Я, он, любовница?
nabl Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 09:05 | Сообщение # 4721
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Корона мешает

Следуя заветам Эволюции, камбек надо по умному встречать, а то опять все насмарку пойдет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 09:09 | Сообщение # 4722
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Следуя заветам Эволюции, камбек надо по умному встречать, а то опять все насмарку пойдет.
Если серьезно, для чего сходится? Дите подрощенное, а мне рядом с ним плохо. Ради чего мне делать себе плохо? Просто шо б "ниодной" быть? Да в пень это "ни одна".


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 09:11 | Сообщение # 4723
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Просто шо б "ниодной" быть?

Нет, для этого не надо. Сходиться нужно только в одном случае - если без него хуже, чем с ним.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 09:25 | Сообщение # 4724
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Сходиться нужно только в одном случае - если без него хуже, чем с ним.
Вот и я такого же мнения.

Добавлено (18 Мая 2017, 09:25)
---------------------------------------------
Вообще заметила одну штуку за собой: с давними знакомцами мужеского полу - общаюсь, нормально. От новых - бегу как черт от ладана. Не знаю, как со стороны выглядит, но в моем представлении примерно так: вижу, он только рот открывает - я на утек - пыль столбом, из ушей пар, глаза квадратные. Человек, может, дорогу спросить хотел - а я, как псих. Утрирую, конечно. Но, вот с доверием у меня, мягко говоря, явные проблемы faint



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 09:28 | Сообщение # 4725
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
а если, что с ним, что без него одинаково хреново?
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 09:29 | Сообщение # 4726
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
а если, что с ним, что без него одинаково хреново?
Ждать пока в ту или иную сторону изменится.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 09:33 | Сообщение # 4727
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Это муж предлагает постоянно - если тебе станет без меня легче, то я уйду. А я ему отвечаю, что мне хорошо уже никогда не станет. Вот и на фига мужику жить с таким эмоциональным инвалидом? Ясное дело, что свалит при первой же возможности.

Добавлено (18 Мая 2017, 09:31)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Ждать пока в ту или иную сторону изменится.

так скоро 3 года будет, только хуже становится. Искусственно стимулировать не получается.

Добавлено (18 Мая 2017, 09:33)
---------------------------------------------
вот через 2 недели у мелкого днюха, а мне аж жутко - ничего не хочу, ни организовывать, ни готовить, ни развлекать, даже про подарок не думала. А еще через 3 недели у 3го день рождения.

Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 09:41 | Сообщение # 4728
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
А я ему отвечаю, что мне хорошо уже никогда не станет.
Станет ;-)
Цитата Tabita ()
Это муж предлагает постоянно - если тебе станет без меня легче, то я уйду.
Не-не...
Цитата Tabita ()
Вот и на фига мужику жить с таким эмоциональным инвалидом? Ясное дело, что свалит при первой же возможности.
Вы не эмоциональный инвалид - это все временное. Шутка ли, такой удар faint
Цитата Tabita ()
так скоро 3 года будет, только хуже становится. Искусственно стимулировать не получается.
Как раз, те самые пресловутые три года. Скоро начнете в себя приходить. Я понимаю, что вот я вам пишу, что это изменится, и вы не верите. Потому сейчас, вам, в это вообще не реально верить. Но люди не статичны: их эмоции, чувства, мысли. Вас заклинило. И меня, в свое время, тож. Но, вы пройдете эту мертвую точку. От вашего желания или не желания - это не зависит. Посмотрите какой-нить фильм, прочтете книгу, котенка там, муж что-то скажет или сделает, дети - не так и важно. И что-то почувствуете. Пока мы живые - мы оживаем. Пусть иногда и кажется, что мы пусты.

Добавлено (18 Мая 2017, 09:41)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
вот через 2 недели у мелкого днюха, а мне аж жутко - ничего не хочу, ни организовывать, ни готовить, ни развлекать, даже про подарок не думала. А еще через 3 недели у 3го день рождения.
Тут себя заставлять надо, ничего другого я не могу присоветовать. Вы и сами понимаете :-) whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 10:01 | Сообщение # 4729
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Tabita, год назад вы писали, что не только мужа, но и себя не можете простить, за трусость, слабость и т.д. . Как с этим сейчас? По-прежнему считаете, что предали себя?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 10:18 | Сообщение # 4730
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
год назад вы писали, что не только мужа, но и себя не можете простить, за трусость, слабость и т.д. . Как с этим сейчас? По-прежнему считаете, что предали себя?

да, себя даже больше, чем его. В моем нынешнем состоянии психическом, физическом, экономическим виновата я , а не мой муж.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 10:33 | Сообщение # 4731
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
я не могу простить и забыть, что он позволил себе эти страсти и влечения
это зависть. Попробуйте поработать с этим.
Цитата Tabita ()
себя просто ненавижу.
это у вас была опухоль несколько лет назад? У вас запущена программа самоуничтожения. Вас мама любила?
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 10:35 | Сообщение # 4732
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Tabita, так поэтому вы и зависли. Что с мужем, что без мужа - вам одинаково плохо. Потому что вам плохо от себя самой. В себе прежней вы сильно разочарованы. Вам бы полюбить себя новую. Но этой новой всё ещё нет, вернее - вы ее не видите, не понимаете и не принимаете. Не думали о ситуации с этого ракурса?

Не хотите открыть свою тему? Может, и не готовы вы, ну потолчем воду в ступе. А может и получится что-то проговорить, разобраться, разрешить в этом вашем зависоне. Надо же как-то выбираться из тупика.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 18 Мая 2017, 10:36
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 10:38 | Сообщение # 4733
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
У них своя история, у вас с ним своя
к этому тоже зависть
Цитата NeLisa ()
тут только с нуля все строить, иначе - никак.
Табита там ответила-почему, если с нуля, именно с этим дядькой.
Цитата nabl ()
А вот когда надоест быть усталой, придет желание
но не факт, что восстанавливать что-то именно с тем же партнером. Он ведь уже показал на что он способен

Добавлено (18 Мая 2017, 10:38)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
а если, что с ним, что без него одинаково хреново?
только время
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 10:40 | Сообщение # 4734
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вас мама любила?

нет

Добавлено (18 Мая 2017, 10:40)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
так поэтому вы и зависли. Что с мужем, что без мужа - вам одинаково плохо. Потому что вам плохо от себя самой. В себе прежней вы сильно разочарованы. Вам бы полюбить себя новую. Но этой новой всё ещё нет, вернее - вы ее не видите, не понимаете и не принимаете. Не думали о ситуации с этого ракурса?

все именно так
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 10:42 | Сообщение # 4735
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вам бы полюбить себя новую
whiteflower

Добавлено (18 Мая 2017, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Вас мама любила?нет
вот это и есть самое важное в вашем сейчасном состоянии. Ребенок, которого не любит мама-весь мир ребенка-включает программу самоуничтожения. Вы в детстве хорошо ели?
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 10:51 | Сообщение # 4736
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
но не факт, что восстанавливать что-то именно с тем же партнером. Он ведь уже показал на что он способен

с партнерами я решила больше не связываться, не мое это)

Добавлено (18 Мая 2017, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Вы в детстве хорошо ели?

да.
меня мама в 1год и 4 месяца оставила и уехала со старшим братом по месту службы отца. С 1 до 7 лет я с родителями жила только 2 года. С 12 лет полностью воспитывалась бабушкой и проживала у нее. Со слов моего отца мама видела во мне конкурента и всегда пыталась меня выпихнуть.

Добавлено (18 Мая 2017, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Не хотите открыть свою тему? Может, и не готовы вы, ну потолчем воду в ступе. А может и получится что-то проговорить, разобраться, разрешить в этом вашем зависоне. Надо же как-то выбираться из тупика.

да я в принципе сама все понимаю, просто иногда хочется с кем то поговорить, с подругами и родственниками я больше эту тему не поднимаю

Добавлено (18 Мая 2017, 10:51)
---------------------------------------------
тему открывать не хочу, так как прошлый опыт вышел достаточно болезненным.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 10:54 | Сообщение # 4737
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Ребенок, которого не любит мама-весь мир ребенка-включает программу самоуничтожения. Вы в детстве хорошо ели?

Ой, ну ладно. А как быть тем, у кого не было родителей или одного из них ? И меня мама не любила, она любила и до сих пор любит моего младшего брата. И что теперь? Забить на себя, своих детей, ничего не делать, ничего не хотеть и сидеть, растекшимся аморфным студнем на стуле? Спекулировать своей бедой и болью перед детьми? Классно же: мама ничего не хочет и ничего не может, потому что папа оказался придурком. Хорошая отмазка от детей. Да только настоящая мать никогда так не сделает.


Попробовать все
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 10:55 | Сообщение # 4738
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
это зависть

да, скорее даже ревность, от того, что человек не разделяет мои ценности, которые не позволяют мне встать с ним на одну ступень, чтобы не было так обидно и зАвидно. Если бы я смогла себе позволить увлечение на стороне, не обязательно сопряженное с физической изменой, мне было бы проще принять и понять его переживания и позицию сидящего на 2х стульях. А так есть только мой мир , а все остальное не правильно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 10:58 | Сообщение # 4739
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Tabita, ваш диагноз я написала. Как из него выбираться-не знаю. Но ваше лечение закончиться в тот момент, когда вы подойдете к зеркалу и скажете себе-боже, как же я хороша))). Т.е.. вы полюбите себя. С такими как вы (я вообще-то и про себя пишу) работать крайне сложно. После каждого сеанса со мной гештальтистка идет к своему куратору laught И результатов пока нет. Но то, что вы пишите,-это идет только от нелюбви к себе. А эта нелюбовь-от мамы. Вы вышли замуж, считали, что наконец-то достойны...И....облом-с. И теперь вы не можете найти свое место. И гнобите себя. Зачем?

Добавлено (18 Мая 2017, 10:58)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
А как быть тем, у кого не было родителей или одного из них ? И меня мама не любила,
психика у тебя оказалась посильнее, и нет программы самоуничтожения. а у Табиты есть. я ж написала. что у нее уже был нехороший диагноз. если она не прекратит...ну, дальше писать не хочу
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 11:00 | Сообщение # 4740
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Спекулировать своей бедой и болью перед детьми? Классно же: мама ничего не хочет и ничего не может, потому что папа оказался придурком. Хорошая отмазка от детей. Да только настоящая мать никогда так не сделает.
я там привела фразу Табиты-она осознает, что ненавидит СЕБЯ. Папа здесь вторичен. Понимаешь??
Российская Федерация
Поиск: