Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу сохранить семью (У мужа появилась другая, но он не уходит)
Хочу сохранить семью
дениска Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 14:24 | Сообщение # 61
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
А было бы мне сейчас 22 года, а ему 34, женатый, с ребенком, с проблемами со здоровьем, я бы не стала с ним связывать жизнь. В 22 года вся жизнь впереди, много интересных молодых холостых перспективных можно встретить, куда торопиться.

Наталя, вы так считаете, она по другому. Зачем вам об этом думать?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Наталя Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 14:36 | Сообщение # 62
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Пробила сейчас то место работы, куда он типа собирается. Это кстати в тот институт, где учится девочка, преподавателем. Я позвонила в кадры, свободных преподавателем должностей нет, не предвидится. Да и требования такие, чтобы был педагогический стаж, а его у него нет. Есть свободная должность методистом, но это 10000 руб.
Как я понимаю, ему девочка эту должность преподавателем присмотрела, но она ему ездит по ушам.
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 14:37 | Сообщение # 63
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Автор, это я вам притащила камент с другого саета (в поддержку воспоминаний Мартини):

"... И поэтому знаю, что: либо он кого-то там потрахивает в качестве приправы к жизни, но значения это не имеет никакого, поскольку эмоционально от дрочки не отличается ничем, - либо он влюбился.
Так вот, в первом случае дергаться и что-то совершать - нет смысла. Все само довольно скоро закончится. И оно определенно не стоит моих обид и ревности. Я вот тех своих мальчиков воспринимала, как говорящие вибраторы - кто-то в здравом уме будет ревновать к используемой игрушке? Я вот не буду.
Ну разве что можно плотно загрузить супруга семейными делами, отдыхом, совместным времяпрепровождением, короче - и он подостынет, и его курица наверняка, если влюбилась, лажанется, высказав ему претензии. И незамедлительно нафиг пойдет, конечно же.
Ну а во втором варианте...Я вот так влюбилась в очередного любовника) (И вышла за него замуж потом, в итоге).
И помню прекрасно, что, пока законный муж не дергается - есть еще сомнения, чувство вины, бла-бла-бла...
А как только узнал, и начал угрожать - он-де, любовнику ноги выдернет, и ваааще - так нафиг пошел сразу.
А уж если дойти до второго акта пьесы - то вообще труба. Пока муж угрожал и скандалил - я огрызалась, но еще думала.
Но когда он начал просить-умолять...
Вот тут все.
Этого делать нельзя.
Потому что меня сразу начало от него физически тошнить, бррр, как вспомню - так вздрогну. И вот после этого он пошел не нафиг, а с вещами на выход.
(ну, а самое омерзительное - это когда ты вся в любви, а подозревающий что-то супруг начинает играть в медовый месяц и лезть к тебе еженощно со своей, емана, ласковой трахотней. Так и хочется взять и с ноги навернуть)
Поэтому я и буду сидеть на попе ровно.
Ибо первый случай вообще не стоит моего внимания, а втором - все, что я сделаю, может обернутся против меня.
Тонкие материи, чоуш."
(обсценная лексика заменена)
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 14:37 | Сообщение # 64
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
Хочу чтоб сам ушел, не хочу гнать, он только этого и ждет. Он вроде созрел уходить, вот пусть и уходит сам.

Лана-2 smile
Цитата Наталя ()
зачем девочке нужен мой муж, подарков он ей не дарит, никуда ее не водит (зарплатная карта его находится у меня, денег у него нет, дополнительный заработок левый на его работе получить невозможно), романтик из него никакой.

А вот эту мысль Вы можете развить при встрече с её родителями) Расписать им в красках финансовые перспективы их потенциального зятя. Можно им приукрасить историю, якобы недавно приобретённой Вами от мужа половой инфекцией, предположительно полученной им от их дочери. И ещё рассказать о беременности вторым ребёнком, доказав тем самым, что мужчинко хронический падишах, и останавливаться не собирается. Они нахлобучат дочку, дочка пнёт вашего мужа. А там уж как пойдёт.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 14:42 | Сообщение # 65
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
Как я понимаю, ему девочка эту должность преподавателем присмотрела, но она ему ездит по ушам.


Наталя, она ездит по его ушам, потому что ОН этого хочет. Понимаете? Вы сейчас не сможете по его ушам ездить, он вам это не позволит, а ей позволяет, потому что она говорит то, чего он хочет сам. Не делайте из своего мужа дитя несмышленое.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 15:30 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
А мне он внушает, что если уйдет, но захочет вернуться, я должна его принять, потому что он хороший.
Я думаю что конец нашей истории близок, как это не будет больно. Жалко. Тяжело.

Не мучайтесь, и не рубите хвост по частям.
Просто скажите ему что если уйдёт, уйдёт на всегда и с концами.
Дайте ему день, два максимум три что бы решить с кем он будет.
С вами или без вас.
Именно без вас, ибо с ней он врядли будет долго.
Судя по всему там просто новое тело.
Гормоны, страсть, такое долго не живёт.
Но если потом примете назад, будут рецидивы.
Проявите силу, есть шанс что одумается.
Не очень большой, но шанс.
На нас мужиков, готовность любящей жены проявить силу воли, и расстаться.
Довольно часто действует как холодный душ.

Добавлено (20 Сентября 2017, 15:27)
---------------------------------------------

Цитата Наталя ()
Меня отдавать другому он не хочет. Когда я уединяюсь с телефоном, он потом требует сказать, с кем я говорила. А когда я отказываюсь говорить, он бесится, говорит, что позволено мужчинам, не позволено женщинам.

Пусть бесится.
Говорите, я ты устраиваешь свою жизнь, я устраиваю свою.
Поскольку тебя в моей жизни больше не будет, я ищу себе мужчину.
Путь подёргается.
Почему вы должны жалеть его чувства?
Цитата Наталя ()
Посмотрю, насколько меня хватит. Терпение заканчивается. Мысленно уже готова его выгнать.

А вы его не гоните.
Просто скажите что у вас важная встреча, и возможно вы не придёте ночевать.
А ему придётся посидеть с ребёнком.
Если вам уйти некуда, сходите в клуб, а потом переночуйте в гостинице.
Будет пытать где была, отвечайте не важно.
После этого одно из двух.
Либо свинти сам, либо включится хватательный рефлекс.

Добавлено (20 Сентября 2017, 15:30)
---------------------------------------------
Если перед уходом, ещё посоветуетесь какое бельё надеть. pazzled
Вот тут ему совсем похорошеет. laught



Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 15:34 | Сообщение # 67
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
(ну, а самое омерзительное - это когда ты вся в любви, а подозревающий что-то супруг начинает играть в медовый месяц и лезть к тебе еженощно со своей, емана, ласковой трахотней. Так и хочется взять и с ноги навернуть)

Басти, вообще улет. Останавливает только унылое лицо и глаза побитой собаки.
Российская Федерация
Дицентра Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 15:56 | Сообщение # 68
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Могу лопату одолжить, она мне пока не нужна

Cleo, вот нравитесь Вы мне.С удовольствием всегда Ваши комментарии читаю. amorous
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 17:36 | Сообщение # 69
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Лана-2

Угу. Только Лана-1 молча страдает, боится даже пошевелится не в ту сторону, а Автор что то ещё пытается нарыть, накопать. Только зачем не понимаю despise
Цитата Дицентра ()
Cleo, вот нравитесь Вы мне.С удовольствием всегда Ваши комментарии читаю

Дицентра, Да ладно pleasantsurprize Цветочек вам, Львица shy sm5

Добавлено (20 Сентября 2017, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Автор, это я вам притащила камент с другого саета (в поддержку воспоминаний Мартини):

Басти, Когда я первый раз, года 2 назад, прочитала этот комент, меня как говном облили. Представила, как жалко я выглядела strive И шоб я, ещё раз, а может два или три, да никогда (шутка про два или три конечно)
Вот поэтому и пишу всегда, гоните. Но... свою голову не приставишь. despise
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 21:17 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
Меня отдавать другому он не хочет. Когда я уединяюсь с телефоном, он потом требует сказать, с кем я говорила. А когда я отказываюсь говорить, он бесится, говорит, что позволено мужчинам, не позволено женщинам

Маразм какой то. faint Наталя, если вы не готовы дать ему под зад, то отстраняйтесь от него. Ведите себя с ним как с квартирантом. А сыну надо сказать всю правду


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
aitha Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 21:18 | Сообщение # 71
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
Хочу чтоб сам ушел, не хочу гнать, он только этого и ждет.

А какой смысл в вашем ожиданий его ухода? Поверите если выгоните вы даже аватарку поменяете на более позитивную. А копаться в разной информация о нем можно и в его отсутствие раз уж вам так легче.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 21:38 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
А какой смысл в вашем ожиданий его ухода?


Просто автор наивно думает, что ее не обвинят в развале семьи. Обвинят и такие причины придумают, что ей придется долго удивляться.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
aitha Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 21:43 | Сообщение # 73
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
что ее не обвинят в развале семьи

Ну и обвинят что это изменит в её ситуаций. Тфу на всех греби сама а там разберешься что да как.
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 21:46 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Просто автор наивно думает, что ее не обвинят

Автор не хочет , чтобы он ушел. Автор думает, что оно само рассосётся. Ни фига. Нужны действия со стороны автора. Даже если и рассосётся вдруг, то мужику дан "зелёный свет", он теперь по жизни будет "влюбляться". Ошибок Натали совершила множество


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Mockva83 Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 23:39 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Я же сказал, автору надо сказать что идёт на свидание.
И посоветываться с мужем на счёт выбора белья.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Наталя Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 08:25 | Сообщение # 76
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Вчера я поняла, что он хочет получить новую работу в ее городе, что его возьмут туда переводом. Но это может случиться не скоро (до конца года), но возможно.
Я представила, что мне еще несколько месяцев жить в этом кошмаре, что все равно он уйдет.
Сегодня утром я велела ему проваливать, отдала зарплатную карточку, часть зарплаты оставила себе, кинула чемодан, чтобы собирал вещи, без него мы проживем.
Сомневаюсь что уйдет, пытается со мной поговорить, не хочу его слушать. Ему денег сейчас переехать к ней не хватит, на жизнь не хватит. Вот пусть и думает.
А ждать, когда он устроится на работу в том городе я не хочу.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 10:00 | Сообщение # 77
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
Сегодня утром я велела ему проваливать, отдала зарплатную карточку, часть зарплаты оставила себе, кинула чемодан, чтобы собирал вещи, без него мы проживем.
Сомневаюсь что уйдет, пытается со мной поговорить, не хочу его слушать.

Конечно не уйдет, расценит ваше поведение как истерику. В лудшем случае проваляется этот чемодан недельку и вы же его сами и уберете, чтоб не спотыкаться.
Автор действия это когда сами соберете чемодан, выставите за дверь ( ну или к маме его отправите) и ПОМЕНЯЕТЕ ЗАМКИ. Только в этом случае мужик возможно задумается " ЧЕ ТО НЕ ТО" .
Российская Федерация
Наталя Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 10:09 | Сообщение # 78
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
А я сегодня вечером, после работы, если он еще не ушел, соберу ему чемодан сама.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 10:18 | Сообщение # 79
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Наталя, все правильно. Вы должны его встряхнуть, понимаете? Что б он понимал свой риск выбора. Чтоб он почувствовал вероятность вас потерять. Не создавайте ему комфортных условий. Назад всегда успеете принять, если он вам очень дорог. Если он вам нужен, и будете готовы простить - сохраните отношения с его родителями.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 10:22 | Сообщение # 80
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
соберу ему чемодан сама.

Соберите ему только старые вещи. Не хай топает в новую жизнь с молодкой с голой жопой и пусть начинает всё с чистого листа. amorous

Добавлено (21 Сентября 2017, 10:22)
---------------------------------------------
И по поводу обвинения в развале семьи. Если выгонять самой, то только в этом и будешь виновата, а если сам уйдет, то такого потом нарассказывает всем. Ведь ему в первую очередь себя нужно будет оправдать. despise Хотя он и так жену обгадит со всех сторон. Поэтому разницы то и нет.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу сохранить семью (У мужа появилась другая, но он не уходит)
Поиск: