Я, он, любовница?
Хлопок Дата: Вторник, 31 Января 2017, 17:29 | Сообщение # 481
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
про з/п, точно я не знаю, возможно и для 2-х хороша.
Что то мне подсказывает, что ,возможно, она на квартир/комнату копит или выплачивает.
Вдруг на новостном браузере дома обнаружила, что выскакивает реклама потолков подвесных, квартир гдето в строящихся домах.
Может опять мой муж советом ей помогает.

Добавлено (31 Января 2017, 17:29)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Забить можно, только потом бы не пожалеть что не попытался побороться за мужа, за отца детям. Забить никогда не поздно.

вот считываете прямо мои сомнения. Я не хочу потом сожалений, что могла бы да не стала. Может и ищу усиленно сейчас доказательства его продолжающегося романа из чувства самосохранения, что мне это не кажется, что я не ошибаюсь в нем. Что там все продолжается и он мне такой не нужен.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 31 Января 2017, 17:31 | Сообщение # 482
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, твой совсем себя отвратно вёл в процессе гона. Вот я и пытаюсь у Автора выяснить, насколько все запущено. У неё-то все гораздо лайтовей.У неё в башке больше мыслеобразов, чем реальной измены. На сегодняшний день, по крайней мере.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 31 Января 2017, 17:31 | Сообщение # 483
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А эта уже побывала замужем, есть представление о том, что ей надо.
Мужик - начальник. Алименты только на одного ребёнка будут, потому что старший ребёнок уже почти взрослый.
Если мужик хороший, то тянет она его не зря. И пока суть да дело - может и родить.

вот вот, он, действительно хороший, веселый, открытый,готовый помочь, заботливый, ответственный.
да еще и начальник


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 31 Января 2017, 17:32 | Сообщение # 484
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Хлопок, чья квартира? Если развод, то кто в выигрыше, кто в проигрыше по финансам?
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 31 Января 2017, 17:34 | Сообщение # 485
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата
У неё-то все гораздо лайтовей.У неё в башке больше мыслеобразов, чем реальной измены. На сегодняшний день, по крайней мере.

Этот лайт, чёрт его дери, всё равно труднопереносим, если муж - любимый.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 31 Января 2017, 17:37 | Сообщение # 486
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Да какая она старая дева, я вас умоляю, у меня знакомые мои в 38 рожали, выйдя в 37 замуж.
Голодная , однозначно. Любому нужен близкий человек рядом. Паники нет, человек себя хорошо оценивает и при наличии цели движется вперед.
Квартиры нет, снимает. З/П как я поняла для одной хороша.


хехе. Любопытная у вас точка зрения.
А я вам говорю - у барышни шансов очень мало. У нее поджимает возраст, последний вагон. У нее нет крыши над головой. У нее просто нет ресурсов, чтобы дядьку увести. Нечем. Ракушка ее копеечная ничего не значит.

Цитата firefly ()
А эта уже побывала замужем, есть представление о том, что ей надо.
Мужик - начальник. Алименты только на одного ребёнка будут, потому что старший ребёнок уже почти взрослый.
Если мужик хороший, то тянет она его не зря. И пока суть да дело - может и родить.

Пусть рожает - будет мать-одиночка. А это даже не третий, а четвертый сорт не брак))
Российская Федерация
Панда Дата: Вторник, 31 Января 2017, 17:39 | Сообщение # 487
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
где вы видите мозги у старой девы, которая тащит потенциального алиментщика?

Ее так оценил муж автора. Его оценку не стоит игнорировать. Недальновидная, может быть. Мы же рассуждаем с точки зрения бытовой.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 31 Января 2017, 17:39 | Сообщение # 488
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Хлопок, да не трогайте вы своего мужа, от слова совсем. Никакими разговорами, намёками, секасами вы сейчас любовницу не обнулите всё-равно. А вспоминая о ней, только свои нервы будоражить будете и нагнетать ситуацию ещё больше. У нас фея - страшко сутулокривоногое, с двумя детьми от разных мужиков, бывшая (возможно) наркоманка и прочие ништяки.... и то, при моём упоминании вначале раскрытия и обнаружения всех фактов, при том, что я и напрямую и косвенно пыталась её обнулить в его глазах, всё равно она была "человеком, который его понимает" и прочие бла/бла. А на такие "мелочи", как "она - непорядочная, не факт, что уживётесь" - мужики вообще не ведутся. 3 месяца случек + 8 месяцев, возможного разрыва (что очччень маловероятно) - это очень маленький срок для таких отношений. В смысле, чтобы прошёл период гона, приелось, надоело, вспомнилась жена. Короче, мой совет - отпустить ситуацию. ЕЙ 29 лет - навряд ли она его годами ждать будет, хотя не исключено, что захочет родить от него, бабки то у него есть. Правильно пишут - переключитесь на себя, это вначале сложно (и то не всем), потом втянетесь! А он - забейте на него! Там без вас всё разрулится в ту или иную сторону!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Мультик Дата: Вторник, 31 Января 2017, 17:40 | Сообщение # 489
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, ты морально устарела smile 29 лет-это очень хороший возраст. Ты так же хороша, как и в 25 , но тебе уже подвезли мозги и ты уже опыт жизненный имеешь.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 31 Января 2017, 17:43 | Сообщение # 490
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Там без вас всё разрулится в ту или иную сторону!


там разрулится в сторону семьи, имхую

Добавлено (31 Января 2017, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Басти, ты морально устарела smile

ничего не поделаешь - у меня классическое медицинское образование)) 29 лет - поздно для первых родов, и женщина чувствует это интуитивно, поэтому ее половая стратегия становится агрессивной и паника в мозжечке
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 31 Января 2017, 17:43 | Сообщение # 491
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Хлопок,
Цитата
Квартиры нет, снимает. З/П как я поняла для одной хороша.

Если квартиры нет, то это легче в разы.
Если нет готового уютного уголка, то мужчине труднее уйти в отрыв.
Надо заново всё отстраивать.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 31 Января 2017, 17:48 | Сообщение # 492
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()

там разрулится в сторону семьи, имхую

Стопудов pazzled
Но пока пиписькины страдания будут у мужа, чтобы не наблюдать их, просто необходимо заняться собой и только собой! Переживания конечно будут, куда ж их деть, но гораздо легче переживать, балуя себя всевозможными ништяками: поехать отдохнуть куда-нибудь, если ср-ва позволяют, купить СЕБЕ то, что давно хотела, но всё не решалась, про салоны, массажы и встречи с подружками вообще промолчу.
А вообще лучше всего завести интрижку на стороне. Хотя бы флирт. (пока муж не видит happy ) Это отвлечёт и поднимет самооценку!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Ямочки Дата: Вторник, 31 Января 2017, 17:51 | Сообщение # 493
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
"Кастро, ил а сходите в тему к хлопушке. Посоветуйте ей что нибудь с мужской точки зрения. " " По большому счету мои советы будут где-то похожими на то, что написала Викки."- ответ Ил( для хлопка, это мнение мужчины)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 31 Января 2017, 17:51 | Сообщение # 494
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Паники нет, человек себя хорошо оценивает


откуда вам известно, что у нее паники нет? Какое поразительное уважение к шлюхе вы демонстрируете, дорогая Хлопок. "Человек" - надо же...
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 31 Января 2017, 17:52 | Сообщение # 495
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
29 лет-это очень хороший возраст.

У меня в этом возрасте просто разбушевался материнский инстинкт. Я не видела ничего вокруг, маниакальная идея была - родить, как-будто последний шанс! Вот не знаю, что это было конечно?! Может действительно гормоны в какую-то особенную позицию в этом возрасте становятся?! pazzled


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
magarik Дата: Вторник, 31 Января 2017, 17:54 | Сообщение # 496
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
вы демонстрируете понимание побирушки, готовой отобрать у ваших детей кусок хлеба. Что у вас с инстинктами, Хлопок? pleasantsurprize

Добавлено (31 Января 2017, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
Может действительно гормоны в какую-то особенную позицию в этом возрасте становятся?! pazzled


естественно. Я знаю огромное количество молодых женщин, которые в этом возрасте, как с ума сошли от доминанты "родить до тридцати"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 31 Января 2017, 17:55 | Сообщение # 497
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Дата: Вторник, Сегодня, 17:53 | Сообщение # 496
вы демонстрируете понимание побирушки, готовой отобрать у ваших детей кусок хлеба. Что у вас с инстинктами, Хлопок?
все же не всем ленам нужна голова любовницы.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 31 Января 2017, 18:00 | Сообщение # 498
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
все же не всем ленам нужна голова любовницы.

да ну pleasantsurprize Даже в таком периоде, когда муж с напрочь засраными мозгами, а шалашовка залила течкой всю округу? Я вас умоляю. Над "женой" топор висит, а она демонстрирует чудеса толерантности - называет тварь человеком, йуной девой и бесценным экземпляром?

Знаете, я оццуда теперь не уйду. Буду следить за каментами Хлопочка)
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 31 Января 2017, 18:09 | Сообщение # 499
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, я вот тоже толерантная!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 31 Января 2017, 18:20 | Сообщение # 500
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ямочки,
Цитата
все же не всем жёнам нужна голова любовницы.

Реальная - нет, а виртуальная - да.
Виртуальная голова - это компенсация от мужа.

Добавлено (31 Января 2017, 18:20)
---------------------------------------------
Хлопок, если выдержите без истерик острый период, то муж никуда не свалит.
Рабдева не сможет ждать долго - 29 это такой интересный возраст, когда и правда уже очень хочется родить первого ребёнка. Даже если раньше ни в одном глазу, как говорится. По своим не чадолюбивым карьерным знакомым сужу.
Значит, есть сроки. Если рабдева действительно умна, то до ухода любовника из семьи она рожать наобум не будет. При том, что квартиры своей нет, а есть ипотека, например.
Ребёнок - серьёзный проект даже в браке, а уж в самостоятельном плавании - надо сто раз отмерить.
Срок для разбега у девы невелик.
Если муж так тормознул после объявления о полном дефолте семейных отношений, то серьезных аргументов за то, чтобы свалить в даль светлую у него нет.
Эрекция - это не аргумент, хотя и приятная штука.
Совместная работа отягчающий фактор, безусловно. Другой вопрос, что муж уходить из семьи не хочет, а рабдеве хочется замуж и детей.
Просто живите дальше. Каждый день, степ бай степ.
И постарайтесь жить счастливо, балуйте себя, радуйтесь своим детям и тому, что любимый муж рядом.
А там - или падишах умрёт, или осёл, или Ходжа Насреддин. ©



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Поиск: