Я, он, любовница?
Inkla Дата: Среда, 17 Мая 2017, 16:28 | Сообщение # 4661
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а вдруг муж встанет на сторону феи?

А вот если встанет, то пинком его из дому гнать. И ссаными тряпками, разумеется.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 17 Мая 2017, 16:29 | Сообщение # 4662
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мультик, завидую даже. По полу не каталась, у меня злость и ненависть были на них неадекватные.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 17 Мая 2017, 16:33 | Сообщение # 4663
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ямочки, ты со своим мужем сколько живёшь? Он - первый муж у тебя? Из этого и нужно исходить.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 17 Мая 2017, 16:34 | Сообщение # 4664
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Inkla, первый, на сегодняшний день семнадцатый год пошёл.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 17 Мая 2017, 16:41 | Сообщение # 4665
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ямочки, злость-это самое адекватное чувство в такой момент.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 17 Мая 2017, 16:41 | Сообщение # 4666
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А вот если встанет, то пинком его из дому гнать. И ссаными тряпками, разумеется.
не все так просто. Вот написала Хлопок смску и раскатала фею как блин на сковородке. Фея пойдет жаловаться. А мужу Хлопка на фиг лишние телодвижения-с одной стороны давят, с другой жалуются. А вот как он поступит? Хлопок не знает. И ей пока не хочется мужа излишне нервировать
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 17 Мая 2017, 16:42 | Сообщение # 4667
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
первый, на сегодняшний день семнадцатый год пошёл.


Вооот!
И у меня первый, но тридцатый год пошёл. Так что все твои мантры - не прощу, отпущу - я бы послушала через 13 годов. Да-с.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 17 Мая 2017, 16:43 | Сообщение # 4668
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Anna1212, так хлопок же хочет узнать ПРАВДУ, разве не так? Ей до сих пор кажется( или не кажется), что они общаются.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 17 Мая 2017, 16:45 | Сообщение # 4669
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Anna1212, чтобы предпринять какие-то действия, нужно реакцию мужа просчитать. И отсюда уж плясать - смс-ку ли слать, порнуху ли или вообще ничего не делать... разные дядьки бывают.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 17 Мая 2017, 16:45 | Сообщение # 4670
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Inkla, )))) я просто себя знаю, если будет ещё что то подобное, то у меня два выхода, и самый лучший для меня- это выгон, так как другой карается Ук рф, а у меня дети. Ну и может я конечно уже любить не буду его, и мне муж будет партнёр удобный, тогда ладно- по фиг. Хотя тоже вопрос, смогу ли я так, без чувст и эмоций.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 17 Мая 2017, 16:52 | Сообщение # 4671
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ямочки, да ерунда это все. Первый или последний. Некоторые всю жизнь живут с таким мусором, не пойми зачем.Лишь бы был. Я от первого мужа, как он руки стал распускать , ушла с маленьким ребёнком на руках, ещё двух лет не было ей. К родителям : в одной комнате мама с папой, в другой брат с женой и грудничком, в третьей комнате я с ребёнком. Вот такой теремок. А кто-то всю жизнь живет мужем, который жену за человека не считает.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 17 Мая 2017, 16:55 | Сообщение # 4672
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Anna1212, чтобы предпринять какие-то действия, нужно реакцию мужа просчитать. И отсюда уж плясать - смс-ку ли слать, порнуху ли или вообще ничего не делать... разные дядьки бывают.
да, я именно про это и пишу. Сначала цель смски, потом просчитывание реакции
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 17 Мая 2017, 17:04 | Сообщение # 4673
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Плясать надо от того, что хочет хлопок.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 07:34 | Сообщение # 4674
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
я постоянно шарюсь в поисках инфы о ней. И даже не знаю как это завершить. Не могу понять хочу завершить или нет.
Я пришла к вам с идеей. Она на поверхности, но может, вдруг, да пригодится. В общем эта дурацкая зацикленность - уже вошла в привычку. Не знаю, сколько раз, в день, вы все мониторите. Предлагаю такой вариант: все равно ведь есть что-то, что вам хоть чутка интересно? Новости, рецепты, инфа о том, как очередной марсоход шлет приветы с Марса, да хоть узоры для вязки крючком, не суть. Заменяйте один из просмотров ее страницы, на просмотр того, что вам интересно. Я в силу воли в таких случаях не верю. Не потому что "их нет у вас", а потому что на этом реально перемыкает. Чувства, мать их. Но, я верю в замещение... Попробуйте, постепенно переключаться и замещать тем, что вам интересно.

Добавлено (18 Мая 2017, 07:30)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
которая меня устраивала. Но я ее уже похоронила, ее нет, и я прекрасно отдаю себе отчет, что ее не будет,то предательство я буду помнить. Абсурд просто.
Ну, прям трагедь ;-) Новую реальность себе нарисуете, со временем, дело наживное. Да и насчет "буду помнить" - ничего плохого в этом нет, если вас это больше не трогает. А рано или поздно, и это к вам придет. Те, кто семьи сохранил - относятся к этому как к части жизни: было и было. Пережили, справились.
Цитата Хлопок ()
И тут опять, понимая, что тебя никто не видит, никто не узнает (ну на тот момент он так и думал, однозначно) опять вливаешься в общение.
Да вот ни-фи-га... Если мужчина сделал правильные выводы, произвел переоценку - черта с два, он, снова, на это поведется whiteflower

Добавлено (18 Мая 2017, 07:34)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Завиноватили его по самое небалуй...И пока кто-то нейтральный ему не объяснит, что его посчитают говном или с одной или с другой стороны так и будут продолжаться эти нейтральные ответы на смски.
Дамы, не бывает здесь полумер. Или он отправил ее в сад, или нет. Если продолжается вялое, или не очень, текущее общение - значит ничего он так и не понял. Никакой выбор не сделал. Может и есть исключения, но, чаще всего, если лю не была сразу послана (с обрывом всего общения и всех контактов) - значит ничего не закончено.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 07:41 | Сообщение # 4675
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Хлопок, расскажу, как было у меня. А вы сами выводы делайте. Через 4 месяца после того, как мой муж не ушел к любовнице, полностью поставил ее в игнор, она опять объявилась. На этот раз она уже не скрывала, что ее цель - разрушение нашей семьи, это в принципе мужа от нее и оттолкнуло. Она стала истерить, писать бесконечные смс в то время, когда он находился дома(чего за 5 лет не делала) и такого содержания, что он вынужден был отвечать. Поэтому я сразу его и спалила. ночью взяла его телефон, сделала детализацию и поняла, что роман в письмах продолжается, написала ей смс с телефона мужа - не спишь?. Она сразу ответила - нет, а тебе чего не спиться, РОДНОЙ? Я ответила - что то не могу уснуть, она - это пишешь не ты!. ЕЙ хватило 2х смс , чтобы понять, что это я пишу, мне хватило слово родной, что бы понять, что отношения там возобновились не по ребенку. Я подняла мужа (время было пол первого ночи), спросила - общаешься?, он начал клясться, что нет, я ему телефон в нос сунула, ну и дальше небольшая драка и он с вещами на выход. До этого я писала любовнице только одно смс. Она стала мне писать, как любит моего мужа, как будет ждать его всю жизнь, как я не должна лишать ребенка отца. Я ознакомилась на тематических сайтах с текстами проклятий на смерть, сочинила свой литературный вариант , вставила имя этой суки и отправила.

Добавлено (18 Мая 2017, 07:41)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Дамы, не бывает здесь полумер. Или он отправил ее в сад, или нет. Если продолжается вялое, или не очень, текущее общение - значит ничего он так и не понял. Никакой выбор не сделал. Может и есть исключения, но, чаще всего, если лю не была сразу послана (с обрывом всего общения и всех контактов) - значит ничего не закончено.

Полностью с вами согласна.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 07:45 | Сообщение # 4676
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Если мужчина сделал правильные выводы, произвел переоценку - черта с два, он, снова, на это поведется

NeLisa, все с детства знают, что изменять не хорошо, что семья главная ценность и так далее. Но ведутся, идут на поводу своих потребностей, изначально зная чем рискуют и понимая, что делают.
На мой взгляд, дело не в переоценке, потому что ценность или есть или нет. Не может такого быть - до измены жену и семью не ценил, а потом трахнул другую и бах - понял, какую ценность имела семья. Дело в страхе потерять то, что всегда ценил.

Добавлено (18 Мая 2017, 07:45)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Полностью с вами согласна.

И я согласна, так и есть.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 07:50 | Сообщение # 4677
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
NeLisa, все с детства знают, что изменять не хорошо, что семья главная ценность и так далее. Но ведутся, идут на поводу своих потребностей, изначально зная чем рискуют и понимая, что делают.
На мой взгляд, дело не в переоценке, потому что ценность или есть или нет. Не может такого быть - до измены жену и семью не ценил, а потом трахнул другую и бах - понял, какую ценность имела семья. Дело в страхе потерять то, что всегда ценил.
Я спрашивала мужа по этому поводу, он сказал, что на тот момент желание быть мачо, чувствовать себя ох...ным для него было выше сохранения семьи, он осознавал, что я не прощу и если узнаю, то последует развод и война по детям, но решил рискнуть, потому что уж очень хотелось.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 07:54 | Сообщение # 4678
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
он сказал, что на тот момент желание быть мачо, чувствовать себя ох...ным для него было выше сохранения семьи, он осознавал, что я не прощу и если узнаю, то последует развод и война по детям, но решил рискнуть, потому что уж очень хотелось.

Правду сказал, в большинстве случаев так и есть.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 08:04 | Сообщение # 4679
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Не может такого быть - до измены жену и семью не ценил, а потом трахнул другую и бах - понял, какую ценность имела семья. Дело в страхе потерять то, что всегда ценил.
Не, я чутка о другом. Фиг знает, по-своему семью они, наверное, ценят все. Но это часть их привычной жизни. Типа лю - в параллельной вселенной. Когда оказывается, что это не так и все начинает выходить боком: вот она семья, привычный уклад, дети, жена - и до него доходит, что этого может, в скором времени и не стать, мужчина уже решает - стоит ли очередной левак потери этого. Если развлечение на стороне важнее - значит продублирует, если нет - рисковать не станет.
Цитата nabl ()
все с детства знают, что изменять не хорошо, что семья главная ценность и так далее. Но ведутся, идут на поводу своих потребностей, изначально зная чем рискуют и понимая, что делают.
Мне кажется, что на самом деле, ни о чем таком они не думают, перворазники, точно. Все искренне считают, что все будет шито-крыто. А раз никто не знает, то как бы и не было faint ничего плохого он не делает. И да - поубивав бы! amorous

Добавлено (18 Мая 2017, 08:04)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
чувствовать себя ох...ным для него было выше сохранения семьи, он осознавал, что я не прощу и если узнаю, то последует развод и война по детям, но решил рискнуть, потому что уж очень хотелось.
У меня все запущенней было... никакого мачО. Он о нас вообще не думал. С ней он идеал, а со мной обычный муж. Даж в голову не пришло, что я могу спалить, да еще и так быстро - умный, чо.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 08:07 | Сообщение # 4680
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
мужчина уже решает - стоит ли очередной левак потери этого. Если развлечение на стороне важнее - значит продублирует, если нет - рисковать не станет.

Может и станет - просто будет лучше шифроваться pleasantsurprize , особенно если видит, что жена зависит от него и что самое плохое, что ему грозит -временный вынос мозгов.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: