Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Крик души
Крик души
Мартини Дата: Пятница, 13 Июля 2018, 14:37 | Сообщение # 301
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
или просто замуж хочет выйти хотя бы раз в жизни))


оой, это совсем без вариантов.
Российская Федерация
lyna78 Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 23:09 | Сообщение # 302
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
Продолжение истории, если кому интересно - после того как оплатила аренду сама, был разговор , я его поблагодарила за помощь, ну и сказала что теперь вполне могу сама оплачивать свое жилье, это не отразится на наших отношениях. Мой мужчина никуда не делся, а даже наоборот пока эти пару недель стал чаще приходить, звонить.. А у меня как камень с души свалился.. Стало легче жить .


Не унывать!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 28 Июля 2018, 00:08 | Сообщение # 303
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
lyna78, вот, что значит материально обеспеченная женщина: камнем на шее не висит и сама, если что, деньжат подкинет)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 28 Июля 2018, 00:10 | Сообщение # 304
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
firnadina, ага, а у мужика то какой камень с души свалился )


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 28 Июля 2018, 00:23 | Сообщение # 305
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
А то! Вишь, как забегал радостно! laught

Добавлено (28 Июля 2018, 00:26)
---------------------------------------------
Тётки такие глупые (это я и про себя тоже): Автору бы крылья расправить после падения камня, а она участившейся интенсивности набегов женатого кобелёночка возрадовалась.



ИМХО!!!
Российская Федерация
lyna78 Дата: Четверг, 02 Мая 2019, 23:44 | Сообщение # 306
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
Прошел почти год. Многое узнала, многое поняла, была и есть дура дурой.. пора закончить отношения (если можно их назвать уже отношениями..), но не получается.. Не хватает силы воли послать его на все четыре стороны.. (((


Не унывать!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 03 Мая 2019, 01:11 | Сообщение # 307
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
lyna78,
Цитата
Многое узнала, многое поняла,

Что узнали? Что поняли?
Как дела у детей - вы по-прежнему им помогаете?
С мужем развелись?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
lyna78 Дата: Пятница, 03 Мая 2019, 11:23 | Сообщение # 308
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Что узнали? Что поняли?
Как дела у детей - вы по-прежнему им помогаете?
С мужем развелись?

Поняла что я была наивной не по годам.. узнала что мой мужчина играет с бабами.. увлекается, встречается год два, а потом у него появляется новая пассия, но со старыми не разрывает отношения пока они сами не пошлют его. Вот послать пока и не получается.
Детям естественно помогаю, не развелась, не вижу в этом необходимости..


Не унывать!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 03 Мая 2019, 12:09 | Сообщение # 309
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
lyna78,
Цитата
узнала что мой мужчина играет с бабами.. увлекается, встречается год два, а потом у него появляется новая пассия, но со старыми не разрывает отношения пока они сами не пошлют его. Вот послать пока и не получается.

А зачем его посылать? Если он какие-то деньги подкидывает, если может отвезти-привезти, секс, то се - пусть будет.
Ведь и муж у вас так же - то ли муж, то ли не муж. Формально - да, реально - давно нет. Нет с мужем ни совместного быта, ни секса, ни общения толком, ни совместных планов на будущее - только штамп в паспорте и дети.
С любовником отношения по тому же сценарию развиваются, что и с мужем - ни нашим, ни вашим, и споём, и спляшем. Вроде как есть любовник, но если присмотреться - нету.
А с другой стороны - помог любовник на первых порах продержаться в новом городе и прижиться на новом месте - и спасибо ему.
Почему вам так грустно от вскрытия и узнавания о новых пассиях любовника? Верили, что с ним возможно долго и счастливо?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
lyna78 Дата: Пятница, 03 Мая 2019, 13:17 | Сообщение # 310
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А зачем его посылать? Если он какие-то деньги подкидывает, если может отвезти-привезти, секс, то се - пусть будет.

Деньги не подкидывает, да я и не прошу.. секс раз-два в месяц.. ну помощь по дому есть.. по мелочи..

Цитата firefly ()
А с другой стороны - помог любовник на первых порах продержаться в новом городе и прижиться на новом месте - и спасибо ему.

За это ему благодарна.
Цитата firefly ()
Почему вам так грустно от вскрытия и узнавания о новых пассиях любовника? Верили, что с ним возможно долго и счастливо?

А грустно потому что есть чувства, и да ,думала это будет вечно.
Сейчас появился на горизонте человек, пытается помогать, опекать.. а я его к себе вообще не подпускаю.. Нет желания с кем то начинать новые отношения.


Не унывать!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 03 Мая 2019, 13:18 | Сообщение # 311
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А зачем его посылать? Если он какие-то деньги подкидывает, если может отвезти-привезти, секс, то се - пусть будет.

firefly, pazzled
Автор хочет этого дядьку в единоличное пользование, скорее всего. Так, lyna78, ?
Хочется ей к
Цитата firefly ()
секс, то се -
любви?
Цитата lyna78 ()
Вот послать пока и не получается.

lyna78, а почему?

Добавлено (03 Мая 2019, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата lyna78 ()
А грустно потому что есть чувства, и да ,думала это будет вечно.

lyna78, чувства ваши есть. Ииииии? Они уходят в пустоту. Ведь нет самого главного в отношениях: ответных чувств. И вы просто одна из...и ваши чувства ему не сильно нужны. У него есть возможность заполнить недостаток ваших чувств другой теткой. Тем более чел по вашим словам не очень и то переборчивый-разборчивый. Любитель, так сказать, новеньких. И пользующий "старых присосок", которые сами отлепиться не могут от него.
Какая-то не очень картина нарисовалась, как по мне.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lyna78 Дата: Пятница, 03 Мая 2019, 14:03 | Сообщение # 312
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
чувства ваши есть. Ииииии? Они уходят в пустоту. Ведь нет самого главного в отношениях: ответных чувств.

совершенно верно...
Цитата Тантра ()
И пользующий "старых присосок", которые сами отлепиться не могут от него

я не навязываюсь ему... не звоню, не пишу, не зову... Сам переодически звонит, якобы проявляет беспокойство .. ну и приезжает обычно по поводу.


Не унывать!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 03 Мая 2019, 15:12 | Сообщение # 313
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
lyna78,
Цитата
совершенно верно...

С ним долго и счастливо с ответными чувствами невозможно по определению - это другая форма жизни - ему нужны все время новые ощущения, новые тела, новые отношения. А вас с этим деятелем вообще ничего не связывает - ни дети, ни имущество, ни штамп в паспорте, ни общие воспоминания, ни общие друзья. Только секс. И ваше одиночество в большом городе. Он моментально сложил с себя все обязанности по вашей материальной поддержке, как только вы мал -мал окрепли и начали зарабатывать. Отсутствие с его стороны вложений в любой форме - от финансовых до бытовых - это свидетельство того, что он за вас ответственности не несёт - вы просто добрые знакомые. У вас есть чувства к знакомым - серьезные, с далеко идущими планами? Я думаю вряд ли. Так и этот мужик хочет жить вольной жизнью и иметь множество связей. Тем более, что они ему ничего не стоят ни финансово, нет потери времени и сил. Звонок или переписка в мессенджера, он приехал, вас забрал с работы, заехали в магазин, закупились, дома ужин, секс и баюшки. И утром он просто поехал на работу. Для него - идеально.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
lyna78 Дата: Пятница, 03 Мая 2019, 16:06 | Сообщение # 314
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
С ним долго и счастливо с ответными чувствами невозможно по определению - это другая форма жизни - ему нужны все время новые ощущения, новые тела, новые отношения. А вас с этим деятелем вообще ничего не связывает - ни дети, ни имущество, ни штамп в паспорте, ни общие воспоминания, ни общие друзья. Только секс. И ваше одиночество в большом городе. Он моментально сложил с себя все обязанности по вашей материальной поддержке, как только вы мал -мал окрепли и начали зарабатывать. Отсутствие с его стороны вложений в любой форме - от финансовых до бытовых - это свидетельство того, что он за вас ответственности не несёт - вы просто добрые знакомые. У вас есть чувства к знакомым - серьезные, с далеко идущими планами? Я думаю вряд ли. Так и этот мужик хочет жить вольной жизнью и иметь множество связей. Тем более, что они ему ничего не стоят ни финансово, нет потери времени и сил. Звонок или переписка в мессенджера, он приехал, вас забрал с работы, заехали в магазин, закупились, дома ужин, секс и баюшки. И утром он просто поехал на работу. Для него - идеально.

то то и оно... но как это морально тяжело..


Не унывать!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 03 Мая 2019, 17:06 | Сообщение # 315
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата lyna78 ()
Детям естественно помогаю, не развелась, не вижу в этом необходимости..

Держите запасной аэродором?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
lyna78 Дата: Пятница, 03 Мая 2019, 17:27 | Сообщение # 316
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Держите запасной аэродором?

нет.. просто нет необходимости..


Не унывать!
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 03 Мая 2019, 18:50 | Сообщение # 317
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата lyna78 ()
узнала что мой мужчина играет с бабами.. увлекается, встречается год два, а потом у него появляется новая пассия, но со старыми не разрывает отношения пока они сами не пошлют его.
как Вы это узнали?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
lyna78 Дата: Пятница, 03 Мая 2019, 19:28 | Сообщение # 318
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
как Вы это узнали?

от его соседки..бывшей любовницы..она была до меня. И она же сказала за существование новой. Что я с ним встречаюсь она не в курсе.


Не унывать!
Российская Федерация
Масяня Дата: Пятница, 03 Мая 2019, 19:35 | Сообщение # 319
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата lyna78 ()
Прошел почти год. Многое узнала, многое поняла, была и есть дура дурой.. пора закончить отношения (если можно их назвать уже отношениями..), но не получается.. Не хватает силы воли послать его на все четыре стороны.. (((

Зачем давать тысячные шансы одному и тому же дятлу? Выберите другого. Разнообразьте свои страдания sm6


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
lyna78 Дата: Пятница, 03 Мая 2019, 19:54 | Сообщение # 320
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Зачем давать тысячные шансы одному и тому же дятлу? Выберите другого. Разнообразьте свои страдания

легко говорить ..да сделать сложно(((


Не унывать!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Крик души
Поиск: