Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » На распутье...
На распутье...
Inkla Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 09:48 | Сообщение # 21
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Вот так втихую буду готовиться к неминуемому разводу. А параллельно восстанавливать себя, собирать и думать, как жить дальше.

Тихая война. Знакомое действо...Меня такая тихая война оставила на месте. Готовилась я, готовилась, а потом запал стал пропадать и совсем пропал. И осталась я там же, откуда окопы рыть собиралась. Тихая война - это всегда поражение (ну в своём роде).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 09:52 | Сообщение # 22
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вот тут бумеранг успел
Не надо было трахаться до полового созревания!
Такая наука вам

Ды чего уж теперь об этом говорить shy
Хотя, хотите честно? Не жалею я, что моя жизнь сложилась вот так. И дочка у меня замечательная!
Да и муж, вот блин, хороший же был! А я ведь даже и не заметила в нем ничего, никаких изменений. Вот говорят, что измена чувствуется, муж отдаляется, игнорирует. У нас такого не было. Не было перехода от идеального мужа и отца к подлому равнодушному изменнику. Вот просто не было. Не было задержек на работе, секс был как прежде... Ну или я такая лохушка, что не замечала ничего, не хотела замечать.

Добавлено (20 Апреля 2018, 09:51)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Пишите больше. У вас пока ещё 5 сообщений

Буду писать. Больше мне не с кем поговорить об этом, и поплакаться некому.
И не хочу я показывать никому из близких.

Добавлено (20 Апреля 2018, 09:52)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Тихая война. Знакомое действо...Меня такая тихая война оставила на месте. Готовилась я, готовилась, а потом запал стал пропадать и совсем пропал. И осталась я там же, откуда окопы рыть собиралась. Тихая война - это всегда поражение (ну в своём роде)

Ой, надеюсь это не так rage
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 10:16 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Да и муж, вот блин, хороший же был! А я ведь даже и не заметила в нем ничего, никаких изменений. Вот говорят, что измена чувствуется, муж отдаляется, игнорирует. У нас такого не было. Не было перехода от идеального мужа и отца к подлому равнодушному изменнику. Вот просто не было. Не было задержек на работе, секс был как прежде... Ну или я такая лохушка, что не замечала ничего, не хотела замечать

Bellis_perennis, не переживайте, я такая же лохушка. happy
Муж был хороший, а почему БЫЛ? Я так понимаю, он и сейчас ваш муж. Какие у вас сейчас отношения? Как он к вам на данный момент относится?

Добавлено (20 Апреля 2018, 09:56)
---------------------------------------------

Цитата Bellis_perennis ()
Больше мне не с кем поговорить об этом, и поплакаться некому. И не хочу я показывать никому из близких.

Bellis_perennis, нормальное обычное состояние.

Добавлено (20 Апреля 2018, 10:10)
---------------------------------------------

Цитата Bellis_perennis ()
Я понимаю, что единственный выход для меня - уйти. Но сделать это я хочу, как бы выразиться получше, хладнокровно, что ли. Не в никуда, истерящей и обиженной женой. А просто поставить его перед фактом, что решение принято и обжалованию оно не подлежит. Собрать его вещи и отправить в светлое будущее. Хочу вот так. Но для этого я пока не готова. Вы уж извините, но истерики мои придется выплескивать здесь, больше негде. Да и не хочу я пока никого посвящать в это из окружения. Вот так втихую буду готовиться к неминуемому разводу. А параллельно восстанавливать себя, собирать и думать, как жить дальше.

Bellis_perennis, как то так же думала и я, когда узнала об измене бывшего мужа.
В итоге. Все это обдумывание загнало меня в такой омут, что выбиралась я из него года 3. Все мои: вот решусь и гордо уйду - вылились в: что воля, что неволя, все равно... Даже пыталась понять и простить. В общем глупости это все и бред больной. Из такого состояния выползать было дико сложно. В оконцовке, от мужа я ушла, но жевала это все очень долго и себя истерзала всю.
Bellis_perennis, сейчас я бы вам посоветовала не таиться, устроить скандал дикий с битьем посуды и расцарапыванием ему морды и выставить его с пакетом трусов из дома. А дальше видно будет.
И не бойтесь вы потерять лицо! Вам в душу нагадили, а вы все пытаетесь марку держать. Не стоит этого делать, уж поверьте старой калоше. smile

Добавлено (20 Апреля 2018, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата Bellis_perennis ()
Вот так втихую буду готовиться к неминуемому разводу. А параллельно восстанавливать себя, собирать и думать, как жить дальше.

Bellis_perennis, не получится у вас так.
Пока все не разгромите, собирать и думать у вас просто не получится. Когда рядом с тобой причина твоих страданий, параллельно восстанавливать себя не возможно.
Представьте просто. В рану попало стеклышко и рана не заживает. И это понятно. Как вы хотите рану заживить и стекло не извлекать из раны?
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 10:27 | Сообщение # 24
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
И осталась я там же, откуда окопы рыть собиралась.

Вы по-прежнему живете с мужем?
Смогли простить, забыть?
Извините, если лезу не в свое дело, просто мне интересно узнать, есть ли жизнь, после измены pazzled С мужем, в семье? И как оно вообще дальше-то?
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 10:29 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Bellis_perennis, сейчас я бы вам посоветовала не таиться, устроить скандал дикий с битьем посуды и расцарапыванием ему морды и выставить его с пакетом трусов из дома. А дальше видно будет.
И не бойтесь вы потерять лицо! Вам в душу нагадили, а вы все пытаетесь марку держать. Не стоит этого делать, уж поверьте старой калоше.

Да, это будет правильно. А там уж как карта ляжет)
Автор, у вас с жильем-то как? А с доходом?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 10:36 | Сообщение # 26
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Bellis_perennis, сейчас я бы вам посоветовала не таиться, устроить скандал дикий с битьем посуды и расцарапыванием ему морды и выставить его с пакетом трусов из дома. А дальше видно будет.

вот тоже думаю так верней.

Цитата Bellis_perennis ()
просто мне интересно узнать, есть ли жизнь, после измены

Bellis_perennis, готовы жить с мыслью, что скорее всего в параллели муж погуливает? (не обязательно с этой, а с любой подвернувшейся мадам)


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 10:39 | Сообщение # 27
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Вы по-прежнему живете с мужем?
Смогли простить, забыть?

Да. Живу. Но на своих условиях.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 10:43 | Сообщение # 28
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Муж был хороший, а почему БЫЛ? Я так понимаю, он и сейчас ваш муж. Какие у вас сейчас отношения? Как он к вам на данный момент относится?

Сейчас все нормально по-прежнему. После ого сообщения несколько месяцев назад, о котором я сказала ему, мы долго говорили, он что-то объяснял. Но все в духе "люблю тебя, никто не нужен, одноразовая ошибка, больше не повторится". Я поверила, сделала вид,что поверила. Потому что хотела жить и дальше в привычном мне мире. Все вроде бы наладилось, я засунула куда подальше свои страхи и продолжали мы жить. Как будто ничего и не было.
Типа того. Но все равно мне покоя не давало внутреннее убеждение, что "любимым не изменяют". Убедила себя в том, что ошибся, ранний брак и все такое. На первый раз простить можно.
Да и отношение мужа ко мне не изменилось. Я повторюсь, что я и до этого не увидела в нем радикальных перемен. С сексом проблем у нас не было, на нем ничего не отразилось smile Нам по-прежнему интересно вместе, мы проводим втроем свободное время, выходные. Да и вдвоем можем выйти, оставив доченьку на бабушек )))
Понимаете, в чем еще дело. Только вот сейчас поняла это. Если бы он был с нами мразью последней, не уделял бы внимания и вообще был никудышным мужем и отцом, мне, может быть, было бы проще разорвать отношения, уйти. Но нет этого. Он отличный отец, хороший муж. Вот и не знаю я, тяжело принять тот факт, что он может и не такой, как я думала.

Добавлено (20 Апреля 2018, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
не переживайте, я такая же лохушка

Ды вот laught
Российская Федерация
kleines Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 10:47 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Да и отношение мужа ко мне не изменилось

Отношение меняется, когда мужчина влюбляется. Ваш еще не влюбился, просто развлекается. У моего отношение стало меняться через 3 года после начала измены
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 10:48 | Сообщение # 30
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Божжже мой....ну что это делается, а? Bellis_perennis, Я вам очень сочувствую. Прямо как мир раскололся пополам, как на краю пропасти стоите, да? Не торопитесь только, продумайте свое решение, проживите с ним, слушайте себя. Еще раз мое искреннее сочувствие(


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 11:11 | Сообщение # 31
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
сейчас я бы вам посоветовала не таиться, устроить скандал дикий с битьем посуды и расцарапыванием ему морды и выставить его с пакетом трусов из дома. А дальше видно будет.
И не бойтесь вы потерять лицо! Вам в душу нагадили, а вы все пытаетесь марку держать. Не стоит этого делать, уж поверьте старой калоше

Может и правильно так будет, но не могу я! Я предполагаю, что он готов в принципе, если что, к такому исходу и такой моей реакции. И не боится ее, отмажется, убедит. Я хочу, чтобы мое решение стало для него неожиданным. Просто, раз, еще вчера все было хорошо, а сегодня - вот так. И это не обсуждается. Нагадил, неси ответственность за это.
Мне есть, где жить, бедствовать тоже не буду. В материальном плане я не вижу для себя проблемы. Сложнее убедить себя жить с человеком, которому больше не доверяешь, который оказался не тем, кем ты думала. Пока в моей голове не укладывается это.

Добавлено (20 Апреля 2018, 10:58)
---------------------------------------------
Хотя устроить скандал с истериками и битьем посуды будет нормальной реакцией на это.
Только вот не смогу уже. Даже сейчас чувствую, что ну не буду я истерить и плакать, злиться. Скорее молча выпру его вещи на улицу, мне так легче.

Добавлено (20 Апреля 2018, 10:59)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Пока все не разгромите, собирать и думать у вас просто не получится. Когда рядом с тобой причина твоих страданий, параллельно восстанавливать себя не возможно.
Представьте просто. В рану попало стеклышко и рана не заживает. И это понятно. Как вы хотите рану заживить и стекло не извлекать из раны?

Получится. Конец для меня начался с той первой переписки, хоть и не хотела себе в этом признаться.

Добавлено (20 Апреля 2018, 11:00)
---------------------------------------------
tata2014, спасибо вам большое whiteflower

Добавлено (20 Апреля 2018, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Автор, у вас с жильем-то как? А с доходом?

Квартира, в которой живем с семьей, куплена в браке с мужем, оформлена на меня.
Есть еще моя собственная квартира, наследство от бабушки. Ну и на крайний совсем-совсем случай, родители )))
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 11:18 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Пока все не разгромите, собирать и думать у вас просто не получится. Когда рядом с тобой причина твоих страданий, параллельно восстанавливать себя не возможно. Представьте просто. В рану попало стеклышко и рана не заживает. И это понятно. Как вы хотите рану заживить и стекло не извлекать из раны?

Получится.

Bellis_perennis, очень сомневаюсь. Я тоже так думала: я жеж барышня разумная и мудрая, сто раз подумаю прежде чем делать. Если бы вы меня знали в реальной жизни, удивились бы моему спокойствию. А вот нифига подобного. Сказать, что мне было сложно устроиться в жизни/семье после измены мужа, это ничего не сказать.
Хотя... Если сможете забить на мужа, на его глядки в дальнейшей жизни и жить только для себя, то все возможно. Но в этом случае вы недолжны постоянно мусолить тему измены, выкинуть это нужно из головы. Как будто нет в вашем понимании такого слова "измена".

Добавлено (20 Апреля 2018, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата Bellis_perennis ()
tata2014, спасибо вам большое

Bellis_perennis, да не за что. Все мы тут раненные и больные. smile whiteflower
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 11:18 | Сообщение # 33
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
По образованию я переводчик, знаю три языка. Но по специальности официально не работала. В основном, весь мой доход от занятий репетиторством, плюс перевод.
Проблема при устройстве на работу может возникнуть из-за отсутствия официального стажа.
Но языками я владею, можно сказать, неплохо (английский идеально, французский хорошо, немецкий более-менее). Вот почему-то мне еще китайский хочется освоить, но это пока мечты shy
Короче, без работы, думаю, не останусь. Да и от репетиторства доход очень даже неплохой, особенно для нашего города )))
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 11:20 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Квартира, в которой живем с семьей, куплена в браке с мужем, оформлена на меня.

Bellis_perennis, так у вас ваще все нормально.
Мне пришлось уходить от мужа, из его квартиры. Квартира ему родительская досталась, задолго до появления меня в его жизни.
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 11:22 | Сообщение # 35
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
WhiteHorse, я просто при таком скандальном раскладе представляю реакцию дочери.
Ведь у нас все было хорошо, папа и мама жили тихо-мирно, а тут...
Хотя и при резком уходе тоже возникнут вопросы.
Я не знаю, как ей объяснить, что папа и мама не будут жить вместе?
Девочки, как было у вас? Как реагировали дети на ваш развод, сколько им лет было и что сейчас?

Добавлено (20 Апреля 2018, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
готовы жить с мыслью, что скорее всего в параллели муж погуливает? (не обязательно с этой, а с любой подвернувшейся мадам)

Нет. Сейчас оправдываю себя тем, что это временно. Что семьи-то у нас уже по сути и нет для меня.

Добавлено (20 Апреля 2018, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Да. Живу. Но на своих условиях

Это как?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 11:26 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Но языками я владею, можно сказать, неплохо (английский идеально, французский хорошо, немецкий более-менее). Вот почему-то мне еще китайский хочется освоить, но это пока мечты

Bellis_perennis, у нас тут Касабланка есть. Она сейчас в Китае обитает. Может это вам интересно будет.
Надеюсь ничего не перепутала. sorry

Добавлено (20 Апреля 2018, 11:26)
---------------------------------------------

Цитата Bellis_perennis ()
я просто при таком скандальном раскладе представляю реакцию дочери. Ведь у нас все было хорошо, папа и мама жили тихо-мирно, а тут...Хотя и при резком уходе тоже возникнут вопросы. Я не знаю, как ей объяснить, что папа и мама не будут жить вместе? Девочки, как было у вас? Как реагировали дети на ваш развод, сколько им лет было и что сейчас?

Bellis_perennis, так вам в любом случае придется что-то говорить дочери. Хоть вы со скандалом удете, хоть без него. И даже если так и будете жить с мужем дальше, ваши отношения изменятся (хотя бы в силу того, что обида на мужа вам не даст относится к нему как раньше). В любом случае дочка это все будет наблюдать и задавать свои вопросы.
К сожалению поделиться опытом как быть с детьми в таком случае, не могу. У меня нет детей. Может к вечеру девочки подтянутся, что то посоветуют.
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 11:26 | Сообщение # 37
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Ваш еще не влюбился, просто развлекается. У моего отношение стало меняться через 3 года после начала измены

Три года???
Я думала, со временем страсть у них утихает...
А тут так.
То есть три года он просто развлекался, не придавая происходящему значения, а потом любовь настигла?
По моим подсчетам с учетом первой детализации... ну год они общались точно.
Как по мне, то ты общаешься с человеком потому что он изначально тебя привлекает, вас тянет друг к другу. Или, понимая, что этот человек тебя не цепляет, уходишь и забываешь. Но что за развлечения такие, вот этого я не понимаю... разъясните, плиз whiteflower
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 11:29 | Сообщение # 38
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Bellis_perennis, 7 и 2.
Старшая (сейчас ей 8, заканчивает второй класс) до сих пор хочет, чтоб все было как раньше. Переживала сильно.
Но у них стабильный график встреч, + болтают по телефону когда хотят.
Про мелкую не буду рассказывать, Вам не актуально. Единственное могу точно сказать, что ей папа нужен чаще, чем старшей.

Цитата tata2014 ()
Если сможете забить на мужа, на его глядки в дальнейшей жизни и жить только для себя, то все возможно. Но в этом случае вы недолжны постоянно мусолить тему измены, выкинуть это нужно из головы. Как будто нет в вашем понимании такого слова "измена".

плюсую.
но в таких история всегда есть риск, что рано или поздно появится любовница, которая приведет к крышесносу и уходу.

и согласна с kleines,
Цитата kleines ()
Ваш еще не влюбился, просто развлекается

простите.
Все это очень больно.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 11:30 | Сообщение # 39
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Победа, спасибо вам большое за отклик whiteflower
Мне сложно от того, что я не жила по-другому, я выросла с ним, понимаете?
Я не знаю, как это - быть с кем-то еще. Раньше я думала, что это хорошо, гордилась, что муж у меня один-единственный, что сразу прям мне вот так свезло и я встретила его. Я думала, что и он того же мнения. Упустила момент, когда ему стало меня мало.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 11:30 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Три года??? Я думала, со временем страсть у них утихает...А тут так.

Bellis_perennis, есть тут на сайте у кого любовница и по 10 лет, и кто ждет своего любовника по 5 лет. Почитайте сайт, многому удивитесь.
У нас тут Болталка есть (сейчас уже Болталка-4) там разговоры обо всем. Советую чаще туда заходить. Может и свои вопросы возникнут по поводу разных дискуссий.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » На распутье...
Поиск: