Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу сохранить семью (У мужа появилась другая, но он не уходит)
Хочу сохранить семью
Наталя Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 10:52 | Сообщение # 81
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Ошибок Натали совершила множество

Да, надо было выгнать его сразу, не терпеть этот кошмар, не оправдывать его себе.
В чем еще мои ошибки? Подскажите, я ценю и вдумываюсь в каждый комментарий.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 11:58 | Сообщение # 82
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
Вчера я поняла, что он хочет получить новую работу в ее городе, что его возьмут туда переводом. Но это может случиться не скоро (до конца года), но возможно.

Офигеть, а все это время он будет греть задницу дома, писать любовные смс и доводить жену до точки.
Цитата Наталя ()
пытается со мной поговорить, не хочу его слушать.

Правильно. Ничего путного он вам сейчас не скажет, потому что мозги у него еще не встали на место.
И таки да, меняйте замки.
И гоните прочь мысли о том, где и как он там бедненький, куда головушку свою преклонил, есть ли где заночевать страдальцу. Жалость к нему, если шевельнется, вообще выжигайте каленым железом.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 21 Сентября 2017, 11:59
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 12:18 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Наталя, Требуйте подписать соглашение по алиментам. Если не получится, то подавайте на алименты сразу. Насчет дома договаривайтесь. Если против, то можно сыграть на выделение доли на сына. Грозите, если уедет, то сына больше не увидит. Вы просто не допустите, что бы он сыну голову морочил и нервы мотал.

Добавлено (21 Сентября 2017, 12:18)
---------------------------------------------
Еще бы я вам рекомендовала документы на дом, ваши документы и документы на ребенка спрятать или отнести в надежное место, деньги и ценности дома не хранить, что бы у мужа не было доступа к ним. На Спасателях много рассказов, как муж, уйдя забрал и деньги с собой. У дочери моей соседки по лестничной площадки муж уволок и все ее ювелирные украшения.



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Наталя Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 12:23 | Сообщение # 84
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Насчет дома договаривайтесь. Если против, то можно сыграть на выделение доли на сына.


Дом у нас в доле по 1/3 (я, муж, сын.) Мы только в том году его достроили, по документам он у нас пока по старой (меньшей) площади, мы пока всю постройку не оформили. Ничего он пока подписывать не будет, да и то что подпишет, не будет соответствовать реальности.

Сейчас хочется только одного - чтобы исчез из нашей жизни.

Добавлено (21 Сентября 2017, 12:20)
---------------------------------------------
А там со временем и выплачу его долю.

Добавлено (21 Сентября 2017, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата Лампуса ()
Еще бы я вам рекомендовала документы на дом, ваши документы и документы на ребенка спрятать или отнести в надежное место, деньги и ценности дома не хранить, что бы у мужа не было доступа к ним.


На счет документов верно, надо их убрать, денег у нас нет, жили от зарплаты до зарплаты, ценностей ювелирных у меня тоже нет, кроме свадебного кольца и цепочки.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 12:47 | Сообщение # 85
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
Я знаю, что он меня любит. Как его спасти и спасти наш брак?
Это 19 сентября написано в 12:16.

Цитата Наталя ()
Сейчас хочется только одного - чтобы исчез из нашей жизни.
А это 21 сентября в 12:23.
И что произошло по факту за два дня? pazzled


И это пройдет.....
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 12:58 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Наталя, 2/3 дома, это хорошо. Чем меньше его для, тем вам легче или выплатить или продав купить новый дом. В любом случае настраивайтесь на любой исход.

Если вы приняли решение его выгнать и отдали его карточку, то рекомендую вам перестать на него готовить, что бы он не питался за ваш счет, а также стирать на него. Все, ушел, так ушел!

Ваша тема близка к теме ИзюмИнки. У нее муж вот также метался от семьи к любовнице и обратно, но из семьи уходить не хотел, а ей некуда было уйти, так как они жили на съеме. Ее история закончилась хорошо, муж порвал с любовницей и стал опять примерным семьянином. Чем та тема хороша, что форумчанки вырабатывали постоянно новую тактику действий, Изюминка воплощала и получала результат, а потом тактика постоянно дорабатывалась и видоизменялась. То есть у вас будет возможность прочитать эти советы и увидеть всю динамику движения, ошибки и просчеты.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Наталя Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 12:59 | Сообщение # 87
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
И что произошло по факту за два дня?


До меня дошло, что любит он не меня, а ту, что я его только раздражаю, он надо мной уже в открытую издевается, что терпеть - не выход. Если буду еще ждать, то только ему на пользу, он подготовится пока к новой жизни. Пусть начинает ее сейчас, не имея денег (зарплаты его, за вычетов алиментов не хватит на их жизнь). А от меня, еще через пару месяцев ничего не останется, я похудела, хотя лишнего веса у меня не было, болит сердце, немеет правая рука (это от нервов). Вы все раскрыли мне глаза на то, что я и так знала, но зачем-то пыталась сохранить семью.
Сейчас у него, живя где-нибудь, у мамы или друзей, будет время подумать. Хотя он уже и так все давно решил, но почему-то не решился.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 13:06 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Наталя, Тема "Измена - банально, но очень больно" http://lubov-lubov.ru/forum/102-1995-1

Добавлено (21 Сентября 2017, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
И что произошло по факту за два дня?

Скорее всего хватательный рефлекс заглох и включился разум. laught


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Наталя Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 13:25 | Сообщение # 89
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Читаю историю изюминки, столько общего. Мой тоже офицер, майор, она тоже живет и учится в г.Владимир, тоже мне говорил (когда я говорила ему, брось ее, она тебе никто, мы твоя семья, твои родные, а он говорил мне, была бы шлюха, давно бы бросил) что она не шлюха. Я, как и все мои знакомые подумать никогда не могли, что он способен на измену.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 13:38 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Наталя, У вас с ИзюмИнкой большая разница, что у вас есть свое жилье, а ей некуда было деваться с 3 детьми. Она жила с мужем в общежитии и если бы развелась, то обязана бы была покинуть его. Кто знает, если бы у ИзюмИнки было бы жилье, чем эта история закончилась бы. Одно радует, что ваш муж офицер, у него белая зарплата и он будет платить хорошие алименты, а не как у некоторых форумчанок по 800 рублей или по 2 тысячи. Не тяните с подачей на алименты и взыскивайте, не расторгая брак.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 14:09 | Сообщение # 91
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Наталя, Написала вам в личку, но забыла, что она вам пока не доступна) А ваш город не на букву К начинается? amorous Мож мы в одном городе живем?
Российская Федерация
Наталя Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 14:11 | Сообщение # 92
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Нет, мой город на букву Г.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 14:12 | Сообщение # 93
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
Нет, мой город на букву Г.

amorous Жаль. А то я хотела вам лопату одолжить pleasantsurprize
Российская Федерация
Наталя Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 14:16 | Сообщение # 94
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Спасибо, мне понравилось ваше предложение. Найду свою, если еще не ушел. Так и я быстрее в себя приду, и он.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 14:19 | Сообщение # 95
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
Спасибо, мне понравилось ваше предложение. Найду свою, если еще не ушел. Так и я быстрее в себя приду, и он.

Корону ему поправить точно не помешает amorous Бейте на отмашь whiteflower

Добавлено (21 Сентября 2017, 14:19)
---------------------------------------------
Моя то лопата совсем запылилась. smile

Российская Федерация
maki Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 14:37 | Сообщение # 96
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Наталя, у меня полгода ушло на все возможные варианты спасения семьи (теперь понимаю как это было унизительно и бесполезно) и в один прекрасный вечер я собрала все его вещи и вынесла во двор к мусорным бакам, поменяла замки и все! Да, потом было много сомнений и переживаний, но сейчас я сама на себя не нарадуюсь.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 16:00 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
чера я поняла, что он хочет получить новую работу в ее городе, что его возьмут туда переводом. Но это может случиться не скоро (до конца года), но возможно.
Я представила, что мне еще несколько месяцев жить в этом кошмаре, что все равно он уйдет.
Сегодня утром я велела ему проваливать, отдала зарплатную карточку, часть зарплаты оставила себе, кинула чемодан, чтобы собирал вещи, без него мы проживем.
Сомневаюсь что уйдет, пытается со мной поговорить, не хочу его слушать. Ему денег сейчас переехать к ней не хватит, на жизнь не хватит. Вот пусть и думает.
А ждать, когда он устроится на работу в том городе я не хочу.

С одной стороны, разумные дейстивия.
Ибо только ледяной душ.
Чёткое понимание что запасной аэродром (вы) накрылся женским половым органом.
Смогут перевести его мыслительный процесс из нижней головы в верхнюю.
С другой стороны, если вы не проявите настойчивость, и не выпните его.
Ваши действия воспримутся как истерика.
То есть как типичная бабья придурь из серии, по психует и успокоится.
Столкновение же с жосткiй реальностью заставит думать.
А ваши сборы на (деловое) свидание, с тщательным подбором белья.
Значительно усилят мыслительный процесс.

Собственно об этом я уже писал.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Наталя Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 16:07 | Сообщение # 98
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
А ваши сборы на (деловое) свидание, с тщательным подбором белья.
Значительно усилят мыслительный процесс.


Спасибо за совет. Я думала выводить его на ревность, только поняла, что он в ответ будет себе еще больше позволять. Понимала, что сам он не уйдет, его пока так все устраивает. Да и я ему запрещала уходить вечерами и с ночевками куда-либо. Говорила, что сын очень переживает, только попробуй пойди куда-то. Он не ходил, а если я пошла бы, то ему был бы зеленый свет. А пока общался в последнее время с девочкой по телефону, переписывался.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 16:11 | Сообщение # 99
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Требуйте подписать соглашение по алиментам. Если не получится, то подавайте на алименты сразу. Насчет дома договаривайтесь. Если против, то можно сыграть на выделение доли на сына. Грозите, если уедет, то сына больше не увидит. Вы просто не допустите, что бы он сыну голову морочил и нервы мотал.
Добавлено (21 Сентября 2017, 12:18)
---------------------------------------------
Еще бы я вам рекомендовала документы на дом, ваши документы и документы на ребенка спрятать или отнести в надежное место, деньги и ценности дома не хранить, что бы у мужа не было доступа к ним. На Спасателях много рассказов, как муж, уйдя забрал и деньги с собой. У дочери моей соседки по лестничной площадки муж уволок и все ее ювелирные украшения.


Всё абсолютно верно за исключением.
Ни в коем случае нельзя манипулировать ребёнком.
Это скорее всего вызовет озлобление, и сделает любое мирное решение вопроса невозможным.
Цитата Наталя ()
Хотя он уже и так все давно решил,

А вот здесь вы ошибаетесь.
Цитата Наталя ()
Мой тоже офицер, майор,

А я был Капитаном.
Цитата Cleo ()
Жаль. А то я хотела вам лопату одолжить

А если у господина ифицера корона на каску одета?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
maki Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 16:17 | Сообщение # 100
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Наталя, "А ваши сборы на (деловое) свидание, с тщательным подбором белья.
Значительно усилят мыслительный процесс." Поверьте, он может этого даже не заметить, а если даже что то и проблеет, то только для имитации ревности.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу сохранить семью (У мужа появилась другая, но он не уходит)
Поиск: