Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Поменяла бы ты, Дуня, занавески!" (Чем недоволен муж во время измены?)
"Поменяла бы ты, Дуня, занавески!"
Tristy Дата: Вторник, 31 Января 2017, 16:24 | Сообщение # 121
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Он Ваш, Анна. Был и есть Ваш.

ну конечно whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Панда Дата: Вторник, 31 Января 2017, 16:27 | Сообщение # 122
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
А если ничего не меняется? Секс на том же уровне, привычки не изменились, нежность через край, постоянно на связи. Но исчезло слово "люблю". А через полгода снова появилось. ))
Это можно считать признаком? pazzled


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 31 Января 2017, 17:13 | Сообщение # 123
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Панда, тут наличие орбита в машине уже сигнал)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 17:24 | Сообщение # 124
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Ямочки, pleasantsurprize whiteflower

У моего по ночам дела появились, ездил греков встречать по легенде - мол, попросили. Первый раз привез домой кучу гостинцев от них. Потом охамел и перестал говорить, что едет встречать. Или говорил ночью, когда я уже засыпала. Один раз я вызвалась поехать с ним, а он сказал, что обратно мест в машине не будет.
Вот, до сих пор не знаю, к фре ездил или родню ее встречал. А м.б. еще чем-то другим был занят.


ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 31 Января 2017, 17:32 | Сообщение # 125
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Нащет трусов. Только не ржите - мой вообще перестал их носить.
Я, помню, вякнула - чего ты трусы под батарею сложил, трудно в машину бросить?
И он разозлился и отказался от трусов
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 31 Января 2017, 17:36 | Сообщение # 126
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firnadina, хех, мой то ли продуманный очень, толи опытный( мод я много чего не знаю), толи она для него так была-развлекалово, но кроме небольшого золода( и то если придираться) двухмесячного и орбита ничего, ну совсе совсем ничего- и дома всегда в положенное время,и туалетным утёнком не был, и никаких ночных отлучек, и выходные со мной, вот иногда мысли приходят, заведёт опять кого то а я опять ни сном ни духом.

Добавлено (31 Января 2017, 17:35)
---------------------------------------------
Басти, не натерло ему там ничего?)))

Добавлено (31 Января 2017, 17:36)
---------------------------------------------
Золода= холода



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 31 Января 2017, 17:45 | Сообщение # 127
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Басти, не натерло ему там ничего?)))


не знаю, но какой-то гешефт он с этой акции поимел. Может пеликану жалился, что жена брезговает его труселями. А я и правда никогда их в рученьках не держала, что и носки
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 31 Января 2017, 17:47 | Сообщение # 128
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Интересно почему пеликан не кинулась исполнять почетную миссию по стирке трусов и носок?)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 17:56 | Сообщение # 129
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
и туалетным утёнком не был
Я как-то в ванную вошла, он там плавал) Попросил меня выйти и дать ему отдохнуть, полежать, помыться. Со стороны кажется фигней, но когда все эти мелочи происходят впервые, то заметны.
Плавал, естественно, с телефоном. happy
А мне как-то в ванную принес запись аудиокниги и включил, чтобы я слушала "Шёлк" Барикко.
Телефон перестал везде валяться, на нем стоял пароль. Бм часто искал какие-то поводы побыть одному. Например, приезжал с работы и звонил мне с улицы, спрашивая, поедем ли сегодня в магазин. Если отвечала "да", то говорил, что будет ждать меня внизу у подъезда. И затем к машине часто бегал: то пакеты с продуктами отнести, то перепарковаться, то под предлогом, что сумку там забыл и проч.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 31 Января 2017, 17:58 | Сообщение # 130
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Не было такого у мну) наоборот, я часто хотела побыть одна, но не могла, все время ему требовалось мое внимание.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 17:59 | Сообщение # 131
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
То, о чем пишу, было уже явным набатом. А я не могла понять, что происходит. Наверное, не хотела понимать. Блок какой-то, стена.
Любовницы на форуме не верят, как можно не видеть. Можно. Доверие к человеку безграничное. А на фоне какого-то большого семейного стресса так, вообще, все изменения с человеком списываешь на его переживания.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 31 Января 2017, 18:03 | Сообщение # 132
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
В ванной один не сидел, постоянно меня звал под разными предлогами, слава богу не в туалет) я теперь понимаю- ему дико не хватала моего внимания, контакта, а я уставала как лошадь, да и вообще по натуре человек любящий побыть одной, восстанавливаюсь я так, мне хотя бы полчаса-час в день надо побыть одной. Сейчас с этим проблема.

Добавлено (31 Января 2017, 18:03)
---------------------------------------------
Вот сижу и вспоминаю- хреновая я была как любящая женщина. Он то ко мне , когда на даче жила с детьми за 80 км каждый день ездил, что бы со мной быть, а я ворчала, что устаёт, вдруг в дороге что то случится, в мог спокойно у любовницы тусоваться.да и вообще мог много времени там проводить, была возможность. В общем странно мне это.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 18:07 | Сообщение # 133
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Не было такого у мну)
На детях сорвался - это было хуже всего. И то, что он учудил на своё 40-летие.

Добавлено (31 Января 2017, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
В общем странно мне это.
Ему нужна была ты.

Мне после развода кажутся странными некоторые вещи. Вот обсуждаю его сейчас тут, а он перевел дочери "детские" на карту. Добавил сверху к обычной сумме, т.к. я без работы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
osa Дата: Вторник, 31 Января 2017, 18:21 | Сообщение # 134
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Я уже писала, что бм решил стать великим спортсменом:
Вначале был бокс, через 2 недели прилетает удар в ключицу - травма
потом пошли в ход коньки, и на первом же выезде - упал - трещина на ребре. Между этими событиями - 2 месяца. Потом откуда то взялось увлечение Петром Наличем, вернее его творчеством. И все это вперемешку с тем, что он прекратил нормальное общение со мной и дочерью.
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Вторник, 31 Января 2017, 18:23 | Сообщение # 135
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Мой вообще не поменялся, наоборот подарки стал дарить дорогие и отправлять на моря. Сейчас фиг и подарки не такие дорогие, хоть бы любовницу опять завел (шучу):pleasantsurprize:


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Ямочки Дата: Вторник, 31 Января 2017, 18:23 | Сообщение # 136
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
osa, что то посмеялась- спортсмен неудачник


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 31 Января 2017, 18:24 | Сообщение # 137
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
У меня духи есть любимые, как на мне - они ни на ком так не звучали. И мужу они очень нравились, всегда говорил, что они действуют на него возбуждающе. В период гона они его стали жутко раздражать, говорил о том, что у меня вечный перебор с этими духами, хотя я постоянно только пару капель за уши.
Как он изменился в тот период? Честно? - от него стало вонять! Непонятный запах, как от козла (почему то тогда была именно такая ассоциация), при том, что он всегда соблюдает все правила гигиены! И он жутко постарел. Хотя казалось бы - любоф нагрянула! Ан нет - появились синяки/мешки под глазами, куча глубоких морщин, как-то одрябло тело, появилось пузо. В общем выглядеть стал очень плохо. Все заметили, что постарел, особенно, кто его долго не видел.
Я на всё это внимание обращала ещё до узнавания об измене. Сопоставила только недавно! А тогда списывала на ситуацию в стране despise


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Масяня Дата: Вторник, 31 Января 2017, 18:26 | Сообщение # 138
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Какие претензии к жене стал высказывать, какие недостатки и просчеты он внезапно увидел в вашем браке?

Если коротенько, то "не так сидишь, не так свистишь" laught


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 18:31 | Сообщение # 139
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата kenzo2163 ()
и отправлять на моря
О! Меня с дочкой тоже отправил, причем, экстренно как-то. Сын в это время был в летнем лагере.

Добавлено (31 Января 2017, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
И он жутко постарел.
Болел) Постоянно рукой за сердце держался, мол, давит, тяжело. "Скорые" ему периодически вызывала.


ИМХО!!!
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 31 Января 2017, 18:39 | Сообщение # 140
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Бухать начал по черному. Причем пить не умеет. Я все поражалась, на хрена козе баян. Думала, окочурится как нибудь. Приходил утром, перед работой, вид еще тот. Думала, на работе уволят.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Поменяла бы ты, Дуня, занавески!" (Чем недоволен муж во время измены?)
Поиск: