еще в начале пути.

Вот и думаю я, а может и не стоит ждать?
Чего я, по сути, жду?
Как раньше уже не будет.
Год он с ней общался точно, а может и больше. Это не просто измена, он сознательно пошел на это. Уж не знаю я, развлечение ли это или что-то серьезное.
Где-то прочитала, что подсознательно изменщики не боятся потерять семью. Не признаются в этом, потому что мысли такой и не допускают, думают, что не вскроется ничего.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 15:05 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
вы все правильно говорите. Я и сама это где-то в глубине души понимаю! Но мне сложно принять тот факт, что я... я просто... Я не знаю пока как жить дальше. Я с 15 лет с ним. Я не видела и не представляю пока, как может быть по-другому. Мне страшно. Просто тупо страшно. Я понимаю, что выход из этой ситуации очевиден, но все еще надеюсь, что можно уладить. Что это единичный случай, ошибка, понимаете? Знаю, что обманываю себя, но... А что сказать дочери? Что ее папа предатель и подлый изменщик? В то время, как она видит перед собой дорого, любящего и заботливого отца. Или как объяснить?
По разному живут люди после измены.
Кто-то разбегается врагами, кто-то расходится и сохраняет нормальные отношения родителей общего ребёнка.
Кто-то мучается всю жизнь, а кто то действительно начинает с чистого листа и счастливо живёт.
Что вам делать, ни кто кроме вас не решит.
Не знаю правильно это или нет. Но я бы посоветовал просто спокойно сказать мужу что вам всё известно, и начиная с сего момента вы как и он считаете себя в праве трахаться с тем с кем сочтёте нужным.
А дальше смотрите на его реакцию, возможно стоит разбудить ревность.
Мы мужики собственники, свою отдовать не любим.

Добавлено (23 Апреля 2018, 15:05)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
я знаю только один ранний брак, который сохранился.

Походы на лево, и сохранность брака от возраста в ступления в брак не зависят.
Цитата Bellis_perennis ()
А я не хочу быть перед ним слабой, истеричной, жалкой! Не хочу.

Будете слабой, истеричной, плачущей, либо уйдёт, либо без ухода успокоится только когда конец отвиснет.
Будете спокойной, уверенной и безразличной скорее всего задёргается, а дальше завист от вас.
Только палку не перегните.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
rfhbyf Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 15:08 | Сообщение # 77
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Bellis_perennis, это значит, что про измену вашего мужа вы будете помнить всегда. Во всех его поступках вы будете видеть подвох. Периодически будет накатывать обида и у вас будет сносить крышу. Это будет выливаться в скандалы, упреки и депрессию.
Поймите, его измена - это уже НАВСЕГДА. Это его поступок, который изменил вашу жизнь навсегда и бесповоротно.
Российская Федерация
очень правильные слова whiteflower так оно и есть. shy
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 15:10 | Сообщение # 78
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Или я не права?
Вас уже посещают мысли: как же он так искусно умеет притворяться?
Кстати, как у вас с сексом с мужем сейчас?

Правы.
С переменным успехом. То мне хочется его послать на хрен с его "хочу тебя" или скорее все закончить, то я, наоборот, схожу с ума от желания и выкрутасов в постели. Каков вердикт? Я - чокнутая?
Короче, нигде я не могу определиться и придерживаться одного мнения...
Каша в башке, везде каша.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 15:14 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Правы.
С переменным успехом. То мне хочется его послать на хрен с его "хочу тебя" или скорее все закончить, то я, наоборот, схожу с ума от желания и выкрутасов в постели. Каков вердикт? Я - чокнутая?
Короче, нигде я не могу определиться и придерживаться одного мнения...
Каша в башке, везде каша.

Bellis_perennis, у меня так же, так что Вы не одна.
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 15:15 | Сообщение # 80
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Мы мужики собственники, свою отдовать не любим.

Зато сами не прочь налево сходить.
Хотя в чем-то вы мне и подали идею
Цитата Mockva83 ()
Не знаю правильно это или нет. Но я бы посоветовал просто спокойно сказать мужу что вам всё известно, и начиная с сего момента вы как и он считаете себя в праве трахаться с тем с кем сочтёте нужным.
А дальше смотрите на его реакцию, возможно стоит разбудить ревность.

Ну только без того, чтобы я трахалась с кем угодно. Не поверит, да и не стану. А просто, может быть, сказать, что знаю все и посмотреть на его реакцию?
Цитата Mockva83 ()
Кто-то мучается всю жизнь, а кто то действительно начинает с чистого листа и счастливо живёт.

И где гарантия, что он больше не изменит? И где гарантия, что не изменял до?
Вот вы, как мужчина, объясните мне, почему он так сделал? И есть ли здесь любовь ко мне, или просто удобно?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » На распутье...
Поиск: