"Поменяла бы ты, Дуня, занавески!"
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 18:48 | Сообщение # 141
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Не пил и не пьет, наверное. Но тогда начал по рюмке после работы выпивать. Как же он этот "обряд" называл?... А! Прочистить мозг! smile

То, что Сергей пишет в статье про нагрузку на женатого мужчину, правда. Отсюда и нервы, и бессонница, и болячки, и выпивка. Это ж стресс какой: постоянно врать и быть "на стрёме", чтобы нигде не проколоться - одуреешь)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 31 Января 2017, 18:49 | Сообщение # 142
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
firnadina, и мой за сердце хватался. Только недавно сон отладился в него. А то по полночи не спал. Бедненький ((((


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 18:52 | Сообщение # 143
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Ранена, у меня тогда было ощущение, что человек разваливается, стареет на глазах. И не дай Бог, того-этого... Я за него жутко боялась, пока он там свои лямуры крутил.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 31 Января 2017, 18:58 | Сообщение # 144
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
+ посыпались зубы, лысеть начал))) Красавчик, чо уж!
Я вот только не понимаю, в природе в брачный период самцы наоборот улучшаются что-ли.... становятся ярче, чтобы самку заполучить. Чего здесь наоборот? Да и "самка наша" лучше не стала. Выглядела жутко потасканной, правда может она всегда такой была?!!!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 19:05 | Сообщение # 145
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Чего здесь наоборот?
Здесь два стула)


ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 31 Января 2017, 19:19 | Сообщение # 146
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Прочитала тему. Пойду штоле поплачу cry
Девчонки, у меня похоже гон, судя по тому что тут пишете (((( Меня всё бесит, по пустякам раздражаюсь. Сломался чайник, мужу попало. У тарелок края оббитые, ему попало что не так посуду моет и в посудомойку их не так сует. С детьми не так играет, на ночь их разыгрывает они потом уснуть долго не могут, ржут лежат.
И еще, меня мужики чето все вообще бесют. В полном составе. Кроме мелких дитёнышей конечно.
А самое то главное. Вчера он шторы закрывал, оторвал крючок, я побухтела что силы некуда девать, а потом подумала, шторы штоль поменять (((((.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 19:30 | Сообщение # 147
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
bagira73, а это у Вас КСВ теперь. pleasantsurprize
Мне думается, что мужской кризис неминуемо влечет за собой кризис у партнера.


ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 31 Января 2017, 19:33 | Сообщение # 148
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
это у Вас КСВ теперь.

Думается мне у нас, женчин, это дело покруче проходит. КСВ + ПМС! И атомная бомба рядом не валялась по силе разрушений)))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 19:34 | Сообщение # 149
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
bagira73, ага - обстоятельнее и масштабнее. happy whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 31 Января 2017, 19:37 | Сообщение # 150
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
firnadina, я тут рекламу на СТС увидела, фильм с Ходченковой . Вот точно про меня сейчас. Одна хочу побыть. В воскресенье с детьми на выставку ходили, так хорошо мне было.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 31 Января 2017, 19:51 | Сообщение # 151
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Нучо девы на жызнь жалуетесь? Мой во время гона начал бегать каждое утро и яблоки жрать. Видимо приказали следить за здоровьем. Заниматься спортом и есть витамины. Он после одной из пробежок ногу повредил. Пришлось к доктору идти. Доктор настоятельно рекомендовал прекратить бегать, ибо старый уже для таких нагрузок)

Цитата bagira73 ()
я тут рекламу на СТС увидела, фильм с Ходченковой . Вот точно про меня сейчас. Одна хочу побыть. В воскресенье с детьми на выставку ходили, так хорошо мне было.


Вы все меня бесите? Начала смотреть этот сериал. Прикольный)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 31 Января 2017, 19:54 | Сообщение # 152
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вы все меня бесите? Начала смотреть этот сериал. Прикольный)

Да , он. На фильм времени нету, рекламу только вижу иногда. Вот я прям одобряю многие действия главной героини)))
Устала я. Спать хочу постоянно. Даже когда сплю спать хочу))) А впереди командировка, на 3 недели улечу ((( сдохну тама despise


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
taksa Дата: Вторник, 31 Января 2017, 20:41 | Сообщение # 153
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
шас расскажу happy

В своей теме я подробно писала, но напишу детали.

ДО ТОГО КАК, муж от меня уходил. У тогда нас было двое маленьких детей (6 и 1), у меня за 2 мес. до умерла мама, я много работала (и зарабатывала я офигеть хорошо в то время), муж всегда на работе, я с детьми и работой, никто не помогал вообще... Мы просто устали, ОЧЕНЬ УСТАЛИ. Сильно повздорили перед запланированной поездкой (во время сбора в дорогу) ,психанули оба, я взяла детей и уехала. Думала он если не помчится вслед, то потом приедет. А ни фига. Когда мы вернулись домой, то нашла я на столе только пачку денег и его колечко обручальное.

Ну и стали мы через неделю выяснять отношения. Короче все было так - я жила с детьми на старом месте, он жил где то там у какого то мужика. Мы с ним встречались в ресторанах, просто на улице после работы съезжались на машинах, в одной из целовались-обжимались и разъезжались каждый на своей в разные стороны, трахались на столе в его кабинете, в кино ходили, по почте другу другу слали всякие-такие фотки и прочие словечки. Разве только не снимали гостишки на час. И он от этого ТАК КАЙФОВАЛ - было видно. Даже мне как то сказал с нескрываемым восторгом - мы с тобой как любовники прямо. Продолжалось это где то два месяца. Потом обратно съехались, но чувак мой, видимо, не смог забыть этого незабываемого флёра любовничьих отношений. И с того момента он целенаправленно стал искать любовницу - я очень четко сейчас это осознаю. Т.е. на мой взгляд он именно после этой всех истории себя отпустил. Разлюбил, наверное...

А так да. В момент острого гона мог даже жахнуть консервный ключ на пол и заорать - да что это такое! Купи уже нормальный, хороший ключ! (а у нас их дома два и они вполне нормальные, почти хорошие :)))

аааа... еще мог сказать что нибудь типа - Дети, пойдемте туда то - А мама? - Ну конечно все вместе, мы ж семья. пока еще...
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 31 Января 2017, 21:07 | Сообщение # 154
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
taksa,
Цитата
Потом обратно съехались, но чувак мой, видимо, не смог забыть этого незабываемого флёра любовничьих отношений. И с того момента он целенаправленно стал искать любовницу - я очень четко сейчас это осознаю. Т.е. на мой взгляд он именно после этой всех истории себя отпустил. Разлюбил, наверное...

Эээээ, вывод неожиданный вообще-то.
Одно дело с женой отрываться в машине и на столе в офисе. Кто может застукать-то? Только бдительные граждане или коллеги.
А с любовницей может накрыть жена. И тогда кайф накроется медным тазиком.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Kalvados Дата: Вторник, 31 Января 2017, 21:07 | Сообщение # 155
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Перед тем , как первый раз узнала о многочисленных разовых изменах, я , оказывается, была недостаточно хозяйственна laught
Я потом у него спросила, с каждым разом, когда он сливал на сторону, я должна была становиться всё хозяйственнее по его логике


Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо...
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 31 Января 2017, 21:19 | Сообщение # 156
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Kalvados ()
Эээээ, вывод неожиданный вообще-то.
Одно дело с женой отрываться в машине и на столе в офисе. Кто может застукать-то? Только бдительные граждане или коллеги.
А с любовницей может накрыть жена. И тогда кайф накроется медным тазиком.

а он когда с женой был, представлял что с любовницей и могут застукать)
Российская Федерация
taksa Дата: Вторник, 31 Января 2017, 21:20 | Сообщение # 157
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата firefly ()
Эээээ, вывод неожиданный вообще-то.


Эта история как житейский штрих (ну та, которая со мной проистекала). А так все стандартно - я его разлюбила, он перестал себя чувствовать нужным мне (ёёёё - у меня двое маленьких детей, сиськи эти с молоком, нервная собака с отнимающимися задними лапами, мама после инфаркта и в жуткой депрессии, муж, уходящий из дома в 7 и приходящий в 22-23 + я такая красивая - работу себе придумала и - о боже! - стала еще и зарабатывать. ну это так - мои оправдания. Я ж должна что то за себя сказать :))). Кольцо опять же даже сняла с руки (тупо поправилась после родов, видимо, да на жирных то харчах :).
А ОНА его поняла, выслушала и бла-бла-бла... Стандартно все до тошноты.
Секс был всегда. И до, и во время, и после. Только теперь мне он не очень интересен. Так... тупая физика. :(

Добавлено (31 Января 2017, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата ram ()
а он когда с женой был, представлял что с любовницей и могут застукать)


не :) Тогда он и башкой со мной был. Потом, уже когда домой вернулся - тогда стал отлетать. И то не сразу, а через какое то время. :)
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 31 Января 2017, 21:26 | Сообщение # 158
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
не :) Тогда он и башкой со мной был.

не-не, не с конкретной любовницей, с абстрактной, и от воображаемой запретности стояк был лучше. Сказал же - как любовники. А потом да, целенаправленно искал эти ощущения.
Российская Федерация
optimistka Дата: Вторник, 31 Января 2017, 21:32 | Сообщение # 159
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Цитата Панда ()
если ничего не меняется? Секс на том же уровне, привычки не изменились, нежность через край, постоянно на связи. Но исчезло слово "люблю". А через полгода снова появилось. ))
Это можно считать признаком?

Это и есть признак.
У моего то же и трусы и орбит и занавески. Занавески , прямо открытие дня для меня сегодня. Я по поводу ничего не думала. А если сопоставить по времени, он попросил поменять занавески на кухне, сказал, что хочет в пол, а не подоконника, до этого никогда на занавески внимания не обращал.
Секс как и у Панды был всегда, только поменялся характер- секс стал более жестким. Подозрения у меня не вызвало, потому что люди меняются, меняются и привычки.
И еще - была резкая смена настроения.Я замечала, спрашивала, он всегда говорил- на работе неприятности.
Я уже писала, он очень тщательно все подчищал. И еще- у него в телефоне не было моих фотографий и фотографий детей. И никаких регистраций в соц сетях.
И еще , как то с работы подружки решили сходить к гадалке на картах, так он мне категорично запретил.
Ну и напоследок о изобретательности мужчин- он мне говорил что едет на рыбалку, сам к любовнице, а возвращался и в машине переодевал грязные носки и футболку. И всегда приезжал с рыбой ( на трассе покупал). Это уже потом сам признался мне.


Все в моих руках!
Украина
taksa Дата: Вторник, 31 Января 2017, 21:34 | Сообщение # 160
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
не-не, не с конкретной любовницей, с абстрактной, и от воображаемой запретности стояк был лучше. Сказал же - как любовники. .


Ну да, может быть на моем месте уже другая какая тетка была в его башке то. Т.е. не я - Таня Петрова, а та гипотетическая Дуня Смирнова.

Цитата ram ()
А потом да, целенаправленно искал эти ощущения.


Сказал не, не искал никогда ничего. нененене. Просто оказался в нужное время в нужном месте :)))
Врет же ж как Троцкий :)))

Добавлено (31 Января 2017, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата optimistka ()
а возвращался и в машине переодевал грязные носки и футболку. И всегда приезжал с рыбой ( на трассе покупал). Это уже потом сам признался мне.


нда... фшоки! Надо же - какая продуманность.
Российская Федерация
Поиск: