Я, он, любовница?
ram Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 02:36 | Сообщение # 2221
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я думаю, что он меня не любит.

firefly, а как же теория, что вас любит, а там реализует комплексы - не катит?
если она (теория) верна - сердце успокоится?

еще вопрос - почему решение работать на мужа было не правильным? он часом не срывается там на вас?
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 02:50 | Сообщение # 2222
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Он мне нравится, да.
Мешает то, что я не уверена во взаимности.
За 25 лет отношения жёстко структурируются. Перестроить сложившиеся отношения - это тот ещё квест.

А что Вам мешает быть уверенной во взаимности, кроме К?
Человек живет с Вами, занимается сексом с Вами, растит ребёнка с Вами, строит бизнес с Вами... Он выбирает себя Вашим мужем. Если он это делает тупо из-за удобства, то у него в таком случае самооценка вообще ниже плинтуса... это немыслимо.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 03:13 | Сообщение # 2223
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
firefly, а как же теория, что вас любит, а там реализует комплексы - не катит?
если она (теория) верна - сердце успокоится?

Двадцать с лишним лет - это срок.
Любая теория - это пластырь. Но рана есть и она не рубцуется.
И пластырь с морфином только обезболивает.
Сердце успокоится, когда я разлюблю мужа.
Цитата ram ()
еще вопрос - почему решение работать на мужа было не правильным? он часом не срывается там на вас?

Это стартап в условиях кризиса. Конечно, он срывается. Кому он может показать страх и сомнения? Поныть, показать слабость?
А ошибка моя в том, что я кладу очередное яйцо в ту же самую корзину.
Плохо у меня с хеджированием рисков.

Цитата Tristy ()
А что Вам мешает быть уверенной во взаимности, кроме К?
Человек живет с Вами, занимается сексом с Вами, растит ребёнка с Вами, строит бизнес с Вами... Он выбирает себя Вашим мужем. Если он это делает тупо из-за удобства, то у него в таком случае самооценка вообще ниже плинтуса... это немыслимо.

Это был один из первых вопросов, который задала мне Помидора, когда вытянула меня на форум из моей норки.
Ничего, кроме колокольчика.
Он всегда очень старался.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 03:45 | Сообщение # 2224
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Это был один из первых вопросов, который задала мне Помидора, когда вытянула меня на форум из моей норки.
Ничего, кроме колокольчика.

Ну это значит сигнал к тому, что ему, вероятно, чего-то не хватает. Это, кстати, не говорит о том, что с Вами что-то не так. Ну, может это у него какое-то раздвоение внутри, мало ли. Может, он просто более многогранный ) И что? Жизнь по новой теперь начинать? ))
Цитата firefly ()
Он всегда очень старался.

Главное, что Вы чувствуете.
Цитата firefly ()
А ошибка моя в том, что я кладу очередное яйцо в ту же самую корзину.
Плохо у меня с хеджированием рисков.

И хватит бояться непонятно чего. С Вами ничего плохого не случится.
Цитата firefly ()
Сердце успокоится, когда я разлюблю мужа.

Да фигвам ))) Не, надо заняться собой, мне кажется, и забить пока на мужа. Получше себя понять, почувствовать, полюбить. В других разных сферах наладить. По-другому себя почувствовать, в общем. Всё получится. У Вас в любом случае, с мужем или без, жизнь впереди ещё очень долгая, надо прожить её радостно, деваться не куда. У Вас тем более ещё ребёнок есть - он, хоть и взрослый уже, но в любом возрасте нуждается в счастливой маме. Не важно - без мужа, с другим мужем, с мужем и с любовником.... в смысле, не то что не важно ))) В общем, это Вы уже сами решайте, как Вы хотите.

Добавлено (26 Марта 2017, 03:45)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Сердце успокоится, когда я разлюблю мужа.

И это, кстати, тоже от Вас зависит. Как бы сказать, любить-то Вы можете, но любовь и боль не должны быть связаны, мне кажется. Это не любовь уже тогда, когда сплошная боль. Это мазохизм чистой воды. Это зависимость, морок и зацикленность, которая поглощает Вашу жизнь. А можно её по-другому жить.
Можно я небольшой примерчик приведу. А то давно что-то про горца не вспоминали (шуточка)
Вот я зациклена была на отношениях с горцем. И по психотерапевтам ходила, и на форуме сидела. Ну, вот, рассталась я. И что? С форума, как Вы видите, я никуда не ушла. Да и не перестала быть зацикленным человеком. Я точно так же, как и раньше сижу тут до утра мусолю всякую фигню вместо того, чтобы лечь спать вовремя и реальными делами заняться. А мне никакие реальные дела особо не интересны. Я зацикленна на отношениях, я постоянно думаю о всякой хрене. Если не о горце - так о ком-то другом. Это просто какое-то убегание от реальности и от жизни. И мне вообще без разницы, выходит, с горцем я или без горца, или с кем-то другим. Я всегда сама с собой, любимой ) Это очень, очень занимательно. Надеюсь, конечно, на какие-то изменения, посмотрим. Пока вижу только, что по большому счету всё осталось по-старому )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 04:29 | Сообщение # 2225
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
Я абсолютно не чувствую за собой никакой вины.

Ой ли? Хотя...столько лет быть с чужим мужем....Что с вами не так, surem?


Встала и пошла!
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 04:37 | Сообщение # 2226
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Флай, дорогая, ты совершенно зря предъявляешь тетеньке Сурем претензии нащет "сестры".
Году примерно в 2008-м, на даче, муж вдруг, улыбаясь, сказал мне: "Сеструха...". Мне запомнилось, потому что у него было удивленное лицо. Как будто он сделал для себя открытие.
Я была вся чума, без косметики, лохматая, обгорелая, ругалась матом, мы строили баню в эти дни, вобщем, такой прораб.
Не знаю, что на него нахлынуло.
Но думаю, как-то вдруг, на мгновенье, он почувствовал, что мы очень близки, но это не сексуальная привязка. Или - что нет острого либидо, но мы очень близки.

Вобщем, он как-то определил для себя, чего ко мне чувствует. Но секс в семье был какой-никакой)
Вознесенский писал:
Любовницы становятся сестрами,
но сестры не бывают возлюбленными (с).

Флай. Зато сейчас он говорит - это чудо, что через тридцать с хвостом лет мы любим друг друга.
И не то, чтобы брешет. Он искренне считает, что мы через тернии вернулись в начало круга.

А теперь о терниях.
Мой жрал кактус годами, меня им кормил, но удержался на орбите.
Ваш жрет десятилетиями и вас кормит, но удерживается.
Мужик Сюрем не удержался.
И я вам скажу, почему.
Не держало его, ресурсов у жены не было. Взрослый сын, стареющая женщина - на другом берегу новая жизнь.
Все просто.

Флай, я говорила, что сын поступит и ваш может свалить.
А нифига.
У Колокольчика ресурсов нет.
Все в длинных левых связях решает ребенок. Рожденный или потенциальный, возможный.
Мы животные потому что.
И поступаем как животные.
Если бы Пеликан родила, все было бы иначе и смертельно для моей семьи.
Но она не родила.
Хотя беременность, чувствую, была.
Мой муж умеет очень хорошо избавляться от ненужных детей. Это просто - достаточно не скрывать от женщины - мне не надо.
Колокол ваш тоже не родила.

Это все решает.
А на "сеструху" обижаться не надо) Сегодня сеструха, завтра любимая.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 05:10 | Сообщение # 2227
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Хотя...столько лет быть с чужим мужем....Что с вами не так, surem?


Да всё там нормально. Отжала богатого чувака и ладушки. А что не так с женщинами, которые Сюрем пожелали счастья?
Чем может привлечь молодую женщину женатый мужчина и ещё в возрасте ? Учитывая, что он безволен, не орёл. Ни сильного характера, ни ответственности за близких. Нет у чувака ничего. Кроме денег. Женщина всегда чувствует когда можно мужика увести. Ещё бы, главное орудие -молодое тело. Не попрёшь против этого. Спекуляция на похоти. И рождение ребёнка от женатого это последний аккорд. Чудовищная несправедливость по отношению к той, с кем прошёл долгий путь. Но тем не менее зал рукоплещет, поздравляют победительницу. А вы вопрошаете о совести. Какая нафиг совесть, нет её. Люди любят сильных, успешных.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 05:29 | Сообщение # 2228
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Чем может привлечь молодую женщину женатый мужчина и ещё в возрасте ? Учитывая, что он безволен, не орёл. Ни сильного характера, ни ответственности за близких. Нет у чувака ничего. Кроме денег.
Эйфория, я именно об этом, а не о совести. Если с женщиной всё в порядке (не в смысле совести), ну не будет она ждать 10 лет стареющего ловеласа. Мне думается, что кроме отсутствия совести и достоинства, ещё какая то ущербность должна быть. Вот я спрашиваю - какая?
Цитата Эйфория ()
Какая нафиг совесть, нет её.

Это понятно.

Добавлено (26 Марта 2017, 05:29)
---------------------------------------------
Что это любовь - не поверю. К любимой 10 лет не уходят.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 05:44 | Сообщение # 2229
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Вот я спрашиваю - какая?

На внешность намекаете?))

Думаю с этим всё в порядке. Красивая, молодая, с хорошо выраженными половыми признаками)) Знает как удачно всё это пристроить. Не исключаю, что мужик пленил даму своим мягким характером, считай бесхребетностью. Любые веревки можно плести. Как правило у сильных женщин- пластилиновые мужчины. В народе их называют подкаблучниками.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 06:34 | Сообщение # 2230
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а Хлопок по-прежнему считает себя идеальной.
Не-а... Автор не считает себя идеальной. Автор просто не рассказывает ВСЕ. И правильно делает. Больше откроешься, больше палочкой тыкать будут. Секс у них и так есть, страстный-не-страстный, я фз, прогулки в парке и занятия для себя - дело годное, можно попробовать. Фиг знает, будет результат или нет. Хлопок, возвращайтесь в тему, если мы вам еще не совсем надоели.
Цитата nabl ()
Пусть лучше двое из троих будут счастливы
Улыбаюсь. Слово в слово лебедь БМ грила amorous Я без намеков, просто вспомнилось)
Цитата nabl ()
Да и если любишь человека как человека. а не как донора чувств. эмоций. денег и прочего, считаешь его другом и свободен от чувства собственничества, эгоизма и страхов, которые заставляют корчиться от ужаса потери как Горлума без кольца власти, то не будешь страдать и умирать после его ухода, а просто отпустишь и пойдешь своим путем.
Удивили, серьезно. Мне вообще мысли о его счастье (пока-был-еще-мужем) с кем-то в голову не приходили никогда. Дело не в эгоизме, чувстве собственничества и прочем. ИМХА дальше, но просто пожелать и отпустить, искренне, у меня не получилось бы никогда. Отпустить можно, но счастья желать? Если любишь, тебе будет больно, а пока больно не до чужого счастья. Это чувства, они с разумом не оч коррелируют.
firefly, вы не видите никаких противоречий между:
Цитата firefly ()
Вот на позапрошлой неделе отрубили на производстве газ. Цех встал.
Арендодатель начал юлить и врать. Я за день полностью прояснила и разрулила ситуацию.
и этим
Цитата firefly ()
И через день газ подключили. Производство заработало.
Но я плакала два дня. От слабости, от собственной несостоятельности.

У вас там с адекватной самооценкой вообще что? Была проблема, вы ее решили, и вместо того, что бы себя похвалить почувствовали себя несостоятельной? Чо за фигня, firefly?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 06:41 | Сообщение # 2231
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
, ну не будет она ждать 10 лет стареющего ловеласа.
Можно подумать, что Сюрем сидела около окошечка, щеку подперев страдая. Да не фига. Она жила в свое удовольствие. Материально обеспечена. Чем не жизнь? Этакий колокольчик, такой как у Флай Только Сюрем он нужен был в единоличное пользование, а здесь, Я подозреваю, что колокольчика Флай все устраивает. Пока устраивает.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Ямочки Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 06:47 | Сообщение # 2232
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
151971,
Цитата 151971 ()
Ямочки, а зачем вам? У вас же все лучше всех, как вы сами пишете, и муж вас обожает)

Мне по работе необходимо) не злое я, а надо, строить подчиненных у меня забирает массу энергии, а так бы проматерилась, и опять милая и пушистая)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 06:48 | Сообщение # 2233
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
На внешность намекаете?))

Тоже думаю, вряд ли. Не знаю какая, поэтому и спрашиваю.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 06:49 | Сообщение # 2234
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Если она любимая, то почему главенствующее положение в его жизни до сих пор занимаете Вы?

Это мантра. Аврора, сколько ее раз нужно повторять?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Ямочки Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 06:51 | Сообщение # 2235
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Светлячок мы с вами чем то похожи, вернее не с вами как с человеком, а с устройством быта вашей семьи, только я ещё и пахала вместе с мужем как вол, всегда. Ничего, вы знаете когда я перестала мыть посуду, мыл Ее он, а потом появилась посудомоечная машинка; сейчас вот полы почти не мою - жду когда помощница появится. И у меня куча жизненной энергии, и у мужа все отлично.не бойтесь сломать стереотип вашего мужа.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 06:57 | Сообщение # 2236
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Как правило у сильных женщин- пластилиновые мужчины. В народе их называют подкаблучниками.

Эйфория, дело не только в мужике. Не всякая женщина будет высиживать чужого мужа 10 лет. Сюрем высиживала, хочу понять, почему? Зачем понадобилось молодой, красивой женщине так долго ждать чужого мужа? Скорее всего дело, в самооценке и в быстро возникающей созависимости, причины этого разные. Стало интересно, какие у Сюрем?

Добавлено (26 Марта 2017, 06:57)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
Можно подумать, что Сюрем сидела около окошечка, щеку подперев страдая. Да не фига. Она жила в свое удовольствие.

Ну разве что так.... happy А там, и старый ловелас созрел)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 07:03 | Сообщение # 2237
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Масяня, пересчитайте тему сюрем, их две по моему. Она настолько была ниже плинтуса, что готова была жить в гареме второй женой. Это она сейчас бравирует, но приз то уже сомнительный.

Добавлено (26 Марта 2017, 07:03)
---------------------------------------------
Просто в " счастие" все забывается быстро, и то что трофей сейчас Ее, сразу заставило забыть все страдания и мытарства.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 07:47 | Сообщение # 2238
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Она настолько была ниже плинтуса, что готова была жить в гареме второй женой.

Но стала единственной
Цитата Ямочки ()
Это она сейчас бравирует

Увы...Имеет право

Добавлено (26 Марта 2017, 07:47)
---------------------------------------------
firefly, начните свою жизнь. Я не знаю как. Честно. Но, Вы проживаете жизнь мужа и его любовницы, да еще являетесь компаньонкой его мамы. Все в угоду мужу. Зачем?



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
nabl Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 08:03 | Сообщение # 2239
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
В любой интересной теме превалируют две сладкие парочки - Флай с колокольчиком и Тристи с горцем наперевес. pleasantsurprize

Добавлено (26 Марта 2017, 08:03)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Светлячок мы с вами чем то похожи, вернее не с вами как с человеком, а с устройством быта вашей семьи, только я ещё и пахала вместе с мужем как вол, всегда.

Дамы, неужели вы думаете, что все остальные женщины так не делают?Только вы, двое, во всей стране и мире занимаетесь домом, да еще и работать успеваете pleasantsurprize
Все так делают, кроме тех, кто не хочет так делать. И нет в этом ничего ужасного и непереносимого, это называется самой нравится. А не нравится - ищи решение чтобы не заниматься тем, чем не хочется, но не надо вину за свою неспособность организовать домашнее хозяйств в нужном тебе русле перекладывать на мужика. Это уже к Ямочкам не относится, она молодец,
Цитата Ямочки ()
когда я перестала мыть посуду, мыл Ее он, а потом появилась посудомоечная машинка; сейчас вот полы почти не мою - жду когда помощница появится.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 08:07 | Сообщение # 2240
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
nabl, whiteflower


Попробовать все
Китай
Поиск: