Я, он, любовница?
Паутинка Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 12:43 | Сообщение # 4181
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не держите уже обиду на своего мачО, отпустите.

Тантра, с какого перепугу мне на моего бывшего обижаться, только благодарность, увы.
Или вы видите, буковки, его проклинающие?)
Германия
Тантра Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 12:44 | Сообщение # 4182
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
о как)) Интересный поворот. если муж любит жену, то он будет говорить о ней любовнице гадости?

Anna1212, гадости-приятности для лю.
Ну не совсем гадости, а так слегка опуская значимость жены в глазах лю. Для своего спокойствия. И получится, вроде как жена есть только на бумаге. Любимая мантра любовниц.

Добавлено (15 Мая 2017, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Или вы видите, буковки, его проклинающие?)

Паутинка, неее я вижу в вас слово обида через пост. Зачем? Вас волнует обида?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Nevermore Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 12:47 | Сообщение # 4183
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
И ещё три хаха, вы заводитесь ещё от меньшей ерунды- от первого секса, вам там что то кажется))) извиняюсь за насмешливый тон, но реально повеселили .

Ямочки, вы чего?)) Откуда вы знаете отчего я завожусь??)))
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 12:48 | Сообщение # 4184
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Anna1212, гадости-приятности для лю. Ну не совсем гадости, а так слегка опуская значимость жены в глазах лю. Для своего спокойствия. И получится, вроде как жена есть только на бумаге. Любимая мантра любовниц.
я все логику пытаюсь нащупать. Встречаются два человека для удовольствий. праздником, любви и прочее. Зачем в их отношениях третий член-жена???
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 12:48 | Сообщение # 4185
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Nevermore, сами написали, что после первого секса чувствуете)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 12:49 | Сообщение # 4186
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
заблуждение

Что именно? ))
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 12:49 | Сообщение # 4187
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Tristy, намного благороднее приводить свою любовницу в дом? Знакомить с семьёй? Унижая этим хозяйку дома, законную супругу?

Понимаете в чём дело, я вот себе представить такого не могу, чтобы муж в гости девушку пригласил (даже если жена не знает, что она любовница) и потом домой не пускал, упрашивал остаться с ночевкой. Я, как, наверное, любой человек, примеряю всё на себя. Если какие-то подобные вещи происходят на моих глазах, и я молчу, значит - мне плевать на этого мужика, как на мужика. Значит - это не мой мужчина просто и всё. Если мой - он не приглашает никого ночевать с нами под одной крышей. А как по-другому?
Так же и я. Я знала, что он женат, но я молчала. Потому что я в его жёны не метила. И из себя его жену не строила. Ни тогда, ни сейчас его жена никаких негативных чувств во мне не вызывала. Ну вот так вот. Не думала я о том, что мой возраст - это какой-то там ресурс, которым надо вовремя выгодно распорядится, чтобы на старости дивиденды получать. Жизнь не биржа же. Мне мужчина на текущий момент нравился, и на тот текущий момент он, именно как мужчина, был мой. Сугубо по моим ощущениям. А вся наша жизнь, собственно, определяется нашими ощущениями)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 12:50 | Сообщение # 4188
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
сами написали, что после первого секса чувствуете

Я написала? когда? Что написала? ))
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 12:51 | Сообщение # 4189
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Паутинка, неее я вижу в вас слово обида через пост. Зачем? Вас волнует обида?

Тантра, протрите тогда глаза, или к офтальмологу сходите, а может к психиатру вам пора? Очень пожоже на паранойю. pleasantsurprize
Цитата Тантра ()
а так слегка опуская значимость жены в глазах лю. Для своего спокойствия. И получится, вроде как жена есть только на бумаге.

Тантра, вы ведь понимаете причину этих действий? Впрочем, в ряде случаев так и есть и мужчины не врут. Так что плохое это занятие думать о том кто и что сказал, и что думал при этом. Жёл к любовнице, хотел время с ней проводить, значит, так этого и хотел, игнорируя при этом отношениями с женой.
Странный спор и глупый,и ни о чём.
Германия
Мультик Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 12:51 | Сообщение # 4190
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, конечно, благодарность. Хоть какое-то внимание и секс , последний в жизни.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 12:52 | Сообщение # 4191
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
ЦИТАТА ANNA1212 ()
женщина говорит- ты такой сильный.

Возможно, она это искренне и любя говорит, что здесь такого.

nabl, честно и правду чел скажет, когда получит пинком под зад. Видели мы здесь, как любимки, ради которых терпели еще одну тетку превращались в кондомов. pleasantsurprize
А так люди говорят по обстоятельствам.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 12:55 | Сообщение # 4192
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Tristy, не эксклюзив,

Не претендую)
Цитата Тантра ()
мне уже писали, что и лю у меня не такой был и муж не такой

Это явно следует из Ваших постов


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 12:55 | Сообщение # 4193
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Как же её можно заставить?


Рабская психология. Раб способен лишь подчиняться. Ей потребовалось девять лет, чтобы выдавить из себя раба и Вас из своей семьи.

Цитата Tristy ()
Что потом с ней случилось вдруг?


Она многократно убедилась в собственном бессилии. Не все сразу способны идти по пути борьбы за выживание.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 12:56 | Сообщение # 4194
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Ямочки, от такой ерунды я не завожусь. Понравилось ему или нет без слов ясно))) потом после первого секса.

Объясните мне, как вы можете наверняка знать , что чувствует другой человек. Все что мы чувствуем, это субъективно, мы не можем знать про чувства другого человека.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 12:57 | Сообщение # 4195
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
честно и правду чел скажет, когда получит пинком под зад.

Тантра, нет. Человек сказать может сразу после пинка только гадость, от обиды, т.к. его послали- тогда хочется сделать больно так же (месть).
Германия
Тантра Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 12:58 | Сообщение # 4196
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я все логику пытаюсь нащупать. Встречаются два человека для удовольствий. праздником, любви и прочее. Зачем в их отношениях третий член-жена???

Anna1212, ну ее же ластиком не сотрешь и она, жена молча присутствует рядом с ним, потому как мужик то не свободный. А тут не дай бог еще и позвонит. А если лю трубку не возьмет, а если повезет, жене еще грубо ответит. Всё, ляпофь сильная пресильная и значимость лю взрастает миллионно.
Я уже писала. Захожу на кухню, а муж болтает по домтелефону. Я гремлю чайником, он на меня с наездом по типу: я могу хоть где-то побыть один, я могу....(уже и не помню всего!). Говорит в трубку: я потом перезвоню и кладет. Я такая ему: что это было? Он сразу: прости, любимая, чето сорвался, это генка фикню нес, я был расстроенный, а ты, прости, цем-цем. иди в кроватку, сейчас принесу чаек...
Сейчас я уверена, что это было выступление для лю. Тогда естественно не догадалась. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
aurora_borealis Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 12:59 | Сообщение # 4197
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Мне мужчина на текущий момент нравился, и на тот текущий момент он, именно как мужчина, был мой. Сугубо по моим ощущениям.


Ощущения безнаказанности? amorous
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 13:00 | Сообщение # 4198
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Сугубо по моим ощущениям. А вся наша жизнь, собственно, определяется нашими ощущениями)

Именно так whiteflower


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 13:01 | Сообщение # 4199
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Это явно следует из Ваших постов

Tristy, ну не лгите себе, хорошо. Вам просто не нравится проза. Повторюсь: не нужно пришивать крылья, все равно они летать не смогут. Больше скажу вам, таких подлецов и гадов, как ваш лю, я не встречала. А вы его облизывали. И преувеличиваете. Зачем? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 13:02 | Сообщение # 4200
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Мой любовник ни разу про жену слова плохого не сказал. Да у него язык бы отсох, наверное) Наоборот, если я что-то и слышала о ней (за 9 лето это было очень не часто) - то только хорошее. Не то, чтобы расписывал, какая она распрекрасная, но просто по содержанию было понятно, что человек очень хороший. Если б сказал что-то плохое, меня б стошнило. В моём понимании на свою собственную жену может только конченный неудачник сетовать. Это просто стыдно, даже если жена тебе чем-то и насолила, язык надо за зубами держать )) Это как свою несостоятельность признать. По моим ощущениям.

Добавлено (15 Мая 2017, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Ощущения безнаказанности?

Ощущение "зелёного света" по всем фронтам, я бы сказала )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: