Я, он, любовница?
Ямочки Дата: Среда, 17 Мая 2017, 14:22 | Сообщение # 4541
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, да нет там никакой большой и чистой любви, что все на этой любви зациклились между лю и жл? Лана вон в соседней теме готова себя на алтарь положить ради любви мужа к любовнице. Нету, и не было, потому что если бы была Любовь, то давно свинтил бы и не вернулся, и на связь бы даже не выходил, сами бы его с фонарями бы искали.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 17 Мая 2017, 14:23 | Сообщение # 4542
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
ram, ну можно это как -то переформулировать, что у него проблемы из-за этого, или как -то так. Упирать на то, что она делает хуже ЕМУ.
По сути она правда делает ему хуже. Если уж не срослось, то дергать "любимого" за чувство вины по любому некрасиво. Неважно, жена скандалит, или нет.
Если муж любит любовницу, но решил остаться в семье, все эти дергания, как нерв оголенный, если он не любит, а просто переспал и ум за разум зашел, то такое общение, как глина на сапогах, хочется стряхнуть. Общение интересно, когда отношения, или когда разрыв отношений, там ругачки всякие. А когда уже все затухло, то неприятно, это ж напоминание лишний раз. какой он чудила. (это я не к данной ситуации, а вообще).
Так что в обоих случаях что уж теперь лезть.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 17 Мая 2017, 14:31 | Сообщение # 4543
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
только про скандалы я бы не стала писать - только радовать её

не не не б никакой радости ей, абсолютно

Добавлено (17 Мая 2017, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Так что в обоих случаях что уж теперь лезть.

таки я же о том же.
Ну взяли тебя, подобрали, подбросили до небес, ради тебя из дома сбежать хотели - ну , естественно все это самомнение поднимает до небес. Вот какая я, вот он как хотел.... но , блин, не смог ( или она думает, что не дали???)
Так ОН не смог-то.
Вот тут умному и одинокому человеку и призадуматься.
Я ж еще ого-го, вот как женатики штабелями ложаться. Сейчас я быстро найду мужика достойного и свободного, даже если и назло.
Но вот продолжать лезть то зачем. Не хотят ( даже если и мечтают) видеть, когда ты просыпаешься по утрам, об этом не думают. Тебя хотят( если так и есть) только в рабочее время.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 17 Мая 2017, 14:31 | Сообщение # 4544
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Упирать на то, что она делает хуже ЕМУ
вы не понимает, что ей все равно? Ято ей плохо, и она этим плохо размажет всех, кто отказывается ей помочь, чтобы ей стало хорошо??
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 17 Мая 2017, 14:33 | Сообщение # 4545
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Ято ей плохо, и она этим плохо размажет всех, кто отказывается ей помочь, чтобы ей стало хорошо??

не поняла?

Добавлено (17 Мая 2017, 14:33)
---------------------------------------------
имеете ввиду, что она считает, что виноват и обязан?



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 17 Мая 2017, 14:34 | Сообщение # 4546
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Анна написала, что любовнице плохо и ей напоевать, что плохо Ее любимке, вернее, что она делает плохо.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 17 Мая 2017, 14:34 | Сообщение # 4547
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
ну так ей на тот момент было не 16, даже не 20, даже не 25. И замужем она была и в других отношениях. И приехала не из деревни, в городе давно живет.....


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 17 Мая 2017, 14:35 | Сообщение # 4548
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
имеете ввиду, что она считает, что виноват и обязан?
да, она считает, что это вы держите ее любимку железной рукой за яйца. А любит она не вашего мужа, а свои эмоции, которые он давал. На него ей наплевать. а вот на собственные надежды и эмоции-нет
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 17 Мая 2017, 14:36 | Сообщение # 4549
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Anna1212, ну не факт. Некоторые не думают с этой стороны. Есть же абсолютно незамутненные девы, которые считают, что раз общается, значит любит. Половина историй с СЗ об этом. Да вот не так давно у нас была история от МЧ 26 лет от роду, головой стену бьется -ну я же изменился, а она общаться не хочет. Просто "она" попалась менее вежливая, а случись так со мной, к примеру ,я бы тоже вежливо общалась до тошноты. Ну не могу я сразу послать, жалко. Некоторые просто не догоняют в силу разных причин, путают вежливость с любовью. поцелуйный смайлик пошлет дядька, а у них уже семья, трое детей, венчание и умерли во дин день :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 17 Мая 2017, 14:36 | Сообщение # 4550
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Поэтому можно эту фразу переиначить, что Ее сообщения вызывают в муже чувство вины перед женой, и он кидается эту вину перед женой заглаживаться всеми мыслимыми и не мыслимыми способами.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 17 Мая 2017, 14:36 | Сообщение # 4551
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Анна написала, что любовнице плохо и ей напоевать, что плохо Ее любимке, вернее, что она делает плохо.
whiteflower
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 17 Мая 2017, 14:38 | Сообщение # 4552
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Анна написала, что любовнице плохо и ей напоевать, что плохо Ее любимке, вернее, что она делает плохо.

не согласна.
Вспоминаем.
Она НЕ звонит, Не пишет, когда он дома - то есть голову от горя не потеряла.
Если бы что-либо было бы мной обнаружено в это время- поверьте , разговор был бы иным.
Ну счастья то желать бы я не стала. Понятно было что человек от любви и горя голову потерял

Добавлено (17 Мая 2017, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
да, она считает, что это вы держите ее любимку железной рукой за яйца. А любит она не вашего мужа, а свои эмоции, которые он давал. На него ей наплевать. а вот на собственные надежды и эмоции-нет

ну так вот мое письмо и, возможно, может ей показать, что это не так....и так не было.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 17 Мая 2017, 14:38 | Сообщение # 4553
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
6apo4ka, я лишь написала про одну фразу-тетку словами-ты делаешь хуже своему любимке-не пронять!!! Остальное-надо подумать. Но раз хочется написать-надо писать. если что-я написала. )))
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 17 Мая 2017, 14:38 | Сообщение # 4554
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, потеряла потеряла, просто боится, что если полезет в семью, то пропадёт последний шанс на возврат отношений, вот и осторожничает.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 17 Мая 2017, 14:40 | Сообщение # 4555
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Вспоминаем.Она НЕ звонит, Не пишет, когда он дома - то есть голову от горя не потеряла.Если бы что-либо было бы мной обнаружено в это время- поверьте , разговор был бы иным.Ну счастья то желать бы я не стала. Понятно было что человек от любви и горя голову потерял
ох))) я ж тоже такой наивной была))). Она не голову от горя потеряла, вероятнее, у нее и не было головы)))). Она потеряла свои эмоции. Если она напишет и вы сразу эту лавочку закроете, то цели своей-дополучить эти эмоции-она не добьется.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 17 Мая 2017, 14:41 | Сообщение # 4556
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
И я писала) и не жалею. Ответы и сообщения мужу показывала, писала провокационно. Она тоже очень активничала , но в предположительное время, когда якобы муж должен был быть на работе.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 17 Мая 2017, 14:41 | Сообщение # 4557
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
напишет в вечернее время))

Добавлено (17 Мая 2017, 14:41)
---------------------------------------------
Ямочки, laught мы прям одинаково пишем. опыт не пропить))))

Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 17 Мая 2017, 14:44 | Сообщение # 4558
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
И я писала) и не жалею.

Я бы тоже написала (если бы была на месте жены и если бы меня мучила неопределенность).


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 17 Мая 2017, 14:45 | Сообщение # 4559
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
ну так вот мое письмо и, возможно, может ей показать, что это не так....и так не было.
значит так-мой муж утирал слезки поэтессе после окончательного разрыва 2.5 месяца. Она очень просила. кстати, не забывала писать о том. что я его никогда не прощу. Пришлось ей позвонить со словами-какого черта она не отвязывается. Бросила трубку. А потом уже я стала ей писать смски с подробностями нашей жизни. Все жены знаю про гормональный взрыв после вскрытия?? А если ЭТО описать с яркими подробностями?? Я писала сначала это.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 17 Мая 2017, 14:45 | Сообщение # 4560
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Хлопок, потеряла потеряла, просто боится, что если полезет в семью, то пропадёт последний шанс на возврат отношений, вот и осторожничает.

возможно, я же вот ей за все это время ничего не писала, даже находясь на грани....


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Поиск: