Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Крик души
Крик души
Космея Дата: Пятница, 03 Мая 2019, 21:35 | Сообщение # 321
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата lyna78 ()
от его соседки..бывшей любовницы..она была до меня. И она же сказала за существование новой. Что я с ним встречаюсь она не в курсе.
еще интереснее) простите, а зачем Вы беседуете с чужой тёткой о личном любимого человека? Я даже чисто технически не представляю, как это может выглядеть. Как и зачем у вас с ней вообще разговор на эту тему зашёл?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
lyna78 Дата: Пятница, 03 Мая 2019, 21:42 | Сообщение # 322
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
еще интереснее) простите, а зачем Вы беседуете с чужой тёткой о личном любимого человека? Я даже чисто технически не представляю, как это может выглядеть. Как и зачем у вас с ней вообще разговор на эту тему зашёл?

на празднике вместе были.. я ее заочно знала, она меня нет, подвыпила и изливала душу за соседа.. т.е за моего мужчину.


Не унывать!
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 06 Мая 2019, 16:43 | Сообщение # 323
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
вот я пока начал читать первые пару страниц сочувствовал автору, а щас злорадствую. Жаль что исламского суда тут нет, и авторше и ее помощнику бы дали про...я.

А муж то че не в курсах про эту ахинею ? Или то же с кем живет ? Или совсем баран ?

Почему автору выгодно не разводится ? То там пощипет, то тут ? с трудом удержусь от грубых слов !!!!!
Ну и самое интересное, никто даже не попенял автору за это б.....во, просто посоветовали как лучше пристроится. Да девы, я очень доволен что щас один, кайф, все знакомства пофиг, лутше фею пригласить, она хоть чстна с тобой.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 06 Мая 2019, 17:22 | Сообщение # 324
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Жаль что исламского суда тут нет, и авторше и ее помощнику бы дали про...я.

А муж то че не в курсах про эту ахинею ? Или то же с кем живет ? Или совсем баран ?

Почему автору выгодно не разводится ? То там пощипет, то тут ? с трудом удержусь от грубых слов
а почему вы решили, что это автору выгодно не разводиться? А не её мужу? Почему не допускаете, что люди так живут по обоюдному согласию, где всех всё устраивает? Что за манера сразу шашкой махать. Тут не ислам, и суды здесь российские. Нравятся женщины в паранже и с замками на причинном месте - но то ваше право. Здесь вы таких не найдёте. Автор пришёл за помощью со своей болью, а не за вашими эпитетами.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, 07 Мая 2019, 08:02 | Сообщение # 325
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
а почему вы решили, что это автору выгодно не разводиться? А не её мужу? Почему не допускаете, что люди так живут по обоюдному согласию, где всех всё устраивает?


Потому что автор как раз пишет муж есть, но отослан в другой город, выгодно ей, она походу двух маток сосать пытается, а когда ее кинули, ей самой это не пришлось по нраву.
Я вообще против тех кто в браке б...лютует, разводись и живи с кем и когда хочешь, я не пуританин в этом смысле. Так же и про ее оболтуса бегающего от одной к другой, ну сама она его стоит, никто как то из тут пишущих не подумал о жене этого черта ? А вот может ей то как раз и требуется помощь.
Тут приходят люди с болью, муж изменил, что он так сделал ? Все такие советовать , начинают, пл.ду..на осуждать, а в этом типа случае прям надо автору посочувствовать и помочь добрым словом.
я рад что с ней так обошлись, это ее наказание !!! Про ислам вспомнил исключительно по тому что двуличие достало.

Добавлено (07 Мая 2019, 08:05)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
а почему вы решили, что это автору выгодно не разводиться?

Да и потом почему ей надо сочувствовать, ей НЕ выгодно разводится, а ее визави выгодно приходить тогда когда он хочет, или Не приходить когда не хочет, чем тут сочувствовать ? как она так и с ней.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
lyna78 Дата: Вторник, 07 Мая 2019, 14:58 | Сообщение # 326
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Потому что автор как раз пишет муж есть, но отослан в другой город, выгодно ей, она походу двух маток сосать пытается,

Не отослан, а он не хочет ехать сюда, его там все устраивает.
Двух маток не сосу, сама себя и своих детей обеспечиваю, еще и мужу помогаю.

Добавлено (07 Мая 2019, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата Orsi ()
А муж то че не в курсах про эту ахинею ?

муж в курсе


Не унывать!
Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, 07 Мая 2019, 15:21 | Сообщение # 327
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
lyna78, тогда не говорите что у вас есть муж, есть клякса в паспорте , которая вам или ему зачем то нужна.

второе, вы сознательно делаете плохо другой вашей соплеменнице, особенно если дети есть, у мужчин таких Васями зовут, и очень их презирают, особенно идейных, как вы, то есть сознающих что вы творите. Ну и ожидаемо он такой же гов...к, так что вы стоите друг друга, и ожидаемо нагадите друг другу.
Что за муж такой у вас, которому "УДОБНО" жить в др городе зная что № ж0на" шпилится с другим, это или голимая ложь, или он куколд.

Добавлено (07 Мая 2019, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата lyna78 ()
Нет.. он обычный.. очень работящий.. Он помогает мне справляться с финансовыми трудностями. Я замужем .. но так сложились обстоятельства что с мужем сейчас живем в разных городах.

агаага, сама и мужу помогаю !!!! хахаха


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
lyna78 Дата: Вторник, 07 Мая 2019, 15:32 | Сообщение # 328
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
второе, вы сознательно делаете плохо другой вашей соплеменнице,

никому я плохо не делаю.. я не навязывалась и не навязываюсь..

Добавлено (07 Мая 2019, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата Orsi ()
агаага, сама и мужу помогаю !!!! хахаха

прочитайте дату написания


Не унывать!
Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, 07 Мая 2019, 15:36 | Сообщение # 329
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата lyna78 ()
прочитайте дату написания

это вы написали, не важно когда, пользовались, признали сами, вот и он пользовался, каждый получил что заслужил, а муж то все таки куколд у вас.
Цитата lyna78 ()
муж в курсе


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
lyna78 Дата: Вторник, 07 Мая 2019, 15:42 | Сообщение # 330
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
каждый получил что заслужил,

не спорю..


Не унывать!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 08 Мая 2019, 12:30 | Сообщение # 331
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата lyna78 ()
никому я плохо не делаю
если что-я б так же себя бы вела в вашем случае. Но. Как всегда-но. Пальто белое снимите. Ваш любовник крысятничает из своей семьи для вас. Ну, вы как скупщик краденого-вроде сами не воруете, но и чужим не брезгуете. Так что делаете вы плохо другим людям. Но вам удобно? Ну и ладушки

Цитата lyna78 ()
сама себя и своих детей обеспечиваю
плохо помню вашу тему. если что-извините. А разве не любовник снимал вам квартиру? Или это не считается?
Российская Федерация
lyna78 Дата: Среда, 08 Мая 2019, 17:36 | Сообщение # 332
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А разве не любовник снимал вам квартиру

да снимал, это было давно... Сейчас я независима ни от кого.


Не унывать!
Российская Федерация
ирина545 Дата: Среда, 08 Мая 2019, 20:16 | Сообщение # 333
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
lyna78, Вы уж определитесь чего вы хотите то.Вы просите помочь вернуть вам душевный покой?Не будет его,поскольку вы продолжаете заведомо провальные отношения.Мужик этот так и будет к вам забегать-вы у него "в меню" ПОКА (уж не обижайтесь,говорю как вижу),тем более,что ему эти посещения теперь бесплатно обходятся-чё не заглянуть на огонёк после работы?Вы себя изначально на это подписали и какой смысл теперь жаловаться,если даже теперь,всё про него понимая,продолжаете его ждать.Вам видимо нравится себя жалеть?Вы ведь и не пытаетесь из этой ситуации вырулить.

Добавлено (08 Мая 2019, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
никому я плохо не делаю

Вот это мне особенно нравится.И жена у него наверняка просто мигера,выгнала мужика ни за что!Не жаль вас,автор.
Российская Федерация
lyna78 Дата: Четверг, 09 Мая 2019, 21:44 | Сообщение # 334
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
жена у него наверняка просто мигера,выгнала мужика ни за что

почему выгнала теперь понимаю..

Цитата ирина545 ()
Вы ведь и не пытаетесь из этой ситуации вырулить.

попытки есть... я загружаю себя работой, в выходные дни стараюсь дома не сидеть , встречаюсь, общаюсь.. но как только остаюсь одна, все мысли о нем..


Не унывать!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 10 Мая 2019, 01:01 | Сообщение # 335
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата lyna78 ()
от его соседки..бывшей любовницы..она была до меня. И она же сказала за существование новой. Что я с ним встречаюсь она не в курсе.

Так может вы и есть та "новая" любовница? pleasantsurprize


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
lyna78 Дата: Пятница, 10 Мая 2019, 12:02 | Сообщение # 336
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Так может вы и есть та "новая" любовница?

увы нет..я проявила излишнее любопытство и узнала кто она..


Не унывать!
Российская Федерация
ирина545 Дата: Пятница, 10 Мая 2019, 16:29 | Сообщение # 337
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата lyna78 ()
почему выгнала теперь понимаю

Теперь?Это как?То есть пока вы считали себя его единственной полюбовницей он был молодец-огурец,а когда он замену вам присмотрел,то стал недостойным членом общества?Если не секрет,вы,когда после интернет-переписки к нему во двор рванули,бросив мужа,вы его(благодетеля) кем для себя посчитали?
Российская Федерация
lyna78 Дата: Пятница, 10 Мая 2019, 22:20 | Сообщение # 338
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
Если не секрет,вы,когда после интернет-переписки к нему во двор рванули,бросив мужа,вы его(благодетеля) кем для себя посчитали?

На тот момент я была глупой и наивной.. Тогда я удивлялась почему его не ценит жена.. Сейчас ее понимаю.


Не унывать!
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 11 Мая 2019, 09:37 | Сообщение # 339
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата lyna78 ()
я была глупой и наивной.. Тогда я удивлялась почему его не ценит жена..

Когда то и жена была, глупой и наивной) Если муж по бабам пошёл, наивность, как рукой снимает) Так что, и вы руку приложили к снятию женой розовых очков.


Встала и пошла!
Российская Федерация
lyna78 Дата: Суббота, 11 Мая 2019, 12:24 | Сообщение # 340
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
и вы руку приложили к снятию женой розовых очков.

не спорю... он всю жизнь по бабам, у нее чаша терпения переполнилась на мне.. надеюсь и у меня она переполнится в скором времени...


Не унывать!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Крик души
Поиск: