Я, он, любовница?
Хлопок Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 03:56 | Сообщение # 3641
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Euro2016, тут не только мне и дочери наду, тут еще на минуточку и сыну необходимо


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Панда Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 03:58 | Сообщение # 3642
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Панда, мне руки свои и мозги, которые мыслят дидуктически нужно перевязать. А не транквилизаторами мозг затуманиватт

Что ж, давайте попробуем. Во-первых, крайне необходим сон. Даже если не чувствуете желания, перерыв нужен вашей нервной системе.
Во-вторых, про ножи в спину можно не думать. Вы преувеличиваете. Как стрелки часов должны завершить круг, так и любые отношения проходят свой цикл. Можно обещать что угодно и как угодно, но я не верю, что можно завершить отношения вот так быстро. Они есть,но это не означает, что они развиваются, хотя развитие необходимо для продолжения. Если вас немного отпустит и мозг заработает в нужном направлении, вы со мной согласитесь. (Это я о ножах в спину)
А, в-третьих, медикаменты просто вас подтолкнут в нужном направлении. К кровати, например). Напиваться до мозгопомутнения не обязательно. У вас и так с этим сейчас проблема. Но вот небольшая помощь необходима.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 04:00 | Сообщение # 3643
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Хлопок, но... предварительно он отказался от доли в нашей квартире в мою пользу и от своей наследственной квартиры (квартира его матери) в пользу старшего сына. Вот брачный договор не успела подписать, хотя, в тот момент он был на всё согласен. Гон был страшный)))

Добавлено (13 Мая 2017, 04:00)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
Мне надо : = загибайте пальцы,
Дочери надо = загибайте пальцы.

согласна


Встала и пошла!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 04:02 | Сообщение # 3644
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Панда, отношения есть у меня с мужем или у нее с мудем моим? Недогоняб? Про стрелки красиво и таки да, они для меня застряли для него уже обернули круг. Прошлое не вернуть, веры у меня больше нет. Есть большая вероятность превратиться в истеричку, которая шпионит за уже вужим для нее человеком


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 04:04 | Сообщение # 3645
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Хлопок,

Загибайте пальцы и за сына тоже, и за бабку и за дедку и за внучку и за репку (шучу).

Во-первых, поменьше драмы
Во-вторых, побольше логики.

И успокоительные по рецепту от врача вашего лечащего (участкового)- он вашу медицинскую хистори должен знать, что вам можно нельзя, кровь сдайте, если антидепрессанты будите принимать.

И молчок. Не говорите с ним и не учиняйте гневных эмоциональных разборок. Пока точно не будите знать, сколько пальцев загибать. ...


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
Хлопок Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 04:08 | Сообщение # 3646
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Euro2016, да моя драма не нужна никому. В первую очередь мне самой. Год драматизирую а воз и ныне там


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 04:11 | Сообщение # 3647
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Идите спать.

После горячего душа.

Никто не умер. Все нормуль. !!!

Сорочку шелковую красивую мягкую наденьте, понежьте себя. И парфюм любимый.

И не думайте о них.

Завтра будите думать.

Спокойной ночи.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
Хлопок Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 04:14 | Сообщение # 3648
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Euro2016, спасибо


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Панда Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 04:31 | Сообщение # 3649
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Хлопок, я писала про отношения мужа и другой женщины. Они не могут закончиться быстро, потому что он вам так пообещал, увы. Но у всего должно быть развитие. Даже у отношений, иначе это путь в никуда. Поэтому переписка может быть как отголосок прежних отношений.Что, собственно, вам на руку. Возможно, ваш муж трусоват, как и многие в такой ситуации, возможно не хочет брать принятие решения на себя. Но ведь у него есть желание остаться дома? Попробуйте его не отбить. Для начала пусть что-нибудь скажет.
А пока, ё-мое, как вас в постель уложить-то?!


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 04:43 | Сообщение # 3650
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Панда, да я лежу, но не спистся мне

Добавлено (13 Мая 2017, 04:39)
---------------------------------------------
Панда, и про отношения между ними я умом понимаю, что не отрезать это и не выбросить и точто ценить его решение остаться нужно, НО не могу я предательсва выносить, ну как такое можно творитт, ты видишь и знаешь что жена твоя чувствует и продолжает переживать. Ты говоришь что любишь и тут же в тот же день,а может и час пишешь или отвечаешь ей на письмо

Добавлено (13 Мая 2017, 04:40)
---------------------------------------------
Вот это разве не очередное предательство или его начало? Письма, потом будут или есть звонки невзначай, потом встречи и случайно секс

Добавлено (13 Мая 2017, 04:43)
---------------------------------------------
Панда, да, мне нужно тоже ломать стереотипы, как я Лане советовала. Мне не нужно будет кидаться как сегодня со звонками с требованием объясниться, мне нужно замолчатт, нет не молчатт но и не рваться в бой



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Панда Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 04:44 | Сообщение # 3651
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Хлопок, ничего другого, как "утро вечера мудренее" придумать не могу. Правильно вам писали. Это еще не беда. Убиваетесь, потому что эмоции захлестывают. Да и окончание истории вашей непредсказуемо. Зачем о плохом? Вы полночи руки заламывали, хотя ничего неизвестно. Решить здесь и сейчас - самая большая ошибка всех! женщин. Сейчас сон и отдых. Заставьте себя любым способом. С вами много форумчан, держитесь. whiteflower


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 04:46 | Сообщение # 3652
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Панда, но вот беда то в том, что даже чевствуя свою вину, ошибку да как угодно это назовите-он не будет вот как я стараться прояснить, успокоить или обнадеживать. Можеи это и лучше, посмотрим у пеня времени до вечера воскресенья

Добавлено (13 Мая 2017, 04:46)
---------------------------------------------
Панда, спасибоч отключаюсь буду пробовать спать



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Панда Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 04:49 | Сообщение # 3653
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
ты видишь и знаешь что жена твоя чувствует и продолжает переживать

Ничего они не видят. А если видят, то не придают этому такого значения, как мы, потому что эта эмоция им недоступна.
Цитата Хлопок ()
Ты говоришь что любишь и тут же в тот же день,а может и час пишешь или отвечаешь ей на письмо

См.выше. За один день ничего не заканчивается. Но и развиваться не должно.
Цитата Хлопок ()
нет не молчатт но и не рваться в бой

Вы не глупы, а это большой плюс.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 05:55 | Сообщение # 3654
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Вы мне льстите, это я на бумаге такая умная разумная. На деле нет. Совершенно.вот вспомнилась мне годичная история. Мужа я когда прижала с непонятным его молчанием после работы( ну таким практически незаметным, не долгим) он отпирался до последнего и сказал, что никого у него нет, просто сотрудницу провожал.и что отношения между нами плохи, что что то потеряно ,что и как восстановить он не знает. Разговор наш тогда закончился тем что будем пробовать... спустя дня 4 он мне , видимо, не выдержав написал -полюбил другую и бла бла бла. Та к чему это я

Добавлено (13 Мая 2017, 05:50)
---------------------------------------------
К тому, что что то мне внутри меня подсказвает, что тут у меня будет схожая тема. Разница только в том, что тогда у него не было времени реально от меня уединиться. А сейчас почти 2 дня на раздумие.
И тут я могу сколько угодно пыжиться-тужиттся чтоб лишнее не сказать , а результатом будет-извини, попробовал, не получилось

Добавлено (13 Мая 2017, 05:55)
---------------------------------------------
Хотя тогда я ему сильно поверила и старалась эти несколько дней, очень. И так старалась, что даже в какой то момент переубедила. Что все произошедшее это лада, и он в первый момент согласился, потом колбасить его стало , гон, и через след 4 дня он стал готов сказать детям. Вот и посмотрим, очень хочу ошибится в своей проницательности.



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 06:34 | Сообщение # 3655
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Вот и посмотрим, очень хочу ошибится в своей проницательности.


В получили весьма болезненный опыт, поэтому в вашей проницательности сомнений быть не может. whiteflower
Прикрепления: 5710936.jpg (55.3 Kb)


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 06:38 | Сообщение # 3656
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Лампуса, скоро и узнаю


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 07:38 | Сообщение # 3657
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Хлопок, Вы только не зацикливайтесь на своих подозрениях, а то нервы могут не выдержать и вы нанесете превентивный удар сами, а потом окажется, что муж ваш ничего не замышлял. Такое тоже бывает. После измены доверие совсем исчезает и если восстанавливается, то с большими трудами с обеих сторон.

Меня вот это очень успокаивает.
$IMAGE1$

Добавлено (13 Мая 2017, 07:36)
---------------------------------------------
Ой, что- о пошло не так...
$IMAGE1$

Добавлено (13 Мая 2017, 07:38)
---------------------------------------------
Напишу без картинки. "Что бы не разочаровываться, надо ничего ни от кого не ждать".



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 07:54 | Сообщение # 3658
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Лампуса, уже не могу, он ни на один звонок мой не ответил, а из было так не мало ( успела посчитать), и не на одно смс. Просто игнор. Думать чио не услышал тли не увидел прям смешно .

Добавлено (13 Мая 2017, 07:54)
---------------------------------------------
Это не сейчас было а в начале ночи. Потом я остался остановилась, нодоело гудки слушатт



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 07:57 | Сообщение # 3659
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Хлопок, Тогда уйдите в тень, сами больше не звоните и не отвечайте на звонки. Если взяли паузу, то тяните ее сколько можете.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 08:19 | Сообщение # 3660
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Хлопок, он прекрасно понимает, что если снимет трубку, то последует вынос мозга.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: