Я, он, любовница?
ipomea Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 20:02 | Сообщение # 3401
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
я не хочу контролировать мужа, хотелось бы чтобы он сам это делал. Это не правильно?

Вот ещё ключевой баг. Вы же сами говорили, Tabita, что он безвольный сам по себе, пока его на себя не положат, он сам и не пошевелится) Вы не хотите его контролировать, а он сам этого делать не может по определению. Он всегда таким был. Почему он вдруг должен резко измениться по Вашему хотению? И да, это не правильно. Вы его таким когда-то приняли, создали семью, родили от такого детей, а теперь
Цитата Tabita ()
хотелось бы чтобы он сам это делал.

Он не может, он - ёлка, на нём не растёт укроп. smile


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 20:03 | Сообщение # 3402
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, сейчас есть определённость, вы мечитесь. Вы ещё не старая, и многое можете изменить в своей жизни, и я не про развод. У меня две знакомые кардинально поменялись свою жизнь после сорока лет. Главное захотеть, многое в наших руках.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 20:03 | Сообщение # 3403
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Лучше найти хорошую денежную работу, сделать карьеру, подняться выше мужа по социальной лестнице, перестать зависеть от него сначала моральн

если бы я была на это способна , то мужа бы не было рядом уже давно. Любовница способна, поэтому она перешагнула через него и пошла дальше обрастать ресурсами.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 20:04 | Сообщение # 3404
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
да, но времени прожитого во лжи было бы меньше, меньше унижений, не было бы приплода на стороне.

Tabita, не думайте вы об этом, не грызите себя фантазиями о том, что было бы если бы...
Все уже произошло, деструктивно думать о прошлом, его уже не изменить.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 20:05 | Сообщение # 3405
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Он не может, он - ёлка, на нём не растёт укроп.

да ясное дело, только обидно, что он 15 лет зеленью прикидывался, пока я вся об эти иголки не обдралась)))
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 20:05 | Сообщение # 3406
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Каких унижений? Тоже самое было бы при вскрытии, ну да, может ребёнка бы не было. Только у вас младенец на руках тогда был, а сейчас вы более свободны в возможностях- дети не ляльки малые и достаточно самостоятельные по вашим словам.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 20:06 | Сообщение # 3407
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Все уже произошло, деструктивно думать о прошлом, его уже не изменить.

понятно, но будущего для себя я не вижу, увы. Этот мир мне неудобен. Остановите землю, я сойду)))
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 20:08 | Сообщение # 3408
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Наговорюсь я с вами и пойду подавать на развод))) Че то западло быть слабее этого мерзавца.

Не обязательно демонстрировать свою слабость, возьмите руль в свои руки и переверните свою реальность, посмотрите на всё с другого ракурса, под другим углом. Не "я терплю его ради детей", а "я снисходительно позволяю ему быть рядом с детьми".


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 20:08 | Сообщение # 3409
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
понятно, но будущего для себя я не вижу, увы. Этот мир мне неудобен.

Tabita, я похоже рассуждала еще пару лет назад.
Меняйтесь, другого выхода нет. Все меняются.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 20:08 | Сообщение # 3410
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
зачем же современные властители способствуют падению морали и способствуют разрушению общества? Они пилят сук на котором сидят.


Настоящая власть - тайная власть.
Я не говорю о мировом правительстве. Его нет.
Но есть 10-12 групп-класстеров, которые контролируют власть, информацию и ресурсы.
Одна из глобальных целей этих групп - сокращения населения планеты.
10 миллиардов слишком сложно контролировать.

Вы слышали, что в соц. сети набирают популярности группы ЯЖЕМАТЬ?
Эти группы прекрасный образец перекодировки сознания у подростов в целях сокращения населения.
Почище групп смерти, потому что действую тоньше и продуктивнее.

Эти группы различным визуальным контентом формируют модель поведения чайлдфри.
Основная цель - девочки.
Информация подается таким образом, что образ Матери - целиком негативный.
Мать - это априори тупое существо, быдло, которое думает только о себе и о Своей Личинке (так именуют ребенка).
В результате у девочек формируется стойкое неприятие быть матерью.

Можно сказать что не стоит беспокоиться.
Биология сделает свое дело.
Допустим сделает.
После 30 девочка побежит рожать.
В результате родит одного ребенка, а для замены обоих родителей нужно 2 ребенка.
Родит абы от кого. В результате велика вероятность развода, т.к. отец абы какой.
И т.д.

Мы сейчас живем в век информации. Информация бьет почище любого физического оружия


-
Нидерланды
Ямочки Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 20:08 | Сообщение # 3411
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, человек может многое, вам и сорока нет, можно поменять профессию, обучиться, начать зарабатывать деньги пусть для начала и не большие. Одна знакомая с университетским образованием, обучилась технике татуажа, постоянно повышает своё мастерство, есть небольшой салон, делает брови, глазки, губы, неплохо зарабатывает.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 20:10 | Сообщение # 3412
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
только обидно, что он 15 лет зеленью прикидывался, пока я вся об эти иголки не обдралась

Не-не, он и был ёлкой, молодой, с мягкими иголками, а Вы хотели видеть в нём огромный куст укропа)))


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 20:10 | Сообщение # 3413
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Меняйтесь, другого выхода нет. Все меняются.

Это единственный выход. Выживают и полноценно живут только гибкие, а во мне этой гибкости нет, считала себя сильно и стойкой, но посильнее подуло и я сломалась
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 20:11 | Сообщение # 3414
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ещё две открыли небольшой массажный кабинет, купили бу оборудование, делают аппаратный массаж, кедровую бочку, обертывания.

Добавлено (09 Мая 2017, 20:11)
---------------------------------------------
Выживают и полноценно живут те, кто хотят так жить.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 20:11 | Сообщение # 3415
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Не-не, он и был ёлкой, молодой, с мягкими иголками, а Вы хотели видеть в нём огромный куст укропа)))

ну я же не совсем дура, я перед употреблением поинтересовалась - ты елка или укроп? Муж с пеной у рта доказывал, что укроп самый настоящий)))
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 20:12 | Сообщение # 3416
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ещё одна ногти делает у себя дома клиентов принимает, неплохой приработок к зп.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 20:15 | Сообщение # 3417
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21383
Статус: Офлайн
Tabita, вы переживаете по кругу свои негативные эмоции. И сил для изменения ситуации остаётся всё меньше.
Я сейчас пожинаю плоды тех своих решений, которые принимала в тотальном депрессняке. Столько косяков, неразумных действий. Но когда, как писала готическая форумчанка Харриет - деревья чёрные, трава чёрная и настроение - Что воля, что неволя, всё одно, всё одно.
Жизнь не стоит на месте, даже если мы ничего не делаем - мы всё равно что-то делаем.
Викки об этом писала - Все обедают, а я страдаю, все в кино, а я страдаю, все на шашлыки - а я страдаю. Вот в этом страдательном угаре и допускаются досадные ошибки. Потому что вроде как снявши голову, по волосам не плачут.
А это глупость. Так детей упускают, так на работе косячат, да кучу глупостей в этом состоянии делают. Усугубляя и без того тяжёлую ситуацию.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 20:16 | Сообщение # 3418
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Кастро97, ну не согласна, пьяное быдло в российской глубинке в инете не чатится, зато плодится с завидной регулярностью, только вот качество новых граждан оставляет желать лучшего . Население не сократится, Восток и Азия не дремлют, но вот уровень будет ниже. каждая цивилизация рано или поздно приходила к упадку.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 20:17 | Сообщение # 3419
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Муж с пеной у рта доказывал, что укроп самый настоящий)))

Он умеет себя хорошо продать подать. Хорошо чувствует тех, кто удобно положит его и сделает всё сама. Он не один раз уже так делал, ну ёлка же! laught Теперь-то уже точно видно - вообще не укроп. Что выросло - то выросло!


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 20:18 | Сообщение # 3420
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Все обедают, а я страдаю, все в кино, а я страдаю, все на шашлыки - а я страдаю.

ну у меня несколько иначе - я обедаю и страдаю, я в кино страдаю, я на шашлыках страдаю))) Вот сейчас на салют страдать поеду)))
Российская Федерация
Поиск: