"Поменяла бы ты, Дуня, занавески!"
optimistka Дата: Вторник, 31 Января 2017, 21:42 | Сообщение # 161
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Надо же - какая продуманность.

И не разу не стратить, не перепутать, везде успеть, каждой все сказать, сексом позаниматься, подарки купить.
И ради чего? Почему не сказать супругу- все Марья Петровна, не люблю я Вас , люблю Клавдию Изольдовну к ней и ухожу.


Все в моих руках!
Украина
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 21:46 | Сообщение # 162
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата optimistka ()
А если сопоставить по времени, он попросил поменять занавески на кухне, сказал, что хочет в пол, а не подоконника, до этого никогда на занавески внимания не обращал.
Гы-гы-гы. pleasantsurprize
Цитата optimistka ()
И еще , как то с работы подружки решили сходить к гадалке на картах, так он мне категорично запретил.
Какой мнительный) Видимо, на романтическо-страстной почве начал верить в магию: ну, там знаки разные - ему, небось, фря про судьбоносную встречу пела, астрологический сход звёзд на небе и т.д.

От трусости всё это. Становятся мнительными, подозрительными зайцами.


ИМХО!!!
Российская Федерация
taksa Дата: Вторник, 31 Января 2017, 21:47 | Сообщение # 163
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
optimistka, вот у меня именно от этого когнитивный диссонанс штормит. РАДИ чего все это? Они ж и помирают часто именно от этого самого напряга.

В первые часы разборок мне муж крикнул - да я, может, именно поэтому живу, я живу, понимаешь. Потом быстро заткнулся на этот счет и теперь молчит в тряпочку. Предатель!

Мне и психушка говорила - это их СПОСОБ жить.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 31 Января 2017, 21:48 | Сообщение # 164
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата optimistka ()
Ну и напоследок о изобретательности мужчин- он мне говорил что едет на рыбалку, сам к любовнице, а возвращался и в машине переодевал грязные носки и футболку. И всегда приезжал с рыбой ( на трассе покупал). Это уже потом сам признался мне.

Во даёт))Умный!
Мой во время гона не оригинален. Не так стоишь, не так свистишь. Я тупица не понимала, что с мужем случилось, как подменили. Правда перед этим была фаза облизывания, доставал вниманием и заботой. Позже признался, что хотел перенаправить свою любовь к ней на меня. Я отмахивалась как от назойливой мухи. От одной крайности до другой. Сейчас всё тихо. Если фея имеется, то шифруется отменно. Молодец. Хоть чему то научился.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
taksa Дата: Вторник, 31 Января 2017, 21:50 | Сообщение # 165
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Эйфория, а фряха то... представляете? Ей каково - всю дорогу в землянке. за что ей то, болезной? :)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 31 Января 2017, 21:54 | Сообщение # 166
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Эйфория, а фряха то... представляете? Ей каково - всю дорогу в землянке. за что ей то, болезной? :)

У неё любофь. Она как жена декабриста, должна за любимым в ночь)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 31 Января 2017, 21:55 | Сообщение # 167
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Девчонки, читаю вас и все пытаюсь вспомнить что тогда мой бывший вытворял. Никак не могу припомнить. Отношение ко мне было нежное и спокойное - обычное я бы сказала.
Секс был постоянно. Иногда правда с какой-то большей страстью, но я это себе объясняла тем, что соскучился, что я желанна очень.
Ко мне не придирался, в доме его ничего не раздражало. Ревности вдруг неожиданно проснувшейся не было - всегда все по делу.
Туалетным утенком не был. В телефоне ничего не хранил компрометирующего. Хотя может быть под каким-нибудь именем, например Гена Чпокин, и была любовница записана.
Были моменты, когда после обычной нашей ссоры, мог свалить из дома: типа прогуляюсь, проветрюсь, отойду. Обычно через минут 40 - час возвращался. Сейчас ржачно, когда представляю как он на минут 20-30 забегал к пЭдруге своей, чтоб вдуть. Вот же бедная любовница - заскочил мужик, по-быстрому чпокнул и бегом к жене. pleasantsurprize Сейчас понимаю ее всю ту злобу.
В общем честно говорю, не догадалась бы сама.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 22:03 | Сообщение # 168
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Гена Чпокин
pleasantsurprize whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Гвоздика Дата: Вторник, 31 Января 2017, 22:15 | Сообщение # 169
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Цитата kleines ()
я тут где-то читала что у изменяющего мужа даже запах меняется, с моим точно так было

Меняется. Когда изменял, я его не нюхала. laught Спали врозь несколько лет. А когда вернулся, вонял конем. Я даже все нижнее белье просмотрела, может где что ни так. Нет, воняло от самого него. Кожа. .


Вот,напомнили! Теперь сопоставила - совпадает по срокам 2014! faint
Мой ТАК(!) вонял,особенно после фитнеса - мама дорогая!
Думала болен чем-то. Запах от всего тела.Что это такое - запах гормональный?
Сейчас фотографии пересмотрела. Похудел тогда,кг на 10.Черты лица заострились.
Ну и всё по списку:телефон-туалет-недоступ в сети-нервозность-обливание туал.водой и т.д.
Уже 2 года нет того запаха strive Поправился сильно... shy


Всё будет хорошо
Украина
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 22:16 | Сообщение # 170
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Гвоздика ()
Что это такое - запах гормональный?
Ага. Выброс всякой "фигни" в кровь)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 31 Января 2017, 22:53 | Сообщение # 171
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата optimistka ()
Ну и напоследок о изобретательности мужчин- он мне говорил что едет на рыбалку, сам к любовнице, а возвращался и в машине переодевал грязные носки и футболку. И всегда приезжал с рыбой ( на трассе покупал). Это уже потом сам признался мне.

Мой бжл раз в неделю "на коньках катался". В окно потом наблюдала, как достает из машины коньки, мажет их снегом, чтобы не сухие были, че то еще колдует. Ржака такая)) Меня почему-то эти его манипуляции на хи-хи выносили. Машет мне коньком снизу, я ему тож ручкой машу, а сама думаю, болезный ты болезный, эк же тя выворачивает, на все изжоги, тока чтобы хвост не прищемили laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Гвоздика Дата: Вторник, 31 Января 2017, 22:53 | Сообщение # 172
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Девы, а как с секасом обстояли дела? Это тоже в тему, считаю.

А секас был дикими наскоками какими-то.
Я в магазин пошла,как-то.Звонит и требует срочно домой бежать,так-как "хочет" очень сильно!Ну шаг прибавила.Было как в кино:сумки в стороны и вещи цепочкой до кровати!
А так,придирался:поправилась,всё невкусно,почему дома сидишь - что,никому не нужна стала из подруг?Уезжал на целый день,хотел уехать на "край света",один! Уехал в деревню к родичам.Удивил всех там.
И трусы купил,красные-красные!


Всё будет хорошо
Украина
rfhbyf Дата: Вторник, 31 Января 2017, 22:56 | Сообщение # 173
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Смеюсь, мой тоже про тюль говорил, почему мы ее давно не меняли, до этого был в гостях у лю а она сделала ремонт. А еще начал читать книги, она ему на флешку закачала книг и он постоянно слушал и дома читал везде и телефон в них прятал что бы быть постоянно на связи и не заметно.штук 6 книг перечитал за 3 месяца классику, у нее весь контакт книжками и романтическими постами был забит. Приобщала к литературе.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 31 Января 2017, 23:07 | Сообщение # 174
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
штук 6 книг перечитал за 3 месяца классику, у нее весь контакт книжками и романтическими постами был забит. Приобщала к литературе.

rfhbyf, ух ты, какой податливый, а мой жл как баран был упертый, противоречить любил. Проскакивало правда, иногда,что дураком себя рядом со мной, бывает, чувствует) Но мне почему-то по жизни все такие мужчины доставались, противоречащие и держащие собственную марку. С теми, кто прислушивался, ничего не получалось.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 23:08 | Сообщение # 175
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Гвоздика ()
А секас был дикими наскоками какими-то.
Я в магазин пошла,как-то.Звонит и требует срочно домой бежать,так-как "хочет" очень сильно!Ну шаг прибавила.Было как в кино:сумки в стороны и вещи цепочкой до кровати!

Ой, не могу, тема ржачная) Дикость тоже была. Причем, он меня как-то расстроил ужасно своим наскоком. Я два часа марафетилась: макияж, прическа, наряд, то-сё, а он как начал срывать с меня весчи))) Главное, дождался, когда я уже вся готовая к входной двери пошла. И дети дома были. Полный привет.
Цитата Гвоздика ()
Уезжал на целый день,хотел уехать на "край света",один! Уехал в деревню к родичам.Удивил всех там.
У меня вышел пройтись и "прошелся" - рванул в другую страну бывшего СНГ к родне на машине. Я его жду, салатик к его приходу режу, а он мне звонит и говорит, что границу пересекает. Это было нечто.
Цитата Гвоздика ()
И трусы купил,красные-красные!
Не было красных труселей. Но была ностальгия по моде 90-ых, когда он надевал в школу рваные джинсы поверх оранжевых спортивных трусов, трусишки торчали в прорехи. Типа, "я был такой модный") Он меня в женские отделы тащил, не замечая, что они - женские: шел на красные и оранжевые тряпки, как бык. happy
Цитата rfhbyf ()
Смеюсь, мой тоже про тюль говорил, почему мы ее давно не меняли
Для меня тема про занавески - тоже открытие. Права была моя бабушка.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Гвоздика Дата: Вторник, 31 Января 2017, 23:13 | Сообщение # 176
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Сейчас муж домой идёт,зефир купил.
А вапще,та история мне мозг вправила здорово.Может и чего-то ОЧЕНЬ серьёзного не было,обошлось,+ этот форум нашла,читала запоем!Что бы я без вас делала?!
Похудела,себя привела в порядок,всё про косметологию теперь знаю.Даже блефаропластику сделала!
А шторы я поменяла сразу тогда,сама сшила из самого дорогого материала.И занавески.
Вот и сейчас смотрю,мож поменять,а? laught На всякий случай? faint

Добавлено (31 Января 2017, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Для меня тема про занавески - тоже открытие. Права была моя бабушка.

А что там бабушка говорила?


Всё будет хорошо
Украина
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 23:18 | Сообщение # 177
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Dilemma, а Вы говорите, что с женой не спал. Спят они в период гона будь здоров, как. С огоньком и задором)
Мужиков адреналин распирает, одной тётки им мало, надо куда-то направлять свой "распиратель". В кулак не знаю, кто станет делать. Мужики не любят в кулак) Да и на фига, если женщина рядом.

Добавлено (31 Января 2017, 23:16)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Моя бабуля говорила: "Если мужику стали не нравиться занавески, значит у него появилась другая баба".

Добавлено (31 Января 2017, 23:18)
---------------------------------------------
Слово в слово не помню: замечать занавески, придираться к занавескам. Но смысл понятен)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 00:21 | Сообщение # 178
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Dilemma, а Вы говорите, что с женой не спал. Спят они в период гона будь здоров, как. С огоньком и задором)
Мужиков адреналин распирает, одной тётки им мало, надо куда-то направлять свой "распиратель". В кулак не знаю, кто станет делать. Мужики не любят в кулак) Да и на фига, если женщина рядом.

firnadina, да по разному бывает. Кто спит, а кто и шарахается. От возраста тоже зависит, мой "дедушко" вряд ли сразу после меня на что-то был способен уже) Да и не суть важно это теперь для меня, даже если и было в долгие перерывы, например. Тогда было важно, да, сейчас уже нет. Как неважно было, когда я только-только вошла в эту связь. Я вернулась на ту точку, откуда пошла))

Добавлено (01 Февраля 2017, 00:21)
---------------------------------------------
А вот мне чета глупая мысль в голову пришла. А если таких вот мужей просто затрахивать до полусмерти,чтобы ни на кого уже не тянуло? Вот чтоп так сыт был секасом, что на левых теток даже смотреть не хотелось? Никто не пробовал?)



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 00:22 | Сообщение # 179
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
firnadina, шел на красные и оранжевые тряпки, как бык

Нижние чакры : муладхара -красная , свадхистана ( отвечает за сексуальную сферу)- оранжевая. Горели они у него .
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 00:58 | Сообщение # 180
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Audrey, интересная трактовка. Но, надо сказать, что он, вообще, всегда красное-оранжевое любил: куртки, футболки. И голубые) Розовое терпеть не мог.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: