Я, он, любовница?
firnadina Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 10:36 | Сообщение # 2261
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
nabl, у меня впечатление, что человек уже не может расслабиться и перестать держать руку на пульсе: всё свершилось, она теперь официальная жена, но по-прежнему читает форум, что-то там анализирует и проч. Умная женщина теперь всегда будет жить в окопе?

Добавлено (26 Марта 2017, 10:36)
---------------------------------------------
Или нет, не так: окопы - это удел умной женщины? happy



ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 10:42 | Сообщение # 2262
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
окопы - это удел умной женщины?

Понятия не имею. firnadina, а почему ты решила. что она в окопе?только из-за того, что ей до сих пор интересна реакция на ее тему? Только из-за того, что она заходит сюда почитать сообщения?
Это ни о чем не говорит. Можно не заходить сюда десятилетиями но при этом жить в дерьме и наоборот. Не надо придавать слишком большого значения трепу в вирте. Это всего лишь способ убить время.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 10:51 | Сообщение # 2263
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
только из-за того, что ей до сих пор интересна реакция на ее тему?
по-моему у нее что-то не то творится в жизни. Она мужчину все время называет-мой любимый. Как бы подчеркивая. что наконец, после многолетней борьбы, она слилась с дядькой в экстазе. Не могу выразить словами, но по ощущениям-хреновато у нее все
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 11:02 | Сообщение # 2264
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Уффф... Что Вы за люди) Человек пишет, что любит - значит, он так чувствует. Если пишет, что счастлив, хотя недавно похоронил супруга - значит, так и есть. Если Вы не понимаете - это не значит, что человек Вам врет или сошел с ума, а любовь может быть только такая, какой вы ее себе представляете.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 11:04 | Сообщение # 2265
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата hanfleuer ()
Только бумеранг - возвращается вовсе не в зеркальной ситуации.
рассказываю историю. Конец я вроде бы говорила-бабулю 78 лет выселила дочь ее мужа\любовника в прошлом в Подмосковье из приличной двушки в Черемушках. Кстати, бабка неплохая, вполне адекватная, по-своему милая. Мужик к ней свалил, оставив 2-х детей. Можно сказать-взяла на пузо, можно-забеременела от любимого. Дочь. В 1974 г поступила в институт и поехала в Крым. По дороге из аэропорта в маршрутку врезалась машина. Погиб 1 человек. Эта дочь. Ужас, конечно. На старости лет дядька стал пить. Был тоже каким-то большим начальником, ушли его на пенсию. Ну и покатился. Вопрос взаимного завещания поднимался несколько раз. Но он был озлоблен на весь мир. Потом умер. А на квартиру стала претендовать его дочь (сын отказался). Сами понимаете, не в состоянии пенсионерка была заплатить огромную сумму. Теперь живет одна в чужой незнакомой квартире. Считает, что настиг бумеранг.

Добавлено (26 Марта 2017, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Если Вы не понимаете - это не значит, что человек Вам врет или сошел с ума, а любовь может быть только такая, какой вы ее себе представляете.
хорошо, что любит. Как любит писать Эйфория-наше мнение-лишь буковки на экране. Я вот. например, не залезаю на сайты\в группы тех, где варилась несколько лет со своим хобби. Неинтересно.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 11:04 | Сообщение # 2266
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Anna1212, у нее не может быть хреновато. При любом раскладе. У нее хреновато было 10 лет. Сейчас - по-любому лучше. Даже если б он остался в старой семье - это было бы облегчение. А сейчас - и подавно хорошо. Колоссальное облегчение.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 11:05 | Сообщение # 2267
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Она мужчину все время называет-мой любимый.

Это да, меня всегда коробило и настораживало употребление таких фраз к месту и не к месту.. Или когда любовницы пишут с заглавной буквы -Он, Ему, с Ним и т.д.
Но может это просто один из элементов тактики Сурем - привыкла годами создавать мужику атмосферу неземной любви и обожания и теперь вросла в образ и использует его везде и всегда.
У меня подруга такая была - пять лет высижывала богатого и женатого старика, поменяла для этого себя полностью. во всем. Сначала прикидывалась что любит и обожает, потом, когда пару раз чуть не прокололась и по мере возрастания его финансовых и эмоциональных вливаний в нее, сама поверила и по другому уже не могла и не может. Иначе не прожить.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 11:06 | Сообщение # 2268
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Anna1212, конечно, Вам неинтересно, у Вас-то теперь другой всепоглощающий интерес


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 11:08 | Сообщение # 2269
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
nabl, я про это и пишу-как-то фальшиво немного. И ведь я историю Сурем пока не читала. Мнение только от ее комментов. Слишком все гладенько, сладенько, не жизненно
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 11:08 | Сообщение # 2270
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Считает, что настиг бумеранг.

Ага, но бумеранг настиг ее за то, что не умеет решать имущественные вопросы и вовремя оформлять документы.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 11:09 | Сообщение # 2271
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
nabl, вы это в точку заметили, про бумеранг! whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 11:09 | Сообщение # 2272
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вам неинтересно, у Вас-то теперь другой всепоглощающий интерес
whiteflower вы даже представить себе не можете как много у меня интересов laught Муж просто переместился с ...того места на первое. Но остальные интересы тоже возвращаются и подтягиваются
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 11:10 | Сообщение # 2273
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Тем не менее все живут и не уходят и боятся и не решаются.
Все бывает.

Всё бывает, когда чувств нет.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 11:11 | Сообщение # 2274
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
но бумеранг настиг ее за то, что не умеет решать имущественные вопросы и вовремя оформлять документы.
десять лет мужа уговаривала. Но горевать стала о дочери сейчас значительно больше, когда осталась совершенно одна. И я написала лишь ее личное восприятие бумеранга.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 11:12 | Сообщение # 2275
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
В итоге есть новая семья с двумя любящими, у жены - свобода от изматывающих и унижающих отношений и возможность прожить свою жизнь по другому и с другим, нормальным мужиком. Что в этом плохого??? Я вижу только плюсы.

nabl, это пока со стороны смотришь. А когда, внутри ситуации, то святых мало, за чужое счастье с собственным мужем радоваться. Ну разве что, он уже в печенках сидит, тогда всё возможно.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 11:13 | Сообщение # 2276
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Anna1212, я думаю, у Сюрем все слишком хорошо, она может иине привыкла еще до конца. Вот и заходит на форум. А может, она ждет, что придет кто-то, кому она сможет помочь. А тут её упоминают)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 11:13 | Сообщение # 2277
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Tristy, конечно, потому что очень глупо связывать увод на пузо и не умение распоряжаться имуществом. Это разные сферы абсолютно.
У меня вот есть знакомые, она увела пузом, но при этом все имущество новой семьи после увода оформляется на нее и ее ребенка, и никаких претензий и "бумерангов" не будет, потому что документы готовятся юридически грамотно и с учетом возможных в будущем ситуаций. Это нетрудно, достаточно хоть немного включить мозги.

Добавлено (26 Марта 2017, 11:13)
---------------------------------------------
Ну или нанять специалиста, если своих мозгов нет или не охота их включать.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 11:14 | Сообщение # 2278
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Сейчас - по-любому лучше
а я вот не уверена в этом. Она высасывала ресурсы из чужой семьи и жила, по большому счету, как хотела. А сейчас у нее как бы полноценная семья-муж больной с чувством вины, да и жить с человеком и иметь приходящего любовника-это две огромные разницы. Сколько они живут вместе? Года 2-3 ?
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 11:15 | Сообщение # 2279
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Всё бывает, когда чувств нет.

дениска, чувства есть у всех живых людей.
Все зависит от силы чувств и приоритетов в жизни.
Чувства в треугольнике есть у всех.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 11:15 | Сообщение # 2280
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Если бы одна любовь рулила в жизни и все ориентировались только на нее и ее желания, начался бы хаос

nabl, о чем вы? Не было там, никакой любви. И рядом не стояла. Грязи слишком много. А ходить к жене на ужины, это конченный треш. Вообще, ситуация мерзопакостная, поэтому, даже тему развивать не хочется.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Поиск: