Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу сохранить семью (У мужа появилась другая, но он не уходит)
Хочу сохранить семью
дениска Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 15:40 | Сообщение # 21
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
А он говорит - есть хорошее удерживающее средство - ребенок.

Трэш.

Добавлено (19 Сентября 2017, 15:40)
---------------------------------------------

Цитата Наталя ()
Я тебе мешаю?

Он вам не мешает?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Наталя Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 16:14 | Сообщение # 22
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Я сама не знаю ответа на этот вопрос. Без него жить не смогу, но и с ним уже не могу.
Российская Федерация
aitha Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 16:21 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
однозначно нужно выгнать из дома.

Поддерживаю. Пусть у вашего мужа иллюзий и реальность соединятся в одном флаконе. Да конечно первые полгода вам будет плохо а потом вы сами будете смотреть на мир другими глазами.Пока он рядом с вами вы теряете последнюю ценность и вас просто сворачивают в коврик.
А ребенку нужна спокойная и уверенная в себе мама тогда всё будет хорошо.

Добавлено (19 Сентября 2017, 16:21)
---------------------------------------------

Цитата Наталя ()
Без него жить не смогу,

Сможете. Я тоже еще полгода назад пребывала в иллюзиях как же я без него. И ни чего оказывается я сама могу прекрасно управлять нашей семейной лодкой. а бывший капитан болтается где то на шлюпке за бортом.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 16:29 | Сообщение # 24
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ох, уж эти: жить без него не смогу! Вот без сердца и без почек с печенью жить не сможете тптптптп, а без кобелей прекрасно обходятся и живут себе.
Какого совета вы хотите? Поехать к ее родителям и что вы им скажите?
Не думаю, что ваш обремененный муж ей сильно нужен. Нет, может и нужен на пару лет и не больше. Хотите перетерпеть, терпите. Только учтите, что потом из-под лавки вам никто вылезти не разрешит, даже если лю отвалится. Готовы в своей семье к месту под лавкой, вперед и с песней!
Самый действенный сейчас совет вам: выставить его из дома, перестать ему давать секс, еду, чистую одежду, если выставить не удается. Но периодически вещи ему собирайте. И не скандальте, не ищите ссоры с ним. Просто отдалитесь от него. Дайте ему попробовать жить без вас совсем. Пусть он поймет, что на двух стульях сидят только падишахи. А он не тянет на падишаха!
Иначе вы в ваших отношениях не измените ничего.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lidika Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 16:32 | Сообщение # 25
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
А ребенку нужна спокойная и уверенная в себе мама тогда всё будет хорошо.

Мама жертва точно никому не нужна. Но сын имеет право знать о том, что папа предал семью в пользу молодого тела и поддержка сына вам сейчас также будет очень нужна и важна. Автор, у вас сын, не делайте из него девчонку, это в принципе основная ошибка мам у которых мальчики. Им не нужны уси-пуси и наш папка нас бросил, как мне тебя жалко, сиротка ты моя... Наоборот подобные встряски приводят к пониманию происходящего, принятию ответственности, словом на глупости нет времени. Только сухо так сообщайте о молодой мачехе, никого не оскорбляйте.

Время пройдет, может и дом выставите на продажу, вам с сыном 2/3 и ему 1/3 в деньгах, и прикупите себе новое жилье. А мужа вон из дома, он вас вообще ни во что не ставит, манипулирует в своих целях как хочет. Так что скандал и до свиданья. Вместе с таблетками от давления.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 16:34 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
Когда пытаюсь разговаривать с мужем, он говорит, на что ты меня подталкиваешь? Я тебе мешаю?

Надо ответить Да!
Ты нашёл свою любовь, я хочу найти свою!
Пусть поймёт что он не единственный кто с членом на перевес.

Добавлено (19 Сентября 2017, 16:34)
---------------------------------------------
Ревность вообще хороший стимулятор.



Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 16:38 | Сообщение # 27
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Автор, у вас сын, не делайте из него девчонку, это в принципе основная ошибка мам у которых мальчики. Им не нужны уси-пуси и наш папка нас бросил, как мне тебя жалко, сиротка ты моя... Наоборот подобные встряски приводят к пониманию происходящего, принятию ответственности, словом на глупости нет времени. Только сухо так сообщайте о молодой мачехе, никого не оскорбляйте.

Моему сыну было 10 лет на момент папиного залета. amorous
Он требовал от меня оставить папу в доме и прочее. Я сказала сыну: вот тебя сильно обидела девочка, она за твоей спиной с другим мальчиком смеялась над тобой, ты смог бы спать с ней в одной кровати? Он естественно ответил: неееет! Вот и я сынок, не могу, сказала я. А ты заставляешь меня спать. И знаете, он понял.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
atop Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 17:02 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Сын Ваша опора и он поймёт будет Вас поддерживать. Только нужно сейчас Вам самой повернуться к сыну , не держать горе папашу за штаны. Сейчас во время гона воспитатель с него никакой. Не упускайте момент, не потеряйте сына. Да сейчас тяжело Вам, но через нихочу интересуйтесь делами сына, друзьями, уроками. Мальчишки они чувствуют что нам нужна их помощь, не отталкивайте. У нас тоже папенька сжёг когда сыну было10, он понял все и сказал мне- мама, я тебя в обиду больше не дам. И ведь держит слово.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 17:23 | Сообщение # 29
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
atop, знаю одну лю, которая советует женатику своему: сразу поставь жену на место, приходи домой, и никаких прости-извини. Пусть знает свое место! Жесть! shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
aitha Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 18:46 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
atop, знаю одну лю, которая советует женатику своему: сразу поставь жену на место, приходи домой, и никаких прости-извини. Пусть знает свое место! Жесть!

Вот жеж жужелица какая. А чего она его домой гонит.
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 19:08 | Сообщение # 31
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
мужа вон из дома, он вас вообще ни во что не ставит, манипулирует в своих целях как хочет. Так что скандал и до свиданья. Вместе с таблетками от давления.

согласна.

жить в этом все хуже. Почитайте темы на форуме до чего себя можно довести.

Добавлено (19 Сентября 2017, 19:08)
---------------------------------------------
всём*

Добавлено (19 Сентября 2017, 19:08)
---------------------------------------------
а Вы у себя и сына такая одна. Берегите себя!



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
atop Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 08:01 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Тантра, я тоже такую умную знаю pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 08:18 | Сообщение # 33
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Он требовал от меня оставить папу в доме и прочее. Я сказала сыну: вот тебя сильно обидела девочка, она за твоей спиной с другим мальчиком смеялась над тобой, ты смог бы спать с ней в одной кровати? Он естественно ответил: неееет! Вот и я сынок, не могу, сказала я. А ты заставляешь меня спать. И знаете, он понял.

whiteflower whiteflower whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Наталя Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 08:52 | Сообщение # 34
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
От общих знакомых узнала, что он собирается со мной разводиться, переезжать в ее город (70км. от нашего) и каждый день ездить на работу оттуда.
Вчера сказал мне, что присмотрел новую работу в том городе, хочет попробовать, привлекает зарплата. Говорит езда из нашего дома до работы и обратно его не пугает. Но я понимаю, что он готовится к переезду. Если я соберу ему чемоданы сейчас сама, это будет ему только на руку. Моими руками разрушит семью.
Я понимаю что брак мне не сохранить. Но все надеюсь, что у него пелена с глаз сойдет. В тоже время настраиваю себя на то, что не делается, все к лучшему.
А мне он внушает, что если уйдет, но захочет вернуться, я должна его принять, потому что он хороший.
Я думаю что конец нашей истории близок, как это не будет больно. Жалко. Тяжело.
Российская Федерация
Aksel Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 09:21 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
А мне он внушает, что если уйдет, но захочет вернуться, я должна его принять, потому что он хороший.

Какой же Он всё таки ловкий парень!!!

Добавлено (20 Сентября 2017, 09:19)
---------------------------------------------

Цитата Наталя ()
Вчера сказал мне, что присмотрел новую работу в том городе, хочет попробовать, привлекает зарплата

и какая хорошая отмазка...

Добавлено (20 Сентября 2017, 09:21)
---------------------------------------------

Цитата Наталя ()
конец нашей истории близок, как это не будет больно. Жалко. Тяжело.

Придётся многое пережить...перетерпеть....Видно время наступило!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
atop Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 09:32 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
Но все надеюсь, что у него пелена с глаз сойдет. В тоже время настраиваю себя на то, что не делается, все к лучшему.

Пелена спадает не скоро. Он ищет себе оправдание и считает что делает это во благо потому что он хороший. Это не Вы разрушите семью если соберете чемодан, это он разрушил семью сначала в голове , а теперь физически.
Да ,что ни делается все к лучшему, только иногда это лучшее не торопится к нам.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 09:40 | Сообщение # 37
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
Мне жалко сына, он будет сильно переживать, он сильно пугается, когда папа куда-то уходит. Жалко его родителей, которые хотят, чтобы наша семья сохранилось

Наталя, а вашему мужу не жалко?

Добавлено (20 Сентября 2017, 09:34)
---------------------------------------------

Цитата Наталя ()
Смущает меня, что девочка его перед мамой не защищает

Наталя, просто для нее это связь-игра. Тешит свое самолюбие.

Добавлено (20 Сентября 2017, 09:38)
---------------------------------------------

Цитата Наталя ()
ему нужен мужской присмотр

Наталя, он не сможет сейчас это дать сыну. Не до вас ему сейчас. он уже с любимкой детей планирует. Ужас, как вы это терпите? Да еще обсуждаете это с ним?

Добавлено (20 Сентября 2017, 09:40)
---------------------------------------------

Цитата Наталя ()
Моими руками разрушит семью.

Наталя, вашу семью уже муж разрушил. А вы сидите на руинах.
Российская Федерация
Наталя Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 09:46 | Сообщение # 38
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Я не понимаю зачем он ей нужен, нашла бы себе молодого, здорового, без детей. У нее еще все впереди. Я не понимаю его, зачем ему охота заново переживать трудности. Он любит покой, чтобы его не трогали, все делали для него и за него, а тут придется трудиться. Он как завороженный. То говорит мне, что у нас все будет хорошо, родим с тобой скоро девочку. Говорит, что любит меня. Что я себя сама накручиваю и выдумываю, а у них кроме общения ничего нет и не было. А спустя некоторое время отказывается от своих слов, говорит, мало ли чего он говорил. Хочется помочь ему вылезти из-под ее влияния. Она его портит, с ней он стал самоуверенный, говорит посторонним людям в лицо, все что о них думает, теряет свою человечность. Мне про нее известно, что она пустышка, одни дешевые понты, ничего из себя она не представляет, делает гадости против людей в своем институте. Я видела ее фото. Я даже к ней не ревную. Мне жалко, что рушится наша семья. Только потом он поймет что наделал, и что он потерял. Я с ним не раз говорила, что пожалеешь, что не приму обратно, а он говорит, ну значит судьба моя такая.

Добавлено (20 Сентября 2017, 09:46)
---------------------------------------------

Цитата atop ()
ЦИТАТА НАТАЛЯ ()
Мне жалко сына, он будет сильно переживать, он сильно пугается, когда папа куда-то уходит. Жалко его родителей, которые хотят, чтобы наша семья сохранилось

Наталя, а вашему мужу не жалко?


Да, ему тоже жалко. Он тут как то так растрогался на поведение сына, что плакал. Я первый раз за 13 лет увидела его слезы. Я чувствовала, что он не хочет все это терять, но ничего сделать с этим не может. Я хочу его спасти. Но уже не знаю как.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 09:56 | Сообщение # 39
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
Я не понимаю зачем он ей нужен, нашла бы себе молодого, здорового, без детей

Наталя, ей эта ситуация прибавляет уверенности в себе. Представляете, как круто похвалится подругам, что за ней бегает взрослый дядька да еще и она с одного щелчка его из семьи выдернула.
Цитата Наталя ()
Я не понимаю его, зачем ему охота заново переживать трудности

Если он в нее влюблен, а он влюблен, ему никакие трудности не страшны. Ну, что-то типа: "Любимая, нам с тобой вдвоем море по колено, ведь правда?"
Цитата Наталя ()
Говорит, что любит меня

Не выдумывайте
Цитата Наталя ()
а у них кроме общения ничего нет и не было

Было все. Он взрослый мужик, он влюблен. Вы считаете, можно уйти из семьи к женщине, ни разу ее не трахнув?
Цитата Наталя ()
Я чувствовала, что он не хочет все это терять,

Знаете что?Во-перых, прекратите за него ДОДУМЫВАТЬ. Не надо считать, что ему жалко, что любит и т. д. И перестаньте верить его словам. Анализируйте только его поступки и действия и на этом делайте выводы.
Вы себя обесценили. До нуля. И он это видит, и для него вы сейчас никакой ценности не представляете.
Наталя, Я была в такой ситуации. Только наа месте вашего мужа. Я влюбилась, потеряла голову, муж знал все и пытался спасти семью. Так же как и вы сейчас. Так хотите, я на своем примере приведу вам, что испытывает и думает о вс сейчас ваш муж? У влюбленных сволочей все одинаково, поверьте.
О, как ты мне надоел. Только не трогай меня Какой оказывается у меня муж - походка не та, руки не те, есть не так и т.д. Как ты меня раздражаешь этим всепрощением. Это я вам еще мягко и не все написала. Так же думает о вас ваш муж. А потом, устыдившись своих мыслей (человеческое же что-то осталось в нем), он начинает с вами трахаться, говорить про любовь, и про ребенка. И ничего, кроме брезгливой жалости он к вам в этот момент не испытывает. И еще - остатки разума он у вас все-таки сохранил, раз пытается обеспечить отходные пути, он до конца в своей девахе не уверен.
Российская Федерация
Aksel Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 09:58 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
Я не понимаю зачем он ей нужен, нашла бы себе молодого, здорового, без детей. У нее еще все впереди. Я не понимаю его, зачем ему охота заново переживать трудности. Он любит покой, чтобы его не трогали, все делали для него и за него, а тут придется трудиться. Он как завороженный. То говорит мне, что у нас все будет хорошо, родим с тобой скоро девочку. Говорит, что любит меня. Что я себя сама накручиваю и выдумываю, а у них кроме общения ничего нет и не было. А спустя некоторое время отказывается от своих слов, говорит, мало ли чего он говорил. Хочется помочь ему вылезти из-под ее влияния. Она его портит, с ней он стал самоуверенный, говорит посторонним людям в лицо, все что о них думает, теряет свою человечность. Мне про нее известно, что она пустышка, одни дешевые понты, ничего из себя она не представляет, делает гадости против людей в своем институте. Я видела ее фото. Я даже к ней не ревную. Мне жалко, что рушится наша семья. Только потом он поймет что наделал, и что он потерял. Я с ним не раз говорила, что пожалеешь, что не приму обратно, а он говорит, ну значит судьба моя такая.

Как ни странно бы звучало...но ситуация на приворот похожа!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу сохранить семью (У мужа появилась другая, но он не уходит)
Поиск: