Я, он, любовница?
NeLisa Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 08:30 | Сообщение # 4701
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Но проблема в том, что на реальную любовь способны очень не многие мужчины и женщины.
Я пришла к выводу, что не в реальной любви дело. Отдушина появляется, чаще всего, во время кризиса. Слабо мне верится, что есть семьи, в которых на самом деле всегда все хорошо... подустали, расслабиться захотелось - затянуло. А дальше все по сценарию, а когда спохватываюся - уже столько наворотили. И уже любит/не любит - на 100500-е место уходит. Годами восстанавливать приходится все, что раскурочили.
Цитата Tabita ()
Еще сказал, что понял, что все бабы одинаковы, все эмоции притупляются, а жена должна быть одна на всю жизнь. Жаль, что ему для этого осознания не хватило теории, а понадобилась практика. Я вот после всего осознала, что мужчины все одинаковы и лучше быть одной)))
Эх... мну БМ именно это вещал, аккурат когда с девушкой той ммм... близко общался. Т.е. мозгами все понимал, фигли ш толку. Не все одинаковые. Я не считаю, что мы все настолько уж близки к животным и рулят сплошняком инстинкты... Есть и такие, кто бережет то, что у него есть.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 08:30 | Сообщение # 4702
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
подрастут и станут жить отдельно

Согласна, но по ощущениям табиты в данный отрезок времени- пусть катится. Табита, человек оступился, да, серьёзно оступился, сделал вам больно, но он с вами и не думаю, что только из за детей. Почему бы не попробовать обнулить ситуацию и построить что то новое? Ладно бы он не пытался, и просто остался со словами" ну я же в семье, что тебе ещё надо?".


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 08:33 | Сообщение # 4703
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Перегорели мы оба, истощились нервно, морально, эмоционально. По сути дети , быт и страх перед другим вариантом жизни( мы же не пробовали за 20 лет жить не вместе) сейчас нас вместе держат.

Добавлено (18 Мая 2017, 08:33)
---------------------------------------------
Ямочки, не могу, у меня все умерло внутри.

Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 08:33 | Сообщение # 4704
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
ну 2,5 года конкретного мозговыноса выдержал, хотя попытки суицидальные были. Я теперь мозг не выношу, просто когда накатит предлагаю ему пройти на выход.
Эм, и с этим пора завязывать... как грила мне моя мудрая мама: "Все эти на выход", "я уезжаю к маме!" и прочее, можно использовать один, максимум пару раз, за всю семейную жизнь. Поворачивайтесь уже к мужу лицом :-) whiteflower
Цитата Tabita ()
уже поусердствовала, надоело.
Это хорошо, правда, хорошо. Восстанавливайтесь скорее. И безнадега эта закончится whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 08:33 | Сообщение # 4705
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
По сути дети , быт и страх перед другим вариантом жизни( мы же не пробовали за 20 лет жить не вместе) сейчас нас вместе держат.

Tabita, да не только вас, практически всех, после 15 лет и больше совместной жизни держат эти факторы. Они надежнее цемента и уж тем более надежнее эфемерных чувств - страсти, влечения.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 08:37 | Сообщение # 4706
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Оступился - это пара трахов по пьяни, мой муж меня систематически предавал и позволял другой женщине унижать меня. Слишком много грязных и подлых деталей я знаю. Такое не обнулишь, я слишком несовершенна и состоятельна, как личность для этого

Добавлено (18 Мая 2017, 08:36)
---------------------------------------------
не состоятельна

Добавлено (18 Мая 2017, 08:37)
---------------------------------------------
nabl, держат мужа, но я не могу простить и забыть, что он позволил себе эти страсти и влечения

Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 08:38 | Сообщение # 4707
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
держат мужа, но я не могу простить и забыть, что он позволил себе эти страсти и влечения

Tabita, да и вас тоже держат. Не прощаете, но не отпускаете же. Значит, держат.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 08:38 | Сообщение # 4708
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Перегорели мы оба, истощились нервно, морально, эмоционально. По сути дети , быт и страх перед другим вариантом жизни( мы же не пробовали за 20 лет жить не вместе) сейчас нас вместе держат.
А по мне так - хороший признак. Пока все внутри клокочет, места новому нет...
Цитата Tabita ()
не могу, у меня все умерло внутри.
Значит скоро новое начнет прорастать. Вы потерпите, пожалуйста, еще немного. Это точно временное. Я хорошо помню момент, когда мне стало ровно - как робот жила. Очень боялась, что такой и останусь - ничего не чувствовала. Постепенно восстановилась. И вы оживете.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 08:38 | Сообщение # 4709
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Поворачивайтесь уже к мужу лицом :-)
ЦИТАТА TABITA ()

не выходит, мы очень устали ОБА, да и не верим больше не друг другу, не в друг друга
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 08:39 | Сообщение # 4710
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Значит скоро новое начнет прорастать. Вы потерпите, пожалуйста, еще немного.

Так и есть. Тоже пройдено на собственном опыте.
И Эволюция недавно написала, что на самом деле из пепла восстановиться легко, при желании и соответствующих действиях.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 08:43 | Сообщение # 4711
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Значит скоро новое начнет прорастать. Вы потерпите, пожалуйста, еще немного. Это точно временное. Я хорошо помню момент, когда мне стало ровно - как робот жила. Очень боялась, что такой и останусь - ничего не чувствовала. Постепенно восстановилась. И вы оживете.


да, сейчас именно такое ощущение, как в старом советском фильме-сказке, когда у барышни пропали все чувства.

Добавлено (18 Мая 2017, 08:41)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
И Эволюция недавно написала, что на самом деле из пепла восстановиться легко, при желании и соответствующих действиях.

проблема в том, что нет желания восстановится, а пустота, как сказала НеЛиза, должна заполнятся, пока я созреваю, думаю, что муж ее кем то более ушлым наполнит))) Но мне и на это сейчас наплевать.

Добавлено (18 Мая 2017, 08:43)
---------------------------------------------
NeLisa, простите за любопытство - а как сложилась личная жизнь вашего бм?

Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 08:43 | Сообщение # 4712
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Такое не обнулишь, я слишком несовершенна и состоятельна, как личность для этого
А кто совершенен? У вашего мужа одни скелеты в шкафу, у вас другие - у меня вообще их - тьма тьмущая... Просто лежат в другой плоскости, от данного форума. Понимаете, вы и ваш муж, и она и ваш муж - это не равнозначно. У них своя история, у вас с ним своя. По большому счету, когда вы примите его со всеми его ошибками, не идеального, с тем, что он наворотил, пойдет другой виток ваших с ним отношений. Просто... тут только с нуля все строить, иначе - никак.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 08:43 | Сообщение # 4713
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
проблема в том, что нет желания восстановится

Просто сейчас у вас, действительно, страшная усталость все подавляет. А вот когда надоест быть усталой, придет желание.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 08:46 | Сообщение # 4714
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
не выходит, мы очень устали ОБА, да и не верим больше не друг другу, не в друг друга
Конечно устали. До тла друг друга и сами себя...
Цитата Tabita ()
простите за любопытство - а как сложилась личная жизнь вашего бм?
Насколько я знаю, пока никак. Он не с ней. Я ж - идеал и совершенство, ясное дело, и ваще лучшее, что было в его жизни amorous Шутю я так, если что)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 08:49 | Сообщение # 4715
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
NeLisa, да не нужен он мне с таким ошибками и такими скелетами. Мои ошибки и скелеты больно ему не делали, а его запустили процесс моего психического и физического разрушения. Хотя в том, что этот процесс идет виновата я сама. Если в нем я розачарованна, то себя просто ненавижу.

Добавлено (18 Мая 2017, 08:49)
---------------------------------------------
NeLisa, назад не просился?

Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 08:50 | Сообщение # 4716
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Насколько я знаю, пока никак. Он не с ней.

NeLisa, вы тоже какие-то странные с мужем rage , раз по одному живете, то сойдетесь и живите снова вместе.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 08:50 | Сообщение # 4717
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
До тла друг друга и сами себя...

да, именно так, поэтому нам лучше расстаться, вот сидим на льдине и ждем, с чьего края быстрее подтаит
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 09:00 | Сообщение # 4718
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
назад не просился?
Начал. Память то у меня короткая, как у него, видимо. Хотя, скорее не просится, а фз, ухаживать что ли пытается. А я не могу, когда вижу его - не могу. Мне... нехорошо. Плохо.
Цитата Tabita ()
да не нужен он мне с таким ошибками и такими скелетами.
Это может и измениться...
Цитата Tabita ()
Мои ошибки и скелеты больно ему не делали, а его запустили процесс моего психического и физического разрушения. Хотя в том, что этот процесс идет виновата я сама. Если в нем я розачарованна, то себя просто ненавижу.
Он не хотел причинять вам боль намеренно. Никто из них не хочет, если не садисты. Нет. Вы не виноваты. Мы реагируем так, как умеем. Что бы не писали о том, что нужно остановиться и взять себя в руки - это только слова. Пока психика свое не отработает - все это нереально. Если у вас нога болит, усилием воли боль не отключить. Таблетками можно забить. С чувствами и душой так не получается. Нет таких обезболивающих... И я так и не понимаю, за что вам себя ненавидеть?

Добавлено (18 Мая 2017, 09:00)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
вы тоже какие-то странные с мужем rage , раз по одному живете, то сойдетесь и живите снова вместе.
Я не смогу. А он надолго один не останется - дело времени. Он, не самый плохой человек, хороший даж. Просто, как грица - он - мое прошлое. А его будущее где-то шарахается amorous
Цитата Tabita ()
да, именно так, поэтому нам лучше расстаться, вот сидим на льдине и ждем, с чьего края быстрее подтаит
Ну, вот когда начнет подтаивать, тогда и весна наступит. Просто поверьте.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 09:01 | Сообщение # 4719
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Просто, как грица - он - мое прошлое.

NeLisa, какая вы ... бесповоротная despise


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 09:03 | Сообщение # 4720
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
какая вы ... бесповоротная
Корона мешает amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Поиск: