Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Крик души
Крик души
zola Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 21:39 | Сообщение # 381
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Да я в теме лишний, бабьей поддержки от меня не дождешься

Вот и идите отсель куда подальше шашкой своей игрушешной махать.
Российская Федерация
lyna78 Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 21:43 | Сообщение # 382
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Вот и идите отсель куда подальше шашкой своей игрушешной махать.

его критика тоже имеет место быть.. Чувствуется что его в жизни очень обидела женщина, вот он и яростно ведет речи за мораль.


Не унывать!
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 15 Мая 2019, 08:47 | Сообщение # 383
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата lyna78 ()
его критика тоже имеет место быть.. Чувствуется что его в жизни очень обидела женщина, вот он и яростно ведет речи за мораль.

Орси сам в вашем возрасте васьковал. чегож его спустя годы так рвет-то? был же молодым, любил любить smile


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 15 Мая 2019, 10:26 | Сообщение # 384
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Вот и идите отсель куда подальше шашкой своей игрушешной махать.

Женщина не указывайте мне куда и когда идти, не люблю бабских командиров, и кстати это не шашка, а махать не игрушечной я умею по настоящему. И не только ей. Да на будущее воздержитесь от указаний мне, найдите кого нибудь воспитанного в нужном вам русле и командуйте там.

Добавлено (15 Мая 2019, 10:38)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()

Орси сам в вашем возрасте васьковал. чегож его спустя годы так рвет-то? был же молодым, любил любит

Отвечу так, если знаешь и делаешь дерьмо, то это порицается и наказуемо, потому что умысел. Если не знаешь и делаешь то должен покаятся и осмыслить. Я продукт был вашего бабского производсва, меня в садике воспиталки воспитывали, в школе училки, дома мама, батя на службе на границ он военный, вот я и впитал не совсем то что должен был.

Я чувствовал что не правильно делаю, но я ведь типа соревновался самку отбирал, не понимая что так быть не должно, это обычно бабы любят туриры провоцировать, у вас тогда ЧСВ взлтает, как же за каралевну бьются два три идиота. Между первым и вторым браком у меня было ооочень много тетек, одна училка французкого, вот идем мы гдето или в кафе сидим, обязательно языком зацепится с кем то, типа ты ж защитишь ? А первая женушка совсем молодая была, а я с армии, у нее мечта идея, я должен на танцы прийти и всех там отдубасить !!!!
Вы провоциуете всех этих васьков, "сука не захочет - кобель не вскочит !!" все пословьицы народные нест мудрость знаний.
Я кстати даже ходил к мужу своей второй жены когда она у меня жить начала, говорил с ним про ребенка , что может видеть без всяких условий и т.д
За этот грех то я совершил , да и еще пару серьезных я поплатиться, и иду дальше своим путем, воспитал сына, скоро уедет, занятье найду, но самое главное я тогда аськовал не понимая, не сознательно, а ватор сознает что делает, у нас интернетов не было и обсудить и поделится не с кем было, а маму я не слушал, батка к тому времени второго брака уже ушел в мир другой.

Добавлено (15 Мая 2019, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
Чувствуется что его в жизни очень обидела женщина, вот он и яростно ведет речи за мораль.

Не то что обидела, предала, предательство самое гнусное что может сделать человек, потому что тот кого предаешь верит тебе как самому себе, но я от двух людей получил топор в спину, от БЖ и от друга, так что есть почему так высказываться, а вы такие тут матери Терезы что ли ? Всепрощающие и все понимающие ?


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
lyna78 Дата: Среда, 15 Мая 2019, 10:56 | Сообщение # 385
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
а вы такие тут матери Терезы что ли ? Всепрощающие и все понимающие ?

я по жизни не умею зло держать на обидчиков.. Да и скандалы, ругань, это не мой конек. Не поверите, но даже ругаться не умею..
Считаю что бумеранг настигнет и без моего участия..
Так же, как и меня в каких то моментах настигает этот бумеранг.


Не унывать!
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 15 Мая 2019, 11:02 | Сообщение # 386
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Я чувствовал что не правильно делаю, но я ведь типа соревновался самку отбирал, не понимая что так быть не должно

Автор тоже чувствует что что-то неправильно делает, но и она жеведь типа соревнуется за самца. amorous
В общем себя вы оправдываете на раз-два, Orsi - не осознавали, огороды себе городите про турниры каралевн, вот и автору попался такой же самец - с турнирами военно-полевых жон.
В этом вы с автором похожи, Вы оба выбираете партнеров, за которых нужно побиться, вот вас и цепляет shy


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 15 Мая 2019, 11:10 | Сообщение # 387
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Orsi,
Цитата
Если не знаешь и делаешь то должен покаятся и осмыслить. Я продукт был вашего бабского производсва, меня в садике воспиталки воспитывали, в школе училки, дома мама, батя на службе на границ он военный, вот я и впитал не совсем то что должен был.

Это пять!!!! Шикарно, феерично, апокалиптично!
Мамадарахая, училки-воспиталки-мама научили чужую жену, кхм, привлекать тем, чем вы умеете мастерски махать!?!?!?
Супер!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 15 Мая 2019, 11:19 | Сообщение # 388
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
, кхм, привлекать тем, чем вы умеете мастерски махать!?!?!?

Кроме охов и вздохов есть какая то более здравая теория почему вы с этим не согласны, не забудьте про время, у автора это происходит сейчас, у нее форум есть, а у меня эти события происходили когда многие тут в садик ходили, и я не пытаюсь оправдаться, и опять не хочу тему перехватывать на себя, я высказал свое видение того что у автора и свое отношение, пофиг на все остальное, за свое я ответил, и иду дальше уже имея понимание и наверно нелюбимое тут слово - мораль. Хотя она со мной была всегда, но вот понимания не было. Более не по теме препираться со всем вашим коллективом мне нет смысла. Я не предал никого и не разу, и присягу давал один раз, и если я даю клятву, то я точно ее выполню, 146%. В остальном косяки как у всех, и грехи то же.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 15 Мая 2019, 11:24 | Сообщение # 389
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата lyna78 ()
я по жизни не умею зло держать на обидчиков.. Да и скандалы, ругань, это не мой конек. Не поверите, но даже ругаться не умею.. Считаю что бумеранг настигнет и без моего участия..Так же, как и меня в каких то моментах настигает этот бумеранг.

бумерангов нет. но любая тютя может заблокировать абонента без выяснения отношений. это я вам как тютя тюте пишу smile
Тантра права, вы еще не наелись, просто будьте готовы, что раз не вы сливаетесь сами - сольют вас чз какое-то время.


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 15 Мая 2019, 11:25 | Сообщение # 390
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Orsi,
Цитата
иду дальше уже имея понимание и наверно нелюбимое тут слово - мораль. Хотя она со мной была всегда, но вот понимания не было.

Видите ли, Юра...
Нормальное слово - мораль. И этика - тоже хорошее. И заповеди - это дело правильное.
Я, например, аморально поступаю, неэтично и нарушаю многие заповеди, при этом у меня есть внутренний кодекс, мой собственный, довольно спорный, если честно.
Просто я, зная о своём неидеальном моральном облике, уже гораздо аккуратнее сужу о чужих грехах, чертова кружевница.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 15 Мая 2019, 11:29 | Сообщение # 391
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Просто я, зная о своём неидеальном моральном облике, уже гораздо аккуратнее сужу о чужих грехах

А я нет. Говорю что чувствую, и думаю. Ладно все равно не придем к пониманию, надо закруглятся с этим обсуждением по кругу.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 15 Мая 2019, 11:30 | Сообщение # 392
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Orsi,
Цитата
Кроме охов и вздохов есть какая то более здравая теория почему вы с этим не согласны, не забудьте про время.

Если уж мерятся возрастом, то мы с вами ровесники плюс минус трамвайная остановка.
Так что апеллирование к - О времена, о нравы - неправомерна. ИМХО.

Добавлено (15 Мая 2019, 11:33)
---------------------------------------------
Orsi,

Цитата
А я нет. Говорю что чувствую, и думаю.

Ну и чудненько. Вручаю вам белое пальто, нимб, ангельские крылья и присваиваю вам внеочередное звание почетной матроны форума спасателей. sorry


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 15 Мая 2019, 11:33 | Сообщение # 393
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
закруглятся

закругляться надо помягче despise


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 15 Мая 2019, 12:03 | Сообщение # 394
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вручаю вам белое пальто, нимб, ангельские крылья и присваиваю вам внеочередное звание почетной матроны форума спасателей.

Не зря я вас люблю))) whiteflower whiteflower whiteflower


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
lyna78 Дата: Среда, 15 Мая 2019, 13:49 | Сообщение # 395
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
Я так думаю эту тему можно закрывать уже. Я все поняла, хороший урок и опыт в отношениях получила. Еще год два назад я сомневалась в правильности суждений форумчан, но сейчас я совершенно согласна . Надо брать себя в руки и прекращать эти отношения, т.е просто исчезнуть с его жизни. Собственно я на пол пути к этому. Осталось поставить жирную точку.


Не унывать!
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 15 Мая 2019, 15:30 | Сообщение # 396
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Вручаю вам белое пальто, нимб, ангельские крылья и присваиваю вам внеочередное звание почетной матроны форума спасателей.

Совершенно не в тему и четко по бабски, по манипулировать и завиноватить, мол сам хуже нас, а в святые лезет, не получится, мне по фигу на эти суждения я давно со всем разобрался и выводы сделал для себя, и на меня эта вся шняга не действует, а автор правильно написала, пора тему заканчивать и ей идти уже своей дорогой без лю как вы их тут зовете.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 15 Мая 2019, 15:38 | Сообщение # 397
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Orsi,
вы кого цитируете?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 15 Мая 2019, 16:01 | Сообщение # 398
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Каркуша, firefly сорри это ей было посвящено !! вам whiteflower


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 15 Мая 2019, 16:12 | Сообщение # 399
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата lyna78 ()
Я так думаю эту тему можно закрывать уже. Я все поняла, хороший урок и опыт в отношениях получила. Еще год два назад я сомневалась в правильности суждений форумчан, но сейчас я совершенно согласна . Надо брать себя в руки и прекращать эти отношения, т.е просто исчезнуть с его жизни. Собственно я на пол пути к этому. Осталось поставить жирную точку.

Ставьте. А тему закрывать рано. Да и Медмедя еще нидолечили)


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 15 Мая 2019, 20:24 | Сообщение # 400
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
lyna78, да ну! Какое закрывать тему? У вас самое интересное впереди. С вашим характером, он вам еще нервы помотает. Так что лучше пока посидите здесь, с нами. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Крик души
Поиск: