Я, он, любовница?
NeLisa Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 20:51 | Сообщение # 3761
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
И если им действительно является спокойствие дочери, то что бы там ни было у мужа с любовницей - лучше не рыть, не искать, не дознаваться

Цитата 151971 ()
Ну так подождите три месяца. Успеете еще докопаться до правды. Если и правда спокойствие дочери для вас важнее ваших с мужем непоняток.

Вот понимаю, что не мне подписываться под amorous Но под каждой буквой amorous whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 20:58 | Сообщение # 3762
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Хлопок, моя тоже ранима: у нее в тот период пихосоматика включилась.


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 21:09 | Сообщение # 3763
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Я вообще предложила бы автору собрать себя в кучку, попытаться мыслить рационально и задействовать толику хитрости.
Потому как если есть такое неодолимое желание правды - так и действовать нужно соответствующе.

Вот сейчас Хлопок пытается мониторить все движения мужа. Он это знает, чувствует, раздражается.
Если отношения там еще в силе - так само собой, он еще и усиленно шифруется. Поди поймай.
Нужно эти три месяца использовать разумно. Перестать рыть, следить и копать. Продемонстрировать мужу, что жена ситуацию отпустила, за ним слежку не устраивает, в телефон не лазит, не обнюхивает и не рассматривает под рентгеном. Ну, сквозь полуприкрытые глаза наблюдать можно, но незаметно для него.

Пусть и он расслабится, скинет напряжение.
И вот тогда, если с любовницей отношения есть, он постепенно перестанет тщательно шифроваться. Тоже выдохнет и войдет в более расслабленный режим. Позволит себе снизить бдительность и осторожность.
И через три месяца вскрыть эту печальную правду (ежели таковая есть) будет намного проще, чем сейчас, когда он "под колпаком у Мюллера" зачищает все свои следы.

Ежели же ничего крамольного между ними нет - то и это спустя три месяца тоже станет очевидным. Ибо никаких подтверждений найдено не будет.

То есть за эти три месяца муж либо наскребет себе компромата целый мешок - и тогда Хлопок с чистой совестью выставит его вон. Либо ничего предосудительного делать не будет - и тогда Хлопок с чистым сердцем попытается снова ему доверять.

Ведь если хочешь вывести человека на чистую воду - предоставь ему возможность действовать свободно, а не под нажимом - и тогда точно увидишь, кто он и каковы его поступки.

Вот так бы и стоило поступить, если правильно расставить приоритеты: сначала дочь, потом правда.

Добавлено (13 Мая 2017, 21:09)
---------------------------------------------
NeLisa, whiteflower



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 21:19 | Сообщение # 3764
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Если отношения там еще в силе - так само собой, он еще и усиленно шифруется. Поди поймай.
Поймай-поймай - они идиоты amorous Одно время он-лайна чего стоят sorry
Цитата 151971 ()
Перестать рыть, следить и копать. Продемонстрировать мужу, что жена ситуацию отпустила, за ним слежку не устраивает, в телефон не лазит, не обнюхивает и не рассматривает под рентгеном. Ну, сквозь полуприкрытые глаза наблюдать можно, но незаметно для него.
Не, я в целом согласна... но, как можно мониторить телефон так, что бы муж не знал? Мой спал как младенец - настолько сон чуткий... Комп - запаролен faint По другим причинам и задолго "до", но просить пароль было бы конкретным палевом, а после 98-й винды куй его взломаешь... В ХР если можно было как-то и то...
Цитата 151971 ()
и тогда Хлопок с чистым сердцем попытается снова ему доверять.
Хлопок - я мысленно с вами :-)
Цитата 151971 ()
Ведь если хочешь вывести человека на чистую воду - предоставь ему возможность действовать свободно, а не под нажимом - и тогда точно увидишь, кто он и каковы его поступки.
Блин, одна проблема, как взять себя в руки и не палиться на эмоциях?! sad
Цитата 151971 ()
Вот так бы и стоило поступить, если правильно расставить приоритеты: сначала дочь, потом правда.
Факт.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 21:27 | Сообщение # 3765
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
151971, спасибо, все по полочкам, как инстукция. Честно, спасибо

Добавлено (13 Мая 2017, 21:25)
---------------------------------------------
NeLisa, вот, проблема эмоций это моя ПробЭма, есть еще одна, не люблю когда мне врут, тут просто башню сносит мою, но правду хочу узнать( ну во всех уже пороках доложила)

Добавлено (13 Мая 2017, 21:26)
---------------------------------------------
Сама я вру исключительно редко и потом себя чувствую г-ном

Добавлено (13 Мая 2017, 21:27)
---------------------------------------------
firnadina, упс, но боец, видимо, раз все сложилось)



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 21:34 | Сообщение # 3766
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
вот, проблема эмоций это моя ПробЭма, есть еще одна, не люблю когда мне врут, тут просто башню сносит мою, но правду хочу узнать( ну во всех уже пороках доложила)
Сестра amorous whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 21:39 | Сообщение # 3767
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
NeLisa, я плакаю ;))

Добавлено (13 Мая 2017, 21:39)
---------------------------------------------
Не ну вот в натуре мне не всплакнуть, ну не слезинки прям не выдавить,



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 21:41 | Сообщение # 3768
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Не ну вот в натуре мне не всплакнуть, ну не слезинки прям не выдавить,
Это Вышак и полный Дзен! amorous
rose


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 21:44 | Сообщение # 3769
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Если там фильм, или вот парад с ветеранами, полк бессмертный-пожта, отворачиваюсь, а над своей судьбиной нет, как лед в груди!

Добавлено (13 Мая 2017, 21:42)
---------------------------------------------
Может сердца у меня нэт?

Добавлено (13 Мая 2017, 21:44)
---------------------------------------------
О... все ушли...



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 21:48 | Сообщение # 3770
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Хлопок, не, не все)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 21:51 | Сообщение # 3771
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Может сердца у меня нэт?
Да-да... "гранитный камушек в груди" amorous
Цитата Хлопок ()
О... все ушли...
Не-а)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 21:52 | Сообщение # 3772
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
151971, ура

Добавлено (13 Мая 2017, 21:52)
---------------------------------------------
Я с вами соглашусь полностью, какая де вы мудрая



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 21:53 | Сообщение # 3773
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Блин, одна проблема, как взять себя в руки и не палиться на эмоциях?!

Эмоции - это наша женская сила и проклятье одновременно. Можем ими осчастливить, зарядить, весь дом осветить - а можем устроить натуральный ад и себя извести на лоскутки, вроде и не желая этого. В таких ситуациях в основном это тревожность, страх, отчаяние, паника. Разносят мозги в хлам, расшатывают нервы, превращают в непоследовательных и истеричных слабачек. Вроде решила что-то - но пошла волна, и вот ты снова на качелях, все сделала наоборот. А потом еще и грызешь себя за слабость.

Поэтому распаленные эмоции нужно постараться максимально загасить. Сбить амплитуду, чтобы не было шторма и цунами.
Лично я не делала бы ставку исключительно на волю и прагматизм, а подстраховалась бы таблами. Хорошо бы к врачу конечно. Но тот же адаптол - в аптеках без рецептов. Пустырник Форте - тоже (лишь бы аллергии не было на травку эту). Да и много другого - инет в помощь, это не АД и не транки, но поддержать могут существенно. Читаем инструкцию, проверяем на предмет противопоказаний, подбираем подходящее, начинаем понемногу, с четвертинки-полдозы, следим за возможной побочкой - и постепенно успокаиваемся. Крепкий сон - уже огромный плюс. И много другой пользы для снижения приступов паники и тревожности (черт бы ее побрал, это и мой бич тоже).

Если начнет колотить-подкидывать от раздражения или отчаяние нахлфнет - зайти в ванную, омыть лицо холодной водой, несколько раз глубоко вдохнуть и спокойно выдохнуть. И все время держать в голове расстановку приоритетов. Повторять как Отче наш.

Короче, помогать себе всеми силами.
А я бы еще, при таком вынужденном терпении и сдерживании, держала бы в голове мысль, что настанет срок - и последнее слово все равно будет за мной. А пока - отдыхай, родимый)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 21:53 | Сообщение # 3774
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
А я вылечусь, дохтор?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 21:55 | Сообщение # 3775
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
А я вылечусь, дохтор?

Хлопок, если человек всеми силами стремится в сторону своего спасения - точно выкарабкается.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 22:00 | Сообщение # 3776
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
а подстраховалась бы таблами. Хорошо бы к врачу конечно.
100%
Цитата 151971 ()
И все время держать в голове расстановку приоритетов. Повторять как Отче наш.
Без передыху. Что бы никаких сомнений - тут уже и выбора нет. Т.е. - да)
Цитата 151971 ()
А я бы еще, при таком вынужденном терпении и сдерживании, держала бы в голове мысль, что настанет срок - и последнее слово все равно будет за мной. А пока - отдыхай, родимый)
Девы, вы откуда такие? Чо я то не могу все в себе держать? Прям начинаю себя тихо ненавидеть sad
Цитата Хлопок ()
А я вылечусь, дохтор?

sm11 sm10 rose


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 22:17 | Сообщение # 3777
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Чо я то не могу все в себе держать?

Ну, что касается меня - просто жизнь так сложилась. С детства научилась отстраняться, ставить блок в негативной обстановке, включать игнор на неприятных мне людей. Щас-то нервишки похуже стали - но опять же, статус-кво таков, что вопрос психологической адекватности и элементарного выживания требует собранности. И наращивания бронированной шкурки на излишне-нежных местах))

Цитата Хлопок ()
Если там фильм, или вот парад с ветеранами, полк бессмертный-пожта, отворачиваюсь, а над своей судьбиной нет, как лед в груди!

Такая же реакция. И жаловаться никому не могу на свои горести и проблемы - или молчу, или в приколы и хохму превращаю)
И не хочу, чтобы меня жалели. Расхолаживает это меня, превращает в размазню.

Всему есть своя цена. Чтобы что-то получить - нужно что-то отпустить, а иногда - увы, потерять. И вам, Хлопок, от чего то в себе, в своих установках, в отношении к мужу придется отказаться. Необходимо. Выкинуть как отжившие свой срок, бесполезные (а в данной ситуации и вредные) подпорки. Безграничное доверие, безмятежность, привычка во всех сложных ситуациях опираться на мужа, психологическая привязка и зависимость от его любви, жизнь с оглядкой на его мнение и оценку - все это сейчас не работает, а мешает и тянет назад. Взамен появятся уже новые и действенные опоры. Но их только внутри себя найти можно. Больше негде. Банально - но факт)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 13 Мая 2017, 22:18
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 22:19 | Сообщение # 3778
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
И жаловаться никому не могу на свои горести и проблемы - или молчу, или в приколы и хохму превращаю)
И не хочу, чтобы меня жалели. Расхолаживает это меня, превращает в размазню.

У меня один в один, то же самое.
А Светлячок ругает меня за это cry
Она, наоборот, любит чтобы жалели, гладили по шерстке, успокаивали. На мой взгляд, это только разнюнивает и делает слабее.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 22:21 | Сообщение # 3779
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
И я не могу, нелиса) и дети не причина оставаться с постылым мужем и терпеть унижения, и дать детям невозможно все, главное быть в ладу с собой, тогда и детям будет хорошо. Понимаю ещё когда элементарно женщина одна детей прокормить не сможет, то тут- да, ответственность Ее, аиесли женщина без мужа ребёнку айфон 6 на 7 поменять не может, то никакой необходимости терпеть нелюбовь мужа из за ребёнка у неё нет.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 22:24 | Сообщение # 3780
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Ее, аиесли женщина без мужа ребёнку айфон 6 на 7 поменять не может, то никакой необходимости терпеть нелюбовь мужа из за ребёнка у неё нет.

Это на Светлану похоже pleasantsurprize .

Добавлено (13 Мая 2017, 22:23)
---------------------------------------------
(решила поприставать к Светлячку sm16 )

Добавлено (13 Мая 2017, 22:24)
---------------------------------------------
Только у нее вместо айфона -поступление в институт. Не понимаю этой причины, в любом случае отец все оплатит ребенку.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: