Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Крик души
Крик души
Тантра Дата: Суббота, 11 Мая 2019, 20:46 | Сообщение # 341
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы как скупщик краденого-вроде сами не воруете, но и чужим не брезгуете.

Anna1212, в цитатник! whiteflower

Добавлено (11 Мая 2019, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
То есть на время когда нет мужа-вы решили завести женатого хахеля? Правильно?

Эйфория, не помню какой святой сказал: невозможно сделать ад привлекательным, поэтому дьявол делает привлекательной дорогу туда.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Orsi Дата: Понедельник, 13 Мая 2019, 08:30 | Сообщение # 342
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Цитата Anna1212 ()
вы как скупщик краденого-вроде сами не воруете, но и чужим не брезгуете.

Anna1212, в цитатник! whiteflower

Добавлено (11 Мая 2019, 21:01)
---------------------------------------------
Цитата Эйфория ()
То есть на время когда нет мужа-вы решили завести женатого хахеля? Правильно?

Эйфория, не помню какой святой сказал: невозможно сделать ад привлекательным, поэтому дьявол делает привлекательной дорогу туда.

Все четко по теме !!!! 100500+ всем кто это написал. Начал писать автору портянку целую, потом стер. Ее жизнь, расходует ее на то что бы быть расходным материалом для мудака, уединение и одиночество разная суть у этих явлений. Автор все таки вам надо определится с курсом по жизни. И не боятся уединения.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
zola Дата: Понедельник, 13 Мая 2019, 09:41 | Сообщение # 343
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Отстаньте уже от Луны,она давно все поняла и стопятьсот раз уже об этом написала.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 13 Мая 2019, 10:18 | Сообщение # 344
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
она давно все поняла
спорить с вами бесполезно. Она именно в

Добавлено (13 Мая 2019, 10:19)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
стопятьсот раз уже об этом написала.
о том, что ничего плохого не делает. И поняла она исключительно то, что ее мужик бросил ради другой тетки. Не более того. "Я ничего плохого не делаю."
Российская Федерация
zola Дата: Понедельник, 13 Мая 2019, 13:05 | Сообщение # 345
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Anna1212, поняла,что мужик говно,и поступает с ней так же,как с женой.Не так? Чувство своей вины перед женой кобеля ее не так волнует как вас, это да.А вам непременно надо,чтобы она почувствовала вину и страдала именно от этого? smile

Добавлено (13 Мая 2019, 13:09)
---------------------------------------------
И я вас умоляю со своей скупкой.Люди все-таки не вещи, у них есть воля поступать так, как им хочется.

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 13 Мая 2019, 13:23 | Сообщение # 346
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
А вам непременно надо,чтобы она почувствовала вину и страдала именно от этого?
мне? нет, конечно. Зачем мне ее вина? Считает, что поступала хорошо? Ну и ладно. Свое мнение со стороны я написала. А уж от чего именно она будет страдать-ее дело.
Цитата zola ()
Люди все-таки не вещи, у них есть воля поступать так, как им хочется.
поступать так, как им хочется??? Ну, тогда что Автор удивляется, что ее любовник ее слил? Да еще и страдает от этого?. Однако ж замечу, пока вы живете в социуме вашей воли недостаточно, чтобы вести себя так как хочется. Законы всякие есть, правила. И на вашу волю всегда найдется другая воля. как это и случилось у Автора-любовник ее слил, найдя более привлекательную тетку. А надо Автору лишь понять, что каждый поступает по своей воле.
Российская Федерация
lyna78 Дата: Понедельник, 13 Мая 2019, 13:34 | Сообщение # 347
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
Я смотрю тут все такие правильные, и никто никогда по жизни не ошибался.. Сюда на форум я пришла не осуждения выслушивать, а за помощью разъяснить что да как, так как была глупой и наивной, о отношениях между мужчиной и женщиной ничего не знала.. Ну так вот получилось, что по жизни был всего один мужчина. Опыта такого не приобрела.
Урок жизни я получила сполна. Всем спасибо кто отвечал по теме, кто пытался вразумить меня.

Цитата Anna1212 ()
И поняла она исключительно то, что ее мужик бросил ради другой тетки.

то то и оно что не бросил и бросать не собирается. Не надо перефразировать.


Не унывать!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 13 Мая 2019, 13:37 | Сообщение # 348
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата lyna78 ()
Сюда на форум я пришла не осуждения выслушивать,
я вас не осуждаю ни в коем случае. я лишь заметила, что вы поступали нехорошо. Если бы вы не написали-я ничего плохого не делала-я бы прошла мимо. Все остальное-не совсем про вас. Зола рассуждает слегка необычно для меня, поэтому я и пытаюсь ей возражать
Российская Федерация
lyna78 Дата: Понедельник, 13 Мая 2019, 13:41 | Сообщение # 349
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я лишь заметила, что вы поступали нехорошо.

это я и без вас знаю, что поступила не хорошо, что связалась с женатым мужчиной, будучи и самой замужем.


Не унывать!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 13 Мая 2019, 13:42 | Сообщение # 350
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата lyna78 ()
то то и оно что не бросил и бросать не собирается. Не надо перефразировать.
если хотите вылечиться попытайтесь выслушать правду. У каждого она своя? Я сказала, что сказала-вы поступали нехорошо. Но эти-исключительно моя точка зрания. Вот, Тантра тоже так считает. И Орси присоединился-вы пока не правы в оценке своих поступков. И смотреть надо не на то, какой гад ваш любовник, а почему вам было комфортно в треугольнике и не комфортно в многоугольнике? может, потому что вы считаете, что не делаете ничего плохого?

Добавлено (13 Мая 2019, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата lyna78 ()
будучи и самой замужем.
а это с какого боку тут? Мне вообще фиолетово замужем ли вы

Добавлено (13 Мая 2019, 13:45)
---------------------------------------------
lyna78,

Цитата lyna78 ()
никому я плохо не делаю
я среагировала лишь на эту фразу. И сравнила вас со скупщиком краденого. Ну, считаете, что я не права-считайте.
Российская Федерация
lyna78 Дата: Понедельник, 13 Мая 2019, 13:48 | Сообщение # 351
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
в данный момент я отдаляюсь от него сама. Просто это очень сложно. Ведь несмотря на то что у него появилась еще одна , он много хорошего сделал для меня, и не благодарной я не могу быть.


Не унывать!
Российская Федерация
zola Дата: Понедельник, 13 Мая 2019, 13:55 | Сообщение # 352
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата Anna1212 ()
Однако ж замечу, пока вы живете в социуме вашей воли недостаточно, чтобы вести себя так как хочется. Законы всякие есть, правила.

Добавлено (13 Мая 2019, 13:56)
---------------------------------------------
Anna1212, я совсем о другом писала.О том,что мужчину невозможно купить в скупке.Он живой amorous

Добавлено (13 Мая 2019, 13:59)
---------------------------------------------
И не хомячок pleasantsurprize

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 13 Мая 2019, 14:11 | Сообщение # 353
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
О том,что мужчину невозможно купить в скупке.Он живой
я вообще-то писала вполне себе о материальных ресурсах, которые любовник Автора скрысятничал в семье. Эти ресурсы, например, плата за ее съемную квартиру-воровство. Кстати, нарушение семейного кодекса. И причем тут живой мужчина?
Вы были когда-нибудь в скупке? Там не перепродают хомячков. И вообще. там все-неживое. В прямом и переносном смысле. От хорошей жизни в скупки не ходят. И купленные там вещи надо в церковь носить....
Скупщик краденого-это другое. Но в авторской теме говорить про это не хочется
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 13 Мая 2019, 14:20 | Сообщение # 354
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата lyna78 ()
. Ну так вот получилось, что по жизни был всегоодин мужчина. Опыта такого не приобрела.

Цитата lyna78 ()
это я и без вас знаю, что поступила не хорошо, что связалась с женатым мужчиной, будучи и самой замужем.

А это как ? я как то с математикой не в ладах ? Вы н за осуждением пришли а за индульгенцией, мол тут такие же, все ошибались, но кто то ошибался со стороны той жены которая вашего любовника выгнала, от них жалости не будет, и понимания то же.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 13 Мая 2019, 15:26 | Сообщение # 355
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Anna1212, я совсем о другом писала.О том,что мужчину невозможно купить в скупке.Он живой

zola, ваши рассуждения в пользу бедных. amorous При чем здесь живой мужчина? Речь шла о поступках. amorous поступки тоже живые и их нельзя купить? И так сказать аллегорию про скупку краденого(заведомо известное, что это краденое) Анна привела удачно.

Цитата lyna78 ()
в данный момент я отдаляюсь от него сама. Просто это очень сложно. Ведь несмотря на то что у него появилась еще одна , он много хорошего сделал для меня, и не благодарной я не могу быть.

lyna78, мне вот захотелось задать вам вопрос. Вы считаете, что лю много сделал вам хорошего(я верю в это!), именно поэтому вы чуть прикрыли глаза на его полигамность? А позвольте спросить: ваш муж вам вообще ничего не делал хорошего, что вы его слили не задумываясь?
Речь не в хорошести вашего любовника, или его поступков, а в том, что вы до сих пор влюблены в своего мачО, именно поэтому вы терпите и не прекращаете свои отношения.
Я вашу ситуацию вижу так: у вас случилась любовь, вы попали в гарем, вы смирились с тем, что рядом с ним еще и жена. А что делать? Государство ему навязало жену, так и быть, смиримся. А когда в гареме появляется еще одна дама, вас это начинает беспокоить. Только я не могу понять, почему?! Одна соперница, это еще ничего, а вот когда их две-три, это уже караул, спасите? Гарем с женатиком, это всегда игра по его правилам. Тут вам надо или принимать, или ...Другого нет.
Нельзя зайти в речку и не намочиться. amorous

Добавлено (13 Мая 2019, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
И я вас умоляю со своей скупкой.Люди все-таки не вещи, у них есть воля поступать так, как им хочется.

zola, разве? А вам не хочется придти, например, к Роберту де Ниро и ....поступить, как хочется.
Рассмешили от души. Воля есть у всех, но...мы живем в обществе. И если ты скупил краденое, то ты скупил краденое, а не использовал свою волю поступать, как хочется. amorous И можно за это огрести! Вот и автор огребает за то, что связалась с женатиком, от этого и ее тема называется: КРИК ДУШИ!
А вы воля, воля! pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
zola Дата: Понедельник, 13 Мая 2019, 15:38 | Сообщение # 356
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
А это как ? я как то с математикой не в ладах

Orsi, не придуривайтесь,один мужчина был до любовника,вы это прекрасно поняли.
Цитата Orsi ()
ы н за осуждением пришли а за индульгенцией, мол тут такие же, все ошибались, но кто то ошибался со стороны той жены которая вашего любовника выгнала, от них жалости не будет, и понимания то же.

Здесь что, лобное место для казни?

Добавлено (13 Мая 2019, 15:42)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
я вообще-то писала вполне себе о материальных ресурсах, которые любовник Автора скрысятничал в семье.

А, ну прастити,начало про скупку не читала,думала,опять стенания,что мужчину выкрали happy
Российская Федерация
lyna78 Дата: Понедельник, 13 Мая 2019, 15:45 | Сообщение # 357
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А позвольте спросить: ваш муж вам вообще ничего не делал хорошего

Ничего плохого не сделал, но и к сожалению ничего хорошего... цветы за 20 лет совместной жизни подарил один раз - на свадьбу. Внимания с его стороны не видела, в трудное время для меня, его участие не чувствовала, когда родителей потеряла , справлялась сама , моральной поддержки не было . После операции моей он явился на третий день, ему некогда да и устал на работе. А я жила заботами и хлопотами о детях, не обращала внимание на его черствость. Собственно и детей он тоже не хотел, просто я решила для себя что они будут. Как то так.


Не унывать!
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 13 Мая 2019, 15:48 | Сообщение # 358
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Отстаньте уже от Луны,она давно все поняла и стопятьсот раз уже об этом написала.

Цитата zola ()
поняла,что мужик говно,и поступает с ней так же,как с женой.
неужели я согласна с Солой? А ведь согласна. Мне не то чтобы, но как-что странны воспитательные беседы сейчас с автором, когда всё уже случилось, и человеку реально плохо.
Луна, мужик ваш оказался из разряда многостаночников. Это вовсе не означает, что все жл такие. И что предав однажды, имеется в виду жену - предаст ещё раз. Есть масса случаев постоянных долгоиграющих любовниц, которые годами идут параллельно с женой и никем больше не разбавляются. Есть немало случаев, когда от жён уходят и создают вторые браки, с любовницами. Вам не повезло - дядька ваш не попал не туда, ни сюда. То, что в своё время взял Вас на ручки, помог во всех смыслах освоиться на новом месте - как раз и работает сейчас против вас. Вы поверили, не могли не поверить в прозрачность чувств и серьёзность намерений. Поверили, что любовник ваш как раз из таких. Сейчас у вас только два варианта действий. Оба болезненные для вас, ибо как раньше, уже никогда не будет. Будет или хуже, или никак. Решать Вам. Или рубите сразу, чтобы не оглядываясь, наверняка. Или в хороводе с другими вращайтесь пока на его орбите. Если Вам так легче. Только имейте ввиду, что это измотает и обезвожит Вас настолько, не принеся ни секунды счастья и удовлетворения, что всё равно в конечном итоге Вы это отрубите. Сам он Вас не оставит. Даже не надейтесь. Вы ещё одна бабочка его коллекции. Он Вас пришпилил на булавку, и иногда будет подходить смахнуть пыль и подправить крылышки. Пока Вы не высохнете окончательно. Такие никогда не возвращаются в прежний формат отношений. Такие будут иногда проявляться только чтобы сдуть нафталин.

Добавлено (13 Мая 2019, 15:50)
---------------------------------------------

Цитата Orsi ()
Вы н за осуждением пришли а за индульгенцией
я чего-что прямо фигею на народ после праздников faint автор пришла, потому что вскрылся гарем любовника. И ей больно и плохо! Слов просто нет.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 13 Мая 2019, 15:56 | Сообщение # 359
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
когда всё уже случилось, и человеку реально плохо.

Космея, неужели я НЕ согласна с Космеей?! А ведь не согласна. amorous
Если бы человеку было реально плохо, она бы забыла даже имя своего любовника. А она всё ещё его оправдывает. И то, что он говно, она не знает.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lyna78 Дата: Понедельник, 13 Мая 2019, 15:59 | Сообщение # 360
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Луна, мужик ваш оказался из разряда многостаночников. Это вовсе не означает, что все жл такие. И что предав однажды, имеется в виду жену - предаст ещё раз. Есть масса случаев постоянных долгоиграющих любовниц, которые годами идут параллельно с женой и никем больше не разбавляются. Есть немало случаев, когда от жён уходят и создают вторые браки, с любовницами. Вам не повезло - дядька ваш не попал не туда, ни сюда. То, что в своё время взял Вас на ручки, помог во всех смыслах освоиться на новом месте - как раз и работает сейчас против вас. Вы поверили, не могли не поверить в прозрачность чувств и серьёзность намерений. Поверили, что любовник ваш как раз из таких. Сейчас у вас только два варианта действий. Оба болезненные для вас, ибо как раньше, уже никогда не будет. Будет или хуже, или никак. Решать Вам. Или рубите сразу, чтобы не оглядываясь, наверняка. Или в хороводе с другими вращайтесь пока на его орбите. Если Вам так легче. Только имейте ввиду, что это измотает и обезвожит Вас настолько, не принеся ни секунды счастья и удовлетворения, что всё равно в конечном итоге Вы это отрубите. Сам он Вас не оставит. Даже не надейтесь. Вы ещё одна бабочка его коллекции. Он Вас пришпилил на булавку, и иногда будет подходить смахнуть пыль и подправить крылышки. Пока Вы не высохнете окончательно. Такие никогда не возвращаются в прежний формат отношений. Такие будут иногда проявляться только чтобы сдуть нафталин.

Да вы во всем правы. Я это понимаю. Потому и приняла решение изолироваться потихонечку от него. Оборвать связь резко не получается, видимо чаща терпения еще не переполнена. Сдвиги есть, я первая больше не пишу ему, не звоню, не прошу встреч. Просто живу своей жизнью.


Не унывать!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Крик души
Поиск: