Я, он, любовница?
Хлопок Дата: Вторник, 31 Января 2017, 19:24 | Сообщение # 521
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Карманы ? А как же, я по классике ждала привет от нее, но нет.все чисто;) неподкапаешься


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
888888 Дата: Вторник, 31 Января 2017, 19:25 | Сообщение # 522
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Как только вы поймете, почувствуете, что он нужен и интересен не только вам и будет ощущение, что вот этот ценный приз вот-вот уведут со двора - вы заметите всё.

Может неправильно выразилась.
Заметить то может и заметит, но чувств скорее всего не всколыхнет.
Если мой муж в розовый цвет волосы покрасит, то я конечно замечу, но нежнее от этого не стану.
Испания
firefly Дата: Вторник, 31 Января 2017, 19:26 | Сообщение # 523
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
Дальше будет хуже и опаснее.

Охота пуще неволи. И у Восьмёрок хороший муж и кукушка из биологических часов в темечко не долбит. Есть чёткая установка, что хоть год, но вот такого счастья.
Это же выбор Восьмёрок. И время её жизни.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 19:27 | Сообщение # 524
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Да. Не спорю же.
Да я понимаю, но отношения в налеве и без того здоровыми быть не могут, а тут еще такие фортели.


ИМХО!!!
Российская Федерация
888888 Дата: Вторник, 31 Января 2017, 19:30 | Сообщение # 525
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Карманы ? А как же, я по классике ждала привет от нее, но нет.все чисто;) неподкапаешься

Нет, не от нее )))
Может он чек забыл выбросить какой нибудь подозрительный или еще чего...
В машине посмотрите.
Я, как любовница, свои метки на нем не оставляю и в машине не сорю, сама за собой и салфетки выбрасываю,
проверяю не выпало ли что из сумки, волосы с него свои снимаю, сидение машины в прежнее положение возвращаю и в бардачке на прежнее место все кладу.
Но нет, нет, да и находила она на нем и волос и пахло духами моими, когда наши курка на куртке лежали.
Вот и Вы будьте повнимательнее к деталям.

Добавлено (31 Января 2017, 19:30)
---------------------------------------------
Хлопок, а вообще, кто ищет, тот всегда найдет.
мне почему то кажется (могу ошибаться), что Вы боитесь найти.

Испания
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 19:33 | Сообщение # 526
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
мне почему то кажется (могу ошибаться), что Вы боитесь найти.
Угу. 8 месяцев уже боится. И 8 месяцев так живет в ожидании приговора.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 31 Января 2017, 19:34 | Сообщение # 527
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
888888,
Цитата
ЦИТАТА FIREFLY ()
Как только вы поймете, почувствуете, что он нужен и интересен не только вам и будет ощущение, что вот этот ценный приз вот-вот уведут со двора - вы заметите всё.

Может неправильно выразилась.
Заметить то может и заметит, но чувств скорее всего не всколыхнет.
Если мой муж в розовый цвет волосы покрасит, то я конечно замечу, но нежнее от этого не стану.

Суть советов по изменению себя не в том, чтобы муж заметил розовый цвет волос жены и стал нежнее.
А в том, что женщина всегда начинает чувствовать себя лучше, если хорошо выглядит. Это ж аксиома. Когда женщина хорошо выглядит, то ей комплименты говорят, она улыбается больше, становится увереннее. Муж это видит и чувствует.
А если муж понимает, что жена вызывает интерес у других мужчин и сама ими интересуется, то это неизбежно побуждает охотничий инстинкт у мужчин.
Так что смысл в смене имиджа есть и большой. Но не целенаправленно для мужа, а для себя.
И потом, если по чесноку, в 44 для смены имиджа надо пахать, как папа Карло, в зале и не зашить рот. Отвлекает от звиздостраданий.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Вторник, 31 Января 2017, 19:34 | Сообщение # 528
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
А хотите ли Вы узнать правду про их отношения сейчас? ДА, ОЧЕНЬ ХОЧУ
И что Вы будете с этой правдой делать? ТОГДА Я БУДУ ЗНАТЬ, ЧТО РАЗРЫВАЯ С НИМ Я НЕ ОШИБЛАСЬ, ОН ЛЖЕЦ И ЛИЦЕМЕР
Если отношения есть, то развод?
ДА


Хлопок, а Вы осознаёте, что в таком случае определяющей причиной Ваших действий будет другая женщина? Вы позволите другой рулить Вашей жизнью?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 31 Января 2017, 19:35 | Сообщение # 529
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
888888, смешно, запах я почувствовала во время рассцвета их отношений, видимо ее парфюм имеет мужской запах, один раз всего. Даже пошутила, что обычно от мужей женскими пахнет, он сказал, что куртка висела вместе с пальто коллегой-мужчиной. И волос находила, но опять же, тогда,когда не подозревала. Он часто на встречи с уважением коллегами женщинами едет, их в машине везет


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 31 Января 2017, 19:36 | Сообщение # 530
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
*рот зашить cry


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 31 Января 2017, 19:43 | Сообщение # 531
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()

вот вот, он, действительно хороший, веселый, открытый,готовый помочь, заботливый, ответственный.
да еще и начальник

Ну и где вы такого найдёте в 44 года. Не гоните лошадей. Держите паузу. Вангую что ваш муж не бросит семью. 29 летняя деваха хочет замуж и наверняка родить ребёнка. Старается изо всех сил увлечь мужчину. Подозреваю что настолько активно это делает, что на работе видят ее заманухи. С чего вдруг статейки про измены начали вам слать. Рассматривайте ситуацию как временное помешательство мужа. Если уж там действительно любовь, то примет решение рано или поздно уйти. Молодость всегда притягательна. Но как правило не настолько чтобы рушить всё что длительно строилось.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 31 Января 2017, 19:59 | Сообщение # 532
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Для него нужны ресурсы помощнее, чем страсть к молодому телу.

Какие? (закуривает, устраивается поудобнее)

Гасите папиросу, сами же знаете ответ:
Цитата Басти ()
У нее просто нет ресурсов, чтобы дядьку увести. Нечем. Ракушка ее копеечная ничего не значит.


Ну я лишь добавлю,что ресурсы не обязательно должны быть у женщины. Ресурсы мужчины тоже идут в ход.
Один втихаря любовнице помогает квартиру строить, куда сам же потом и отчалит. Другой помогает открыть бизнес, в который сам позже впишется. Вариантов много. Все необходимое для того, чтобы начать новую жизнь не на пустом месте.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 31 Января 2017, 20:01
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 31 Января 2017, 20:21 | Сообщение # 533
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вангую что ваш муж не бросит семью. 29 летняя деваха хочет замуж и наверняка родить ребёнка. Старается изо всех сил увлечь мужчину.
Две противоречащие сентенции подряд! Как раз если она хочет семью, то будет вылизывать ему все, вся и везде. И без хмурой мины, которую обычно напяливает оскорбленная жена! Контраст с, знаете!
А начет рекламы про квартиры - недобрый знак, конечно. О его планах ничего неизвестно, может, он по умному решил перекантоватся пока дома, а потом прикупить совместное жилье..(исключительно в качестве предположения, надеюсь, это не так)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
151971 Дата: Вторник, 31 Января 2017, 20:34 | Сообщение # 534
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Только эрекция чужая спасет вас

Ржу в голос)))))
Не хотите сделать это девизом своего аккаунта? amorous

Цитата Басти ()
Но девка ваша - старая дева на износе фертильности.

Мужику это без разницы, он и слова такого не знает.

Цитата firefly ()
Если мужик хороший, то тянет она его не зря. И пока суть да дело - может и родить.

Вот это самое поганое.

Цитата Хлопок ()
Вдруг на новостном браузере дома обнаружила, что выскакивает реклама потолков подвесных, квартир гдето в строящихся домах.

Это жжжж неспроста. Баннеры запросто так не выскакивают, скорее всего был поисковой запрос по теме.

Цитата Хлопок ()
Может и ищу усиленно сейчас доказательства его продолжающегося романа из чувства самосохранения, что мне это не кажется, что я не ошибаюсь в нем. Что там все продолжается и он мне такой не нужен.

Вам нужна определенность, чтобы решить - в какую сторону двигаться, в направлении мужа или от него. Вам нужно знать, а не предполагать. Четкое решение и определенность всегда придает силы. И наоборот, неопределенность их высасывает. Плюс недосып, плюс переживания от ситуации. Отсюда апатия и неспособность делать хоть что-то. Это не лень - это отсутствие сил, энергии. Ну и мотивация тоже почти на нуле.

Цитата Басти ()
А я вам говорю - у барышни шансов очень мало. У нее поджимает возраст, последний вагон.

Так она наоборот будет рвать и грызть, раз гормональная доминанта требует. Ну а насчет "возраст поджимает" - это уже позавчерашний день.

Цитата Ранена ()
А вспоминая о ней, только свои нервы будоражить будете и нагнетать ситуацию ещё больше.

И напоминать о любовнице мужу. Точно не надо.

Цитата Басти ()
29 лет - поздно для первых родов, и женщина чувствует это интуитивно, поэтому ее половая стратегия становится агрессивной и паника в мозжечке

Вот-вот, агрессивность. А вы говорите шансов мало. Даже если так, это компенсируется агрессивной хваткой.

Цитата firefly ()
Если нет готового уютного уголка, то мужчине труднее уйти в отрыв.
Надо заново всё отстраивать.

Знаю семью, муж ушел к нынешней жене после 7 лет отношений. И прежде он помог ей получить квартиру, подсобил с карьерой. А на начало отношений у нее не было ничего, кроме скромной зарплаты.
Но это не часто бывает, да. В основном на все готовое.

Цитата Басти ()
Над "женой" топор висит, а она демонстрирует чудеса толерантности - называет тварь человеком, йуной девой и бесценным экземпляром?

Можно подумать, если она ее тварью и ракушкой начнет называть, так у мужа обе чакры, нижняя и верхняя, враз очистятся от любовницы.
Себе для тонуса, чтоб топор войны откопать? так автор не знает еще, на что ей решиться. То ли она хочет быть с мужем, то ли пошел он к черту.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 31 Января 2017, 21:27
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 31 Января 2017, 20:38 | Сообщение # 535
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2062
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Я хорошо отношусь к своему мужу, но если он станет еще более внимателен ко мне/будет еще чаще называть меня ласковыми словами и выказывать заботу,
сменит имидж или что то в этом роде, я все равно не стану по другому к нему относиться, он не всколыхнет этим самым во мне ответной нежности и новых чувств.
ИМХО

А если по всем признакам будет понятно, что он влюблен? Причем совершенно не в вас. А если он вместо готовки ужинов будет пропадать до ночи на работе и мотаться по подозрительным командировкам?
Не заметите?
Ну так может тогда и смысла нет бороться за такого человека?
Значит это просто не твой человек. И сделать тебя счастливым он просто напросто неспособен.
Латвия
firefly Дата: Вторник, 31 Января 2017, 20:53 | Сообщение # 536
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Ил,
Цитата
Ну так может тогда и смысла нет бороться за такого человека?
Значит это просто не твой человек. И сделать тебя счастливым он просто напросто неспособен.

Я вообще не увидела нигде, чтобы Восьмёрки за мужа боролась.
Есть он, такой ласковый и пушистый котик, готовит ужины, ждёт за накрытым столом жену из командировки прям 31 декабря - это же замурчательно!
Счастливой Восьмёрок делает любовник, муж совсем для другого.
Ил, вы последовательно агитируете Восьмёрок дать свободу Юрию Деточкину, то бишь мужу. У мужа всё хорошо. Было бы плохо - давно бы умчался на оленях утром ранним.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 31 Января 2017, 20:55 | Сообщение # 537
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Граждане хорошие, может не будем в теме автора на посторонние темы? (умоляющий смайлик) whiteflower


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 31 Января 2017, 21:01 | Сообщение # 538
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
151971, я не буду.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 31 Января 2017, 22:17 | Сообщение # 539
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Две противоречащие сентенции подряд! Как раз если она хочет семью, то будет вылизывать ему все, вся и везде. И без хмурой мины, которую обычно напяливает оскорбленная жена! Контраст с, знаете!

Будет. А что вылизывание даёт какие то гарантии ухода мужа из семьи? И всю жизнь не навылизываешь, надоест или нервы сдадут.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Вторник, 31 Января 2017, 22:30 | Сообщение # 540
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Добрый вечер, автор. Читаю Вашу историю и понимаю что Вы это я почти 2года назад. Все один в один. Только муж у меня не начальник и работают они сутки вместе. Я очень надеюсь что у Вас все наладится, и муж вернется эмоционально в семью. Мой не вернулся, все продолжаетсч до сих пор. Год они не работали вместе и сегодня первые сутки вместе на работе. А я собираю себя опять по частям. Но я четко решила и подала на развод, так как ничего не меняется и я больше не хочу с ним жить. Он не уходит, ждет развода. Так как наша дама еще и замужем. Сил Вам и терпения. Очень тяжело это. Сколько нужных и дельных советов дали вам сегодня. Читаю сегодня целый день вашу тему и ище для себя полезное.
Российская Федерация
Поиск: