• Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Поменяла бы ты, Дуня, занавески!" (Чем недоволен муж во время измены?)
"Поменяла бы ты, Дуня, занавески!"
151971 Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:17 | Сообщение # 1
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Тема о том, что изменилось в пристрастиях мужа в период измены или на пути к ней. Что стало раздражать из прежде привычного быта? Какие претензии к жене стал высказывать, какие недостатки и просчеты он внезапно увидел в вашем браке? Какие привычки жены, которые прежде не вызывали раздражения, стали вдруг для него поводом для негатива?

Одним словом, вроде просто придирки. По сути - этакое "косое" выражение его дискомфорта, выплеск. Дискомфорта оттого, что есть другая женщина, быть в равновесии одновременно на двух фронтах его не хватает, напряжение растет, где-то клапан должен быть. Им становится жена, семейное окружение, устоявшийся быт. "Громко свистишь, низко летаешь" и т.д.

По мелочам и по крупному, серьезно и с юмором - прошу поделиться всех, у кого такой опыт есть. Что из претензий пошло на пользу отношениям в семье, что вы приняли как сигнал к изменению своего поведения или отношения к мужу, а что само отпало со временем или за ненадобностью?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 31 Января 2017, 13:30
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:24 | Сообщение # 2
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
"Поменяла бы ты, Дуня, занавески!"
Ахахаааа! whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:25 | Сообщение # 3
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Муж моей знакомой в периоде гона, его неустраивает все- громко разговаривает, детей неправильно воспитала(????), фигура, цвет волос, в общем все все все. Жена знает о наличии любовницы, развода не хочет, но и уверена твёрдо , что причина не в ней, что козел муж. Он то конечно козел, но со стороны если посмотреть некоторые его придирки имеют под собой почву.

Добавлено (31 Января 2017, 13:25)
---------------------------------------------
А у меня ещё вопрос- менялся ли ваш муж в этот период внешне?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:27 | Сообщение # 4
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
firnadina, я под впечатлением - особенно, как слова бабушки сбылись)
Вот нужно, нужно делиться опытом.

Добавлено (31 Января 2017, 13:27)
---------------------------------------------
Попрошу посты про "занавески" сюда перенести из темы Хлопка.



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:31 | Сообщение # 5
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
По моей версии, косвенно подтвержденной мужем- ему не хватало мимишной лапши о любви на ушах и других частях его тела)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:32 | Сообщение # 6
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Во время первого вскрытия был раздражителен очень, но тогда болезнь младшего ребёнка съедала все мои эмоции, мысли, чувства, я не анализировала тогда, отмахивалась, как от надоедливого комара, и хорошо. Потому что болезнь удалось приостановить, а это была главная цельв жизни на тот момент и она была достигнута. Даже не помню точно, какие предъявы предъявлялись.
Рецидив. Дети подросли, проблем по-прежнему много, но появилось время друг на друга, стали ближе, дружнее, любовнее. И - бац, как всегда неожиданно, ураганно, и прямо по голове. Начинаю анализировать-вспоминать. Что вижу? - На протяжении нескольких дней/недель вопросы с лёгкой ноткой раздражительности:
-Ты мясо где покупаешь?
- На рынке.
- У одного и того же мясника, надеюсь?
- Нет, выбираю не мясника, а регион, откуда мясо привезли.
- А надо у одного. Все умные люди имеют "своего" мясника, у которого только и покупают.
....
Ни до, ни после таких разговоров не было от слова совсем...и сейчас ему пофиг, где я мясо беру. Не спрашивает.
Далее - шашлык плохой, потому что мясо не у надлежащего мясника покупалось, есть не буду. Жарили шашлыки в выходные, вся семья собралась, а капризуля своими капризами буквально до слёз довёл.
Вывод - лю любила мясо pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
kleines Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:32 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Моего все раздражало во мне в период гона. Не так стоишь, не так сидишь... Абсолютно нелепые были претензии, а вот то что его действительно не устраивало не озвучил ни разу)

Цитата Ямочки ()
А у меня ещё вопрос- менялся ли ваш муж в этот период внешне?

Вообще не менялся. я тут где-то читала что у изменяющего мужа даже запах меняется, с моим точно так было.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:33 | Сообщение # 8
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
То есть моя Любовь к нему должна была воспеваться на словах, делами это может и не подтверждаться. По фиг ему на неприготовленный ужин, на грязь в доме, главное что бы когда он приходит все мое внимание было уделено ему, любимому, что бы я говорила о своей любви, хвалила, восхищалась.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
kleines Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:33 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
точно такого не было
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:34 | Сообщение # 10
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ямочки, давай факты, харе вокруг да около! laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:35 | Сообщение # 11
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Inkla, какие? )))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
kleines Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:36 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
главное что бы когда он приходит все мое внимание было уделено ему, любимому, что бы я говорила о своей любви, хвалила, восхищалась.

мой так сейчас себя ведет laught
Российская Федерация
Audrey Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:38 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
-зачем ты поставила стакан с водой на тумбочку [прикроватную]????
Там будут белые круги ! Ты в жизни хоть одну тумбочку купила?
( самый цимус в том, что этот монолог длился минут сорок. Сорок, Карл!)

Добавлено (31 Января 2017, 13:38)
---------------------------------------------
Ямочки, такие.

Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:39 | Сообщение # 14
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Менялся ли супруг внешне?
Да, следить стал за тем, как одевается, тщательнее. Иногда рубашки у зеркала перед работой дважды менял, типо погода такая, не узнаешь, что одевать...дублёнку новую вытащил, хотя нравилась всегда старая... Сейчас опять в старую влез, уже говорю сама: сними, не позорься.
Ну а чо он в ванной вытворял, не знаю, не заглядывала, интимно место не брил, точно pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:40 | Сообщение # 15
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Audrey, инкла- у меня честно честно такого не было никогда, это скорее я могла быть такой( у меня подарочный муж, абсолютно не капризный и не придирчивый даже в период измены.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:40 | Сообщение # 16
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Audrey, я вот размышляю... Одно дело, когда в гоне начали цепляться к мелочам. Другое, когда на протяжении брака были какие-то гораздо более серьезные придирки - это что, не любил, значит, вообще?


ИМХО!!!
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:41 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2154
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
я тут где-то читала что у изменяющего мужа даже запах меняется, с моим точно так было

Меняется. Когда изменял, я его не нюхала. laught Спали врозь несколько лет. А когда вернулся, вонял конем. Я даже все нижнее белье просмотрела, может где что ни так. Нет, воняло от самого него. Кожа. Прошло примерно через месяц. Вернулся прежний, знакомый.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:41 | Сообщение # 18
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Не знаю, девы...В момент гона ВСЕГДА мы будем их раздражать и что-то будет не устраивать. Причём до гона всё устраивало, ничего не раздражало. Моему вдруг резко мои шашлыки разонравились. Даже есть не стал. Хотя ДО гона и ПОСЛЕ (сейчас, например) всё нравилось и всё съедалось.
И что?
А уж ложечка в чашке колотящаяся - это уж ваще, сильный раздражитель, чоуш pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:41 | Сообщение # 19
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Inkla, мой бм начал занавески замечать) Типа, не того цвета висят. Надо зеленого. pleasantsurprize

Добавлено (31 Января 2017, 12:41)
---------------------------------------------
Inkla, вот, когда дело до занавесок дошло, то тут уже у меня появилось полное ощущение неизбежного) Моя бабуля говорила: "Если мужику стали не нравиться занавески, значит у него появилась другая баба".



ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:42 | Сообщение # 20
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
мой бм начал занавески замечать) Типа, не того цвета висят. Надо зеленого.

типо ты виновата в цвете занавесок...ага...
У кого ещё чем были недовольны любимки?
Надо тему создавать: недовольствА любимок во время гона.. или...мои недостатки, из-за которых муж пошёл налево...
Самим-то не смешно?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Поменяла бы ты, Дуня, занавески!" (Чем недоволен муж во время измены?)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск: