Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Крик души
Крик души
Космея Дата: Среда, 15 Мая 2019, 20:32 | Сообщение # 401
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
lyna78, пробежала ещё раз по вашей теме.
Цитата lyna78 ()
я встречаюсь с женатым человеком, все было хорошо , вроде он меня боготворил, но вот его выгоняет жена из дома ( я тут ни причем, обо мне она ничего не знает)
это из вашего ТС, 2017 год.
Цитата lyna78 ()
живет у матери своей... а объясняет тем что устает очень.. проблемы на работе есть.. То что у него другой нет, я уверена на 100 процентов. Скорее всего просто страсть прошла и отношение стало как к жене
это 2018. Вот смотрите, жена практически никогда не выгонит мужа, если не узнает о другой тётке, причём узнает наверняка. Даже алкоголиков и бездельников терпят до последнего, оправдывают, прощают. Практически всегда причиной такого радикального действа является вскрытая измена. И поскольку о Вас на тот момент, как Вы утверждаете, она не знала - значит уже тогда, два года назад у вашего любовника была связь на стороне, серьезная связь - и не с Вами. Разумеется, он Вам об этом не сказал - он же не дурак. Спустя год. Встречи всё реже, накал страстей к Вам падает. И опять же всё буквально кричит, что у мужика другая женщина. Но Вы снова отказываетесь видеть очевидное. Даже здесь пишите про свою 100% уверенность в этом. Понимаете, ваш любовник всегда! совмещал Вас с кем-то ещё, не считая жены. На самом деле всё уже давно случилось. То, что сейчас не даёт Вам покоя, было и два года назад. Так какой смысл переживать об этом теперь? Сядьте в тишине наедине с собой. И подумайте о двух вещах - с самого начала и на протяжении всего вашего романа у мужика были ещё любимые женщины, к которым он относился ничуть не хуже, чем к Вам. И второе - ваш любовник Вас не любит. Я не пишу, что Вы ему не нужны. Не были бы нужны, не проявлялся бы периодически. Но он Вас не любит. Не потому, что он вообще никого не любит, а потому что сейчас он сам для себя так считает. Для себя он горит сейчас не Вами. А значит, какой смысл терзать себя из-за человека, который тобой не горит. Вот подумайте об этом спокойно. Это как в Игре Престолов - что мертво, умереть не может. Не стОит оплакивать то, чего давно нет.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
lyna78 Дата: Среда, 15 Мая 2019, 21:45 | Сообщение # 402
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
И второе - ваш любовник Вас не любит. Я не пишу, что Вы ему не нужны. Не были бы нужны, не проявлялся бы периодически. Но он Вас не любит.

Я это поняла, поняла также что и жену он не любит, он вообще никого не любит кроме себя! Но хочет казаться в глазах других хорошим, именно поэтому он никогда никого не сливает, так и будет периодически появляться. Пока его не пошлешь. Надо именно самой завершить эти отношения. Но вот послать прямым текстом язык не поворачивается.
Честно говоря мне бы проще было если б он сам исчез из моей жизни. Забыл бы дорогу ко мне. Я и хотела натихую исчезнуть, когда переезжала .. но он мой адрес выпытал, я жалею что тогда не смогла поставить точку. Правда сейчас в обустройстве квартиры есть помощь от него по мужской части, притом что я его не прошу, он сам реагирует. Мы больше сейчас стали друзьями , а не любовниками. Но воспоминания о прошлом и переосмысление всей стадии наших отношений не дает покоя..

Добавлено (15 Мая 2019, 21:51)
---------------------------------------------
Сейчас перечитала свои же сообщения тут, что писала два года назад... Какой же я глупой и наивной была..
Хотя в принципе и продолжаю такой же быть, раз до сих пор в этих отношениях.



Не унывать!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 15 Мая 2019, 22:04 | Сообщение # 403
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
lyna78,
Цитата
Мы больше сейчас стали друзьями , а не любовниками.

Ах если бы! Вы к нему чувствуете гораздо больше, чем к просто другу. И от этого вас так дергает внутри и вы не можете прийти в равновесие. Была у вас надежда, что у вас с любовником получится семья - хорошая, нормальная, обычная семья.
Но понимаете, есть бритва Оккама - если что-то выглядит как утка, крякает как утка, то это, скорее всего, утка, а не гиппопотам. Все было ясно уже тогда, когда он ушёл от жены жить к маме, а не к вам. Ему не нужна семья - ни с вами, ни с кем бы то ни было ещё. В настоящий момент он наслаждается своими похождениями без мозговыноса. Потом может и вернётся к старой жене или найдёт новую, но гулять будет всегда. Такой человек. Сибарит и гедонист.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
lyna78 Дата: Среда, 15 Мая 2019, 22:07 | Сообщение # 404
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы к нему чувствуете гораздо больше, чем к просто другу. И от этого вас так дергает внутри и вы не можете прийти в равновесие.

вы правы..


Не унывать!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 16 Мая 2019, 09:01 | Сообщение # 405
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата lyna78 ()
Я это поняла, поняла также что и жену он не любит, он вообще никого не любит кроме себя!

lyna78, все, без исключения изменщики любят только самих себя.

Добавлено (16 Мая 2019, 09:09)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Вот смотрите, жена практически никогда не выгонит мужа, если не узнает о другой тётке, причём узнает наверняка.

Космея, всё так. У нас лет 5 назад на работе был роман двух несвободных. Она летала на крыльях, рассказывала всем, что мол и мой муж и его жена обо всём знают и что? Мы любим друг друга. Оказалось, через полгода, он ушел от жены, но...к другой любовнице, которая была параллельно. Наша черная ходила целый месяц. Сейчас живет с мужем, который, естественно, ни ухомнирылом amorous о том, что у жены на работе был роман.
Иногда мы желаемое выдаем за действительность.
lyna78, мне кажется, что вы немного возвеличиваете своего обоже. Не так уж он вам нужен в хозяйстве. Не так уж велика или достаточна его помощь. Вы всё ещё надеетесь, что вернутся те, счастливые моменты. А они, увы и ах... shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Orsi Дата: Четверг, 16 Мая 2019, 09:19 | Сообщение # 406
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Наша черная ходила целый месяц. Сейчас живет с мужем, который, естественно, ни ухомнирылом amorous о том, что у жены на работе был роман.

Даже не знаю сочувствовать этому аленю или нет, сколько гнева и злости выместила она на нем, за неудачный роман, а насчет ни ухом не рылом, думаю догадывался но молился что бы осталась, т.е. готов терпеть, при таком как вы описали " летала на крыльях" сложно "мужу" не заметить что происходит с лябимой жАной.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 16 Мая 2019, 12:06 | Сообщение # 407
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
готов терпеть, при таком как вы описали " летала на крыльях" сложно "мужу" не заметить что происходит с лябимой жАной.

Orsi, ну не в обсуждение будет сказано, она такааая актриса, МХАТ отдыхает. Всё, что с ней происходило, я думаю, она правильно пояснила мужу.
1. Настроение хорошее, так на работе всё зашибись, сам председатель правления похвалил, вон коллеги каждые 5 минут шлют смс с поздравлениями.
2. Секса не хочу? Так у гинеколога была, проблема у меня, сказала ни в коем случае этот месяц-два.
3. Черная хожу: так блинннн на работе ...уки подставили, разгребаю, так обидно, что жить не хочется.
Так что муж ещё и пожалеет!!!
pleasantsurprize Если нужно выкрутиться, это, думаю, не проблема.
Здесь была на сайте одна замужняя, ей лю нервы мотал, она плакала дома, а муж ее успокаивал, поддерживал. При этом ниухомнирылом о том, что она из-за лю переживает. Она говорила, что мол так стыыыыдноооо перед мужем.
shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Orsi Дата: Четверг, 16 Мая 2019, 12:44 | Сообщение # 408
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
она такааая актриса, МХАТ отдыхает



Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 16 Мая 2019, 16:53 | Сообщение # 409
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата lyna78 ()
поняла также что и жену он не любит
а вам зачем про любовь к жене понимать? Причем тут жена? В ваших с ним отношения разве была жена?
Цитата lyna78 ()
Хотя в принципе и продолжаю такой же быть, раз до сих пор в этих отношениях.
нет. У вас не наивность. А зависимость. Прочитайте как с этим работают.

Добавлено (16 Мая 2019, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
она такааая актриса, МХАТ отдыхает
Российская Федерация
lyna78 Дата: Четверг, 16 Мая 2019, 21:27 | Сообщение # 410
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не так уж он вам нужен в хозяйстве. Не так уж велика или достаточна его помощь.

мне его помощь вообще не нужна, он сам начинает действовать, я не прошу его.
Цитата Тантра ()
Здесь была на сайте одна замужняя, ей лю нервы мотал, она плакала дома, а муж ее успокаивал, поддерживал. При этом ниухомнирылом о том, что она из-за лю переживает.

было такое.. только мой муж в курсе о ком моя печаль.


Не унывать!
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 17 Мая 2019, 08:47 | Сообщение # 411
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Предположу, что в описанной ситуации мужу на жену тоже было по фиг. И он не алень. У него просто своя лужайка

Вот ведь, бабский клан с круговой порукой, шалава бегала по разным частям мужских органов, обманывала мужа, но и тут типа она не виноватая он сам такой ему пофиг, у него своя лужайка, типа все чики пуки, вот даже логику не включить ? Автор темы например пишет ее муж где то в другом городе, уже длительное время, там еще про лужайку как то похоже, а тут в примере чисто отмаза женщины с самой низкой соц ответственностью, ее видовыми сородичами, да ? Любите вы про мужскую солидарность вспомнить, вот и я про вашу вспомню.

Зачем устраивать цирк и МХАТ если ему пофиг? Зачем ? Ему как раз не пофиг и лужайки у него нет, его подло мерзко и цинично слили, но для себя и общества надо найти оправдание, мол она не такая она ищет свое щастья , и все это он гад. тока кто знает тот не купится.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 17 Мая 2019, 09:14 | Сообщение # 412
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Orsi,
Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 17 Мая 2019, 10:31 | Сообщение # 413
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Или в семье не удолетворены их базовые потребности-внимание, ласка и прочее.

Если бы женщины (мужчины) всегда довольствовались лишь базовыми потребностями, то из них никто, как минимум, не страдал бы от переедания. А этим грешит большинство. В наше время говорить о недостатке базового не совсем актуально. Большинство из нас уже давно могут себе позволить значительно больше чем то, в чем они нуждаются. И вот это неумение отделить лишнее - часто и есть причина того, что человек (и женщина, и мужчина) создают себе проблемы, чтобы потом потратить энергию на их разрешение. Сегодня съем пол торта, а завтра сяду на диету. Сегодня схожу налево, а завтра буду разгребать ее последствия.
Я не говорю, что это всегда так. Но часто.
Когда все есть и всего много, то накосячить часто проще. А вот, когда базового нет, тогда скорее всего ты доберешь экологично (грамотный адюльтер, "левак укрепляет брак" и т.д.). Изобилие как раз развращает. Человек при изобилии ведет себя менее экологично, чем при дефиците. Поведение людей в экстремальной ситуации (война, голод и т.д.) тому яркий пример.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 17 Мая 2019, 10:40 | Сообщение # 414
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Влада, у нас 2 комментирующие любовницы, находящиеся в браке? Адель и Потерявшаяся. Возможно, у Адель
Цитата Влада ()
неумение отделить лишнее
, а у Потерявшейся (по ее словам) -неудолетворенность
Цитата Влада ()
базовыми потребностями
. И у каждой-своя правда. Кстати, Потерявшаяся недавно писала, что ужеготова к разводу. Не прошло и 5 лет от начала ее измены. Или прошло despise
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 17 Мая 2019, 11:23 | Сообщение # 415
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Ну, вот тая я и не поняла-зачем было все мутить. имея любящего мужа?


Цитата Anna1212 ()
И у каждой-своя правда. Кстати, Потерявшаяся недавно писала, что ужеготова к разводу. Не прошло и 5 лет от начала ее измены. Или прошло

Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 17 Мая 2019, 11:30 | Сообщение # 416
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ну, не берусь судить в этойм случае. А в случае Автора ее муж все знает. Предполагаете, что ему не пофиг на жену?

Знаете есть два предположения, первое да может и пофиг, он как вы сказали нашел свою поляну, и второе есть это мужички не способные принимать решения, или ослабленные больной любовью, я таким был какое то время но гены и память РОДа возобладали, и я резко принял решение, выгнал, хотя на тот момент не было измен, был просто перемещен по вертикали из люблю и хочу быть с тобой, в пофиг где ты и что там у тебя. Но иногда вспоминаем и тестируем, так сказать на всяк случай.
Дак вот он боится потерять ее может любит и понимает что он ей никуда не нужен но все же надежда ошибочная есть мол может вернется. Насчет куколда свои слова к автору забираю - куколд всегда рядом, он рад движухе жены с любовником, тут этого нет.

Цитата Anna1212 ()
у ему очень сочувствую. Но все же предположу, что он ничего не знает. Это ж вы его аленем называете. Не я


Жалость к мужчине в этих вопросах - для меня оскорбление, но это мое мнение. Вообще жалость и сочувствие я испытываю к детям и старикам, а молодые и средний возраст, особенно когда стоят и просят подаяние - нет, попрошу у Бога прощение, но я испытываю к ним брезгливость. Хотя роман Виктора Гюго " Повесть о Юстиниане милостливом " очень здорово меня опровергает, тут я с собой не в ладах еще.
Алень это когда знаешь, и ничего не делаешь или пытаешься заслужить любовь, при измене, или когда явно видно, но ты НЕ хочешь этого замечать.
Во мне другая мораль, в Куране или Сунне есть такие слова, которые мне близки, " вся твоя добыча- на острие твоего меча." То есть не проси а возьми то что тебе нужно силой, или умри. Пока мне Слава Богу не нужно этого делать, и я не хотел бы что бы это когда то случилось, но если случится то только такой сценарий возможен для меня.

Цитата Anna1212 ()
про цирк и МХАТ-это предположения Тантры. Что она устраивала дома никто не знает. Но могла всегда оправдать свой грустный вид. С этим ничего не поделать-это у женщин в крови-слегка лукавить

У мужчин эток масок по сто - а у женщин по сто тринадцать, выше всю песню Шандрикова приводил, прям в точку написал.
Тут как то про слегка лукавить не катит я думаю, тут жесткачь, это когда жена хочет наказать мужа трахом и всячески тнет время и там дни эти, голова болит, в разумных пределах, это слегка лукавить.
А тут удар в спину из техники ниндзюцу - отложенный удар смерти.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 17 Мая 2019, 11:31 | Сообщение # 417
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Если бы женщины (мужчины) всегда довольствовались лишь базовыми потребностями, то из них никто, как минимум, не страдал бы от переедания. А этим грешит большинство. В наше время говорить о недостатке базового не совсем актуально. Большинство из нас уже давно могут себе позволить значительно больше чем то, в чем они нуждаются.

Потребность в базовых материальных вещах все же отличается от потребности не материальной. Без машины я, например, да смогу прожить. А вот без того же секса, в данный период времени, трудновато будет. Это как пример. У некоторых изменщиц, приходящих на форум, ведь почти нет секса с мужем).
Российская Федерация
царь50 Дата: Пятница, 17 Мая 2019, 12:14 | Сообщение # 418
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 100
Статус: Офлайн
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 17 Мая 2019, 12:16 | Сообщение # 419
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Но не любимого. Отсюда ноги и растут
ну, я бы написала банальности, что любить-это глагол. Это поступки. И так далее. Но вам это не надо. laught Но, как правило, у женщин есть хотя бы чувство благодарности. И эмпатия к партнеру по браку. В общем, я не понимаю пока этого. Может, это связано еще и с тем, что
Цитата потерявшаяся ()
почти нет секса с мужем).
-я через такое никогда не проходила. И неизвестно, как бы себя повела в этой ситуации.
потерявшаяся,
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 17 Мая 2019, 14:27 | Сообщение # 420
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Крик души
Поиск: