Я, он, любовница?
nabl Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 08:09 | Сообщение # 2241
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Улыбаюсь. Слово в слово лебедь БМ грила Я без намеков, просто вспомнилось)

NeLisa, к своему небольшому, но удивлению увидела что и многие психологи так же считают.
И ведь реально, лучше когда двое счастливы, чем несчастны трое.
Сурем долго ждала и готовилась, созревала, но в итоге волевым решением, когда накопила достаточно сил и ресурсов,разломала уродливую и мучающую всех конструкцию. Ни мужик ни его жена не были на это способны, хиловаты оказались. В итоге есть новая семья с двумя любящими, у жены - свобода от изматывающих и унижающих отношений и возможность прожить свою жизнь по другому и с другим, нормальным мужиком. Что в этом плохого??? Я вижу только плюсы.

Добавлено (26 Марта 2017, 08:09)
---------------------------------------------
Casablanka, спасибо whiteflower



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 08:11 | Сообщение # 2242
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
В любой интересной теме превалируют две сладкие парочки - Флай с колокольчиком и Тристи с горцем наперевес.

laught . Вы забыли про Басти и ее мужа с Пеликаном.Тристи вроде угомонилась. Ну, конечно, если горца не трогать.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Inkla Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 08:13 | Сообщение # 2243
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Только вы, двое, во всей стране и мире занимаетесь домом, да еще и работать успеваете

Меня забыли, я третья. У меня посуду моет, только когда я лежу с температурой.

Добавлено (26 Марта 2017, 08:13)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
. Вы забыли про Басти и ее мужа с Пеликаном

Масяня, зачОт. laught laught laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 08:15 | Сообщение # 2244
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Inkla, whiteflower


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
nabl Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 08:16 | Сообщение # 2245
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А что не так с женщинами, которые Сюрем пожелали счастья?
Чем может привлечь молодую женщину женатый мужчина и ещё в возрасте

Любовь, страсть, его ум, опыт, сила, поддержка и опора. Разве этого мало?
Цитата Эйфория ()
Люди любят сильных, успешных.
А что в этом плохого? Это же здорово и нормально, даже на уровне инстинктов было тысячелетиями и будет всегда.
Цитата дениска ()
Что это любовь - не поверю. К любимой 10 лет не уходят.

И любимым не изменяют. Ну и что? Тем не менее все живут и не уходят и боятся и не решаются.
Все бывает.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 08:18 | Сообщение # 2246
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
к своему небольшому, но удивлению увидела что и многие психологи так же считают.
Если все эмоции в сторону, и даж чисто математически, то правильно считают: 2 в плюсе, точно лучше, чем 3 в минусе amorous А фиглишь толку). Для тех кто в плюсе, оно и понятно. Минус можно в расчет не брать happy
Цитата nabl ()
Я вижу только плюсы.
Я или не читала тему Сурем или не помню. Насчет жены... я поверю и соглашусь, если она сама придет на форум и к всеобщему "буму" сообщит: "Спасибо Вам, Сурем". Слишком много противоречий и тумана в самой истории, судя по обсуждению. Но, сам факт того, что ситуация наконец-то разрешилась - это единственный плюс. 10-ть мучительных и изматывающих лет для всех участников - в голове не укладывается.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 08:19 | Сообщение # 2247
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Дениска, любовь это не решает все в жизни и часто ее не достаточно чтобы уйти, разрушить создаваемое своим же трудом годами. Если бы одна любовь рулила в жизни и все ориентировались только на нее и ее желания, начался бы хаос pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 08:22 | Сообщение # 2248
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Если бы одна любовь рулила в жизни и все ориентировались только на нее и ее желания, начался бы хаос
Кто любит Американские горки? Я люблю! laught


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 08:28 | Сообщение # 2249
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Для тех кто в плюсе, оно и понятно. Минус можно в расчет не брать

То есть двое других должны положить свои жизни и чувства на алтарь минуса? Лишь бы он не страдал? А почему не наоборот?
Я считаю что уход от минуса (и имею право - сама была в роли минуса) это шанс минусу стать сильнее, свободнее, независимее, научиться самому быть хозяином своей жизни, перестать липнуть к мужику и сваливать все свои проблемы и неудачи на него (это я все про себя, еще раз добавлю).
Не надо все рассматривать с трагической точки зрения -ах меня бросили, а должны были всю жизнь тащить на себе, даже если не хотят и не могут.

Добавлено (26 Марта 2017, 08:28)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Насчет жены... я поверю и соглашусь, если она сама придет на форум и к всеобщему "буму" сообщит: "Спасибо Вам, Сурем"

Нелиза, может мне поверите, я видела и знаю что женщины гораздо счастливее после расставания с изменщиками чем в тот период когда они живут с ними. Другое дело, что женщины эти сильны духом, имеют финансовые резервы, симпатичны и умны.
Я думаю, что первая жена мужа Сурем тоже достойная женщина и тоже теперь живет более счастливо чем жила с ним, зная про его вторую семью


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 08:39 | Сообщение # 2250
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
То есть двое других должны положить свои жизни и чувства на алтарь минуса?
Не об том речь) Мы ж тут все взрослые, речи о должны кому-то что-то уже давно не идет. Я об эмоциональной составляющей для "минуса" пишу, не более. Это проблемы того, кого оставили. Просто одна из сторон подобных ситуаций. Капля дегтя в ложке меда. Для тех, кто сошелся все хорошо и правильно. Кто ж спорит то? Я тоже считаю, что нужно принять решение, раз у людей чувства и не страдать всякой фигней.
Цитата nabl ()
Не надо все рассматривать с трагической точки зрения -ах меня бросили, а должны были всю жизнь тащить на себе, даже если не хотят и не могут.
Кто на самом деле считает, что его всю жизнь должны были тащить? Обычно, наоборот, скорее бы уже определились и не мучиться. Так или иначе. Период принятия ситуации, иногда затягивается, да и то, обычно это происходит, когда ну, совсем уж неприглядные случаи. Просто желать любовникам счастья, противоестественно, на мой взгляд.
Цитата nabl ()
это я все про себя, еще раз добавлю
как и я)

Добавлено (26 Марта 2017, 08:39)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Нелиза, может мне поверите, я видела и знаю что женщины гораздо счастливее после расставания с изменщиками чем в тот период когда они живут с ними.
Как раз я верю ;-)
Цитата nabl ()
Я думаю, что первая жена мужа Сурем тоже достойная женщина и тоже теперь живет более счастливо чем жила с ним, зная про его вторую семью
Если живет более счастливо... Даже не так, мне бы очень хотелось в это верить.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 08:52 | Сообщение # 2251
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
мне бы очень хотелось в это верить.

Мне тоже. Вот и будем верить в лучшее. Что у всех героев истории Сурем все будет хорошо, не зря же они столько лет страдали.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 09:01 | Сообщение # 2252
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Мне тоже. Вот и будем верить в лучшее. Что у всех героев истории Сурем все будет хорошо, не зря же они столько лет страдали.

amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 09:55 | Сообщение # 2253
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Ну всплыл и всплыл. Пусть плавает. Что вы с этой бабой себе нервы мотаете. По крайней мере муж уже занят по самую маковку. Третью бабу не потянет. Всё места заняты. А другим вон приходится переживать , как бы суженый не завёл колокола. Везде есть свои плюсы.
Эйфория, whiteflower firefly, прислушайся: шутки шутками, но по твоей семейной ситуации очень здравый коммент. Сейчас все заняты делом: муж балдеет, крокодил плавает, а ты давай-как тоже найди себе занятие и самореализовывайся уже. И поменьше плачь из-за каждого происшествия типа "отключили газ - рыдала два дня" - оно тебе надо? Муж пущай рыдает, на него и на сморщенного тётки набегут, а у тебя теперь своя автономия должна быть. О себе думай побольше и почаще, а не о муже - свой проект он и сам как-нибудь выправит.

Добавлено (26 Марта 2017, 09:47)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Ой ли? Хотя...столько лет быть с чужим мужем....Что с вами не так, surem?
дениска, не чувствует: она хорошо подготовилась - 12 лет себя зомбировала, вытравливая малейшие признаки рефлексии. За такой срок ясности сознания уже никакой: это мы на земле на грешной живем, а она где-то там витает в своем выдуманном и отбеленном хлоркой мире.

Добавлено (26 Марта 2017, 09:55)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Сурем долго ждала и готовилась
pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize Надо было еще 10 лет подождать. Видать, у мужика реально бабла много)


ИМХО!!!
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 10:00 | Сообщение # 2254
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Это мантра. Аврора, сколько ее раз нужно повторять?


Это иерархия, Масяня. Если женщина любима, то её не загоняют на низшую горизонталь.

Цитата nabl ()
,разломала уродливую и мучающую всех конструкцию.


Это была чужая семья.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 10:08 | Сообщение # 2255
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Это была чужая семья.
aurora_borealis, у Сурем мутация сознания: она вчера писала, что это была её семья, которую она строила. И, наконец, через две пятилетки, жена покинула её-Сурем семью. Отвалилась, короче)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 10:10 | Сообщение # 2256
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
firnadina, Светлячку у Сюрем надо поучиться) Сознанием управлять


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 10:15 | Сообщение # 2257
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Tristy, мы все здесь за тем, чтобы чему-то научиться и понять, найти ответы на какие-то свои вопросы. И я согласна, что можно взять на заметку некие моменты. Минуя одержимость и перегибы. В меру)


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 10:18 | Сообщение # 2258
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Это была чужая семья.

Цитата firnadina ()
что это была её семья,

После многолетней связи, общих детей и времени и денег, делимых на двух женщин и детей поровну, это уже была не чужая семья и не семья Сурем, а именно уродливая конструкция, насильно слепленная мужиком и держащаяся на терпении женщин в основании треугольника.

Добавлено (26 Марта 2017, 10:18)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Минуя одержимость и перегибы

Не заметила одержимости и перегибов.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 10:26 | Сообщение # 2259
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Сознанием управлять
Ну, там в открытый космос уже вынесло. Неплохо уметь отслеживать свои негативные и "слабые" мысли и переключать их ход в более позитивно-конструктивное русло, сохраняя при этом трезвость ума.
Что там у Сурем, я не пойму: может, это её такой хитровыделанный тактический ход - строит из себя милую дурочку, нам тут былины рассказывает, а в жизни и шагу не сделает, не включив перед этим ЭВМ в голове. К приторным не уходят - одного только варенья недостаточно.
Вот, если бы Сурем честно поведала нам, как она мужика просчитала и "сделала" в этой шахматной партии жену, то был бы толк от её рассказов. А пафос дешевый никому не интересен и не полезен.

Добавлено (26 Марта 2017, 10:26)
---------------------------------------------
nabl, вот, объясни мне, пожалуйста, где там место для любви в уродливой конструкции, да еще и для неземной? smile



ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 10:31 | Сообщение # 2260
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вот, если бы Сурем честно поведала нам, как она мужика просчитала и "сделала" в этой шахматной партии жену, то был бы толк от её рассказов. А пафос дешевый никому не интересен и не полезен.

firnadina, она не обязана это делать и как раз была бы дурой, если бы рассказала.
firnadina, умная женщина и без советов Сурем или кого-либо еще сумеет решить свои проблемы и организовать свою жизнь, добиться поставленной цели. А дурехе не поможет даже пошаговая инструкция smile

Добавлено (26 Марта 2017, 10:31)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
вот, объясни мне, пожалуйста, где там место для любви в уродливой конструкции, да еще и для неземной?

Для любви есть место везде, наверное, было бы желание (во всех смыслах этого слова pleasantsurprize )


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: