Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Крик души
Крик души
Тантра Дата: Понедельник, 13 Мая 2019, 16:04 | Сообщение # 361
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата lyna78 ()
Оборвать связь резко не получается, видимо чаща терпения еще не переполнена.

lyna78, именно. Вы еще до конца не поняли, что происходит в вашей жизни. ИМХО.

Добавлено (13 Мая 2019, 16:06)
---------------------------------------------
lyna78, дело в том, что чем позже вы разорвете связь, тем вам будет тяжелее. Но видно это ваша чаша, и вам ее нужно выпить до дна.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Понедельник, 13 Мая 2019, 16:15 | Сообщение # 362
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Если бы человеку было реально плохо, она бы забыла даже имя своего любовника
это работает не у всех и не всегда. Любовник был слишком хорош в начале отношений. Он взял на себя проблемы Луны, заботу о ней. В условия чужого города и нового окружения это особенно цепляет, приколачивает к человеку. И как бы плох он потом не был, сознание услужливо подслащивает настоящее прошлым, заливает разум старым засахарившимся сиропом. Соскочить с булавки очень трудно. Ты сначала отказываешься верить в это всё, а потом невольно начинаешь принимать правила игры, смиряешься. Становишься гуттаперчевым и терпишь до последнего. Оправдываешь, искажаешь реальность - сироп прошлого очень липкий. Хорошо, когда в таких случаях окончательно рубит мужик. Но здесь другая история. Он не отстанет. Луне только брать себя в руки и отползать.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 13 Мая 2019, 16:26 | Сообщение # 363
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Но здесь другая история. Он не отстанет. Луне только брать себя в руки и отползать.

Космея, а может и не надо. Ну терпела она жену, не обращала внимания на неё. Что мешает терпеть двух-трех-четырех теток? Важно ведь, что ТЫ получаешь от этой связи. Ну если так уж он хорош. Что расстаться сил нет. pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Влада Дата: Понедельник, 13 Мая 2019, 17:57 | Сообщение # 364
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну терпела она жену, не обращала внимания на неё. Что мешает терпеть двух-трех-четырех теток? Важно ведь, что ТЫ получаешь от этой связи.

Да, важно, что получаешь. И если бы Луна продолжала получать все то, что получала до наличия этих двух-трех-четырех теток, то может и ничего. Но ведь перестала получать.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 13 Мая 2019, 19:17 | Сообщение # 365
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Влада, Так 2-3-4 были всегда. И тогда, когда она по её мнению все получала.
Если женщине в открытую говорят, что снится жена, любит её и она это кушает. Что мешает и дальше продолжать это есть?
Как по мне, автору этот мужик нужен в любом виде. Поэтому я советую не парится, а наслаждаться тем, что есть. А сидеть и ждать, когда ты осточертеешь мужику, и тогда наступит покой, как то странно.
Здесь или принять, или тикать.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Понедельник, 13 Мая 2019, 19:35 | Сообщение # 366
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
И ей больно и плохо!
я тему перечитала. Автору было плохо и больно в марте 2017, в июле 2018 и сейчас, спустя еще год. И больно будет еще лет 5, если ничего не сдвинется с места. Вы что НОВОГО предлагаете Автору? Не того, что предлагали 2 года назад, год назад...А именно нового. В чем будет ее прорыв?
Цитата Orsi ()
а за индульгенцией, мол тут такие же, все ошибались
нет, конечно. Автор пришла за помощью-как продолжать есть кактус, но чтобы не кололось. Есть советы?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 13 Мая 2019, 20:11 | Сообщение # 367
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Автор пришла за помощью-как продолжать есть кактус, но чтобы не кололось. Есть советы?

Совет есть!
Мексиканцы едят некоторые виды кактусов, но перед едой они их чистят.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Космея Дата: Понедельник, 13 Мая 2019, 20:30 | Сообщение # 368
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вы что НОВОГО предлагаете Автору
а разве автор пришла за чем-то новым? Не услышала такого. Автор пришла выговориться. В ответ огребла. Да и я ни с какими предложениями вроде не выступала. И ситуации в прошлые приходы Луны сюда в 17 и 18 годах были другие. Там истории - милые бранятся. Мужик был рядом, если и менял временно своё расположение к автору, то в допустимых рамках отношений такого формата. Сегодня охладел - завтра загорелся. И приходы Луны сюда были так же - наскоками. Как у них отлив - она здесь. Прилив - тоже делится. Но мужик был с ней - не только физическое присутствие. Он был её. Женщина это всегда чувствует, даже если в спину дышит ещё парочка. А сейчас дядька отдаляется. Становится чужим. И это совсем другое охлаждение. Это уже по взрослому. Автору действительно тяжело. Ей не прорваться нужно, а пережить это. Не будет здесь уже возврата мужика.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
ирина545 Дата: Понедельник, 13 Мая 2019, 20:58 | Сообщение # 369
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
пришла за помощью-как продолжать есть кактус, но чтобы не кололось

Это просто шедевр,надо записать! whiteflower
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 13 Мая 2019, 21:15 | Сообщение # 370
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата lyna78 ()
Я смотрю тут все такие правильные, и никто никогда по жизни не ошибался..

lyna78, вы же взрослая девочка, надеюсь. smile
Основная масса очень неправильные, но взывают к морали, считают, имеют право судить и т.д. считают себя агнцами.
Цитата lyna78 ()
Сдвиги есть, я первая больше не пишу ему, не звоню, не прошу встреч.

Цените себя больше sorry
Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 08:17 | Сообщение # 371
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата lyna78 ()
Ничего плохого не сделал, но и к сожалению ничего хорошего... цветы за 20 лет совместной жизни подарил один раз - на свадьбу. Внимания с его стороны не видела, в трудное время для меня, его участие не чувствовала, когда родителей потеряла , справлялась сама , моральной поддержки не было . После операции моей он явился на третий день, ему некогда да и устал на работе. А я жила заботами и хлопотами о детях, не обращала внимание на его черствость. Собственно и детей он тоже не хотел, просто я решила для себя что они будут. Как то так.


КАААКОЙ ПЛОХОЙ МУЖ а !!!!!! Это конечно все объясняет !!! А Автор вся прям такая хорошааая, раз и в постелю прыгнула к другому, это наверно цветами забросал да ? и подарками ? Предатель он всегда предатель, вы предатель. Не хороший муж разведись, выгодно не выгодно, и не крысятничать у других жен, вот выгнала мудака жена, нравится забирай.
Цитата zola ()
Здесь что, лобное место для казни?

Если бы было такое место, то там не разговаривают а казнят. Я всего лишь высказываю свою позицию на ситуацию, а что я должен дефирамбы петь ? Для меня автор женщина с низкой социальной ответственностью, которая недовольна тем что с ней поступили так как она того заслуживает.
Если бы чудак не имел жены, и бросил бы ее я относился бы к ней с сочувствием, и поддержкой, а так , не буду вешать тут ярлыки сдержусь. Моя бж такая же, и при всем том, я могу сказать что было и хорошее, а вот автор нам показал мужа монстра, НЕ верю, обычная бабская манипуляшка - оправдалка пиля==ва. Такое мое мнение.

Добавлено (14 Мая 2019, 08:21)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Основная масса очень неправильные, но взывают к морали, считают, имеют право судить и т.д. считают себя агнцами.

Да ладно вам !!! Косяки были у всех, важно не это а извлек ли ты для себя урок истину ? А вопрос мораль по вашему вообще нужна ? И кто судьи да ? Если не нужна фигня вопрос, автор потусила с жен люб , в это время жена может переживала убивалась, а автору было по фиг, главное ей хорошо, ну а теперь обратная сторона медали, ей плохо а всем заинтересованным лицам по фигу, вроде все честно и без морали.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 09:09 | Сообщение # 372
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Да ладно вам !!! Косяки были у всех, важно не это а извлек ли ты для себя урок истину ?

Аха-ха... Смеюся... У автора может быть ещё лет сто до выводов и покаяний.
Цитата Orsi ()
А вопрос мораль по вашему вообще нужна ?

Думаю, что только для управления массами, потому что вижу, что самые ярые сторонники морали это те, кто не устают эту мораль нарушать. sorry
А ещё, если ты себя к олигархам или элите власти не относишь, то выполнение норм морали может уберечь тебя от неприятных последствий, значит, дольше будешь жить.)
Так что выбор все делать должны сами и сами просчитывать свои возможности и последствия.
Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 09:23 | Сообщение # 373
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Так что выбор все делать должны сами и сами просчитывать свои возможности и последствия.

Ну вот и отлично, сама не просчитала, и получила то что заслужила, а крик души нехорошего человека не все слышат, Мать Терез все меньше и меньше. Мораль у тех кто сильнее тебя, их мораль- закон для слабых, не читали роман Джека Лондона " Морской волк " там как раз капитан Ларсен проводит эту тему, но при его силе ( власти) и он ослабеет и его сожрут.

Добавлено (14 Мая 2019, 09:28)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
А ещё, если ты себя к олигархам или элите власти не относишь, то выполнение норм морали может уберечь тебя от неприятных последствий, значит, дольше будешь жить.



Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 09:43 | Сообщение # 374
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
В ответ огребла.

Космея, я вот не увидела, где она огребла. shy

Добавлено (14 Мая 2019, 09:47)
---------------------------------------------
Я вот последнюю историю увидела так:
девочки, я режу свою ногу, мне очень больно. Но...сейчас я режу ее более тупым ножом и глубина уже не 1,5 см, 1 см. Не резать я пока не могу. amorous
И пошли советы: вы молодец! Вы сильная, вы взяли нож тупее уже плюс, вы не так глубоко режете, уже прогресс.
А те, кто сказал: что ж вы, простите, дура, делаете, зачем режете, бросьте нож. Выходит они лупят лопатой что ли?
pazzled



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Влада Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 10:49 | Сообщение # 375
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И пошли советы: вы молодец! Вы сильная, вы взяли нож тупее уже плюс, вы не так глубоко режете, уже прогресс.
А те, кто сказал: что ж вы, простите, дура, делаете, зачем режете, бросьте нож. Выходит они лупят лопатой что ли?
pazzled

По мне так тут вообще никакие советы не нужны. Потому, что автор не дура и сама все понимает не хуже нас. Но одно дело понимать, а совсем другое проживать. И пока вот это проживание не перейдет в более приемлемый для человека вариант, то хоть из понимайся, все равно не отпустит.
Потому, тут не столько советы нужны, сколько простая бабья поддержка. За ней в основном и идут сюда.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 11:26 | Сообщение # 376
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Потому, тут не столько советы нужны, сколько простая бабья поддержка. За ней в основном и идут сюда.

Да я в теме лишний, бабьей поддержки от меня не дождешься ! amorous amorous whiteflower whiteflower


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
neodna Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 17:18 | Сообщение # 377
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата lyna78 ()
То что у него другой нет, я уверена на 100 процентов. Скорее всего просто страсть прошла и отношение стало как к жене ..

lyna78, вам еще год назад сказали что у него есть другая-другие. Вы не поверили.
Сейчас вам говорят что он вас сольет так или иначе - не верите опять? Хотите еще год подождать и удостовериться? Будете потом как та бывшая его лю отслеживать его новых фей, изливать кому-то душу по праздникам. Оно вам зачем? Ему уже к полтиннику, он не изменится, так и будет менять гарем. А вы в туманных ожиданиях и страданиях потеряете год времени, вас окончательно заменят в командном составе и будете себя собирать из руин - даже на трах раз-два в месяц вы будете ему не нужны. Сейчас хоть есть шанс послать этого казанову, пользуйтесь whiteflower


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
lyna78 Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 17:57 | Сообщение # 378
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
yna78, вам еще год назад сказали что у него есть другая-другие. Вы не поверили.
Сейчас вам говорят что он вас сольет так или иначе - не верите опять? Хотите еще год подождать и удостовериться?

Почему же не верю.. Сейчас верю. И когда узнала вспоминала слова с форума.
Просто пока не могу решительно дать отставку ему. Каждый раз когда приходит думаю закончить отношения, и все как то не получается. Не хватает силы воли. А везде его занести в чс духу не хватает.

Добавлено (14 Мая 2019, 18:03)
---------------------------------------------
Ругаю себя за это, сейчас все, все понимаю.. но бездействую..



Не унывать!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 20:31 | Сообщение # 379
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
lyna78, просто вы еще до конца этих отношений не наелись. Значит пока не ругайте себя, не трепите себе нервы. А просто ждите, когда вас стукнет об дно. Немного вам осталось, думаю.
Наслаждайтесь лучше тем, что есть. Так правильнее будет. Раз нет силы воли.

Добавлено (14 Мая 2019, 20:32)
---------------------------------------------
Я вот всё время думаю, какая я счастливая женщина, что меня так никогда не рубило от мужика.
Так что быть самолюбивой очень неплохо, думаю.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lyna78 Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 21:06 | Сообщение # 380
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я вот всё время думаю, какая я счастливая женщина, что меня так никогда не рубило от мужика.

до 40 лет и меня не рубило... никогда не думала что вообще такое может случиться со мной.


Не унывать!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Крик души
Поиск: