Я, он, любовница?
Tabita Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 15:02 | Сообщение # 4941
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Хлопок,увлечься надо Вам чем-то.

Трудно найти увлечение соизмеримое по эмоциональной отдачи с зависимостью от другого человека. Если только в благотворительность податься и общественную деятельность.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 15:02 | Сообщение # 4942
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Обидно, что как и многие я этот сайт нашла поздновато.
Вы его нашли в очень благоприятный период, в общем, по атмосфере. Так что все в свое время произошло :-)
Цитата Inkla ()
Девы, усё пройдет, это я вам ответственно заявляю. И боль, и зависимость, что, собственно, одно и то же.

rose rose rose


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 15:03 | Сообщение # 4943
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
надо искать опору в себе, отлипать морально от другого человека, избавляться от зависимости, которая делает слабой.
Разве это противоречит вашим словам о поисках точки опоры? Это то же самое, только с другого бока.
Лишь дополнила, что опору надо искать в себе, а не в муже, детях, другом мужике и так далее.

ну да, ну правда.
Но мое возмущение и как вы говорите "надежда" связано с тем, что я как прямолинейный человек, если говорю - попробую, сделаю, постараюсь- я это и буду делать, а не пробовать, не делать, не стараться.
Я если говорю, что не могу - значит я не могу.
Я не хочу вранья, если ты не можешь забыть, если тебе хочется трахаться и жить с ней - давай, до свиданья! только скажи честно, вот прямо сейчас скажи и все вот это метание твое и мое закончится. Да всем будет трудно, все будут переживать. Но вот это дерьмо оно закончится.
Меня же уверяют, что все не так, что любят и то что я предъявляю ничего не значит, вот ровным счетом.
Да и предъявить то мне и нечего, вы же видите...


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 15:04 | Сообщение # 4944
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
У нас столько общего - а это значит, что и вас "вылечат", отпустит, в смысле.

врачей вон целый форум, но лекарство то придется покупать и принимать самой, иначе не получится. Пойду витаминок хлобыстну)
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 15:06 | Сообщение # 4945
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Меня же уверяют, что все не так, что любят и то что я предъявляю ничего не значит, вот ровным счетом.
Да и предъявить то мне и нечего, вы же видите...

Вот и верьте, раз уверяют. Тем более, что и предъявить нечего...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 15:06 | Сообщение # 4946
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Хлопок, он хочет трахаться с ней, а жить с вами. Такая правда вас устроит? Стыдно ему это вам в лицо сказать , да и боязно, вдруг долбанете чем-нибудь тяжелым.
Российская Федерация
netika Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 15:06 | Сообщение # 4947
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Хлопок, Думаете, Вы жалкая?

Я вам даю отклик ровно по следам ваших постов. Вы -в эмоциональной зависимости от конкретного человека. Это не преступление, это факт, с которым Вам лично будет легче работать, когда Вы его спокойно признаете.

Я - женщина 37 лет. В свободном полете на данный момент.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 15:07 | Сообщение # 4948
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Я не хочу вранья, если ты не можешь забыть, если тебе хочется трахаться и жить с ней - давай, до свиданья! только скажи честно, вот прямо сейчас скажи и все вот это метание твое и мое закончится. Да всем будет трудно, все будут переживать. Но вот это дерьмо оно закончится.
Снимаю невидимую шляпу (с)
Цитата Хлопок ()
Меня же уверяют, что все не так, что любят и то что я предъявляю ничего не значит, вот ровным счетом.
Да и предъявить то мне и нечего, вы же видите...
Времени то у вас прошло, всего-ничего...


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 15:07 | Сообщение # 4949
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
если тебе хочется трахаться и жить с ней - давай, до свиданья!

А если ему хочется с ней только трахатся, но не жить? Что он вам должен сказать? И готовы ли вы услышать это?
И зачем вообще клещами признания вытаскивать? Вам за себя решать надо - а не ставить свое решение в зависимость от хотелок мужа. Об этом и цитата из Эво. Даже если вы уйдете от него - если любит, если вы ему дороги, то догонит и вернет.
Так чего вы боитесь? Зачем вам его бло-бло-бло, что раньше, что сейчас?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 15:07 | Сообщение # 4950
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Хлопок,увлечься надо Вам чем-то.

Мультик, знаю, ищу...
Как в фильме "влюблен по собственному желанию"- неа не греет


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 15:08 | Сообщение # 4951
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Хлопок , поймите, если бы наши мужья хотели и любили нас, у них бы не завелось любовниц, если бы они хотели и любили любовниц, они бы уходили к ним, но им полигамным нашим кризанутым самцам хочется всего и сразу и желательно побольше и что бы им ничего за это не было.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 15:08 | Сообщение # 4952
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
он хочет трахаться с ней, а жить с вами. Такая правда вас устроит? Стыдно ему это вам в лицо сказать

Это Вы откуда взяли? Хлопков муж вам сказал?
В данный момент он ничего не хочет, поскольку драйв от жены имеет ооооочень нехилый.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 15:08 | Сообщение # 4953
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Как в фильме "влюблен по собственному желанию"- неа не греет

в точку ! whiteflower
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 15:10 | Сообщение # 4954
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Хлопок, он хочет трахаться с ней, а жить с вами. Такая правда вас устроит?

Во-во.
Женщины в большинстве своем только декларируют, что желают правды, что им правда дороже, что с ней у них прям вот сразу свет в конце тоннеля появится. Мужчине-то виднее - какая реакция на правду будет у его женщины. Чай, не первый год живут вместе. Скажешь такую правду - все, туши свет. Реагировать будет не решениями ответными и конкретными, а припадками истеричными. А оно кому-то надо?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 15:10 | Сообщение # 4955
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Inkla, че это не хочет? Там вон только на днюху подарки с двух рук дарят.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 15:10 | Сообщение # 4956
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
врачей вон целый форум, но лекарство то придется покупать и принимать самой, иначе не получится. Пойду витаминок хлобыстну)
Мы не врачи - мы такие же пациенты amorous Вот и лечение у нас такое - кривое-косое - каждый с высоты своего диагноза и лечения вещает)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 15:10 | Сообщение # 4957
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
если бы наши мужья хотели и любили нас, у них бы не завелось любовниц, если бы они хотели и любили любовниц, они бы уходили к ним, но им полигамным нашим кризанутым самцам хочется всего и сразу и желательно побольше и что бы им ничего за это не было.

Да ладно вам...любили...любовниц...
Они просто споткнулись и упали не в то место и не в то время. Делов-то. pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 15:16 | Сообщение # 4958
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вот и верьте, раз уверяют. Тем более, что и предъявить нечего...
вот это то и бесит )))
Цитата Tabita ()
Хлопок, он хочет трахаться с ней, а жить с вами. Такая правда вас устроит? Стыдно ему это вам в лицо сказать , да и боязно, вдруг долбанете чем-нибудь тяжелым.
Естественно не устроит. Пусть и живет там где трахается или хочет трахаться. Дети будут в свободном доступе- мешать никогда не буду
Цитата netika ()
Хлопок, Думаете, Вы жалкая?
Я вам даю отклик ровно по следам ваших постов. Вы -в эмоциональной зависимости от конкретного человека. Это не преступление, это факт, с которым Вам лично будет легче работать, когда Вы его спокойно признаете.
вопрос про жалкость был к Вам. Я не думаю, что я жалкая. Да, сейчас я стала эмозависимой от него. НО только потому, что боюсь ошибиться.
Цитата 151971 ()
А если ему хочется с ней только трахатся, но не жить? Что он вам должен сказать? И готовы ли вы услышать это? И зачем вообще клещами признания вытаскивать? Вам за себя решать надо - а не ставить свое решение в зависимость от хотелок мужа. Об этом и цитата из Эво. Даже если вы уйдете от него - если любит, если вы ему дороги, то догонит и вернет. Так чего вы боитесь? Зачем вам его бло-бло-бло, что раньше, что сейчас?
не знаю,честно и не знаю. По тому, какя у него реакция сейчас, возможно даже если любит догонять не станет. Уж больно я стала грозная.

Добавлено (18 Мая 2017, 15:16)
---------------------------------------------
а может и действительно я боюсь правде в глаза поглядеть?
Вот блин девушки, опять вы меня опустили, настроение -

Добавлено (18 Мая 2017, 15:16)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Мы не врачи - мы такие же пациенты Вот и лечение у нас такое - кривое-косое - каждый с высоты своего диагноза и лечения вещает)

аплодисменты


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 15:18 | Сообщение # 4959
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Хлопок, любовница, к которой не уходят сразу - это довесок, дополнение, десертик. От молодухи его прет по эмоциям и в сексе, но вот строить семью с женщиной в 2 раза младше, с чужим ребенком, разрушившей свою семью ради любовника, как то не надежно. На другой чаше весов вы - тыл, стабильность, положение , совместные привычки, привязанность, уважение родственников, но эмоции притихли и секс уже опреснел, но это же произойдет через 5-10 лет и с молодой, но ненадежной. Вы с ним за эти годы уже притерлись друг другу, вам вместе удобно и комфортно., как в старых кедах, а любовница - новые лаковые туфли - форсонул , а на постоянку не поносишь , натирают, жмут и не к месту.

Добавлено (18 Мая 2017, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Они просто споткнулись и упали не в то место и не в то время

ага, и не на ту бабу)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 15:19 | Сообщение # 4960
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
любили...любовниц...Они просто споткнулись и упали не в то место и не в то время. Делов-то.
сейчас Паутинка вернется из соседней ветки и вас знатно отшлепает
Российская Федерация
Поиск: