Я, он, любовница?
Ямочки Дата: Среда, 17 Мая 2017, 13:41 | Сообщение # 4521
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Я понимаю, что от мужа вы хотите , что бы он никак не общался с той женщиной, это очень понятно. Но он зачем то делает это, зачем? На этот вопрос вы для себя никогда не ответите. Выкинуть его из дома вы сейчас не готовы и не хотите, тогда зачем копать? Ищите для чего?

Добавлено (17 Мая 2017, 13:39)
---------------------------------------------
Для чего поймать хотите их?

Добавлено (17 Мая 2017, 13:41)
---------------------------------------------
Он изменил, он ушёл, вы отпустили тогда, он вернулся, постепенно более или менее отношения ваши вошли в привычное русло, боитесь выгнать его просто так? Взять на себя ответственность? Копаете, что бы выгнать взашей и взять реванш?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 17 Мая 2017, 13:42 | Сообщение # 4522
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Но он зачем то делает это, зачем?
я отвечу laught хочет остаться хорошим (быть хорошим) для всех. Завиноватили его по самое небалуй...И пока кто-то нейтральный ему не объяснит, что его посчитают говном или с одной или с другой стороны так и будут продолжаться эти нейтральные ответы на смски.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 17 Мая 2017, 13:45 | Сообщение # 4523
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
В своё время я сказала мужу- ты не будешь хорошим для нас обоих одновременно, или ты гаденыш в моих глазах или в Ее.

Добавлено (17 Мая 2017, 13:45)
---------------------------------------------
Обеих*



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 17 Мая 2017, 13:48 | Сообщение # 4524
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
и вот вот эти пояски, задавала я себе вопрос, что они мне дадут?
Так и не ответила сама себе. То есть отпустить я его БЫЛА готова, сейчас не хочу, но если найду прямое доказательство ( видите как мой мозг изворотлив) как тогда, то есть в прошлый раз он был пойман на том, что был у нее и от нее возвращался, то что? буду готова?
Вот так.

Добавлено (17 Мая 2017, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
постепенно более или менее отношения ваши вошли в привычное русл

русла не было, это была топь


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 17 Мая 2017, 13:50 | Сообщение # 4525
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, вы себя загоняете в тупик, оттуда тяжело выбраться.

Добавлено (17 Мая 2017, 13:50)
---------------------------------------------
Начните с малого. Не ищите информацию про них, про неё, хотя бы неделю, всего семь дней.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 17 Мая 2017, 13:51 | Сообщение # 4526
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
боитесь выгнать его просто так? Взять на себя ответственность? Копаете, что бы выгнать взашей и взять реванш?

уже не боюсь , что если выгоню то уже за дело
ответственность на себя - уже не боюсь. Но это ответственность будет только за то, что Я не смогла вот так жить и все время оглядываться. И уже написала, что не справляюсь со своим желанием оглядываться.
Ну да,видимо, скорее всего так, что выгнала не за то, что это были мои предположения , а за конкретное то - ты был там и ты был с ней . А не за то, что он ей позвонил или она ему, или написала или итд


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 17 Мая 2017, 13:51 | Сообщение # 4527
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Придумайте ритуал для себя, захотелось покопать- присядьте 25 раз) это как бросать курить, точно не тяжелее.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 17 Мая 2017, 13:52 | Сообщение # 4528
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И пока кто-то нейтральный ему не объяснит, что его посчитают говном или с одной или с другой стороны так и будут продолжаться эти нейтральные ответы на смски.

то есть сам ты не понимаешь какое ты г-но? Еще получается, что не дошло?

Добавлено (17 Мая 2017, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
В своё время я сказала мужу- ты не будешь хорошим для нас обоих одновременно, или ты гаденыш в моих глазах или в Ее.

уже сказала, и именно это


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 17 Мая 2017, 13:53 | Сообщение # 4529
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, так факт уже был- ваше копание не причина для выгона мужа, вернее не нужна причина, он уже поступил так как поступил и выгнать его ща это уже можно в любой момент.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 17 Мая 2017, 13:54 | Сообщение # 4530
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Начните с малого. Не ищите информацию про них, про неё, хотя бы неделю, всего семь дней.


я Вас слышу. Ну что, согласна. Давайте начнем отсчет. Мне можно Вам докладывать?? )))

Добавлено (17 Мая 2017, 13:54)
---------------------------------------------
сегодня уже не считаем, хорошо



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 17 Мая 2017, 13:56 | Сообщение # 4531
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, понимает он что Г, поэтому и хочет и вашим и нашим, кому хочется то какахой себя считать. Можете попробовать доказать, что перед лю он совсем не какаха.

Добавлено (17 Мая 2017, 13:56)
---------------------------------------------
Хлопок, давайте с завтрашнего дня) если продержитесь день- то в конце дня вам надо наградить себя чем то маленьким, но приятным, если- нет, то лишить себя чего то уже не совсем маленького.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 17 Мая 2017, 13:59 | Сообщение # 4532
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Хлопок, давайте с завтрашнего дня) если продержитесь день- то в конце дня вам надо наградить себя чем то маленьким, но приятным, если- нет, то лишить себя чего то уже не совсем маленького.

)))))

Добавлено (17 Мая 2017, 13:59)
---------------------------------------------
Ямочки, whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 17 Мая 2017, 13:59 | Сообщение # 4533
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
В своё время я сказала мужу- ты не будешь хорошим для нас обоих одновременно, или ты гаденыш в моих глазах или в Ее.
до этого ВАМ надо было дойти. Моему психичка объясняла. Он считал. что может помочь бедной женщине экологично расстаться
Цитата Хлопок ()
то есть сам ты не понимаешь какое ты г-но? Еще получается, что не дошло?
может. и так. но Ямочки уже все пояснила)))
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 17 Мая 2017, 14:02 | Сообщение # 4534
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
а вот абсурдом будет , если что-то вдруг у меня в расположении фигур поменяется, написать этой красавице и умной, рассудительной и такой настойчивой девушке - Вы знаете, я прекрасно вижу, что Вам никак не оставить мысли о моем муже. Мне, как его жене это лестно, но немного обидно. Так как я никак не могу найти доказательств его безграничной любви к Вам, он мне в этой любви не признается, я бы сказала , что наоборот, от нее отнекивается. Может быть Вы можете помочь всем нам, вернее мне, и предоставить неоспоримые факты вследствии которых я бы приняла окончательное решение, и помогла бы мужу отправиться к Вам. Таким образом вы спокойно, в любое время, а не только в рабочее, сможете наслаждаться общением с ним.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 17 Мая 2017, 14:09 | Сообщение # 4535
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, ну сейчас бы я не писала, а вот если бы что то выстрелило, то возможно, хотя проще мужа на выход с вещами. Но мы же не копаем?) мы же не кроты)

Добавлено (17 Мая 2017, 14:07)
---------------------------------------------
Ну и потом, где уверенность , что на ответит честно? Может доказательства будут годичной давности? Она же не на вашей стороне. Нет, писать точно не стоит.

Добавлено (17 Мая 2017, 14:09)
---------------------------------------------
Потом, ваше сообщение будет сто процентным поводом выйти на связь с мужем вашим, и выставить вас в нелучшем свете, по большому счёту какая разница? Но все таки.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 17 Мая 2017, 14:09 | Сообщение # 4536
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Хлопок, у меня была такая мысль, только другой смысл, написать, что вашим общением вы делаете хуже мужу. Он вежливый, и т.к. когда-то вас имел в постели, то теперь просто из вежливости не может послать вас на три буквы.
Так с какой целью вы к нему лезете, если вы его любите, то делаете ему только хуже, т.к. из -за вас дома скандалы. Если мечтаете его выдернуть из семьи, то вам уже не удалось и не удастся в дальнейшем. Мб пора оставить человека в покое, раз вам не обломилось, а не жужжать липкой осенней мухой.

Но я не знаю вашей ситуации, как отреагирует она, он и все такое.
А так он действительно может общаться из вежливости "обидел хорошего человека, поматросил и бросил", А вы себя потом накручиваете на пустом месте. Мало ли он с кем общается.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 17 Мая 2017, 14:11 | Сообщение # 4537
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Сообщение шапочки больше подходит к ситуации.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 17 Мая 2017, 14:13 | Сообщение # 4538
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
т.к. из -за вас дома скандалы

только про скандалы я бы не стала писать - только радовать её
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 17 Мая 2017, 14:14 | Сообщение # 4539
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Да, так как он чувствует себя виноватым из за вас передо мной, и уже не знает как загладить свою вину.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 17 Мая 2017, 14:19 | Сообщение # 4540
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Потом, ваше сообщение будет сто процентным поводом выйти на связь с мужем вашим, и выставить вас в нелучшем свете, по большому счёту какая разница? Но все таки.

так мне уже пофиг про дату доказательств, я умею посмотреть на календарь. Если это будет после определенно даты- это будет работать. Если до- фигня.
Да и ладно, я ж говорю про определенную ситуацию ( это может быть и мое подозрение, и его какие-то действия или сто-то там еще...), я и в копию его поставить могу. Мне вот пофиг. Я же не вру. Я задаю конктретный вопрос. Просто в копию его поставить не очень хотелось бы, так как обкакается и даже если она захочет- может отговорить ее отправлять. Но вот я на ее месте, звучит как то угрожающе, подумала , что, возможно жена и хочет меня подставить ( вот не решилась бы отправить, наверное) , ну а если , действительно сильное чувство и у нее и у него, если вот прям жить не смогла бы без него, может быть и отправила. Но тут еще одно сомнение- жена бы мужа то выгнала, а вот любимый бы не простил за то, что подставила. Но и тут одно но- если он дает ей от ворот поворот, то тут , возможно, она бы хотела бы свою обиду покрыть. И довести до жены, что его ЛЮБИМАЯ женщина - это она.

Добавлено (17 Мая 2017, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Хлопок, у меня была такая мысль, только другой смысл, написать, что вашим общением вы делаете хуже мужу. Он вежливый, и т.к. когда-то вас имел в постели, то теперь просто из вежливости не может послать вас на три буквы.
Так с какой целью вы к нему лезете, если вы его любите, то делаете ему только хуже, т.к. из -за вас дома скандалы. Если мечтаете его выдернуть из семьи, то вам уже не удалось и не удастся в дальнейшем. Мб пора оставить человека в покое, раз вам не обломилось, а не жужжать липкой осенней мухой.

великолепно !!!


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Поиск: