Я, он, любовница?
firefly Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 22:33 | Сообщение # 3521
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21382
Статус: Офлайн
Анаж,
Цитата
Я не смотрела, меня расстрелять?))

Нее, они сильно на любителя. Скучные. Просто актёры очень хорошие и он стильный до невозможности.
Про эпоху зарождения рекламного бизнеса на Мэдисон авеню. Америка 60-х.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 22:41 | Сообщение # 3522
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
ЦИТАТА SEREBRO ()
Мне нравятся Ваши мысли) Это же сума сойти о таком думать Я же мужа замучаю

НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО

А мужа то чего нельзя мучить?
Цитата Хлопок ()
serebro, вы понимаете, что можно лишиться Всего, поосто всего! Я вот мужа своего простить не могу, умом прощаю, а сердце кричит как у Ланы в иеме соседней и когда оно кричат.
Да у меня и мыслей нет делать глупости. И времени. И желания. Нет, ну желание может и есть, но по сравнению со страхом наделать глупостей оно ооочень маленькое)
Украина
Флер Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 22:58 | Сообщение # 3523
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
serebro, радует, что у многих женщин между помечтать и сделать - пропасть)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Хлопок Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 23:11 | Сообщение # 3524
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Флер, ну и не у всех!!! Давайте ЛЮ мужей наших не забывать, ту , видимо, порода девок особая! Такая, ну как сказать то мягко... эгоистическая.
Я вот даже аейчас, предложи мне рога мужу наставитть буду думать, как мне с Этим жить, как дальше и как семья


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 23:14 | Сообщение # 3525
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
А мужа то чего нельзя мучить?
ЦИТАТА ХЛОПОК ()

Можно. А хочется?


не обижайтесь на меня
Франция
Хлопок Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 23:16 | Сообщение # 3526
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
А вот девушки эти думают потом, и только о том, что их лю идет домой и к нелюбимой им жене


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 23:20 | Сообщение # 3527
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Хлопок, ну так я не говорю о несчастливых в браках, невостребованных и распущенных гражданках)

Добавлено (11 Мая 2017, 23:20)
---------------------------------------------
Хлопок, я понимаю, но обычно так бывает, что если женщина сепарирована от мужа и не исключает всяких возможностей, то он за нее и кохтями и зубами держится. Наш сайт тому пример,,те редкие рогачи, которые заходят, сильно хватаются за своих гулящих. А заскочив на АБФ, я поняла, что количество способных простить измену жены огромно.



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Хлопок Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 23:45 | Сообщение # 3528
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Флер, сепарирована??? Это как это? Для меня мы были все гда единым целым. Вот сейчас я одна, да и он один! Я от этого страдаю, так как не могу без части себя ( а он и есть моя чась), как он и не знаю-нет у нас с ним искренности, чувственности, эмоциональной близость, комфорта и понимания. Любви нет тобе -мука одна

Добавлено (11 Мая 2017, 23:43)
---------------------------------------------
Я не молодуха, чтоб мечтать о любви новой. Понимаю, что это возможно, но не думаю, что при варианте развода с мужем смогу найти себе партию. Вообще об этом не думаю, как и о том, чтоб себя сепарировать, чтоб когти рвал. Не моя это натура. Но вот что то мерзкое во мне говорит о том, что если бы был полходящи вариант-я бы сейчас ему изменила, просто из принцыпа и чтоб попробовать, как это по ощущениям )))

Добавлено (11 Мая 2017, 23:45)
---------------------------------------------
Ну и ,естественно, немного садомазо- об этом ему рассказала! Может просто прдумать, что изменила ? Реакцию посмотреть, так сказать? О чем не могу стт изменнику?



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 23:55 | Сообщение # 3529
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Хлопок, хвала богам, что нас пинком вывело из этого состояния растворенности. мужчинам это не нужно и не интересно. А женщины, которые не врастают в мужей, легче переживают измену, кроме того, что к ним относятся с большим пиететом, имхо. И разводятся с такими реже. А если и разводятся,
то они с большей вероятностью устраивают свою жизнь.
Цитата Хлопок ()
при варианте развода с мужем смогу найти себе партию
Вот этот страх и неуверенность и мешает чувствовать себя полноценным человеком. Заметьте, что ни один мужик этого не боится.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Хлопок Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 00:14 | Сообщение # 3530
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Флер, да мне ну нужно быть уверенной что я смогу устроить свою личн ю жизнь если вдруг решу мужа то послать.. есть немного страха одиночества, есть, врать не вижу смысла. У меня больше страха, что он станет свастлив, прка дети и я будем страдатт. Вот тут большую ятайну вам расскрыла. Мне не рыпнуться то особо сейчас , не взбрыкнуть. Я в глазах детей вы ду разрушительницей

Добавлено (12 Мая 2017, 00:14)
---------------------------------------------
Хотяла написать не нужно бытт и уверенной, могу пережить

Добавлено (12 Мая 2017, 00:14)
---------------------------------------------
Как кажется мне и сейчас



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 00:31 | Сообщение # 3531
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Может просто прдумать, что изменила ? Реакцию посмотреть, так сказать? О чем не могу стт изменнику?

Лучше изменить и не рассказывать. Эффективнее будет happy
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 01:26 | Сообщение # 3532
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Хлопок, хвала богам, что нас пинком вывело из этого состояния растворенности. мужчинам это не нужно и не интересно. А женщины, которые не врастают в мужей, легче переживают измену, кроме того, что к ним относятся с большим пиететом, имхо. И разводятся с такими реже. А если и разводятся, то они с большей вероятностью устраивают свою жизнь.

Я тоже считала, что мы с мужем одно целое. Ментальная связь была очень сильная. Но я никогда не считала, что я расстворена в нем. Хотя все мое окружение, оказывается, было обратного мнения.
Перед уходом муж обвинил меня в двух основных вещах:
что я никогда не спорила с ним и что я не жила его жизнью laught

За год до этого его шлю тоже написала мне, что я плохо забочусь о муже и не живу его делами happy


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 01:30 | Сообщение # 3533
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Сконцентрируйтесь на них, вот прям внимание свое акцентируйте и пристально рассматривайте (тайком, конечно)

вот Навальный, кстати, облизывается.
Я не слышу ничего, о чем говорит, не понимаю, как он выглядит, только вижу эти вараньи движения страшные. Но здесь неврологический симптом, прям бьет в глаза, проблема лобной доли

Добавлено (12 Мая 2017, 01:30)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
А у Спейси - маленький. Без аргументов. Маленький и всё.
У Майкла Фассбиндера, Хиддлстона, Идриса Эльбы - большие. Руки, пальцы, носы - всё говорит в пользу этой версии. Ну и сексапильность. Как её излучать, если там - маленький?
А так всё ж как обычно - размер ноги, нос, руки с длинными пальцами. Как сидит - это важно. Ну и просто можно поглядеть украдкой и попредставлять.
Ну ничо нового не скажу, просто нравится играть в эту игру.
А умеет ли он целоваться? А как делает куни? В каких позах любит? Ну вот как-то так.

падла, меня щас вырвет кофием
Фу!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 01:55 | Сообщение # 3534
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
как он выглядит, только вижу эти вараньи движения страшные.

а я все не могла понять, почему я боюсь его крокодильего рта. Значит, что- то там все же есть медицинское :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 08:28 | Сообщение # 3535
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
В этом и прелесть этого ресурса: можно спросить и можно сказать, что одноклассницам не скажешь
Вот уж кто-то, а вы точно производите впечатление абсолютно счастливой женщины) Мне думается, что ни у кого никаких сомнений в том, что и у вас и у мужа все отлично, во всех смыслах :-). Заносит меня, иногда, конечно)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 09:01 | Сообщение # 3536
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Перед уходом муж обвинил меня в двух основных вещах:
что я никогда не спорила с ним и что я не жила его жизнью

Berёzka, да уж, какие детские отмазки у него. Серьезных грехов не нашел за вами - придумал наивные оправдания своего предательства. Слабый мужик, похоже, извините, Berёzka,

Добавлено (12 Мая 2017, 08:59)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
За год до этого его шлю тоже написала мне, что я плохо забочусь о муже и не живу его делами

В ответ на такое послание я бы написала исключительно матом и послала бы ее подальше. rage Все границы бабец перешла.
Ее дело - давать в кустах гулящему когда у него зачешется, а лезть в семью и тем более к жене, с наглыми упреками, критиковать чужую семейную жизнь - уже за гранью, обнаглела до неба.

Добавлено (12 Мая 2017, 09:01)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
хвала богам, что нас пинком вывело из этого состояния растворенности. мужчинам это не нужно и не интересно.

Мало того, что это не нужно мужчинам, не нужно детям, не нужно никому, так еще это и ненормально с точки зрения психологии, это не здоровое состояние, хотя и приятное, как любой наркотик по-началу.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 09:03 | Сообщение # 3537
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Прикольно, тут кого-то муж обвинил, что она ни разу не купила ему пива.


Попробовать все
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 09:05 | Сообщение # 3538
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Прикольно, тут кого-то муж обвинил, что она ни разу не купила ему пива.

Имбецил.
Нормальный мужик не будет никогда обвинять женщину оправдывая СВОИ нехорошие поступки.
Не умеют отвечать за свое поведение, не умеют быть сильными, мудрыми, а жены виноваты.
Жены, не жалейте об избавлении от таких, не стоят они того.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 09:06 | Сообщение # 3539
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()

За год до этого его шлю тоже написала мне, что я плохо забочусь о муже и не живу его делами

И она права: она же жила его членом, в Вы, вот, какая плохая жена ,не хотели взять на себя его дела. faint


Попробовать все
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 09:18 | Сообщение # 3540
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
А вот девушки эти думают потом, и только о том, что их лю идет домой и к нелюбимой им жене

Хлопок, а почему бы им так не думать, раз мужик сам говорит им - жену не люблю, поэтому и изменяю.

Добавлено (12 Мая 2017, 09:18)
---------------------------------------------
Или есть еще вариант - про то, что сам жену не любит, умалчивает (типа любит), но зато вздыхает, плачет и жалуется, что жена не любит и не понимает его, что он вынужден искать родственную душу, а по совместительству и ракушку.
Вот два самых основных варианта повествований женатых лю своим любовницам о том, что его толкнуло на этот путь.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: