Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Поменяла бы ты, Дуня, занавески!" (Чем недоволен муж во время измены?)
"Поменяла бы ты, Дуня, занавески!"
Ямочки Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:42 | Сообщение # 21
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Не было у моего не довольства, поэтому и не замечала ничего.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:42 | Сообщение # 22
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
какие? )))

А вот какие
Цитата Ямочки ()
что бы я говорила о своей любви, хвалила, восхищалась.

Что именно говорила, какие хвалебные оды пела, как восхищалась???

Цитата firnadina ()
"Если мужику стали не нравиться занавески, значит у него появилась другая баба".


Сильно! pleasantsurprize
Если моему мужу не нравилось что-то во мне, он говорил обычно..раньше, до гулек. В доброжелательной форме чаще всего. Я пыталась слышать его и как-то исправляться. Насколько возможно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:42 | Сообщение # 23
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
А вот внешне он тогда поменялся) но я думала, что это из за солидных заказчиков, стал более классически одеваться, перед зеркалом крутился, но тоже думала что перед встречей с заказчиками. Так то он всегда одеваться любил, и чистоплотный всегда был.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:42 | Сообщение # 24
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Сильно!
Угу, особенно, когда такое меткое попадание. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vikki Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:42 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вообще, это все - занавески, шашлыки - это не просто придирки.
Конечно придирки или просто отговорки. Первое что пришло на ум или просто бесило давно, но не было повода сказать.
Муж же ооже в этот момент стоит к жене в оппозиции и боевой защитной стойке. Он обороняется и защищает свое право на лево и свою любовь. И он понимает, что не прав в целом и все равно его легко завиноватят, если захотят. Причем легко. А ему неприятно это и портит весь кайф от новой любви. и он ждет от жены подвоха и ударов.
Он хитрит, изворачивается, оправдывает себя и виноватит жену в ответ. Или посыпает голову пеплом, в надежде, что от него наконец отстанут и дадут насладиться страстью.
Он и не говорит часто никакой правды в такие моменты. Он даже чаще тоже хочет обидеть, ранить, задеть. Для того, что уже скорее отстали.
И он может долго не доверять дене и считать, что все эти разговоры по душам только уловки, чтобы разведать как навредить ему или той женщине. Или чтобы потом обвинить и притянуть за откровенность.
Поэтому говорить надо с мужем до измен или тогда, когда уже сможешь контролировать себя, свои эмоции и убедишь в этом мужа. Его доверие к вашим словам и чувствам тоже архи важно. Он тоже видит насилие над собой и лицемерие. Чувствует как вы боретесь с отвращением, обидой и злостью. Нет желания быть откровенным и что-то решать в таком состоянии и с таким партнером. Только защита и нападение.
Поэтому важно сперва поработать над собой. И самой отпустить все негативы. Начинать с чистого листа надо только, если внутренне сам к этому готов. А иначе и от партнера этого требовать не стоит. Ничего не получится.

Добавлено (31 Января 2017, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Vikki, что в Вас было такого, что муж пошёл налево? Какова причина?

Много чего было и много чего не было. Когда мы встретились я была другой. Да и он тоже. Что раздражало годами, но замалчивалось. Что-то просто упускалось и казалось не значительным одному из нас, но обижало второго.
Внешность моя испортилась. Я потеряла свою легкость, спонтанность и игривость. Стала тяжеловеснее и серьезнее на много. Секс вошел в привычку и я перестала проявлять инициативу. А он это любит. Ему нравится. когда женщина его заводит и сама к нему ластится. Я много его внимания переключала на быт детей, деньги. Романтика ушла на второй или даже десятый план. Все остальное казалось важнее. А потом оказалось, что никуда ничего и так не денется и никто без лишней тарелки супа не оголодает.
Я лезла к нему с совета по карьере и бизнесу. Часто поверхностными и не нужными.
Я не умела просто обожать и наслаждаться его обществом так, чтобы он это явно видел и ощущал. Я часто делала одолжения, словно дарила себя или снисходила до него. Причем даже тогда, когда он и не особо то рвался в бой.)))
И я подавляла часто и нарочито. Не хотела играть. Все в лоб. Моя черта.))) А ему так нельзя. У него тонкая душевная организация. Он вопринимает критику, но в мягкой форме и как бы ненавязчиво и обязательно чтобы потом похвалили. Или даже лучше сперва похвалили и потом тоже.)))
А я вообще редко хвалила и только по делу. Вот прям жаль мне было добрых слов на родного мужа.)))
И я перестала флиртовать с мужчинами. Он перестал меня ревновать. Мною перестали восхищаться при нем. Я же жена и мать, мне по статусу не положены всякие там вольности.
А ему этого не хватало очень. Он хотел, чтобы его жену все желали как женщину и чтобы ему завидовали.)))
Многое и меня не утсраивало конечно. Но тема не об этом.
А она была моложе. Восхищалась им так, что я бы сама впечатлилась. Она сама инициировала секс. Сама в нем активничала и все делала ради его удовольствия. (ну в начале так было) И она все время обещала ему полное блаженство. Такой успокаивающий гипноз.))) Я то все время о проблемах и задачах. А тут такое спокойствие и позитив.)))
Был контраст конечно между нами. И на тот момент ему казалось, что не в мою пользу. Не долго казалось. Я умею быстро собираться и исправлять ситуацию. Но уверена, что пару месяцев он сомневался в целесообразности дальнейшей жизни со мной. Может и не четко так думал об этом, но идеи были.)))
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:42 | Сообщение # 26
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2153
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
В самом начале и себя идеалом считаешь, и мужа козлом гудящим, не оценил такой сякой какое счастие в моем лице ему досталось))) а потом начинается самое интересное, и это так удивительно- меняешься сама- меняется все вокруг.


Ямочки, точно. Очень удивительно. whiteflower


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:42 | Сообщение # 27
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Не было у моего не довольства, поэтому и не замечала ничего.

Ну как же так?
Т.е., получается, ты не виновата в гульках мужа? Только что вывели теорию, что жена ВСЕГДА виновата. Анна - самый ярый адепт данной теории.
Я не считаю себя виноватой в мужниных изменах. Какой была, такой и осталось. Перелицевать себя особо не получается, да и не нужно. Уж какой меня создал создатель, такой и буду оставаться.
Нет, маленькие корректировки вношу, конечно, без этого никак. Но по большому счету - нет, не получается.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:43 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2153
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А уж ложечка в чашке колотящаяся - это уж ваще, сильный раздражитель, чоуш

pleasantsurprize whiteflower


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:43 | Сообщение # 29
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2153
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да, следить стал за тем, как одевается, тщательнее. Иногда рубашки у зеркала перед работой дважды менял, типо погода такая, не узнаешь, что одевать...дублёнку новую вытащил, хотя нравилась всегда старая...

точно.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:43 | Сообщение # 30
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Типа, не того цвета висят. Надо зеленого.

Поменяли? ))
Цитата Inkla ()
Надо тему создавать: недовольствА любимок во время гона.. или...мои недостатки, из-за которых муж пошёл налево...
Самим-то не смешно?

А и создайте, правда))
Что-то на заметку, над чем-то посмеяться. Если бы это было мое "поле" - я бы создала.

Вообще, это все - занавески, шашлыки - это не просто придирки. Это вот такое "косое" выражение его дискомфорта, выплеск. Дискомфорта оттого, что на два фронта его не хватает, напряжение растет, где-то клапан должен быть. "Громко свистишь, низко летаешь" и т.д. Тоже сигналы, помимо всего прочего.
Инкла, давайте, создавайте тему.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 31 Января 2017, 12:53
Российская Федерация
Nevermore Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:43 | Сообщение # 31
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Inkla, понимаете, шашлыки, занавески- это все следствие его раздражения. Проблема сидит глубже.
Он- то понимает, что он не прав, что его занесло, сам на себя злится, напрямую поговорить не может ( вообще беда, люди говорить не умеют напрямую, не принято, вроде, да и последствий боятся) , а в какой- то момент уже и не хочет говорить, но раздражение на себя есть. Вот все и выливается на пустяки всякие, типа шашлыков и зановесок. Выглядит со стороны смешно, да.
Когда проблема уйдет он и не вспомнит о зановесках этих.
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:43 | Сообщение # 32
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2153
Статус: Офлайн
Мне было сказано "Какая из тебя хозяйка?". Хотя в то время у меня дома все было идеально. А на контрасте, то вообще вешалка.. там то колхоз, сено-солома, упавший забор. laught


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:43 | Сообщение # 33
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Инкла, давайте, создавайте тему.

151971, может Вы лучше? У Вас вон и кнопка есть. А у мну нету cry Напишу что не то, а стереть не смогу pleasantsurprize
При чём тут поле?
Я серьезно, заводите тему, а мы отпишемся все.
Вы тоже замужем были.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:43 | Сообщение # 34
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Инкла, он не мог и не может сказать мне , что во мне не так) отсюда и проблемы были, думаю. Сейчас тоже не может- он считает меня безупречной, практически. Поэтому и приходилось менять то, что мне не нравилось, убирать в себе мамочку и сильную женщину, находить золотую середину. По отдаче видно , что в какой то степени угадала, но не это мне понравилось- понравилось собственное мироощущение.я на самом деле очень боевая и люблю качать права, это точно ему не нравилось, но нравилось какие результаты приносит эта черта моего характера.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:44 | Сообщение # 35
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Поменяли? ))
Прямо, ждала этого вопроса. whiteflower
Продолжение истории: отвез меня в магазин тканей, подходящей "зелёнки" не было. Выбрали ткаь на портьеры в фиолетового цвета (гы-гы-гы). Сшила, повесила. А вскоре получила пренеприятное известие)
Вот вам и фиолет. laught Надо было зеленую брать и не выпендриваться, что оттенок не совсем подходит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vikki Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:44 | Сообщение # 36
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я не считаю себя виноватой в мужниных изменах.
Вам почему слово ВИНА так нравится? Вы просто зацикленны все на нем. Ну замените уже его на другие слова! Звучит слово вина и все сразу в стойку.
Не о вине речь, а о том, что мужчина вас расхотел-разлюбил или просто остыл на время.
ПРИЧИНА в вас, а не вина. ПРИЧИНА!!!!!!! При том, что это его добрая воля кого и сколько любить. Все равно. Раз любил, любил и разлюбил, причина есть. И чаще всего и в женщине тоже. Не только в ней одной конечно. Но и в ней.
С этим и имеет смысл разбираться.
Потому что если ВИНА, то надо просто прощения попросить и больше так не делать.))) А что не делать то и за что прощение просить?
А вот если ПРИЧИНА, то можно все исправить, если захотят ОБА!

Цитата Inkla ()
Нет, маленькие корректировки вношу, конечно, без этого никак.
Обычно этого и достаточно. Но не всегда.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:44 | Сообщение # 37
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вообще, это все - занавески, шашлыки - это не просто придирки.
Да понятно)
Цитата 151971 ()
над чем-то посмеяться.
захотелось. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:44 | Сообщение # 38
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
я на самом деле очень боевая и люблю качать права, это точно ему не нравилось,

Но он Вас выбрал такую, когда женился. Если бы нужна была амёба, женился на амёбе laught
Не согласная я...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:44 | Сообщение # 39
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Я эту бой-бабу свою и в семью несла ) ему видимо хотелось, что бы бой баба оставалась за дверью, и дома я была мягкой и пушистой. Для меня это не реально) я убрала бой бабу совсем- и жить стало спокойнее в разы, мне, но и муж принял это и стал больше выполнять пробивных функций.

Добавлено (31 Января 2017, 13:01)
---------------------------------------------
Inkla, я не была такой, когда он меня выбрал))) я была тихая, уютная, ласковая, а с ним пришлось стать бой бабой))) теперь опять тихая и ласковая)))



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:44 | Сообщение # 40
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Ямочки, тебе и мужу дали второй шанс, ты этим грамотно воспользовалась.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Поменяла бы ты, Дуня, занавески!" (Чем недоволен муж во время измены?)
Поиск: